[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Каменные джунгли с тысячами солнц (Зарисовка о тяжелой жизни популярных людей.)
Каменные джунгли с тысячами солнц
CelebrulyaДата: Суббота, 10.07.2010, 10:53 | Сообщение # 1
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline

Alpha: Celebrulya
Beta: такой идиотизм может уложиться только в одной голове
Original
Pairing: Он/Она
Size: MIN
Rating: R
Genre: Agnst, Hurt
Summary: Лос-Анжелес – город ангелов. Таким мы все его знаем. Каждая молодая старлетка мечтает попасть туда не в качестве штурмующей олимп, а в качестве полноправной хозяйки. Пить мартини, лёжа на пляжном кожаном кресле рядом с собственным бассейном в тени дома, ходить на элитные тусовки, где можно стрелять глазками направо и налево, заводя новые знакомства, да в конце концов купаться в роскоши и деньгах… Такое счастье выпало двоим, но что, если для них высший свет - это не то место, где можно чувствовать себя спокойно и комфортно?
Warning: Меня долбануло чем-то очень тяжёлым, поэтому и появилась такая зарисовка. Всё, как обычно, грустно и скучно, так что не удивляйтесь. И ещё, это касается рейтинга: он такой высокий не из-за того, что будут вёдра крови или охи-ахи на каждой странице, а из-за, посмею сказать, жёсткой подачи материала.
P.S. Если хочется, можете искать совпадения с реальной жизнью, но все действия героев, их мысли и характеры принадлежат моей больной фантазии… Так что не увлекайтесь.


Глава 1. Он
Глава 2. Она
Глава 3. Вместе


The End


Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...


Сообщение отредактировал Celebrulya - Пятница, 01.10.2010, 23:35
 
кисюляДата: Суббота, 10.07.2010, 17:41 | Сообщение # 2

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Celebrulya, ну ты красотка, интересный рассказ, необычный, мне нравится. Я так подозреваю(конеш могу ошибаться) что они встретятся и полюбят друг друга, незнаю но мне так почему то кажется!!! поэтому уже в позе выжидателя

Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
CelebrulyaДата: Суббота, 10.07.2010, 20:02 | Сообщение # 3
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
не, кош... немножко не так. они - два актера, которые играют влюбленных в фильме (аналогия с Кристен и Робертом), однако у них нет любвия реальной жизни. нет и никогда не будет. мой заскок не о любви sad

Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
кисюляДата: Воскресенье, 11.07.2010, 23:16 | Сообщение # 4

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Celebrulya, солнце врубилась, я просто чуть о другом подумала. Они живут, ничего не подозревая друг о друге и тут бац любовь. Ну если не о любви так вообще прикольно почитать wink

Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
CelebrulyaДата: Понедельник, 12.07.2010, 11:06 | Сообщение # 5
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
меня вообще стукнуло smile и стукнуло сильно, так что этот рассказ о безысходности sad

Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
кисюляДата: Вторник, 13.07.2010, 20:45 | Сообщение # 6

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Celebrulya,
Quote
этот рассказ о безысходности

Катюш безисходности героев, им их жизнь не очень нравится, но они вынуждены жить этой жизнью?!


Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
CelebrulyaДата: Среда, 14.07.2010, 17:44 | Сообщение # 7
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
да, кис, все именно так. скорее всего завтра будет третья глава и ты увидишь во что это все выльется

Добавлено (14.07.2010, 17:44)
---------------------------------------------
Третья и последняя глава smile


Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
кисюляДата: Среда, 14.07.2010, 21:02 | Сообщение # 8

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
УРА!!!УРА!!!УРА!!!!

Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
CelebrulyaДата: Среда, 14.07.2010, 21:20 | Сообщение # 9
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Юль, ты чего? smile

Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
кисюляДата: Среда, 14.07.2010, 22:55 | Сообщение # 10

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Celebrulya, все ок рада что 3 глава вылажена ща пойду читать biggrin

Добавлено (14.07.2010, 22:55)
---------------------------------------------
Celebrulya, замечательно, конец немножко грусноват(((жизнь не сахар конечно когда даже выйти на улицу спокойно нельзя, героев жаль что они в такой ситуации, а хотя все крупные звезды нашего времени в таком же положении. Неизвестно хорошо это или плохо?! для каждого наверное свое и для разных людей по-разному. Кому-то может нравится кому-то нет, зависит от характера человека.(но мое мнение, если по началу может нравится и прикалывать то со временем уже просто устаешь от все этой шумихи)


Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
CelebrulyaДата: Четверг, 15.07.2010, 00:34 | Сообщение # 11
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
кисюль, я полностью с тобой согласна. а конец изначально задумывался таким... печальным что ли... как вывод к такой жизни

Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
DoctorGrinДата: Четверг, 15.07.2010, 00:39 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Статус: Offline
ха!!а такого конца я не ожидала!!прикольно biggrin
biggrin мне кстати очень понравился рассказ, очень реально описана жизнь актёров.
молодец


Люди танцуют, потому что танец может всё изменить
 
CelebrulyaДата: Четверг, 15.07.2010, 01:00 | Сообщение # 13
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
DoctorGrin, спасибо. я очень рада, что вам понравилось smile

Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
Ang-BellДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:17 | Сообщение # 14
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
ой такое замечательно произведение было, очень понравилось! smile

*Удалено модератором* 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
дождичекДата: Среда, 02.02.2011, 20:27 | Сообщение # 15

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
Celebrulya, привет... привет sad
Черт побери, ты где такого насмотрелась? Настолько реально все!
Нет, я не кручусь в богемной тусовке тех, кого ты описываешь, но я сразу поняла, насколько им хреново.
У меня в жизни один раз такое ( не в таком масштабе, но на людях) было в течение недели и то, мне хватило выше крыши. surprised
Безысходностью пропитано все.
Нужен очень сильный характер, чтобы стать полноценной личностью и не потеряться в этих джунглях, не умереть от недостатка влаги и пищи. А кто все это сможет дать в полном объеме? Только тот, кто родной и близкий (но там таких нет), или тот, кто имеет меркантильный интерес! Значит, круг замыкается!!! angry
Черт, как же все плохо и...Тяжело.


 
tayledyДата: Среда, 02.02.2011, 21:16 | Сообщение # 16

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Будь проклят этот провайдер, но меня прервали.
А сказать я хотела о своем замешательстве в отношении к актерам. Он похож на клубок Бабушкиных ниток от старого свитера (семицветик).
Сегодня я люблю,
Завтра я желаю,
Средою дорожу,
В четверг я всех толкаю,
А в пятницу кормить его из рук желаю,
В субботу, все порву, что от меня они скрывали,
И в выходной спою ему я дифирамбы,
А после мне печально, что все мы так сказали.


 
CelebrulyaДата: Среда, 02.02.2011, 21:35 | Сообщение # 17
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Quote (Ang-Bell)
ой такое замечательно произведение было, очень понравилось!

я рада

Quote (дождичек)
Celebrulya, привет... привет

приветик

Quote (дождичек)
Черт побери, ты где такого насмотрелась? Настолько реально все!

нигде. просто это, скажем так, плод моих размышлений насчет актерства. я очень хочу стать актрисой, но в то же время понимаю во что это может вылиться... собственно, привожу в фанфе крайний случай

Quote (дождичек)
У меня в жизни один раз такое ( не в таком масштабе, но на людях) было в течение недели и то, мне хватило выше крыши.

всякое в жизни бывает

Quote (дождичек)
Черт, как же все плохо и...Тяжело.

ой... меня уже tayledy напугала своей реакцией на фанф... хочется, чтобы ты отнеслась к нему не такк серьезно

Quote (tayledy)
А сказать я хотела о своем замешательстве в отношении к актерам

это нам только на первый взгляд кажется, что жизнь у них в шоколаде и сахарной пудре, а на самом деле они могут видеть эту пудру, исключительно, когда они играют роль


Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...


Сообщение отредактировал Celebrulya - Среда, 02.02.2011, 21:40
 
AlёnкаДата: Пятница, 13.07.2012, 16:04 | Сообщение # 18

Группа: Старейшины
Сообщений: 2005
Статус: Offline
Хороший миник)) Правда жалко главных героев. Никакой личной жизни - это ведь просто ужасно. Интересный выход он нашел cool Интересно, что из этого у них вышло. Надеюсь, что будут жить долго и, наконец-то, счастливо... Хотя как знать...


Страничка автора, Кэтрин Фишер "Инкарцерон", "Сапфик"
 
Froid_SangДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:43 | Сообщение # 19

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Жить долго и счастливо... Долго - да, скорее всего, но вот счасливо ли?.. Мне вот их стало жалко, это ж какой должен стать мир, чтоб превратится в таких законченных прагматиков... Хотя утром, после отрезвления, может и на жизнь они смогут взглянуть по-другому.

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
Чай-Липтон-Дата: Пятница, 27.07.2012, 08:20 | Сообщение # 20

Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
очень понравилось..... я в пч

Жажда приключения
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Каменные джунгли с тысячами солнц (Зарисовка о тяжелой жизни популярных людей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены