[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Карлайл Каллен/Carlisle Cullen (Ваше отношение...)
Карлайл Каллен/Carlisle Cullen
SauLLyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:44 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Карлайл Каллен (англ. Carlisle Cullen) — глава семейства Каллен, муж Эсми и приёмный отец для Эдварда, Элис, Розали, Джаспера и Эммета. Стал вампиром в 23 года. В прежней жизни он был сыном священника и стал жертвой нападения вампира. Поняв каким монстром стал, Карлайл различными способами пытался убить себя, но был слишком для этого силен. Он страдал от голода, но старался держаться подальше от людей. Однажды, напав на оленя и выпив его кровь, Карлайл понял, что сможет обойтись без человеческой крови, что, в частности, помогло ему стать первоклассным хирургом. Он много путешествовал по миру и некоторое время жил с королевской семьей вампиров Вольтури. Вскоре он покинул их и начал искать себе напарника. В Чикаго, работая в больнице, Карлайл встречает смертельно больного Эдварда и превращает его в вампира. Тоже самое он сделал со своей будущей женой Эсми и приемной дочерью Розали. После превращения Эмметта, Карлайл со всей семьей переехал в Форкс, где заключил договор с Квилетскими племенами — им разрешалось жить здесь при условии, что они не убьют ни одного человека на земле Квилетов.


 
Helen17Дата: Среда, 19.08.2009, 01:33 | Сообщение # 2
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Всегда разсудительный и ответственный! Он пример для всей семьи!

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
ZаЙкАДата: Четверг, 27.08.2009, 17:55 | Сообщение # 3
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Карлайл всегда сдержанный и рассудительный истенный джентальмен, добрый и понимающий smile Очень приятно наблюдать за его отцовскими чувствами по отношению к Эдворду, он верит в него и гордится им....в этом весь папа Карлайл biggrin

banner by Лисёнок35
 
kursk94Дата: Четверг, 27.08.2009, 18:10 | Сообщение # 4
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Карлайл мне нравится больше всех (после Эдварда конечно) smile он прям как истинный отец и муж, терпеливый, добрый, нежный! love
 
ZаЙкАДата: Воскресенье, 30.08.2009, 14:21 | Сообщение # 5
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
kursk выходи за Эдварда... biggrin biggrin и тогда у тебя будет и офигительный муж biggrin и нежный заботливый свекр... biggrin

banner by Лисёнок35
 
piterpenn09Дата: Понедельник, 31.08.2009, 15:24 | Сообщение # 6
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
История Карлайла-основателя семьи Калленов для меня одна из самых интересных и важных. Именно он первый сказал себе ,что не хочу и не буду монстром.У Маейр , (наверное в силу того ,что её аудитория молода), тема выбора- одна из важнейших. Кто я?Должен ли я оставаться в тех пределах куда меня определила судьба или я все-таки могу подняться над условностями,измениться, стать другим? Карлайл показал всем своим "детям", что даже имея сущность (физиологию) хищника совсем не обязательно становиться убийцей.Бог всех нас наделил свободой выбора. Так что какие мы есть -это наш выбор. Я, люблю людей и им сострадаю, даже видя их несовершенство - или упиваюсь их страданиями, получаю наслаждение за счет чье-то боли.Карлайл удивительный,ни на кого не похожий вампир и такой привлекательный, не зря же в "него влюблены все медсестры" ( за точность цитаты не ручаюсь). Карлайл один из моих любимых персонажей он настолько сострадателен, терпелив,влюблен в свою жену и жизнь готов отдать за свою семью , что хочу сказать " И я хочу такого свекра!!"Питер Фачинелли мне очень симпатичен в этой роли, только мало его в фильме, очень жаль, что не рассказали историю его героя, симпатий ему бы точно прибавилось да и Эдвард был бы более понятен людям которые смотрели фильм , но не читали книги.

*подпись удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
лианаДата: Пятница, 04.09.2009, 23:02 | Сообщение # 7
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
конечно в фильме не совсем расскрывается его образ,но после прочтения книги..моё мнение о Карлайле самое самое положительное.
пример настоящей человечности в вампире,это просто персонаж-шедевр Стефани..
 
ВилДата: Пятница, 11.09.2009, 18:22 | Сообщение # 8
Closer to the Edge

Группа: VIP
Сообщений: 91
Статус: Offline
Мне очень понравился,сразу можно сказать что он главарь клана.Папочка и муж. Особенно его биография и то с каким уважение все герои к нему относятся.Всегда поступает правильно и верит в свою семью и лично каждого.

 
SilenaДата: Суббота, 10.10.2009, 04:50 | Сообщение # 9
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Актер нравится очень,а как герой фильма Карлайл Каллен вызывает уважение...ну и симпатию тоже)
 
ElenveeДата: Пятница, 16.10.2009, 19:20 | Сообщение # 10
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Безусловно вызывает уважение и доверие...ни на секунду не задумываешься (когда читаешь книги или смотришь фильм), что он может представлять опасность. Нереальная сила воли и стремление помогать людям делают Карлайла Каллена персонажем, к которому не остается равнодушен ни один сумеречный фанат. happy

"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
СергоДата: Пятница, 16.10.2009, 20:03 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Принял всех... Видно, что дорожит семьей

Чтобы подняться, надо проснуться...

Сообщение отредактировал Серго - Пятница, 16.10.2009, 20:05
 
LuliДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:54 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
папочка каллен.... как сказала в фильме анджела вебер: "maybe he'll adopt me"...
на самом деле персонаж потрясающий!! читаешь о нем и сразу понимаешь, что в одном существе собраны вся вселенская мудрость и опыт...




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
black_catДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:57 | Сообщение # 13
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Люблю Карлайла за то, что он очень добрый и понимающий)))

*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
РомашкаДата: Понедельник, 26.10.2009, 09:20 | Сообщение # 14
Возлюбленная Люцифера

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Карлайл похож на всегда заботливого папочку)))) такой хороший мне он очень нравится))) вообще я люблю всех калленов

 
МармеладкаДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:31 | Сообщение # 15
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Положительный, сокойный, рассудительный, милый, добрый, нежный, красивый, хороший и так можно перечислять про Карлайла бесконечно..................
 
юлечк@Дата: Вторник, 10.11.2009, 14:30 | Сообщение # 16
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Каралайл - супер!!Отличный отец семейства. Он действительно молодец, что смог привить свои взгляды семье. Остальные вампиры не понимают Карлайла и пожалуй даже думают, что он немного того ХD Но ведьименно Карлайлу удалось создать такую большую семью. Это ещё раз доказывает, что его взгляды правильные!!!!

-Каково это – когда твой парень вампир?
-Лучше не бывает.

Как же глупы люди, если позволяют какому-то крошечному различию между ними разрушить их счастье.

 
AlinarikДата: Пятница, 13.11.2009, 18:52 | Сообщение # 17
There is no way to happiness. Happiness is the way

Группа: VIP
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Мне он оч понравился, всегда такой рассудительный, думает в первую очередь о других))) Не каждый вампир решился бы работать в больнице, ведь приходиться делать операции... И как он токо с этим справляется?

Препятствия нам не встречаются, мы их творим сами © Mydiadema
 
NessiДата: Суббота, 14.11.2009, 17:53 | Сообщение # 18
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
Alinarik, я с тобой согласна!! и ещё к тому же такой обаятельный wink

 
Kara_KediДата: Понедельник, 16.11.2009, 02:52 | Сообщение # 19
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Что я могу добавить по поводу этого персонажа?! Все уже сказано!.. Могу лишь только сказать, что он самый мой любимый персонаж!.. p
Конечно, каждый персонаж хорошо по-своему, yes но, на мой взгляд, Карлайл самый лучший!.. smile Правда, очень жаль, что его мало показывают!.. cry Надо было бы больше уделить внимания этому герою… yes


...я сгорю в огне, сгорю в тебе!
Пускай!
Я хочу стать пеплом, лишь познав твой рай...
 
NICE=)Дата: Понедельник, 16.11.2009, 10:58 | Сообщение # 20
RobStenkа

Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
отличный отец,настоящий вожак.....хммм,хорошо,что он ушел от Вольтури)))блин,зато какая у него потрясающая семья!!))

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Карлайл Каллен/Carlisle Cullen (Ваше отношение...)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены