[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Жизнь / Life (Фильм с Робертом Паттинсоном)
Жизнь / Life
MarielaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 13:27 | Сообщение # 1

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline


год 2015
страна Канада, Германия, Австралия, США
слоган -
режиссер Антон Корбейн
сценарий Люк Дейвис
продюсер Эйн Каннинг, Бенито Мюллер, Вольфганг Мюллер, ...
оператор Шарлотта Брюус Кристенсен
композитор -
художник Анастасия Масаро, Кейт Бэнгс, Кимберли Захарко, ...
монтаж Ник Фентон
жанр драма, биография
премьера (мир) 9 февраля 2015, ...

В главных ролях: Роберт Паттинсон, Дэйн ДеХаан, Джоэл Эдгертон, Бен Кингсли, Кристен Хагер, Антон Корбейн, Келли МакКрири, Алессандра Мастронарди, Ли Энн Форд, Сара Вайсгласс

Фотографу журнала «Life» дают задание — сделать фотографии Джеймса Дина.


Трейлер:



Стиллы:



 
MarielaДата: Понедельник, 24.08.2015, 21:26 | Сообщение # 2

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
РОБЕРТ ПАТТИНСОН УДОСТОИТСЯ НОВОЙ ГОЛЛИВУДСКОЙ ПРЕМИИ НА DEAUVILLE FILM FESTIVAL

Официальный аккаунт в Твиттере Deauville Film Festival недавно опубликовал просто великолепные новости с пресс-конференции фестиваля: Роберт Паттинсон получит Новую голливудскую Премию. Поздравляем!

И они также поделились с нами потрясающим новым стиллом фильма "Жизнь", на котором изображен герой Роберта Паттинсона - Деннис Сток smile

Мы ждем получения дополнительной информации о датах и подтверждении, что Роб посетит кинофестиваль. Несколькими неделями ранее мы уже сообщали о том, премьера картины "Жизнь" состоится на 41-ом фестивале Deauville American Film Festival 5-го сентября (в тот же самый день, на который назначена Мировая премьера фильма "Детство лидера" на 72-м Венецианском Кинофестивале), но мы не теряем надежды увидеть Роба на Deauville Film Festival smile

ETA: По сообщениям французской прессы Роб посетит Фестиваль.

Источник
 
MarielaДата: Вторник, 25.08.2015, 22:32 | Сообщение # 3

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline


UK The Guardian Members: предварительный показ фильма "Жизнь"состоится 13 сентября в Лондоне


Выдержка из "The Guardian":

Известный нидерландский фотограф и режиссер Антон Корбейн представляет свой новый фильм "Жизнь" на пред. показе.

"Жизнь" повествует историю дружбы между Джеймсом Дином и фотографом Деннисом Стоком, главные роли в картине исполнили Дейн Дехаан и Роберт Паттинсон.

Показ будет сопровождаться интервью на сцене с Антоном Корбейном и гостями, включая отмеченного наградой Guardian фотографа Имонна Маккейба, в рамках интервью состоится обсуждение золотой эры фотожурналистики в Америке 50-х гг и бессмертной притягательности актера Джеймса Дина. Под председательством Фрэнси Сток.

Продолжительность фильма: 2 часа 45 минут.

Источник
 
MarielaДата: Понедельник, 31.08.2015, 21:48 | Сообщение # 4

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Новый отрывок из фильма "Жизнь" с Робертом Паттинсоном


 
MarielaДата: Суббота, 05.09.2015, 22:19 | Сообщение # 5

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Интервью Роберта Паттинсона для журнала ELLE (Франция)

От блокбастеров до инди-фильмов, сердцеед заново делает свою карьеру. Играя главную роль в 'Жизни' (реж. Антоном Корбейн), Роберт рассуждает об известности, гамбургерах и вампирах. Мы все мечтали о его знаменитом вампирском укусе, оставленном на наших шеях. Но эта фантазия теперь приказала долго жить! Роберт Паттинсон, самый сексуальный вампир, любимец всех папарацци, начиная с 'Сумерек', предстал перед широкой публикой в ином амплуа. Два шикарных фильма режиссера Дэвида Кроненберга ‘Космополис’ и ‘Звездная карта’, затем ‘Ровер’ Дэвида Мишо, удивительное дорожное путешествие в австралийской пустыне - заставили его измениться. Как будто после явления 'Сумерек', инди-фильмы позволили Паттинсону подтвердить свой талант в действии. В 'Жизни' Антона Корбейна, стартующего в прокате с 9 сентября, Роберт Паттинсон играет автобиографичную роль фотографа Денниса Стока, друга Джеймса Дина (мы обязаны ему знаменитыми снимками, сделанными в Нью-Йорке и на хуторе Индиана, где вырос идол 50-х годов). Собираясь лететь в Колумбию, где он будет сниматься в фильме "Затерянный Город Z" Джеймса Грея, Роберт Паттинсон дал нам интервью по телефону. Голос его звучал чувственно, радостно, актер не скупился на смех и добродушие.
Только сохраняйте спокойствие!

ELLE: Aлo? Роберт Паттинсон?
Роберт Паттинсон: Да, это я!

Вы один из самых фотографируемых знаменитостей в мире. Вам понравилось играть фотографа?
(Смеется)
Мы должны разобраться в деталях. Играя фотографа в фильме, где действие разворачивается в 50-е годы, Вы не были тем папарацци который сегодня спокойно делает снимки на свой мобильный телефон. Поэтому необходимо ведь иметь технические знания .... В те времена это была работа, которая квалифицировалась с благородством.

Как Вы готовились к этой роли?
Антон Корбейн дал мне фотокамеру Leica 1944 года производства и сказал: постарайся подружиться с ней и рассматривать ее, как продолжение своей руки, потому что вы будете неразлучны на протяжении всего съемочного процесса!

Вы делали фотографии?
Да. Это была катастрофа. Я не хотел бы показывать их Антону (Смеется. Антон Корбейн - очень известный фотограф)

Посмотрев трейлер, мы задаемся вопросом, а Вы бы предпочли сыграть Джеймса Дина?
Точно, нет. Дейн Дехаан идеально подошел на эту роль. Что касается меня, то я никогда не фанател от Джеймса Дина. Когда я искал свой идеал, с которым мог бы идентифицировать себя, Джеймс Дин не был одним из них. Он принадлежит другому времени. Я не был похож на него вообще. А вот Дейн, наоборот, знал о нем всё еще до начала съемок.

Дружба между этими двумя мужчинами - это интересно …
Мой персонаж, Деннис Сток, всего лишь на три года старше Джеймса Дина, но он не растерял юношеский максимализм. Хотя он уже - отец с обязанностями, его цель состоит в том, чтобы стать творцом. Он хочет посвятить 100% своего времени фотографии, но жена и дети не являются частью этого жизненного пути.

Принимая во внимание, что Джеймс Дин - все еще подросток …
Он родился звездой. Он - прирожденный артист. Мир детей знаком ему. В любом случае он разделяет их воображение. Взять хотя бы ту волшебную сцену на ферме в Индиане, где мой персонаж делает снимки Джеймса Дина, играющего со своим юным кузеном. Мне очень импонировала та сцена, потому что я должен был продемонстрировать в ней зависть и ревность.

Если бы Джеймс Дин был до сих пор жив, как, по Вашему мнению, он мог бы жить под постоянным прицелом фотокамер и освещением в СМИ?
Невыносимо, конечно. Происходящее сегодня может свести вас с ума.

А Вы? Как Вы справляетесь с этой ситуацией?
Что ужасно, так это то, что я стал известным, когда мир изменился. В 2008 году у каждого был сотовый телефон, это был взрыв социальных сетей. И как результат, оградить свою частную жизнь от СМИ стало практически невозможно. И дело даже не столь в папарацци, сутками караулящих меня возле моего дома, а в новой Орде фанатов, которые распространяют фото и информацию обо мне в социальных сетях. Это стало неконтролируемо.

Ваша индивидуальность изменилась?
В какой-то момент я стал параноиком. Я не покидал своего дома в Лос-Анджелесе. Это был ад. В то же время я помню о смехотворности всей ситуации. Это всё не имело никакого смысла.

Самое ужасное, что кто-то когда-то сказал о Вас? Можете рассказать, к примеру?
Это, возможно, рассмешит Вас, но, как истинному Британцу, слышать от кого-то, что я - американец, это худшее оскорбление! Я англичанин! Да будет известно раз и навсегда!

Ваши прошлые отношения с Кристен Стюарт пострадали из-за этого?
Я бы предпочел не затрагивать эту тему.

Вы покинули Лос-Анджелес, чтобы жить в Лондоне. Любовь поспособствовала тому, чтобы Вы вновь сменили место жительства? (Роберт встречается с британской певицей FKA Twigs)
(Смеется) Фактически, я живу между Лос-Анджелесом и Лондоном. Но находиться в Лондоне - это чистый восторг. Меня, наконец-то, оставляют в покое! И всюду в Европе так происходит. На днях я прогуливался по окрестностям Парижа, и никто не беспокоил меня!

Вы уже наладили контакт с французскими режиссерами?
Да! Для замечательного проекта, но я не могу пока говорить об этом, потому что контракт еще не подписан. Но я мечтаю о работе с ней.

Таким образом, это - женщина?
О, мой Бог! Я сказал достаточно!

Когда речь идет о художественных метаморфозах касательно Вас, как Вы переживаете это?
Это немного преувеличено, Вам не кажется? "Сумерки" стали той самой "счастливой случайностью”, благодаря которой я познакомился с режиссером Дэвидом Кроненбергом. Работа с ним откроет для меня новые возможности.

И если бы Вам предложили бы еще один "Сумеречный" фильм?
Почему бы и нет!

Принимая решение сниматься в инди-фильмах, Вы не боялись потерять часть поклонников?
Наоборот, я думаю, что мое имя на плакате сплачивает моих поклонников. Я надеюсь пробудить их любопытство и показать им другое видение кино. Не забывайте, что они тоже взрослеют. И они не хотят видеть всю свою жизнь Роберта Паттинсона, играющего вампира. Мы склонны обесценивать поклонников. Это ошибка. Поклонник - представитель аудитории, как и остальные.

Вы сказали бы, что этот блокбастер преподнес Вам свободу действий, словно на блюде?
Это бесспорно. Сейчас я делаю то, что хочу. К слову, снимаюсь в картине ‘Детство лидера" с моим старым приятелем Брэди Корбетом. Это его первый фильм в качестве режиссера.

Это фильм с Беренис Бежо, не так ли?
Да. Она отлично подходит для своей роли. Она дала мне диетический совет: "каждое утро ты можешь съесть и выпить то, что захочешь. Оставшуюся часть дня будь более сдержанным.” Я поинтересовался: "даже гамбургеры на завтрак можно?” Она ответила: "не беспокойся, mon petit loup! (фр.: мой маленький волк)”

Итак, вы являетесь счастливым "англичанином в Лондоне”?
Да! Как никогда раньше.

Источник
 
MarielaДата: Суббота, 05.09.2015, 22:20 | Сообщение # 6

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Видео-обращение Роберта Паттинсона для премьеры "Жизни" на Deauville Film Festival


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Жизнь / Life (Фильм с Робертом Паттинсоном)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены