[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Поедатели пирожных / Сладкая полночь / Cake Eaters (фильм с Кристен Стюарт)
Поедатели пирожных / Сладкая полночь / Cake Eaters
VampirchikДата: Четверг, 25.03.2010, 00:13 | Сообщение # 1
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline

Год: 2007
Страна: США
Режиссер: Мэри Стюарт Мастерсон
Жанр: мелодрама, драма
Премьера (мир): 29 апреля 2007
Длительность: 86 мин.

В главных ролях:
Джейс Барток
Аарон Стэнфорд
Кристен Стюарт
Брюс Дерн

Описание: История про трех мужчин, которым по разным причинам приходится справляться с потерей женщин в своих семьях: Изи втягивается в продолжительную интрижку на стороне, Бигл встречается с девушкой-подростком, которая страдает от редкой неврологической болезни под названием «наследственная атаксия Фридрейха», а Гай пытается наладить былые отношения и извиниться за свое отсутствие.

Стиллы:

Трейлер:


 
КуськаДата: Пятница, 04.06.2010, 17:09 | Сообщение # 21
Shut up and sleep with me

Группа: Проверенные
Сообщений: 2831
Статус: Offline
смотрела...не впечатлило dry

 
LeraVLДата: Воскресенье, 13.06.2010, 09:14 | Сообщение # 22
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (nata_)
Понравилась бабушка, хочу стать именно такой для своих внуков! (будущих )

да бабуля отпад)) ей респекти уважуха biggrin
а Кристен меня тут поразила...так сыграть инвалида..мне кажется это достойно награды...очень убедительно
фильм один из лучший в фильмографии Стюарт
 
ЭленасДата: Четверг, 17.06.2010, 13:46 | Сообщение # 23
Wonderful life

Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Эх я так и ищу с переводом или диск,но его нет ищу дальше biggrin

Пришел,увидел,победил-Попкорн забрал,Кристен поцеловал!!!!!

 
PoMarKaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:05 | Сообщение # 24
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Кристен потрясающая актриса! сыграла просто великолепно.. откуда в ней все это?
мама ГГ ваще убила просто, а вот бабушка зачОтная тетка)))
парень классный)


Мой фик: Забытая мелодия придуманной любви

 
passifloДата: Воскресенье, 27.06.2010, 13:51 | Сообщение # 25
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline

Это на местном торренте выложили )) Название очень интересно переиграли. И особенно радует надпись на обложке: "для поклонников фильмов "Сумерки"



together... forever...
 
VampirchikДата: Воскресенье, 27.06.2010, 14:47 | Сообщение # 26
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
passiflo, теперь и на кинопоиске такая. А раньше была эта:

если честно, я в шоке. Не поняла, зачем изменили название? Это абсолютно не подходит

 
passifloДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:00 | Сообщение # 27
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
. А раньше была эта:

это совсем "вынос мозга"!
типа Стюарт и Роб вместе играют wacko наши видеопираты уж и не думают о том как правильно отражать суть фильмов на обложках wacko
и главное - такой жуткий фотожоп!

Quote (Vampirchik)
если честно, я в шоке. Не поняла, зачем изменили название? Это абсолютно не подходит

но зато как звучит! ты только вдумайся: " сладкая полночь" - почти как "солнце полуночи", "ломая рассвет" и т.п. biggrin



together... forever...


Сообщение отредактировал passiflo - Воскресенье, 27.06.2010, 15:01
 
VampirchikДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:12 | Сообщение # 28
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (passiflo)
и главное - такой жуткий фотожоп!

так это ж не ф/ш, это фотосет Харперс. Там по ходу, 2 фильма в одном Одголоски прошлого и Поедатели

Quote (passiflo)
но зато как звучит! ты только вдумайся: " сладкая полночь" - почти как "солнце полуночи", "ломая рассвет" и т.п.

вот-вот, на этом они видать и сыграли... ужасно звучит cry для меня они всегда останутся Поедателями. 1 июля релиз на DVD, наверное, к выходу и поменяли название
 
passifloДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:15 | Сообщение # 29
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
наверное, к выходу и поменяли название

Что?! Ты хочешь сказать что такое название и останется?! я подумала что это чисто пиратский прикол wacko



together... forever...
 
VampirchikДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:17 | Сообщение # 30
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
passiflo, конечно, поживем - увидим, но я думаю, да, останется
 
passifloДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:21 | Сообщение # 31
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
, но я думаю, да, останется

cry
зачем!?



together... forever...
 
VampirchikДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:26 | Сообщение # 32
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Так, 17 июня вышло двд Отголоски прошлого и Поедатели, 2 в 1, специальное издание. Вот как раз на этой обложке и Робстен.

а 1 июля выходи двд только с Поедателями. И везде написано "Полночь.." Теперь действительно обложки лицензионного двд смахивают на пиратки dry

 
passifloДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:41 | Сообщение # 33
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
обложки лицензионного двд смахивают на пиратки

вот это и смущает, и каччество картинки на "Поедателях" смахивает на дешевый фотожоп (о чем я раньше и писала) biggrin



together... forever...
 
PoMarKaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:53 | Сообщение # 34
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Quote (passiflo)
каччество картинки на "Поедателях" смахивает на дешевый фотожоп (о чем я раньше и писала)

хоть бы фотку Крис другу выбрали что ли.. образ у нее совсем не такой гламурный то в фильме.. жесть вообще


Мой фик: Забытая мелодия придуманной любви

 
Lana4368Дата: Понедельник, 28.06.2010, 11:12 | Сообщение # 35
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
В очередной раз поражаюсь таланту Кристен, очень сильно сыграно... После просмотра этого фильма целый день была под впечатлением...
 
kSu4042Дата: Суббота, 10.07.2010, 16:13 | Сообщение # 36
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Ну вот я и посмотрела. Фильм очень понравился, и саунд тоже восхитительный. А насчет Крис...я считаю ее талантливой, очень талантливой актрисой!очень тяжелая роль, но она с ней справилась! я смотрела и поражалась, как можно так правдоподобно сыграть!
 
Semo4kaДата: Вторник, 13.07.2010, 22:31 | Сообщение # 37
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Кристен молодец... Не пожалела, что посмотрела... Но не знаю буду ли смотреть второй раз =)
 
ШейнаДата: Среда, 14.07.2010, 11:43 | Сообщение # 38
За Пределами Сумерек

Группа: VIP
Сообщений: 624
Статус: Offline
Великолепный фильм! Вот такие фильмы надо смотреть всем обязательно. есть над чем задуматься. Кристен далась эта роль! она выполнила свою задачу! Ее речь, ее движения. Разве кто подумает, что она здорова?! И вообще это действительно замечательный фильм...

 
AnniДата: Суббота, 17.07.2010, 21:03 | Сообщение # 39
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Я просто в шоке, фильм супер, Крис очень хорошо передала это заболевание (атаксию Фридрейха), движения, речь, взгляд. Я медик, и не много разбираюсь :D, поэтому мне было очень интересно, история семьи (мужчин), их взаимоотношения, и попытки понять друг друга, исправиться, и семья Джорджии, да все в этом фильме мне понравилось, музыка тоже подобрана великолепно.

 
GuliaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 10:25 | Сообщение # 40
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
я тоже считаю, что єто лучший фильм в котором сыграла Кристен, не все даже самые талантливые актеры Голливуда не сыграли бы так как она это зделала.

"Мы с ней принадлежим к уникальному клубу. Начать (сниматься) в столь юном возрасте и вырасти на съёмках, иногда это привилегия и иногда это странный опыт... Но она так сообразительна. Уверена она будет более чем хороша".
- МЭРИ СТЮАРТ МАСТЕРСОН (Режиссёр) "Поедатели пирожных".

"Вы не найдёте никого как она, в таком возрасте... Хотя бы до 2035 года. Она необыкновенна. Она абсолютно... не сказать "неистово красива" или что-нибудь в этом роде, потому что это означает нечто другое. Эта девушка имеет то прекрасное, знающее "видела всё на свете" выражение лица. Поразительно красивое лицо. С той зрелостью, изможденностью и притягательностью, которые я не видел ни у одной женщины в своей жизни. И ей 16 лет! Когда вы смотрите ей в глаза... ну это как в различных интервью меня спрашивают: "Кем из тех, с кем вы работали, вы по-настоящему восхищаетесь?". Я восхищаюсь всеми людьми, с которыми я работал, особенно режиссёрами. Но лишь двое из них были гениями - Альфред Хичкок и Дуглас Трамбулл. И когда смотришь на Кристен Стюарт... Не то что бы она гений, но она УНИКАЛЬНА. И ни у одной современной актрисы (ну разве что 2-3 человек, которые гораздо старше её) я не видел этой самой уникальности. Может, если бы я поехал снимать фильм где-нибудь в Замбии, то увидел бы. Но эта девушка одна в своём роде".
- БРЮС ДЕРН (Режиссёр) "Поедатели пирожных".

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Поедатели пирожных / Сладкая полночь / Cake Eaters (фильм с Кристен Стюарт)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены