[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Обсуждения сценария к фильму Роберта Паттинсона Помни меня
VampirchikДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:08 | Сообщение # 1
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline

Эта тема для тех людей, которые не удержались от прочтения сценария до премьеры фильма, или хотят сравнить с фильмом и обсудить сценарий после премьеры Помни меня


Скачать сценарий фильма на русском можно здесь
Скачать сценарий фильма на английском можно здесь


Вот лично мне сценарий очень понравился. До сих пор сижу и умываюсь слезами. Если такой эффект от сценария, что же будет после просмотра фильма? История очень романтичная, эмоциональная и драматическая. Мне почему-то вспомнились Жестокие игры. Вообщем, те, кто уже прочитал, колитесь, какое впечатление на вас произвел сценарий к фильму

 
Bub04kaДата: Понедельник, 01.02.2010, 01:06 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6680
Статус: Offline
В первый раз я прочитала сценарий, как только он стал доступен для скачивания (не помню уже когда)… ну, такое, понравился, но не то, чтоб совсем тронул...но вот вчера, с жуткой скуки (я ногу в Карпатах потянула, передвигаться практически не могу, приходиться сидеть безвылазно дома) решила перечитать его...Господи, я своей истерикой (в прямом смысле слова) кошку напугала, не знаю с чем это связано, но очень "торкнуло")))
Как в первый раз, так и сейчас мне безумно понравился Эйден (лучший друг Тайлера ), мне его персонаж показался более раскрытым и продуманным, чем даже Тайлер…
Как по мне, он невероятно милый, смешной, забавный, он мне моих близких друзей напомнил…как-то прям тепло от него что-ли…Убил момент, где Эйдан за преподом бежал и уговаривал поставить ему нормальную оценку за экзамен: «..I know by every numerical measurement I didn't pass but what I was hoping was that maybe you could take into account my desire to pass maybe you could give me a grade on my trying to pass...I know I don't technically deserve to pass but let's face it people don't always get what they deserve in this crazy cock eyed world you know what I mean... some get less but some do get more I'm hoping for more I'd like to get more... I mean... uh... life's really not about numbers anyway... it's about people. And we're— aw fuck it.»…Вот это «fuck it» после всех тирад просто бесподобно…
Относительно Элли.. как-то нечего сказать, серенькая она какая-то (надеюсь Эмили придаст немного жизни своему персонажу)
Мммм…Тайлер …жутко конечно, но мне безумно нравилось то, что он постоянно курит. Очень понравилось как он Элли на поцелуй разводил: «So dessert before dinner for fear of death by rogue asteroid... yes. Kissing guy you're obviously attracted to before getting into strange cab and driving off into the unknown New York night... no.». Для меня в этих словах оказался весь он- милый котяра…которого хочешь-не хочешь, а рано или поздно почешешь за ушком…
В общем, сценарий мне понравился, все очень реалистично и проникновенно, воть, все ффатит)))


 
murmurДата: Понедельник, 01.02.2010, 02:39 | Сообщение # 3
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Сегодня вечером впервые увидела ссылку, скачала, прочитала, сижу рыдаю... cry
 
НатафкаДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:58 | Сообщение # 4
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Фильм, я думаю, будет весьма интересным, слезовыжимательным и непростым...
 
VampirchikДата: Понедельник, 01.02.2010, 17:04 | Сообщение # 5
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (Bub04ka)
я ногу в Карпатах потянула

бедная, лечись и выздоравливай!

Quote (Bub04ka)
как-то нечего сказать, серенькая она какая-то

мне вот тоже кажется, что она просто никакая. Хотелось бы верить, что Эм вдохнула в свою героиню побольше эмоций

Quote (Bub04ka)
Вот это «fuck it»

эх, я вообще обожаю, когда американцы говорят, у них это просто круто получается, не то что у нас, с этим украинско-русским акцентом happy

Quote (Bub04ka)
что он постоянно курит

эх, моя маленькая слабость........ сама полюбляю, но еще больше обожаю смотреть, как курит Роб. А курит он бесподобно

Quote (Bub04ka)
он Элли на поцелуй разводил

одна из самых милых и забавных сцен. В этом весь Тай

Quote (Bub04ka)
все очень реалистично и проникновенно,

осталась только экранизация, которая (я уверена), будет еще лучше
 
Bub04kaДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:32 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6680
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
бедная, лечись и выздоравливай!

спс))) лечусь!
Quote (Vampirchik)
эх, моя маленькая слабость........ сама полюбляю, но еще больше обожаю смотреть, как курит Роб. А курит он бесподобно

а я не курю, но мне безумно нравится, когда другие курят, особенно Роб...ну, Тайлер (как-то мне уже сложно разделять их, наверное, потому что изначально представляла себе Тайлера исключительно в образе Роба)
Quote (Vampirchik)
осталась только экранизация, которая (я уверена), будет еще лучше

будем надеяться))))


 
АннабельДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:35 | Сообщение # 7
Ищу выход из Интеpнета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2507
Статус: Offline
Девушки, сижу, читаю и думаю КАК я буду рыдать при просмотре фильма!!!!

Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
 
Bub04kaДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:37 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6680
Статус: Offline
Quote (Аннабель)
Девушки, сижу, читаю и думаю КАК я буду рыдать при просмотре фильма!!!!

Крепись, "солдат"))))))


 
АннабельДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:45 | Сообщение # 9
Ищу выход из Интеpнета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2507
Статус: Offline
Bub04ka, даже если у нас на Украине, Помни меня, будет в кинотеатрах идти. Я наверное не пойду! Просто не смогу! cry cry cry cry

Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
 
VampirchikДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:03 | Сообщение # 10
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (Аннабель)
Я наверное не пойду! Просто не смогу!

я сегодня тоже самое подруге сказала........ я просто боюсь идти!
 
АннабельДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:08 | Сообщение # 11
Ищу выход из Интеpнета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2507
Статус: Offline
Vampirchik, буду смотреть дома! Если подруженции в цепи не закуют. biggrin biggrin biggrin Ты представляешь - конечную МОЮ реакцию!

Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
 
VampirchikДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:10 | Сообщение # 12
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
ох, Аннабель, а я подруге сюрприз хотела сделать - пообещала на Нг что свожу ее на этот фильм. А у второй подруги Др в день премьеры, тоже хотела с ней сходить. Я сценарий еле прочла, я не выдержу фильм! sad
 
АннабельДата: Понедельник, 01.02.2010, 21:34 | Сообщение # 13
Ищу выход из Интеpнета...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2507
Статус: Offline
Vampirchik, это ты зря! Пообещала! Я своим кстати только на Милый друг пообещала сходить! Более не на что!Даже на Затмение, сказала, что сначала на компе гляну. А потом решу!
Хотя я в любом случае буду плакать. Правда дома, чтобы совсем дурой не казаться!


Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!
(с) Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес
 
RoslynДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:42 | Сообщение # 14
Саrре diem

Группа: VIP
Сообщений: 667
Статус: Offline
Мне очень понравился сценарий.Самое главное,я когда читала его, так Роба и представляла,поэтому думаю, что он классно сыграет-это ЕГО роль!!!
А вот что касается Эмили...не знаю,мне кажется ... вобщем я ее совсем другой представляла!как минимум не блондинкой)сама не знаю почему)
самый интересный момент-это, конечно же,концовка...очень..неожиданная и непредсказуемая!я долго ревела,а потом, чтоб отвлечся,пошла картошку чистить)))
так что ждем!!!!!!!
П.С. очень интересно посмотреть на девочку,которая сыграет сестру главного героя-я думаю,что эта вторая "по важности" роль!


В стремлении подражать другим людям, таится одна опасность — потерять самого себя.
 
Bub04kaДата: Вторник, 02.02.2010, 01:05 | Сообщение # 15
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6680
Статус: Offline
Quote (Roslyn)
А вот что касается Эмили...не знаю,мне кажется ... вобщем я ее совсем другой представляла!как минимум не блондинкой)сама не знаю почему)

гггг...наверное потому, что в сценарии она брюнетка))))


 
ЭшлиЭлДата: Вторник, 02.02.2010, 17:56 | Сообщение # 16
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
я смотрела трейлер....мне понравился...думаю,фильм будет замечательным..мелодрамой,наверно

Подпись удалена модератором: 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
VampirchikДата: Вторник, 02.02.2010, 23:38 | Сообщение # 17
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Я решила выложить трейлер Помни меня на французском. Обожаю этот язык, но никак не доучу. А у французской версии Роба не плохой голос! happy

 
Bub04kaДата: Среда, 03.02.2010, 00:03 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6680
Статус: Offline
c'est tres tres bien mon chéri

 
ALINKA_MALINKAДата: Среда, 03.02.2010, 00:43 | Сообщение # 19
quis custodiet ipsos custodes

Группа: Старейшины
Сообщений: 1756
Статус: Offline
Сценарий не читала и не буду,хотя и знаю в принципе то,что в конце ...а вот трейлер посмотрела неймоверное количество раз,оооочень хочу увидеть фильм!
Vampirchik,самый крутой трейлер все таки на английском!!!обожаю как Роб говорит "lucky for you i am undecided" happy


swagger like us
 
Bub04kaДата: Среда, 03.02.2010, 12:07 | Сообщение # 20
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6680
Статус: Offline
ALINKA_MALINKA, правильно сделала, что не читала, а то желание посмотреть фильм напрочь отпало бы)))

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены