[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Бурлеск / Burlesque (фильм / мюзикал с Кэмом Жиганде)
Бурлеск / Burlesque
AlinarikДата: Пятница, 04.02.2011, 15:39 | Сообщение # 1
There is no way to happiness. Happiness is the way

Группа: VIP
Сообщений: 1382
Статус: Offline

Год: 2010
Страна: США
Слоган: «It takes a Legend to make a Star.»
Режиссер: Стив Энтин
Жанр: мюзикл, драма, мелодрама
В главных ролях: Шер, Кристина Агилера, Эрик Дэйн, Кэм Жиганде, Джулианна Хаф
Продолжительность: 100мин

Описание: Али — молодая амбициозная девушка из маленького городка с чудесным голосом, совсем недавно потеряла своих родителей. Теперь никому не нужная, она отправляется в большой город Лос-Анджелес, где устраивается на работу у Тесс, хозяйки ночного клуба «Бурлеск». За короткое время она находит друзей, поклонников и любовь всей своей жизни. Но может ли сказка длиться вечно? Ведь немало людей завидует этой прекрасной танцовщице…

Трейлер


 
passifloДата: Суббота, 05.02.2011, 08:22 | Сообщение # 2
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
Посмотрела. Фильм не плох, но одного просмотра вполне достаточно.
Очень порадовала Шер, телом и голосом человек не меняется, нашим бы звездам так... wink
Кэм Жиганде ... он мне нравится везде, так же и здесь. Роль конечно не первого плана, но он с ней справился, да и образ "вампира" при просмотре не приходил на ум.
Сюжет у фильма довольно таки замыленый, хэппиэнд по голливудске - само собой.. Красиво поставлены танцы под неплохую музыку.
Про Агилеру сказать ничего не могу, особо ей не увлекаюсь, но мой взгляд со стороны - тело красивое, поет хорошо smile



together... forever...
 
mazilkaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:45 | Сообщение # 3
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
И я даже до конца досмотрела. Сюжет, конечно, предсказуем на 200 %. Агилера и Шер хороши, как всегда. Смотреть любителям мюзиклов типа "Чикаго".
 
Mia_TornberryДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:56 | Сообщение # 4
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline
Легкий фильм для просмотра с друзьями. Ничего примечательного, но симпатично. Все, что касается музыки – безупречно, есть небольшие музыкальные вставочки а-ля «клип» на песни Шер и К. Агилеры. Удивило наличие в саундтреке Мадонны и Mazzy Star. Как по мне, из Агилеры актрисы не получилось, хотя в юмористических ситкомах, возможно, она нашла бы свое будущее. Кэм прекрасен, но на этом и закончили. Зная его уже по пяти фильмам, могу сказать, что его игра практически однообразна. Но он молодец, почему бы не развлечься и не подзаработать на благо своей семьи.
 
VampirchikДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:45 | Сообщение # 5
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Фильм мне очень понравился. Если честно, я не фанат мюзиклов, да и вообще музыкальных фильмов, но я очень люблю Кристину и ее великолепный голос, и конечно, с детства восхищалась Шер и ее талантом. Создатели решили взять так сказать пенсионера (в хорошем мысле) шоу-биза и относительно молодую певицу (хоть Кристина уже много лет на сцене) и сделать яркий, красочный, интересный фильм. У них это вышло. Все выполненно очень качественно - музыка, танцы, постановки. Лично я считаю, что у Кристины неплохое актерское будущее, вот только учиться нужно еще. Приятно было увидеть мою любимую Кристен Белл особенно в ярко негативной роли, так же как и Кэма в довольно интересной. Шикарный мужчина, что еще сказать?

В общем, ни секунды не пожалела, что сходила на него в кино (совет: по возможности этот фильм лучше всего смотреть на большом экране, будет более ярко, живо и интересно). Но тут есть и минус - да, этот фильм на один раз. Вообще, как по мне, сейчас все фильмы делают на один раз, мало какие хочется пересматривать. Но именно этот фильм лучше посмотреть и насладится - не пожалеете

 
StatysДата: Вторник, 08.02.2011, 23:12 | Сообщение # 6

Группа: Старейшины
Сообщений: 7849
Статус: Offline
Vampirchik, прочитала твой отзыв и поняла,что хотела написать то же самое biggrin

Фильм очень понравился,в начале даже смотреть не хотела,дурой бы была ,если бы не посмотрела dry .Я сидела с открытым ртом surprised

И да я сразу вспомнила "Чикаго",но я засунула это подальше и просто наслаждалась biggrin



twitter


Сообщение отредактировал Statys - Вторник, 08.02.2011, 23:14
 
TwilightsДата: Среда, 09.02.2011, 16:40 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Статус: Offline
Ну как и предполагалось,фильм должен понравится девочкам.
Я могу сказать что это даже очень приятный фильм,он легкий и все эти танцы,которые как бы объясняют и дополняют каждую сцену фильма.
Я вообще ненавижу фильмы про любовь,когда сидишь при присмотре и говоришь:"А вот сейчас он ее поцелует","А она скажет что будет любить его вечно...",но в этом фильме все очень гармонично.
В общем,это фильм на один раз,хотя возможно и нет,кто знает.


 
t@nketk@Дата: Среда, 09.02.2011, 20:50 | Сообщение # 8
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
посмотрела бурлеск и была приятно удивлена. честно, мюзиклы - не мое. но этот фильм понравился. восхитили шер и агилера. ну, если с шер все понятно - она примадонна (поймите правильно, я далеко не ее фанатка, но талант могу оценить по достоинству). то агилера поразила. мне она никогда особо не нравилась. но в бурлеске я увидела ее по-новому. этот шикарный голос, эта уверенность, сила духа, характер. не думаю, что возможно сыграть такое. это можно передать своей героине, лишь если обладаешь всеми этими качествами.
приятно было посмотреть и на кэма жиганде. кстати, во время просмотра ни разу не вспомнила, что он вампир из сумерек.
в общем, хоть фильм и на один раз - сюжет далеко не нов - но думаю, он стоит того, чтобы его посмотреть. картина вышла яркая, светлая, искрящаяся.


Б: так значит вы, вампиры, не дышите?
Э: нет.
Б: и сердце у вас не бьется?
Э: нет.
Б: и кровь не циркулирует по венам?
Э: нет. а с чего эти вопросы?
Б (грустно): да я вот тут подумала, значит и эрекции не бывает?..
 
Mary_AlinДата: Пятница, 11.02.2011, 17:31 | Сообщение # 9
Ты уже не просто болезнь, а неизлечимый диагноз.

Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Шикарный фильм.

На самом деле, от него ожидала: Тело Кэма, Кристину Агилеру, Шер, Шоу, Отличные саунды и легкий сюжет. Ну, в общем как и предполагалось, все так и оказалось. Прекрасная Кристина Агилера, у которой ошеломительный голос, потрясная внешность... оно просто зажгла этот фильм, от этого нельзя сказать иначе, нежели шикарен. Скажем так, на игру мне было по-барабану, а все, что взято за основу было выполнено на 5, так что этот фильм заслуживает просмотра. Даже несколько раз. wink


 
PtitsaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:20 | Сообщение # 10
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
веселенькое кино для поднятия настроения - красивые костюмы на сцены, шикарный голос Агилеры (кстати не узнала б ее ), неотразимая Шер.
Но я не любитель кино-мюзиклов.

Добавлено (20.02.2011, 00:20)
---------------------------------------------

Quote (t@nketk@)
во время просмотра ни разу не вспомнила, что он вампир из сумерек.
даже пыталась "разглядеть"Джеймса.. невышло ))

**
кто-нибудь может сказать,зачем бармену глаза подвели ? типа фирменный стиль заведения ?

Сообщение отредактировал Ptitsa - Воскресенье, 20.02.2011, 00:23
 
passifloДата: Воскресенье, 20.02.2011, 08:44 | Сообщение # 11
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
Quote (Ptitsa)
кто-нибудь может сказать,зачем бармену глаза подвели ? типа фирменный стиль заведения ?

мне кажется закос под "фирмУ" biggrin А еще показалось что сам бар подобие "Мулен руж" smile



together... forever...
 
PtitsaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:08 | Сообщение # 12
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
говорят и сам фильм похож на "Мулен Руж" )) не знаю, не смотрела МР
 
АннабеллаДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:19 | Сообщение # 13
И вот я в Аркадии

Группа: VIP
Сообщений: 1313
Статус: Offline
Сегодня его осилила. Нет до середины - очень даже, а вот потом, особенно в сценах между Али и Джейком - хоть криком ори!
А так песни и танцы на высоте. С этим просто попали! Шер - порадовали, и она сама и песни ее и вообще - молодец она, в ее то годы!
Вот если бы они только пели, плясали и давали короткие реплики без намека на большое и прекрасное - вообще бы режиссеру и сценаристу цены не было. biggrin


<Палата>
<ОРД>
 
КислинкаДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:36 | Сообщение # 14
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
мне он оочень понравился happy кэм в пижаме это нечто cool

 
Nar[Kotik]Дата: Понедельник, 14.03.2011, 12:42 | Сообщение # 15
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Фильм просто замечательный!!! Голоса Шер и Кристины просто волшебны!

 
twilightsuperДата: Среда, 16.03.2011, 21:44 | Сообщение # 16
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Quote (Кислинка)
кэм в пижаме это нечто
полностю согласна,а без пижамы вообще нет слов!Фильм классный всем советую!
 
♥Toриk♥Дата: Среда, 16.03.2011, 23:27 | Сообщение # 17
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Фильм классный, хоть все происходящие очень наивно, но ведь американцы любят такое снимать. В общем, фильм понравился. Музыка, костюмы, актерская игра все на хорошем уровне. Отдельный плюс это конечно песни, бабуля Шер бесподобна)) Агилера классная, ну а Кэм... Ох эта красная пижамка и печеньки wacko Стенли Туччи как всегда неотразим happy

 
КислинкаДата: Четверг, 17.03.2011, 18:38 | Сообщение # 18
help me get away from myself

Группа: VIP
Сообщений: 4209
Статус: Offline
♥Тори♥, ни кто не отказываеться от печеньки cool

 
Тихий_омутДата: Пятница, 18.03.2011, 12:07 | Сообщение # 19
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Offline
Отличный мьюзикл. Красивые голоса. Ненавязчивый юмор. То что сюжет предсказуем - так вы же не триллер собрались посмотреть. Мьюзиклы все такие. Поначалу очень "Чикаго" напоминало. Даже мелодия показалась похожей. Во время всего фильма терзала мысль: неужели такие фильмы (наивные, добрые, красочные, что-то вроде кабаре) еще снимают. Такая нереальная обстановка! Воспринимаю как сказку, как вымысел о старых добрых временах. Хоть у всех мобилки, но просто не верится, что клубы подобного типа еще существуют, и в них ходят люди.
В общем приятно и ненапрягаясь провела время за просмотром фильма, чего и Вам желаю.



Моя поэтическая страничка
 
VerLenaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 22:32 | Сообщение # 20
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Фильм - не понравился.... еле досмотрела до конца.
Агилера - больше орет, чем поет... слишком уж все предсказуемо, особенно момент, когда взревела Агилера, а все стояли ошаломленные.... (наверно правльнее сказать оглушенные) с открытым ртом... ВАУ! А она умеет петь... ой! как мило... ((
А вот Кэм Джиганде был очень даже мил... ))

Хочу отметить, не являясь поклоницей Агилеры, мне все же нравятся некоторые ее песни.

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Бурлеск / Burlesque (фильм / мюзикал с Кэмом Жиганде)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены