[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Last Day of Summer/Последний день лета (В плену) (Фильм с Никки Рид)
Last Day of Summer/Последний день лета (В плену)
ira7288Дата: Пятница, 18.03.2011, 17:38 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline

Год: 2009
Страна: США
Режиссер: Влад Юдин
Жанр: драма, комедия
Длительность: 105 минут

В главных ролях:
DJ Куаллс
Никки Рид
Уильям Сэдлер

Описание: Эта непредсказуемая история о работнике службы быстрого питания, Джо. Парню все уже изрядно надоело, его постоянно изводит шеф и терпеть это уже просто невозможно. В конце концов, в последний день лета, Джо решает отомстить своему боссу, но его планы неожиданно рушатся, когда он ловит на себе взгляд красивой девушки. Тогда он решает похитить ее…

Стиллы:



Трейлер:

 
FantaziяДата: Пятница, 06.05.2011, 21:30 | Сообщение # 2
Вампирёнок

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Мне было интересно смотреть про роботника фастфуда, были иногда прикольные моменты. Вообще парень никогда не хотел никого убивать, он просто хотел найти девошку, которую полюбит happy Нотка романтики в фильме есть

 
ira7288Дата: Пятница, 06.05.2011, 23:01 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Говорят, индифильм - это кино не для всех и кино для каждого. Полностью согласна с этим утверждением.
Фильм наверняка не найдет широкого отклика - в нем нет, экшена, спецэффектов и проч., действие в основном состоит из диалогов, но именно они создают атмосферу фильма.
Сюжет до банальности прост. Работник фаст-фуда Джо, вдоволь натерпевшись издевательств от своего босса, решает ему отомстить. Неожиданно его внимание привлекает симпатичная девушка, но она отказывается с ним знакомится. Джо срывается и, угрожая ей пистолетом, похищает ее.
DJ Куаллс меня поразил! От начала и до конца я была под впечатлением от его игры. Смешной, незадачливый, несчастный с его попытками избавиться от стресса, записью себя на камеру, покупкой пистолета, похищением девушки. Я так гордилась его последним монологом! Главный герой берет своей прямотой, трогательнеостью, открытостью, такой детской обиженностью на жизнь. Очень хотелось его обнять и сказать: «Все будет хорошо!»
Уильям Сэдлер в роли говнюка-начальника в начале фильма вызывает презрение. Но по мере развития сюжета его все больше и больше хочется жалеть. Сидя на унитазе, он находит пули. Теперь он пытается выяснить, кому же он мог напакостить. Страх смерти показывает, что на самом деле он – никто, трус, самоутверждающийся за счет Джо.
Стефании в роли Никки Рид бесподобна. Ее взаимодействие с похитителем помогает раскрыться и ей, и ему. Оказывается, у всех свои скелеты в шкафу. Чего ей стоило остаться с Джо после его эффектного удара кулаком в стену, вместо того, чтобы уйти!
Фильм затрагивает темы которые были, есть и будут актуальными всегда, при этом делает их понятными и доступными для практически любого зрителя, заставляет задуматься о ценности жизни, о важности любой мелочи в ней, о том, как в один момент жизнь может кардинально поменяться.
Если можно так сказать, фильм на любителя. Но посмотреть, я считаю, можно каждому — хотя бы один раз. Ведь с таким фильмом ничего не потеряешь, но приобретешь.


"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Last Day of Summer/Последний день лета (В плену) (Фильм с Никки Рид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены