[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Чья способность Вам нравится больше всего? (Какие способности героев Сумеречной саги вас впечатлили?)
Чья способность Вам нравится больше всего?
black_catДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:34 | Сообщение # 1
Грозный Волтури

Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Меня очень очень впечатлила способность Беллы=) Так же очень понравились способности: Аро, Ренесми, Джейн, и очень понравилась способность Зафрины)))
А вам?)


*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
kate_killДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:54 | Сообщение # 221
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Эдварда

*анимация удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
crazy-mumДата: Пятница, 28.03.2014, 00:04 | Сообщение # 222
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Беллы.

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Present Perfect (с)
 
_Rebekah_Дата: Среда, 16.04.2014, 00:46 | Сообщение # 223
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Хмм...Почитала комменты... И вот все понять не могу, почему многие выбирают дары Эдварда, Элис или Джаспера... У них, на мой взгляд, слишком сложные способности. Никогда не хотела читать мысли других (а представьте, еще совсем незнакомых!) людей, это же с ума сойти можно. (Нет как Аро читать мысли еще ладно, но как Эд увольте). Видеть будущее... Это привлекательно, но лично я не хочу знать что ждет меня завтра или через год. Я живу настоящим, так что этот дар тоже не для меня. Джас со своей эмпатией... Эмпатия сложная способность, очень. И ладно если ты можешь ее контролировать, а если нет... Да и потом есть более интересные дары. :)
Я вот например, хотела бы обладать даром Шивон или же Мегги. Также считаю, что у Елеазара весьма интересный талант. Странный, но интересный. Тоже хотела бы обладать. Или даром Челси, Зафрины. Из чисто боевых талантов нравится дар Кейт, Джейн и Бенджамина.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Герои » Чья способность Вам нравится больше всего? (Какие способности героев Сумеречной саги вас впечатлили?)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены