[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Поедатели пирожных / Сладкая полночь / Cake Eaters (фильм с Кристен Стюарт)
Поедатели пирожных / Сладкая полночь / Cake Eaters
VampirchikДата: Четверг, 25.03.2010, 00:13 | Сообщение # 1
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline

Год: 2007
Страна: США
Режиссер: Мэри Стюарт Мастерсон
Жанр: мелодрама, драма
Премьера (мир): 29 апреля 2007
Длительность: 86 мин.

В главных ролях:
Джейс Барток
Аарон Стэнфорд
Кристен Стюарт
Брюс Дерн

Описание: История про трех мужчин, которым по разным причинам приходится справляться с потерей женщин в своих семьях: Изи втягивается в продолжительную интрижку на стороне, Бигл встречается с девушкой-подростком, которая страдает от редкой неврологической болезни под названием «наследственная атаксия Фридрейха», а Гай пытается наладить былые отношения и извиниться за свое отсутствие.

Стиллы:

Трейлер:


 
Twilight_GossipДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:23 | Сообщение # 41
Люби меня молча. Громко только предают.

Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
хороший фильм, как Крис ТАК больную девочку сыграла??? я попробовала походить так по дому, чуть блин не обос... biggrin не получилось короче

Он помедлил и сказал невпопад:
— Говорят, разница между любовью южан и северян — знаете в чем?
На Юге любят тех, с кем спят. А на Севере — спят с теми, кого любят…
 
piatkaДата: Четверг, 29.07.2010, 12:41 | Сообщение # 42
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Посмотрела еще весной этот фильм. Крис жирная пятерка за перевоплощение, я поверила, что передо мной действительно больная девушка, которая хочет жить нормальной жизнью, несмотря ни на что. Фотографии мамины отпадные, бабушка супер. Сам фильм оставил только добрые эмоции, легкая драма такая, о жизни, семье, любви и прочих радостях жизни. Хочется всех любить, простить и понять своих близких.





Сообщение отредактировал piatka - Четверг, 29.07.2010, 12:47
 
Ultra124Дата: Пятница, 30.07.2010, 15:54 | Сообщение # 43

Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Статус: Offline
Диск в "Республике" приобрели, сразу посмотрели, фильм суперский! Кристен действительно отличная актрисса, так перевоплощается в героиню, молодец.

 
AntuanetДата: Среда, 11.08.2010, 18:02 | Сообщение # 44
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Статус: Offline
Фильм посмотрела только вчера.Была рассторогана до слез!Смотрела на одном дыхании.Сопереживала Джорджии всей душой.Крис меня просто поразила до глубины души!Она потрясающая!Так сыграть больную ДЦП девушку можно было только обладая недюжинным талантом и душевной зрелостью!Бабушка Дорджии просто отличная тетка,я так боялась,что они сейчас вломятся в их домик и все испортят.:))Фотографии чернобелые,сделанные ее мамой просто бесподобны!Жалко,что их больше нигде не выложили на всеобщее рассмотрение.Вобщем,я не пожелела ни секунды,что купила этот диск.Даже хочется его ,пересмотреть еще раз.:))


Team Robsten, Forever and Ever
 
[Natusya]Дата: Четверг, 19.08.2010, 11:56 | Сообщение # 45
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Меня фильм не впечатлил, не увидела смысла... Но игра Кристен действительно стоит похвал. Лично я не понимаю, как так можно сыграть здоровой девушке инвалида?! Но Крис меня поразила в очередной раз - она отличная актриса, хорошо перевоплощается в роли (а роли у нее, от скромницы Беллы до рокерши Джоан cool )
 
SolДата: Суббота, 11.09.2010, 01:25 | Сообщение # 46

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Фильм потряс своей глубиной и зрелой игрой Кристен.Она действительно потрясающая актриса! cry

Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
Hero_inДата: Суббота, 11.09.2010, 19:39 | Сообщение # 47

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Какая же Крис в это фильме страшненькая))
*в хорошем смысле* biggrin
 
JuliaflowerДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:20 | Сообщение # 48

Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Статус: Offline
Как Крис перевоплотилась! Я поверила, что передо мной действительно больная девушка. Эта роль ещё раз показала, что Крис хорошая актриса smile

 
ХорошаяДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:08 | Сообщение # 49
мобильный режим

Группа: VIP
Сообщений: 8204
Статус: Offline
Сыграть такую роль непросто, нужно иметь большое умение, которое Кристен и присуще) Как всегда, умничка. Сыграла отлично. Роль сложная. Но Крис справилась.



Страничка автораArtСelestialОffice"Хороший" Ад
 
BellexДата: Вторник, 09.11.2010, 09:26 | Сообщение # 50
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
За Этот фильм я бы ей Оскар дала. Она Так хорошо сыграла
 
SтеFанияДата: Среда, 10.11.2010, 15:51 | Сообщение # 51
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Фильм классный.... Немного странный Но на 5 !!!
Крис играет супер ....я была в восторге от длинных волос ей они шли happy
 
Assonan_SДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:05 | Сообщение # 52
И пусть весь мир...заткнется!

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1766
Статус: Offline
Фильм очень понравился!
Крис очень хорошо сыграла свою героиню... happy



 
fru-luДата: Вторник, 01.02.2011, 12:07 | Сообщение # 53
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
еще один достойный фильм, который был бы вне нашего внимания, если бы не сумеркомания smile
на одном из сайтов, посвященных Сумеречной саге, есть строки режиссера Мэри Стюарт Мастерсон о том, что сцену в коридоре они снимали в первый съемочный день и после дубля у нее текли слезы, а во время показов этого фильма многие подходили и спрашивали, где она нашла такую девочку и оч. удивлялись, что Кристен актриса! Фильм потрясающий во всех смыслах! Вы представляете сыграть конец этого действа, в самом начале съемок, каким мастерством перевоплощения необходимо обладать!
 
Tanya23Дата: Вторник, 08.02.2011, 20:44 | Сообщение # 54
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Фильм очень понравился.
Кристен вне всяких похвал!
 
Mary_AlinДата: Пятница, 11.02.2011, 17:36 | Сообщение # 55
Ты уже не просто болезнь, а неизлечимый диагноз.

Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Этот фильм один из самых лучших, которые я посмотрела. Сногсшибательный, привораживающий, трогательный, сильный, цепляющий. Кристен в нем просто невероятна. Ее игра здесь на самом высоком уровне, это по-моему скромному мнению, ее самая лучшая работа. Настолько веришь, каждому вылетающему из уст слову, это девочки, которой осталось жить всего-ничего... прекрасно. Заслуживает самой высокой оценки, что сценарий, что игра актеров. wink

 
Jana_AДата: Пятница, 25.02.2011, 11:42 | Сообщение # 56
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Безумный фильм о.. людях, наверное.
о жизни и о любви.
Все актеры будто просто играют самих себя.
Люблю фильмы без общепринятых завязок, развязок,кульминаций... Просто отрезок чьей то жизни, чьих то переживаний.

В общем, смотреть всем, кто ценит хорошее независимое кино.

 
konoplyastyaДата: Суббота, 26.02.2011, 14:03 | Сообщение # 57
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
Фильм меня потряс, если честно. Шокировал. Но в нём нет ничего сверхъестественно. Просто когда тебе прямо лицом тыкают в такие ситуации... Печально, что таких заболеваний много и они неизлечимы. И главное, что никто в этом не виноват. После таких просмотров понимаешь, что совершенно не ценишь свою жизнь - вечно недоволен своим телом, тем, что у тебя чего-то нет... А вот так просто очнулась как ото сна - ведь передо мной просто море возможностей! И мне так многое дано.
Больше всего поразила фраза Джорджии: "Пока сердце не перестанет биться. Интересно, когда это произойдёт?"


 
КислинкаДата: Суббота, 26.02.2011, 20:46 | Сообщение # 58
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
пошла я смотреть его biggrin

 
КислинкаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:00 | Сообщение # 59
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
ожидала от фильма большего нежели это dry

 
konoplyastyaДата: Вторник, 01.03.2011, 03:40 | Сообщение # 60
Я с вами

Группа: VIP
Сообщений: 2166
Статус: Offline
Не все наши ожидания оправдываются happy
Кислинка, а чего ты ждала от истории о смертельно больной и неизлечимой девушке? Конец настолько счастливый, насколько это возможно. Реалии жизни соблюдены. Эмоции переданы на высшем уровне: отчаяние и желание справиться с бедой - у родных Джорджии, удивление, испуг, недоумение, неловкость - у незнакомых с ней людей. А у самой Джорджии - смирение, покорность, ожидание смерти и детское желание познать мир, пока есть время. Мне достаточно.


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Поедатели пирожных / Сладкая полночь / Cake Eaters (фильм с Кристен Стюарт)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены