[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Ночное дыхание (Эмбри/НЖП)
Ночное дыхание
TentenДата: Четверг, 24.06.2010, 20:49 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline

Название: ночное дыхание
Автор: Tenten
Фэндом: Сумерки
Период: Рассвет
Бета:Lala_0805
Пейринг: Эмбри/НЖП
Рейтинг: PG-17
Жанр: Romanse, Angst
Дисклеймер: Все герои, кроме Вик, принадлежат Стефани Майер, Вик и действия, происходящие в фанфике - автору.
Статус: завершен
Саммари: Про неожиданную встречу, стремление скрыть свои чувства от окружающих и желание защитить.



Конец.



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)


Сообщение отредактировал Tenten - Воскресенье, 28.11.2010, 20:17
 
TentenДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:01 | Сообщение # 61
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Alёnка)
Спасибо тебе за столь интересный рассказ.

Alёnка, пожалуйста



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
ЧаруськаДата: Пятница, 07.10.2011, 20:13 | Сообщение # 62
du hast mich

Группа: VIP
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Боже, Какой любовью пропитан этот рассказ! Любовь автора к своим героям, любовью Эмбри к Вик, и даже любовью стаи к каждому ее члену.
Tenten, давно хотела почитать что-нибудь твоего, ибо не знакома была с творчеством лучшего автора фанкфишена. И как я рада! Потрясающая зарисовка! Изумительна своей правдивостью, ведь твои оборотни думают и разговаривают как обычные парни. И так же подшучивают, но в тоже время заботятся друг о друге. Очень мне понравилось!
Спасибо! От всей души!


ККС
 
Froid_SangДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:31 | Сообщение # 63

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Итак, начнем. Вообще "Согреть снежную королеву" был первым фанфом, прочитанным здесь. Он оставил настолько сильное впечатление, что после стала искать и читать только фанфы с пейрингом "Белла-Джейкоб". Прочитать же маленькую предысторию полюбившегося шедевра было очень интересно. Огромное спасибо за полученное удовольствие. Форма изложения - нечто, вроде бы серьезные моменты, а написано с налётом юмора, от чего всё воспринимается позитивно. Ещё раз огромное спасибо.

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
TentenДата: Вторник, 01.11.2011, 14:05 | Сообщение # 64
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Чаруська, очень рада, что мой рассказик не оставил равнодушной)))
Quote (Чаруська)
Какой любовью пропитан этот рассказ!

Чаруська, а я сейчас объясню smile Этот миник потому любовью светится, что у него история такая, которая обязывает))) Я его писала весной. На носу восьмое марта, на улице капель, снег таял, и так хотелось большого и светлого. Красить слона белой краской не стала, но написала эту миньку)))
Да и верю я, по простоте душевной, что первые росточки любви такими и должны быть. Светлыми, возвышающими душу, очень-очень нежными. happy
Quote (Froid_Sang)
Итак, начнем.

Ух! Немножко испугалась даже smile
Quote (Froid_Sang)
Вообще "Согреть снежную королеву" был первым фанфом, прочитанным здесь. Он оставил настолько сильное впечатление, что после стала искать и читать только фанфы с пейрингом "Белла-Джейкоб".

biggrin Вот так и попадают люди в Тим Джейкоб *гордиЦЦо* happy
Quote (Froid_Sang)
Форма изложения - нечто, вроде бы серьезные моменты, а написано с налётом юмора, от чего всё воспринимается позитивно.

Позитив - наше всё! Негатив можно в других работах на форуме заценить, кому нравится smile
Froid_Sang, спасибки smile



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
CaylaДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:15 | Сообщение # 65

Группа: VIP
Сообщений: 713
Статус: Offline
Tenten, вот это и вся история!?
Ну, ну так же нечесно! Я продолжения хочу!
Такой какой-то необычный стил в этом творении. Но, он безумно мне понравился! Есть в нем что-то такое завораивающее, и приятно и так как-то сокровенно...
Не знаю, ну прям магия! У тебя настолько круто получается описывать такие романтические истории! Я в восторге!
Невероятно! Спасибо)
Влюбляюсь в тебя!
 
TentenДата: Среда, 19.09.2012, 11:00 | Сообщение # 66
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Cayla)
Tenten, вот это и вся история!?

*виновато развела лапками* Вся. Зе енд smile
Cayla, спасибо за отзыв love



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Мини-фики » Ночное дыхание (Эмбри/НЖП)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены