[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » У меня рак. 50/50 (с Брайс и Анной)
У меня рак. 50/50
КислинкаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 10:43 | Сообщение # 1
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
У меня рак




  • год- 2011
  • страна - США
  • режиссер - Джонатан Ливайн
  • сценарий - Уилл Райзер
  • жанр - драма, комедия
  • рейтинг - R
  • премьера (мир) - 30 сентября 2011
  • статус производства - производство завершено
  • сюжет - главный герой — 25-летний молодой человек, узнающий, что у него рак и борющийся с болезнью на протяжении нескольких лет.
  • в главных ролях - Джозеф Гордон-Левитт , Сет Роген , Брайс Даллас Ховард , Анна Кендрик , Анджелика Хьюстон , Джулия Андерсон , Мари Авгеропулос , Филип Бейкер Холл , Джессика Паркер Кеннеди



  • Трейлер
     
    BlanchefleurДата: Суббота, 16.07.2011, 23:01 | Сообщение # 2
    K o s t e

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 386
    Статус: Offline
    Трейлер интересный, люблю сочетание драмы и комедии, фильм обязательно посмотрю))) Джозеф Гордон-Левитт очень нравится)))))

     
    netmousesДата: Понедельник, 03.10.2011, 01:42 | Сообщение # 3

    Группа: VIP
    Сообщений: 152
    Статус: Offline
    бюджет $8 000 000
    сборы в США $8 858 000


     
    КислинкаДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:23 | Сообщение # 4
    help me get away from myself

    Группа: VIP
    Сообщений: 4209
    Статус: Offline
    Рецензия на У меня рак здесь

     
    netmousesДата: Воскресенье, 30.10.2011, 01:40 | Сообщение # 5

    Группа: VIP
    Сообщений: 152
    Статус: Offline
    Сборы в США уже $17 300 000

    Добавлено (20.10.2011, 18:50)
    ---------------------------------------------
    сборы в США - $25 167 371

    Добавлено (30.10.2011, 01:40)
    ---------------------------------------------
    сборы в США - $29 663 950


     
    КислинкаДата: Пятница, 25.11.2011, 10:24 | Сообщение # 6
    help me get away from myself

    Группа: VIP
    Сообщений: 4209
    Статус: Offline
    Новые стиллы здесь


     
    FeoДата: Четверг, 15.12.2011, 22:51 | Сообщение # 7
    Twilight Saga

    Группа: VIP
    Сообщений: 274
    Статус: Offline
    Для меня, это один из лучших фильмов года. Трогательный и душевный.
    Замечательная история дружбе и поддержке, о том, что если ты не можешь изменить проблему, то ты все же можешь поменять свое отношение к ней, и это предаст тебе дополнительные силы.
    Отличный актерский состав!

    Джозеф Гордон Левин оздал очаровательного трогательного героя, который не пьет, не курит, мусор сортирует, имеет права, но обоится водить машину, потому что может этим навредить себе и окружающим... Он проходит ве стадии болезни: равнодушие - ярость и злость - принятие проблемы.

    Комик Сет Роген исполнил роль его лучшего друга. На первый взгляд он выглядит недалеким и пошловатым, но по ходу развития фильма он раскрывается как отличный и преданный друг, хорошой человек, готвый в любую секунду придти на зов друга (эпизод с книгой был очень трогательным).

    Анна Кендрик исполнила роль Кэтрин - психолога/терапевта, а есть точнее сказать "самого ужасного психолога с мире". Ее героиня еще толком не окончила учиться, работая в больнице она дописывает свою выпускную работу. Адам (Джозеф) становится ее первым пациентом, да еще и с таким тяжелым диагнозом. Она пытается все делать по научным книжками, но это не к чему хорошему не приводит. Со временем она начинает симпатизировать Адаму, переходить к менее формальным отношения, чем "врач/пациент", тем самым становясь еще одной опорой Адама на пути к выздоровлению.

    Трех главных героев отлично дополнили Брайс Даллас Ховард и Анжелика Хьюстон.

    Брайс исполнила роль Рейчел, девушки Адама, которая оказалась не способна осилить тот груз (переход от интрижки к серьезным отношениям и болезнь молодого человека), что свалился на нее. Верным поклонника Рашель Лефевр эта е роль прийдется по вкусу, потому что теперь актрису можно не любить не только за то, что она заменила Рашель в "Затмении", но и потому что ее героиню в данном фильме трудно полюбить за ее поступки в отношении очаровашки Адама.

    Анжелика Хьюстон исполнила роль матери главного героя. Ее жизнь трудно назвать сказкой: она ухаживает за муже, который болем Альтсгеймером, страрается заботиться о всех вокруг, ей даже не с кем поворить из-за всех хлопот, а ее сын частенько ее игнорирует. Но при этом она умудряется нести окружающим столько тепла и любви. Эпизоды с ней, так же как и Сэтом Рогеном добавляют в драматический фильм комедию, тогда как Джозеф и Анна больше отвечают трогательную мелодраматическую состовляющую.

    Все актеры фильа отлично гармонруют друг с другом. Отличная экраная химия получилась и у "лучших друзей" и у Адама с мамой и с Кэтрин. "Парочка" Адам и Кэтрин весь фильм вызывала у меня умиление. Фильм закончился, а я до сих пор надеюсь, что у героев все вместе сложится. А так же надеюсь, что и у их реальных прототипов в жизни все путем.

    Все рекомендую его посмотреть, но смотреть лучше в оригинале с субтитрами или дождаться хорошей озвучки. Смотрела сначало в оригинале, потом решила скачать с торрентов с озвучкой, чтобы сравнить. Озвучка была просто ужасной! Голос полностью не передает эмоции в интонациях героев, мне это сильно мешала во время просмотра. Когда выйдет лицензионная версия, то обязательно ее скачаю и снова посмотрю фильм.

    Добавлено (15.12.2011, 22:51)
    ---------------------------------------------
    Объявлены номинанты на премию «Золотой глобус» — 2012:

    Стали известны имена номинантов на премию Ассоциации иностранной прессы Голливуда «Золотой глобус». С этого момента оскаровскую гонку можно считать официально открытой: по претендентам на «Глобусы» многие делают выводы о будущих фаворитах «Оскара».

    Лучший музыкальный или комедийный фильм:

    «У меня рак»
    «Артист»
    «Девичник в Вегасе»
    «Полночь в Париже»
    «7 дней и ночей с Мэрилин»

    Лучший актер в музыкальном или комедийном фильме:

    Жан Дюжарден («Артист»)
    Брендан Глисон («Однажды в Ирландии»)
    Джозеф Гордон-Левитт («У меня рак»)
    Райан Гослинг («Эта-дурацкая-любовь»)
    Оуэн Уилсон («Полночь в Париже»)

    69-я церемония вручения премии «Золотой глобус» состоится ровно через месяц, 15 января 2012 года.


    http://twilightsaganew.gallery.ru/
     
    KseniyaTabyДата: Среда, 21.12.2011, 14:01 | Сообщение # 8
    Twilight Saga

    Группа: Старейшины
    Сообщений: 2226
    Статус: Offline
    Неплохой фильм, но несколько поверхностный. Чего-то ему не хватило. Открыла для себя, что Анна замечательная актриса, в фильме "Мне бы в небо" я как-то больше любовалась Клуни, а тут просто смотреть было не на кого. Отлично справилась с ролью, такая забавная)
    Брайс вот повторила то ли специально, то ли ненароком образ из Прислуги. Один в один, будто она металась из одной съемочной площадки на другую. Одежда, прическа, манеры, макияж - слишком похожи(

    В общем, к просмотру в принципе и не обязателен. Ровненький, серенький фильм.


     
    FeoДата: Пятница, 06.01.2012, 01:13 | Сообщение # 9
    Twilight Saga

    Группа: VIP
    Сообщений: 274
    Статус: Offline
    Гильдия сценаристов определилась с номинантами:

    Оригинальный сценарий

    «Бедная богатая девочка» - Диабло Коуди (фильм с Элизабет Ризер);
    «Девичник в Вегасе» - Энни Мумоло, Кристен Уиг;
    «У меня рак» - Уилл Райзер (фильм с Анной Кендрик и Брайс Даллас Хвард);
    «Побеждай!» - Томас МакКарти, Джо Тайбони;
    «Полночь в Париже» - Вуди Аллен (фильм с Майклом Шином).

    Лауреаты премии WGA станут известны 19 февраля, за неделю до церемонии вручения премий Американской Киноакадемии.

    www.kinopoisk.ru


    http://twilightsaganew.gallery.ru/
     
    blackcatJuliaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:00 | Сообщение # 10
    Breaking Dawn

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 94
    Статус: Offline
    Тоже люблю сочетание драмы и комедии, фильм супер

    Keep calm and be a bitch
     
    Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » У меня рак. 50/50 (с Брайс и Анной)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены