[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » "Джейкоб и Несси" (Джейкоб/Ренесми (два замечательных рассказа об этой паре))
"Джейкоб и Несси"
TentenДата: Четверг, 10.02.2011, 08:50 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline

Автор:SoubYgirl
Бета: Masato
Дисклеймер: не мое
Рейтинг: PG
Жанр:романс, даже флаф
Размещение: спросите меня и куда угодно
Саммари: мысли Джейка
От автора: вот захотелось мне чего-то доброго и светлого. На сколько доброе и светлое получилось, судите сами. А еще как вариант я переслушалась Lamb - Angel Gabriel
Посвящение:моей бете. Спасибо за все!





Автор:SoybYgirl
Бета: Masato
Дисклеймер: мой только кактус и больная фантазия
Персонажы:Ренесми
Рейтинг: R
Жанр: жесткий ангст
Размер: мини
Размещение: сказать мне, прикрепить шапку, присобачить ссылку на оригинал и куда угодно
Предупреждения: POVРенесми
От автора: На самом деле я больше люблю писать мини, но так уж получилось, что основным размером в моем творчестве стал на данный момент макси. А сие появилось ввиду депрессии, книг «Над пропастью во ржи» Селенжера и «Деревянное море» Кэрролла и группы Brand new. Вот с таких мыслей начиналась идея моего фика, но потом я решила не издеваться над героями и не пугать народ. Если можно, не принимать близко к сердцу и воспринимать как отдельную вещь.



Обложка: Танююшка


Разрешение на размещение:

От Tenten: Есть такие вещи, не поделиться которыми - сущее преступление. Эти мини-фанфики из их числа. Попросила разрешения у автора и принесла их сюда. В той теме, где я их читала, один из ПЧ написал такой отзыв: "Как раз то самое, что я очень-очень-очень люблю. Настоящая душа, очищенная от шелухи". Мне тоже так показалось.
Перенесла фф сюда с шапками и обложками оригинала. Моего здесь - ни строчки))) А вот большую красивую обложку сделали уже здесь))) Танююшка, спасибо тебе огромное smile

Девчоночки, автор зарегистрировался на сайте smile Плюсики в репку, подарки за эти чудесные миньки можно отправлять сюда SoubYgirl happy



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Четверг, 15.12.2011, 10:52
 
PtitsaДата: Среда, 21.11.2012, 00:05 | Сообщение # 61
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
странно, что раньше не видела этих работ surprised наверно потому что ДЖ/НЕсси, не нравится мне все это sad

развитие сюжета второго фика, на мой взгляд, наиболее полно отражает будущее этой пары..... или мне так хочется tongue
 
MadQueenДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:35 | Сообщение # 62
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Узнала себя. Настолько потрясающе написано, что аж разревелась. Благодарю.

"Собираясь ко мне в гости, не забудьте взять цветы - ведь я все же девочка. И коньяк, потому что я та еще девочка"
 
DiaLinДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:15 | Сообщение # 63
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Автор, спасибо! Мне очень понравились рассказы) Первый такой... Мило в общем. happy
А вот во втором я совсем не узнала Несс sad
 
АдиДата: Понедельник, 18.03.2013, 23:25 | Сообщение # 64
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
SoubYgirl, спасибо огромное за эти две истории. Красиво, сильно, очень эмоционально. Думаю, что не случайно Tenten их выложила здесь вместе. Они вполне могут быть вместе, просто в разное время и при других обстоятельствах. Вторая история просто потрясла, заставляя вспомнить себя в этом же возрасте...даже дышать трудно стало. Спасибо за такие эмоции.
Tenten, спасибо , что подарила возможность встречи с настолько талантливым автором.
 
TentenДата: Воскресенье, 24.03.2013, 09:59 | Сообщение # 65
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Ptitsa, MadQueen, DiaLin, Ади, спасибо за отзывы smile
Цитата (Ади)
Tenten, спасибо , что подарила возможность встречи с настолько талантливым автором.

Да, мне есть чем гордится)))
У Леры есть еще несколько работ на сайте. Посмотрите по профилю или заходите ко мне в личку, я вам ссылок накидаю. Уверена, вам понравится smile



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » "Джейкоб и Несси" (Джейкоб/Ренесми (два замечательных рассказа об этой паре))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены