[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Бурлеск / Burlesque (фильм / мюзикал с Кэмом Жиганде)
Бурлеск / Burlesque
AlinarikДата: Пятница, 04.02.2011, 15:39 | Сообщение # 1
There is no way to happiness. Happiness is the way

Группа: VIP
Сообщений: 1382
Статус: Offline

Год: 2010
Страна: США
Слоган: «It takes a Legend to make a Star.»
Режиссер: Стив Энтин
Жанр: мюзикл, драма, мелодрама
В главных ролях: Шер, Кристина Агилера, Эрик Дэйн, Кэм Жиганде, Джулианна Хаф
Продолжительность: 100мин

Описание: Али — молодая амбициозная девушка из маленького городка с чудесным голосом, совсем недавно потеряла своих родителей. Теперь никому не нужная, она отправляется в большой город Лос-Анджелес, где устраивается на работу у Тесс, хозяйки ночного клуба «Бурлеск». За короткое время она находит друзей, поклонников и любовь всей своей жизни. Но может ли сказка длиться вечно? Ведь немало людей завидует этой прекрасной танцовщице…

Трейлер


 
АнглияДата: Вторник, 22.03.2011, 15:33 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 497
Статус: Offline
Фильм обещал быть многообещающим, но на деле оказался лажей. Все очень поверхностно (не показан настоящий Бурлеск), песни не запоминаются, только сидишь оглушенный от ора Агилеры, подбор актеров подкачал(в плюсе старушка Шер и дорогой Кэм). В общем мне не понравился, ожидала большего sad

 
pepelniДата: Суббота, 07.05.2011, 14:31 | Сообщение # 22
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
по мне так фильм хороший, на день рождение смотрела, Кэм там хорош)
 
SophiДата: Суббота, 07.05.2011, 14:38 | Сообщение # 23
Возьми и сделай

Группа: Старейшины
Сообщений: 4057
Статус: Offline
мне понравился фильм wink
красочный получился, костюмы у них были супер!)
 
$@tiДата: Понедельник, 09.05.2011, 00:58 | Сообщение # 24
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Шикарный фильм. Пересматривала нескорлько раз. Агилера конечно играет не профессионально, но поёт шикарно да и танцует тоже артистично. Вобще очень красочно всё, романтично, музыкально и эстетично. Великолепнейшие саундтреки, запомниаются с первого раза, теперь заслушиваю их до дыр... настоящий бурлеск! Много комичных моментов, драматизм некий тоже есть... СОЧНО!!!

"So, the lion fell in love with the lamb... - Stupid lamb! - Sick, masochistic lion!"
 
БоСиКоМ_пОд_ДоЖдЕмДата: Понедельник, 12.12.2011, 06:41 | Сообщение # 25
Вампир Билл - я ваша на веке!

Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Смотрела уже давно,но честно говоря не очень впечатлил,таких фильмов много...
 
FeoДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:03 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 274
Статус: Offline
Музыкальные номера отличные, во многом фильм полностью шаблонный, отличной актерской игры по-больше части никто не показал.

http://twilightsaganew.gallery.ru/
 
trapeciaДата: Вторник, 27.12.2011, 23:45 | Сообщение # 27

Группа: Старейшины
Сообщений: 4448
Статус: Offline
о ну это мой любимейший фильм happy
Музыка, наряды, песни, Агилера, Шер бесподобны!!
Простенько и со вкусом happy


 
KseniyaTabyДата: Пятница, 06.01.2012, 15:00 | Сообщение # 28
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
Люблю мюзиклы, я вообще всякое кино люблю и стараюсь смотреть картины беспристрастно.
Так вот. Бурлеск - новая интерпретация сказки о Золушке. Ярко, зрелищно, но наивно до жути. Однако сказка на то и сказка, что героиня умеет петь идеально и ей не требуются уроки вокала, все в нее влюблены поголовно, а главная соперница больше помогала, нежели делала подлянки. Сразу говорю - Агилеру не слушаю, но от её серьезных песен (именно - серьезных) у меня всегда мурашки по коже бегают, проникновенно поет, голос сильный и редкий. Во многих кадрах я вообще не могла её узнать - слишком была похожа на Джессику Альбу. Вызвало недоумение и то, что вроде как Агилера довольно сильно поправилась и даже на премьере была уже ого-го, а в фильме худышка и на лицо, будто ей снова 16. wacko

По актерской игре: не вижу Агилеру актрисой, как певица она потрясающая, но кино не её стезя, клипы - да. Не смогла она создать образ провинциалки, слишком надменна, холеная, остра на язык, за версту от нее несло гламуром и шиком, все ей слишком легко удалось. Попой крутила и мужиков заставила тем влюбиться, совершенно не раскрыла образ. Кэм вышел забавный, милый он в кадре: и в пижаме, и без нее, и с подведенными глазами. Шер то же самое, что Кристина - не раскрыла образ, хотя и времени ей уделялось куда меньше. Но могла бы в некоторых эпизодах быть эмоциональнее. Хотя отдаю дань её прекрасному внешнему виду. До сих пор стройна и сексуальна!
Понравился персонаж по имени Шон - Стенли Туччи вжился в роль на 100%.

В целом получился легкий и приятный для глаз фильм. Фантастические танцы, костюмы и, конечно же, музыка!


 
Alice♥AliceДата: Вторник, 17.01.2012, 19:50 | Сообщение # 29
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Отличный фильм, очень понравился!
Кэм Джиганде порадывал.
А вот Кристина нет, не знаю может это придирчивое к ней отношение.Так как не люблю её.


 
AilatanДата: Среда, 08.02.2012, 13:42 | Сообщение # 30
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Отличный фильм. Смотрела не отрываясь. biggrin Кэм там просто неотразим! wink

Если жизнь закидала Вас лимонами, сделайте из них лимонад!
 
SevelinaДата: Четверг, 09.02.2012, 20:42 | Сообщение # 31
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Фильм - супер! Очень понравился happy
 
blackcatJuliaДата: Суббота, 03.03.2012, 23:54 | Сообщение # 32
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Вот Агилера отожгла!

Keep calm and be a bitch
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Бурлеск / Burlesque (фильм / мюзикал с Кэмом Жиганде)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены