[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » А как Вам такой вариант: Белла Свон+Майк Ньютон?
А как Вам такой вариант: Белла Свон+Майк Ньютон?
МармеладкаДата: Вторник, 17.11.2009, 20:57 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline


Ваше мнение!
 
KатастрõфаДата: Четверг, 12.01.2012, 22:16 | Сообщение # 161

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (rezeda4882)
Пример ваш не проходит. Белла знакома с Майком.

Подходит. Просто надо воспринимать его фигурально, а не буквально.

Quote (rezeda4882)
Не знаю, почему вы сочли его никчемушкой, который только на безрыбье.

Смешно.)))
Это вы его таким посчитали, когда сказали, что он конкурентно способен лишь в отсутствии всех конкурентов.

Quote (rezeda4882)
С Беллы не упала бы корона, поверьте, если бы она начала с ним встречаться.

Причем тут корона?) Если сердце к нему не лежит?
Сколько месяцев Эдвард с ней не разговаривал и не обращал своего внимания в Сумерках?
У Майка было достаточно времени - и не было конкурентов, Эдвард в то время не давал надежды.
 
rezeda4882Дата: Четверг, 12.01.2012, 22:19 | Сообщение # 162

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Когда Эдвард игнорировал Беллу, она ломала голову, с чего бы это, и не обращала внимания на Майка.
Quote (ksuXa)
Если он обычный симпатичный мальчик, это еще не значит, что Белла должна была на него запасть( в силу отсутствия более достойных кандидатур)

Никто не говорит, что должна. Просто категорически отрицать это тоже нельзя. На Эдварде свет клином не сошелся. Не было бы его, был бы кто-то еще, тот же Майк, да мало ли мальчиков там.

Добавлено (12.01.2012, 22:19)
---------------------------------------------

Quote (Kатастрõфа)
Причем тут корона?) Если сердце к нему не лежит?

да осмотреться она должна была. Что, прямо вот в первое мгновение не лег глаз - все, свободен? Даже месяц-другой-третий не решают.


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
KатастрõфаДата: Четверг, 12.01.2012, 23:14 | Сообщение # 163

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (rezeda4882)
Что, прямо вот в первое мгновение не лег глаз - все, свободен? Даже месяц-другой-третий не решают.

Е-мое, я нафиг себя насиловать по типу стерпится-слюбится?
Кроме того, я считаю, что трех месяцев более, чем достаточно, чтобы хоть немного заинтересоваться.
А то можно до старости ждать, пока искра к Майку Ньютону вспыхнет.))
 
rezeda4882Дата: Четверг, 12.01.2012, 23:37 | Сообщение # 164

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Насиловать? surprised Кто кого насиловал? biggrin
Вы передергиваете. Можно знать человека годами, быть с ним в чисто дружеских отношениях, и только потом понять, что в нем хочется видеть не только друга.
Это не к тому, чтобы вы приняли все буквально, как вы это обычно делаете. Белле не обязательно было бы знать Майка годами. Это я так, в целом говорю. Абстрактно.


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
СтепашечкаДата: Четверг, 12.01.2012, 23:59 | Сообщение # 165
I am the Cat who walks by himself...(с)

Группа: Заблокированные
Сообщений: 980
Статус: Offline
rezeda4882, надо очень плохо понимать Беллу, чтобы подумать что ей понравится Майк wink . Кто-то кстати писал что она корыстная, вот если бы она корыстная была, она бы выбрала Майка smile



нет чувств у того кто не сможет понять легенду (с)
 
rezeda4882Дата: Пятница, 13.01.2012, 07:10 | Сообщение # 166

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Степашечка, правда? А что с Майка взять было бы корыстной Белке? Скорее с Каллена Белке больше отломилось biggrin

"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
ksuXaДата: Пятница, 13.01.2012, 11:07 | Сообщение # 167
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (rezeda4882)
правда? А что с Майка взять было бы корыстной Белке? Скорее с Каллена Белке больше отломилось

Для того, что бы быть с Эдвардом, нужно отказаться очень от многого и это страшно, оставшись с Джейкобом, не нужно отказываться от своей человеческой жизни ( а любит он ее так же как и Эдвард - ничего не теряем) но Джейкоб бедный индеец из резервации с больным отцом на шее, а у родителей Майка магазин, мальчик обеспеченный - ничего не теряем и неплохо устраиваемся по жизни. ( это я не к тому, что она обязательно должна выходить за него замуж, но обычно прежде, чем начать встречаться с молодым человеком, мы все прикидываем, что из этого может получиться. Никаких расчетов, только в том случае, если вдруг случилась любовь, К Майку у нее любовь не случилась).


 
ЛеснаяДата: Пятница, 13.01.2012, 12:48 | Сообщение # 168
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Лучше уж совсем одной, чем с ним. Имхо.
 
каринка7806Дата: Понедельник, 16.01.2012, 11:42 | Сообщение # 169
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Лесная, полностью с тобой согласна! Они не подходят друг к другу это за километр видно!

 
АгнессаДата: Среда, 25.01.2012, 15:08 | Сообщение # 170
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
думаю, вот с ним ей и место

"Все пройдет и это тоже"
 
Pretty-in-redДата: Среда, 25.01.2012, 18:21 | Сообщение # 171
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Quote (Агнесса)
думаю, вот с ним ей и место

Аха-ха)) пять баллов.
А мне нравится Майк. И не было бы Джейка он единственная кандидатура на роль ее бойфренда. Во первых Белла сразу отмечает что он симпатичный ( в книге это есть), и если б там же не замаячил дезориентирующий ее Эдвард, думаю постепенно у этих двоих могло бы что-то срастись.
во-первых сразу скажу что ни один парень не станет ждать и общаться с девчонкой после почти полугодичной затяжной депрессии, если он хочется просто помотросить. Вокруг есть более сговорчивые и более адекватные представители женского пола. Так Бела ему нравилась и нравилась сильно. И я считаю что возможно что это лучшая кандидатура для не, нежеле всякие нечести.



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
KатастрõфаДата: Четверг, 26.01.2012, 02:04 | Сообщение # 172

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
А мне нравится Майк.

А мне не нравится. biggrin
Когда он пригласил Беллу куда-нибудь сходить, она отказала и сказала, что он нравится Джессике.
Так у Майка сразу слюна потекла (можно почитать в СП), он тут же переметнулся на сторону Джессики, размышляя как пригласить теперь уже ее, хотя мысленно считал, что Белла все-таки для него намного предпочтительнее.
Это что за хамство такое? Нравится одна, но ладно, на свидание пойду с другой. На безрыбье..
Ненавижу непостоянных и ненадежных.
 
Pretty-in-redДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:17 | Сообщение # 173
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
А мне не нравится.

А мне не нравится Белла. Вообще biggrin
Ну допустим я бы тоже пригласила другого парня, если б была возможность. Ему 17ть, он никому не клялся в вечной любви, и не должен страдать по девушке которая его собсвено говоря отшила. Да, нравится, но это не конец света и не повод впадать в уныние.
Quote (Kатастрõфа)
Нравится одна, но ладно, на свидание пойду с другой. На безрыбье..

А что товарищ Белла поступала как-то иначе. По моему как раз ее поведение это верх непостоянства. На месте Майка, Джейка и Эда я бы никогда не стала связываться с этой недалекой девицей. Вот даю зуб,ч то если б ДЖейк не вернулся после того как стал оборотнем, начала бы наша Белла встречаться с Майком. И испортила жизнь еще одному мужику. Так хорошо что он пошел на танцы с Джесс.



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
Alice-loveДата: Пятница, 03.02.2012, 12:47 | Сообщение # 174
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Мне совершено не нравиться Майк он слабый плакса а Белле нужен тот кто будет её подерживать заботиться оней особено зная об ее неуклюжести я все таки думаю что Эдвард идеально подходит Белле.


Миниатюрная брюнетка сверкнула глазами на Джаспера.
- Дурачок, нашёл кого защищать! – пропела она звонким сопрано, чуть скривившись. Джаспер ответил ей полуулыбкой, кажется, позабыв на секунду обо всём остальном».
 
AilatanДата: Среда, 08.02.2012, 00:46 | Сообщение # 175
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Чур меня! Мне такое даже в самом страшном кошмаре не приснится. Я не говорю, что Майк плохой, наоборот, человек он неплохой. Но Белла Свон+Майк Ньютон... Бррр! dry

Quote
Мне совершено не нравиться Майк он слабый плакса

Он не слабый плакса, а просто обычный человек. Не стоит сравнивать его с Эдвардом, они из совершенно разных категорий. Хотя должна согласиться, что Белле он не подходит.


Если жизнь закидала Вас лимонами, сделайте из них лимонад!


Сообщение отредактировал Ailatan - Среда, 08.02.2012, 00:50
 
SalemДата: Четверг, 09.02.2012, 20:58 | Сообщение # 176
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Думаю, это была бы очень скучная, но довольно милая парочка, каких миллионы. Майк - парень пусть неглубокий, но добрый и хорошо поддающийся воспитанию; так что любви с первого взгляда и до гроба там бы, конечно, не вспыхнуло, но нормальные более менее прочные отношения со временем могли бы сложиться.

 
MervilinaДата: Суббота, 17.03.2012, 19:50 | Сообщение # 177
dirty mom

Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
О нет...
 
ПенниДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:09 | Сообщение # 178
...forever...

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2881
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Ему 17ть, он никому не клялся в вечной любви, и не должен страдать по девушке которая его собсвено говоря отшила. Да, нравится, но это не конец света и не повод впадать в уныние.

Да, в 17 непостоянность - это как должное.


Fan-art|Мир творцов|аДски
 
rezeda4882Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:53 | Сообщение # 179

Группа: VIP
Сообщений: 2728
Статус: Offline
Quote (Salem)
Майк - парень пусть неглубокий

Откуда вы это вынесли? Он описывается по тексту не настолько, чтобы сделать такие выводы)


"Мне знаком запах твоих губ. Это селедка?" (с)
 
ПенниДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:59 | Сообщение # 180
...forever...

Группа: Творческий актив
Сообщений: 2881
Статус: Offline
Quote (rezeda4882)
Откуда вы это вынесли? Он описывается по тексту не настолько, чтобы сделать такие выводы)

Почему? Вы СП читали?


Fan-art|Мир творцов|аДски
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » А как Вам такой вариант: Белла Свон+Майк Ньютон?
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены