[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Никогда не сдавайся / Never Back Down (фильм с Кэмом Жиганде)
Никогда не сдавайся / Never Back Down
uLIEaДата: Вторник, 01.02.2011, 05:55 | Сообщение # 1
keep breathing... widow... D.R.M.S

Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline

год 2008
страна США
слоган «Win or Lose... Everyone Has Their Fight»
режиссер Джефф Уадлоу
жанр боевик, драма, спорт
время 110 мин.
В главных ролях: Шон Фэрис, Эмбер Хёрд, Кэм Жиганде

Описание: Джейк Тайлер вместе со всей своей семьей переезжает в Орландо, чтобы поддержать стремление младшего брата добиться успехов в профессиональной теннисной карьере. Джейк, который в родном городе был звёздой футбольной команды, на новом месте превращается в изгоя. Пытаясь как-то адаптироваться в новом обществе, Джейк принимает приглашение очаровательной одноклассницы Байи на вечеринку. Там он вопреки своим желаниям ввязывается в драку с местным задирой Райаном, в результате которой оказывается побитым и униженным.

После боя один из одноклассников Джейка рассказывает ему о спорте, в котором смешались многочисленные виды боевых искусств, известные человечеству, и позже знакомит его с тренером Жаном Рокуа. Рокуа становится наставником Джейка, но при одном условии — никогда не использовать силу в своих личных целях…

Трейлер:

 
twilightsuperДата: Пятница, 04.02.2011, 12:33 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
вообще не очень люблю такие фильмы,но этот мне понравился!
 
АнглияДата: Вторник, 22.03.2011, 18:50 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 497
Статус: Offline
Честно говоря, не люблю такие фильмы, но этот действительно понравился. я думаю никому не помешает хоть раз посмотреть и задуматься, а стоит ли сдаваться, если ты всегда можешь повернуть судьбу на свою сторону. Хороший фильм, а игра Кэма здесь просто отменна (хорош злодей tongue )

 
@Robкая@Дата: Среда, 31.08.2011, 23:52 | Сообщение # 4
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Не очень так... не мой жанр.

Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
KатастрõфаДата: Пятница, 02.09.2011, 17:46 | Сообщение # 5

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Этот фильм смотрела давно и не единожды..
Если честно, то я не особенно много уделяла внимания сюжету, морали, переживаниям главных героев - я просто откровенно любовалась Шоном и Кэмом, эти бицепсы, трицепсы.. пресс.
Очень красиво всё сняли, глаз не оторвать.. Обычно я прикрываю глаза рукой, когда кто-то дерется, делает кому-то больно, но тут не смогла лишить себя такого захватывающего зрелища.))



Всем сексуально озабоченным однозначно советую! biggrin


Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Пятница, 02.09.2011, 17:59
 
KseniyaTabyДата: Пятница, 02.09.2011, 19:30 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 2226
Статус: Offline
Kатастрõфа, ну нельзя же такие кадры выставлять! wacko

Как озабоченная, заявляю - иду качать biggrin


 
DopingДата: Вторник, 01.11.2011, 21:04 | Сообщение # 7
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Если честно, то я не особенно много уделяла внимания сюжету, морали, переживаниям главных героев - я просто откровенно любовалась Шоном и Кэмом, эти бицепсы, трицепсы.. пресс.

Полностью поддерживаю!
Я сама не раз смотрела этот фильм и, как думаю, еще буду смотреть сотни раз из-за прекрасной подачи примитивной идеи. Фильм на редкость вышел удачным happy


Что насчет теперь?|Два пистолета
 
AilatanДата: Среда, 08.02.2012, 13:57 | Сообщение # 8
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Фильм понравился, несколько раз его пересматривала. Кэм просто великолепен. biggrin

Если жизнь закидала Вас лимонами, сделайте из них лимонад!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Никогда не сдавайся / Never Back Down (фильм с Кэмом Жиганде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены