[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Гнев / Man On Fire (фильм с Дакотой Фаннинг)
Гнев / Man On Fire
LianochkaДата: Суббота, 17.04.2010, 20:37 | Сообщение # 1
Gonna Fly Now

Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline

Год: 2004
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Тони Скотт
В главных ролях:
Дакота Фаннинг
Дензел Вашингтон
Марк Энтони
Рада Митчел
Кристофер Уокен

Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Время: 146 мин.

Описание: Состоятельные жители Мехико в панике: всего за шесть дней в городе пропали 24 человека! Бывшего агента ЦРУ Джона Кризи нанимают телохранителем девятилетней дочери промышленника Сэмюэля Рамоса, Питы Рамос. Поначалу Кризи с трудом терпит соседство не по годам развитой девочки.
Но со временем они становятся друзьями. Кризи вновь почувствовал вкус к жизни, но все рушится, когда Питу похищают. Кризи клянется убить любого, кто втянут в похищение Питы. Теперь его никто не остановит…

Стиллы:

Трейлер:

 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Четверг, 29.04.2010, 17:50 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Это точно!Фильм Шик!

 
FantaziяДата: Суббота, 17.07.2010, 22:44 | Сообщение # 3
Вампирёнок

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Фильм супер, Дакота сыграла хорошо, но мне больше понравилась игра Марка Энтони.

 
Twilight_GossipДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:30 | Сообщение # 4
Люби меня молча. Громко только предают.

Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
я помню, как караулила этот фильм по тв, всё равно просмотрела, включила в середине, увидела как Питу похищают и Кризи отхаживают, а конец не досмотрела, скажите, чем закончилось????

Он помедлил и сказал невпопад:
— Говорят, разница между любовью южан и северян — знаете в чем?
На Юге любят тех, с кем спят. А на Севере — спят с теми, кого любят…
 
SeylormoonДата: Суббота, 16.10.2010, 15:32 | Сообщение # 5

Группа: VIP
Сообщений: 3513
Статус: Offline
фильм так себе happy

 
ksuXaДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:41 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Любимый фильм моего мужа. Он долго уговаривал меня посмотреть, но я не любитель крови. Недавно все таки посмотрела, я и не знала, что там снималась Дакота, увидела, показала мужу - скривился : И здесь твои Сумерки dry biggrin Досмотрела до конца, как ни странно, видимо с возрастом стала более терпимее к кровавым сценам. В общем фильм понравился, хотя и мужской. Музыка гениальная.

 
Битцевский_хищникДата: Понедельник, 21.02.2011, 21:51 | Сообщение # 7
Создана-для порока и бесчестия

Группа: Проверенные
Сообщений: 5237
Статус: Offline
видела..понравилось..талантливый ребёнок smile



...Всем мужикам подавай 90-60-90!А если мы? 25! И делайте что хотите:морковку жуйте,на дрожжах сидите,в "Растишку" макайте...
 
LondynДата: Среда, 23.02.2011, 15:38 | Сообщение # 8
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
У Дакоты в принципе вся фильмография зачетно-ровная, родители постарались составить успешный "бизнес-план")))
Этот фильм конечно тоже зачетный, но право своеобразный подход режиссера/оператора к некоторым заставкам меня смутил, хотелось быстрей прокрутить вперед, т.к. и без такого подхода можно понять и прочувствовать героев.
 
1001Дата: Суббота, 26.02.2011, 04:31 | Сообщение # 9
круг-ом

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Фильм - изумительный, имха. Великолепные актерские работы Вашингтона и Уокена. Дакота - чудо как хороша. Идея покаяния и жертвенности гг в заключительной сцене с Вашингтоном вкупе с песней "Уна Палабра" заставляет даже мужчин пустить скупую слезу. cry
 
Nar[Kotik]Дата: Понедельник, 14.03.2011, 12:45 | Сообщение # 10
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Отличный фильм!!! Даже не заметила как быстро прошло время при просмотре)

 
ira7288Дата: Пятница, 13.05.2011, 23:34 | Сообщение # 11
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Отличный фильм. Дакота Фаннинг умничка. В конце даже разревелась. Дензел Вашингтон держит в напряжении до самого конца! А еще музыка в фильме классная.

"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Гнев / Man On Fire (фильм с Дакотой Фаннинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены