[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Эмметт Каллен/Emmett Cullen (Ваше отношение...)
Эмметт Каллен/Emmett Cullen
SauLLyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:14 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Эмметт Каллен (англ. Emmett Cullen) — возлюбленный Розали, приемный сын Карлайла и Эсми. Описывается как веселый, мускулистый парень с черными кудрявыми волосами. В 1935 году во время охоты на медведей-гризли в горах Аппалачи был смертельно ранен. Его находит Розали, охотившаяся в то время в горах. Кудри и невинное выражение лица Эмметта напомнили Розали о ребенке её лучшей подруги. Поэтому Розали принесла Эмметта Карлайлу и попросила последнего, чтоб тот превратил Эмметта в вампира. Эмметту нравится быть вампиром. Любит грубую силу и азартные игры.


 
SweetheartJacobДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:33 | Сообщение # 2
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Красавчик аррр tongue

Потушим свет. Вот и погасла свеча. Я жизнь гашу, а не свечу - на свете не найдется Прометея, чтоб вновь ее зажечь...
 
The_sun_of_midnightДата: Среда, 22.07.2009, 13:32 | Сообщение # 3
Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Он тааакой классный!!! biggrin Между прочим, из всех мужчин в этом фильме, у Келлана Латза самые правильные черты лица!!! А его мускулы... Ммм.... Точнее, ррррр))))
 
Helen17Дата: Среда, 19.08.2009, 01:32 | Сообщение # 4
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Он прикольный! Всегда веселый, ничего не боится и всегда подкалывает Беллу!

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
MiaДата: Четверг, 20.08.2009, 09:57 | Сообщение # 5
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Статус: Offline
Его роль мне нравится.. Веселый, интересный, в общем классный! biggrin А, вот внешность нет.. Ну не люблю я эту груду мышц, загорелую кожу и т.д. Для меня идеал Эдвард и этим все сказано! love love love love

Подпись удалена Администрацией. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
Helen17Дата: Пятница, 21.08.2009, 00:20 | Сообщение # 6
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Mia)
Для меня идеал Эдвард и этим все сказано!

Ах Эдвард, что ты с ней творишь? Да и не только с ней, со всеми нами! biggrin


3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт.
 
ZаЙкАДата: Четверг, 27.08.2009, 17:27 | Сообщение # 7
The Twilight Zone

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Эммет такой забавный, из всех Калленов он самый веселый...в нем переплетается милый юмор с откровенной сексуальностью biggrin Никогда не впадает в панику, все переводит в шутку....не устаю смотреть на его подколы к Белле и Эдворду...от него это так мило звучит, что просто невозможно обидется love

banner by Лисёнок35
 
лианаДата: Суббота, 05.09.2009, 13:27 | Сообщение # 8
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
самый "легкий" персонаж...веселый,уверенный в своей силе..симпотяга.они с Розали очень подходят друг другу,две страстные натуры..

в общем,конечно,красавчик..)))

 
AnakferДата: Среда, 23.09.2009, 01:40 | Сообщение # 9
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
мой самый любимый персонаж, после Элис, разумеется.
Добрый, веселый, всегда готов придти на помощь, чудо одним словом happy


 
SilenaДата: Суббота, 10.10.2009, 05:14 | Сообщение # 10
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Прикольный здоровяк))симпотичный мужчина не лишенный чувства юмора-молодец просто обожаю его)))
 
SalorДата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:25 | Сообщение # 11
Мисс Осень

Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (ZаЙкА)
Эммет такой забавный, из всех Калленов он самый веселый...в нем переплетается милый юмор с откровенной сексуальностью Никогда не впадает в панику, все переводит в шутку....не устаю смотреть на его подколы к Белле и Эдворду...от него это так мило звучит, что просто невозможно обидется

ZаЙкА полностью согласна) и не понимаю реакцию Беллы на его шутки по-моему это здорово. я бы смеялась вместе с ним. когда читаешь моменты его шуток, особенно в рассвете, улыбает))




Сообщение отредактировал Salor - Воскресенье, 11.10.2009, 01:25
 
ElenveeДата: Пятница, 23.10.2009, 21:10 | Сообщение # 12
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
"Мой орангутанг!" - Розали в точку сказала!) Сильный, жизнерадостный, беззаботный и милый! smile

"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
black_catДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:34 | Сообщение # 13
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Да Эммет суперский love
Вообще мне все Каллены нравятся)))
Ну и Джейкоб естественно)))


*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
ElenveeДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:42 | Сообщение # 14
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Да, это точно! Они все безусловно вызывают симпатию! Даже врединка Розали. smile

"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
black_catДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:46 | Сообщение # 15
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Не знаю почему, но Розали я полюьила сразу же=)
А после третей книги так вообще)))


*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
LuliДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:47 | Сообщение # 16
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
эээх, медвежоночек!!))) хочу себе такого бОООльшого плюшевого мишку)))) с ним было бы очень забавно!!)

на самом деле этот персонаж мне оочень нравится.. вроде бы ничем особенным не выделяется: мысли не читает, будущее не видит, эмоциями не манипулирует... ну сильный, да... милый.. но запоминается очень!! а его способность разрядить даже самую напряженную обстановку!! чудо!!




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
ElenveeДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:54 | Сообщение # 17
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
Думаю поэтому он и симпатичен, что умеет разрядить напряженную атмосферу. smile
Наверно в этом и есть его уникальная способность. happy


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
РомашкаДата: Понедельник, 26.10.2009, 09:13 | Сообщение # 18
Возлюбленная Люцифера

Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Статус: Offline
Мда Эметта я люблю happy он же такой лапочка как ребенок)))) после Эдварда и Беллы он у меня в списке самых любименьких))

 
МармеладкаДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:38 | Сообщение # 19
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
Сильный, мужествиный и красивый, что ещё надо?!
Он действительно хорош!!! cool
 
юлечк@Дата: Вторник, 10.11.2009, 14:21 | Сообщение # 20
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Персонаж классный и актёр отличный)))Мне нра)) cool

-Каково это – когда твой парень вампир?
-Лучше не бывает.

Как же глупы люди, если позволяют какому-то крошечному различию между ними разрушить их счастье.

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Эмметт Каллен/Emmett Cullen (Ваше отношение...)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены