[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » А что если бы Эдвард умел читать мысли Беллы? (Интересно знать ваше мнение.)
А что если бы Эдвард умел читать мысли Беллы?
чайк_аДата: Суббота, 28.08.2010, 19:11 | Сообщение # 1
220 по губам

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Как вы думаете, обратил бы Каллен своё внимание на девушку, если бы мог читать ее мысли? Или все таки ее кровь, точнее запах, сыграли свою основную роли? Поделитесь своим мнением, ведь что же положило начало отношением Беллы и Эдварда. :D



Читайте мои фики "Встреча" и "Наваждение".



Сообщение отредактировал чайк_а - Пятница, 02.09.2011, 23:31
 
ПрутикДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:45 | Сообщение # 61
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Я считаю, что решающую роль сыграла "поющая кровь". В Саге была еще одна хорошая девушка - Анжела, добрая, заботливая. Но Эдварда она не заинтересовала. Если бы он мог читать мысли Беллы, просто раньше бы понял, что она в него влюблена.

Слово - не воробей, а могильная плита
 
Fill_aДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:08 | Сообщение # 62
Люблю свою жёнушку Vanilla_Cake

Группа: VIP
Сообщений: 871
Статус: Offline
Если бы Эдвард умел читат мысли Беллы, пропала бы своеобразная изюминка. Кровь, конечно же, его больше привлекла. Но все эти мельчайшие детальки (кровь, мысли) складываются в определенную картинку. Без мыслей было бы не то

Детки, кто из Саратова?
 
Pretty-in-redДата: Среда, 25.01.2012, 18:36 | Сообщение # 63
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Quote (Прутик)
В Саге была еще одна хорошая девушка - Анжела, добрая, заботливая.

Анжеле не нравился Эдвард. А Беллв него влюблена, поэтому думаю что он бы так и не вернулся с Аляски, дабы не скушать очередную свою поклонницу



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
KатастрõфаДата: Четверг, 26.01.2012, 02:00 | Сообщение # 64

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Анжеле не нравился Эдвард.

Ну может, он ей не нравится, потому что они не знакомы? Не каждый может влюбиться с первого взгляда.
Пообщались бы и пошло-поехало.. влюбилась бы Анджела по уши и думать забыла про своего Бена.

Quote (Pretty-in-red)
А Белл в него влюблена...

Не с первого взгляда. wink Она сразу отметила его красоту (как и все, в общем), но не влюбилась моментально.
Они это сделали примерно одновременно, кстати.
 
ПрутикДата: Четверг, 26.01.2012, 10:13 | Сообщение # 65
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Анжеле не нравился Эдвард. А Беллв него влюблена, поэтому думаю что он бы так и не вернулся с Аляски, дабы не скушать очередную свою поклонницу

Анжелу я привела для примера, Белла же как бы положительный персонаж. Эдвард вернулся что бы доказать себе, что он может преодолеть свою жажду. Пела бы кровь другой девочки, он бы влюбился в другую. ИМХО smile


Слово - не воробей, а могильная плита
 
СтепашечкаДата: Четверг, 26.01.2012, 14:15 | Сообщение # 66
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
Quote (Прутик)
Пела бы кровь другой девочки, он бы влюбился в другую. ИМХО

Прутик, имха есть имха, тут спорить бессмысленно wink Объясню только почему мое имхо не согласно: для вампиров человек с поющей кровью не является объектом любви! Вампир просто очень хочет такой "подарок", как выразился Аро, скушать. Даже не просто скушать, а прямо таки сожрать! т.е. к любви поющая кровь отношения не имеет, наоборот, для любви она помеха, это если очень-очень мягко выразится smile , можно даже сказать - они почти не совместимы sad




нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)


Сообщение отредактировал Степашечка - Четверг, 26.01.2012, 14:16
 
ПрутикДата: Четверг, 26.01.2012, 15:03 | Сообщение # 67
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: Offline
Степашечка, спасибо за вашу ИМХУ. Выжила только Элис, и та чудом. Статистика не серьезная с поющими. А Эдвард, пока с собой боролся влюбился. Возможно, Беллу вы видите уникальной, я - нет. Поэтому и не считаю, что ее закрытый разум сыграл большую роль.

Слово - не воробей, а могильная плита
 
Pretty-in-redДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:24 | Сообщение # 68
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Ну может, он ей не нравится, потому что они не знакомы? Не каждый может влюбиться с первого взгляда.
Пообщались бы и пошло-поехало.. влюбилась бы Анджела по уши и думать забыла про своего Бена.

Анжела с ним два года на занятия ходила и не зацепило же. Поэтому нет не думаю что от их общения что-то бы изменилось.
Quote (Kатастрõфа)

Не с первого взгляда. Она сразу отметила его красоту (как и все, в общем), но не влюбилась моментально.

А мне как раз кажется наоборот. Стала бы она "копать" под безразличного парня.
Quote (Прутик)
Эдвард вернулся что бы доказать себе, что он может преодолеть свою жажду.

А представте если кровь поет, да еще и мысли бы он ее слышал... Тут даже Эда бы не хватило.
Quote (Прутик)
Пела бы кровь другой девочки, он бы влюбился в другую. ИМХО

А вдруг он через сотню лет встретит девочку кровь который будет петь ему (напомню что у Эммета было как минимум две певицы), все хана бросит жену и дочь?!



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
СтепашечкаДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:40 | Сообщение # 69
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
А вдруг он через сотню лет встретит девочку кровь который будет петь ему (напомню что у Эммета было как минимум две певицы), все хана бросит жену и дочь?!

поющая кровь - это не любовь! Это жажда! wink Просто у Эда с Беллой так совпало... Эммет же не бросил Розали biggrin а скушал ту тетеньку да и дело с концом sad




нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)
 
ValerianneДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:02 | Сообщение # 70

Группа: VIP
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Quote (Прутик)
А Эдвард, пока с собой боролся влюбился.

Ну да, ну да... Ах! Я монстр и чудовище! неет, я не монстр и чудовище! Я себе докажу! Я сильнее, чем я думал и бла-бла-бла...
Конечно, если бы Эдя мог читать мысли Беллы, он бы в нее не влюбился... оооч. интересны мысли семнадцатилетней школоты столетнему вампиру. wink
А так он вполне он мог *домысливать* за нее - и приукрашать ее своем воображении, ибо истинного облика, к счастью своему, не видел.
Вообще, я с трудом себе представляю, чтобы можно было любить человека, чьи мысли читаешь...


Один выстрел - один труп. Никакой удачи - только навык. (с)
 
ksuXaДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:07 | Сообщение # 71
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
А мне как раз кажется наоборот. Стала бы она "копать" под безразличного парня.
Ее по началу смутило его к ней отношение - за что он ее возненавидел, хотела разобраться, а он школу прогуливал неделю, она ждала ждала, пока не дождалась, потом фургон, феномен и пошло-поехало. Вовсе не с первого взгляда.
Quote (Pretty-in-red)
А представте если кровь поет, да еще и мысли бы он ее слышал... Тут даже Эда бы не хватило.

Вот здесь не поняла. Считаешь, что если бы он слышал мысли Беллы он бы не удержался и съел ее? Но он ведь не съел ее не потому что мысли ее не слышал, а потому что не хотел опять становиться убийцей.


 
ImprévisiblesДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:09 | Сообщение # 72
просто нічого не хочу

Группа: VIP
Сообщений: 489
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
А вдруг он через сотню лет встретит девочку кровь который будет петь ему (напомню что у Эммета было как минимум две певицы), все хана бросит жену и дочь?!

интересная тема для фф biggrin

А вообще я ситаю, что если бы Эдя могу читать мысли Беллы, он была бы для него такой же не интересной как и все остальные. Хотя мож "зов" крови ее как то притягивал ее))



Вбил другу осиновый кол в грудь, а он взял и умер. С самого детства с ним дружили, никогда бы не подумал, что он вампир.
 
ksuXaДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:11 | Сообщение # 73
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (Valerianne)
Конечно, если бы Эдя мог читать мысли Беллы, он бы в нее не влюбился... оооч. интересны мысли семнадцатилетней школоты столетнему вампиру.

Во первых Белла ему казалась взрослее, обычной 17-летней школоты. Во вторых ее мышление очень отличалось от того которое привык слышать Эдвард. Каждый раз когда он задавал ей вопрос, она удивляла его совершенно неожиданным для него ответом. Думаю, если бы он умел читать ее мысли, она заинтересовала бы его еще больше, он только и делал бы, что тусил в ее голове.


 
СтепашечкаДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:22 | Сообщение # 74
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
Quote (Valerianne)
Конечно, если бы Эдя мог читать мысли Беллы, он бы в нее не влюбился

любовь - это все же что то иррациональное и необъяснимое, или есть или нет, и чтение мыслей ни при чем. Он бы просто лучше понимал бы ее, не ушел бы тогда и быстрее обратил бы
Quote (Imprévisibles)
Хотя мож "зов" крови ее как то притягивал ее

суперпритягивал biggrin но не любовью, а безумной жаждой




нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)
 
rastishkaДата: Среда, 02.05.2012, 21:24 | Сообщение # 75
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Статус: Offline
ой не завидую я ей....))
 
Rosali_CullenДата: Четверг, 31.05.2012, 00:32 | Сообщение # 76
Twilight forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
все равно, Эдвард бы был с Беллой. ведь как сам говорил Эдвард сначала он чувствовал себя эгоистом, так как понял хотел ее крови, но когда поговорил с Беллой, она ему понравилась. и не ушел бы тогда Эдвард в Новолунии и в Рассвете бы понял насколько хорошо было Белле.

 
KetwomenДата: Четверг, 31.05.2012, 02:13 | Сообщение # 77
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
На мою думку якщо б Едвард не вмів читати думки Белли ... то він би її вбив.Так вбив тому що він мавби лише ''жажду'' , у нього не було б стимулу ''розгадати'' її(Беллу), дізнатися про що вона думає.Адже в нього це вперше зустріти ЛЮДИНУ яку він не може ''читати''.
 
SergejДата: Вторник, 05.06.2012, 21:49 | Сообщение # 78
New Moon

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 28
Статус: Offline
Обалдел бы от того, сколько думок она гоняет biggrin И сбежал biggrin

МинЗдрав предупреждает - чтение этих фанфиков может вызвать разжижение мозга до консистенции жидкого стула (с)
 
ПенниДата: Среда, 06.06.2012, 13:30 | Сообщение # 79
...forever...

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2881
Статус: Offline
Тогда они бы не были вместе.
Изначально она ведь привлекла его тем,что он не мог прочесть ее мысли. Это заинтриговало его.
А иначе она была бы такой же как и все. Ей было бы нечем привлечь Эдварда.


Fan-art|Мир творцов|аДски
 
ОйДата: Воскресенье, 05.08.2012, 01:14 | Сообщение # 80
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Не обратил. Она его этим зацепила.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » А что если бы Эдвард умел читать мысли Беллы? (Интересно знать ваше мнение.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены