[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Трон / Трон:Наследие (Это действительно лучшее, что только смог сотворить Disney!)
Трон / Трон:Наследие
Rob_GirlДата: Вторник, 28.12.2010, 21:24 | Сообщение # 1
Другая игра - другие правила (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Трон


год: 1982
страна:США, Тайвань
слоган: «Trapped inside an electronic arena, where love, and escape, do not compute!»
режиссер: Стивен Лисбергер
бюджет: $17 000 000
премьера (мир) 9 июля 1982
в ролях:Джефф Бриджес,Брюс Бокслейтнер,Дэвид Уорнер,Синди Морган,Барнард Хьюз,Дэн Шор,Питер Джурасик,Tony Stephano,Крэйг Чьюди.

Описание:Вам никогда не приходила в голову мысль попасть внутрь компьютерной игры и стать ее участником? До определенного момента Кевин Флинн тоже думал, что это возможно лишь в его воображении.Но, оказавшись в секретной лаборатории, разрабатывающей компьютерные программы, ему предоставляется возможность увидеть электронный мир изнутри и сразиться в жестокой схватке с самим хозяином виртуальной вселенной.

Трейлер:

Трон.Наследие

Год: 2010
Страна: США
Слоган: «Другая игра, другие правила.»
Режиссер: Джозеф Косински
Сценарий: Эдвард Китсис, Адам Хоровиц, Брайан Клагман
В главных ролях: Джефф Бриджес, Гаррет Хедлунд, Оливия Уайлд, Брюс Бокслейтнер, Джеймс Фрейн, Бо Гарретт, Майкл Шин, Серинда Свон, Йайа ДаКоста, Элизабет Мэтис
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Время: 125 мин.

Сюжет: Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет. Вместе с помощницей Кевина, отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.

Трейлер:



я читаю - http://twilight-saga.ru/forum/45-4765-1

Сообщение отредактировал Rob_Girl - Вторник, 28.12.2010, 22:00
 
SquirrrelДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:19 | Сообщение # 21
Team Switzerland

Группа: VIP
Сообщений: 741
Статус: Offline
вчера посмотрела фильм в IMAX 3D - это нечто потрясающие!!! сюжет конечно слабоват как по мне, а для человека хорошо разбирающегося в програмировании и компах в целом - некоторые моменты и вовсе смешные, коегде заметно что сьемка в 2D, но это уже мелочь smile зато графика, спецэфекты, кадры - бомба! действительно сняли замечательно! музыка - отдельная тема. сижу вот как раз слушаю саундтрек - я от него в восторге!
Майкл Шин сыграл чудесно, так же как и Оливия - от нее вообще глаз было не оторвать!
моя оценка 4,5 из 5 (только за то что сюжет подкачал сняла немного балов), но в целом фильм супер и обязателен к просмотру! и лучше всего смотретьь его в 3d wink


Красная Шапочка
ЙеС и К°
 
Mia_TornberryДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:24 | Сообщение # 22
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline
cool чтобы не портить людям праздник, скажу просто - фильм, как по мне, полнейший отстой, я чуть не вышла из зала
 
Rob_GirlДата: Четверг, 13.01.2011, 16:17 | Сообщение # 23
Другая игра - другие правила (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline


я читаю - http://twilight-saga.ru/forum/45-4765-1
 
LuliДата: Четверг, 13.01.2011, 17:01 | Сообщение # 24
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Quote (Mia_Tornberry)
Самыми лучшими актерами назвала бы тех двух диджеев из коморки героя Майкла Шина, они круто кивали головами.

скажу тебе по секрету, это и были Дафт Панк biggrin




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
piksamsДата: Четверг, 13.01.2011, 20:10 | Сообщение # 25
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
А мне очень понравился этот фильм! Спецэффекты, графика, сюжет - всё при нем! С нетерпением жду продолжения!
 
Rob_GirlДата: Пятница, 14.01.2011, 11:50 | Сообщение # 26
Другая игра - другие правила (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Quote (piksams)
С нетерпением жду продолжения!

Продолжение будет????? surprised


я читаю - http://twilight-saga.ru/forum/45-4765-1
 
БукашкаДата: Среда, 19.01.2011, 01:20 | Сообщение # 27
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
сценарий хромает, а вот графика ммм
 
marishka90Дата: Среда, 19.01.2011, 18:30 | Сообщение # 28
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1236
Статус: Offline
А мне Трон.Наследие очень понравился happy В восторге потом весь день ходила biggrin Графика - аж дух захватывает, сюжет слабенький, но интересный, актеры суперские smile Гаррет - зайка, Оливия - красотка happy Саундтреки просто улет, Daft Punk отлично постарались, слушаю эти песни постоянно biggrin Майкл Шин отлично сыграл, вечно у него такие роли бесбашенные biggrin С удовольствием посмотрю еще раз happy

 
LuliДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:37 | Сообщение # 29
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Quote (Rob_Girl)
Продолжение будет?????

официального подтверждения нет, но из многочисленных интервью создателей фильма слышала, что уже есть наброски различных сценариев дальнейшего развития событий.
точно можно будет узнать, только когда будут конечные результаты по кассовым сборам.

лично я только ЗА продолжение. но чтобы они больше развивали мир "внутри компьютера" (ведь это необъятное поле для фантазии), а не превращали программы в людей. dry




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
Bella4321Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:30 | Сообщение # 30

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
давно собираюсь посмотреть но ни как

Добавлено (24.01.2011, 21:30)
---------------------------------------------
а кто знает где можно посмотреть трон наследие онлаин и на русском?



Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
Rob_GirlДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:32 | Сообщение # 31
Другая игра - другие правила (с)

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Quote (Luli)
лично я только ЗА продолжение. но чтобы они больше развивали мир "внутри компьютера"

Я конечно же ЗА! Причём обеими руками!


я читаю - http://twilight-saga.ru/forum/45-4765-1
 
Bella4321Дата: Четверг, 03.02.2011, 12:01 | Сообщение # 32

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
а кто знает где можно посмотреть трон наследие онлаин и на русском? smile


Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
ira7288Дата: Пятница, 18.03.2011, 00:53 | Сообщение # 33
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Фильм абсолютно не понравился. Он просто ни о чем. Все самое интересное и захватывающее поместилось в две с половиной минуты трейлера. Единственное, что не заставляет жалеть о потраченных деньгах - это музыка в фильме.

"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
Bella4321Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:41 | Сообщение # 34

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
надо в конце концов его посмотреть ,а то не могу прокоментировать


Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
АнглияДата: Вторник, 22.03.2011, 15:35 | Сообщение # 35
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 497
Статус: Offline
Отличный фильм. Я, как любитель этого жанра, просто рада, что Дисней смог снять вторую часть столь запоминающегося фильма и самое главное вторая часть оказалась просто на равне с первой, что действительно заслуживает похвал biggrin

 
SMERTNIKДата: Среда, 06.04.2011, 12:55 | Сообщение # 36
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Нормально,смотреть можно wink
 
CullensДата: Пятница, 15.04.2011, 21:01 | Сообщение # 37
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Я, Трон.Наследие, к сожалению, только на компе смотрела, а вот в 3D, наверняка, очень красиво. rolleyes Возможно это не самое лучшее произведение Диснея, но мне в общем-то понравилось.
Я вот только не поняла Квора - это изоморф, т.е. некий цифровой код, как получилось перевести ее в реальный мир в человеческом обличии.... shok



Спасибо, Bella4321.
 
Bella4321Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:22 | Сообщение # 38

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
надо в конце концов его посмотреть,а то давно хочется)


Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
LuliДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:33 | Сообщение # 39
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 6121
Статус: Offline
Quote (Cullens)
Я вот только не поняла Квора - это изоморф, т.е. некий цифровой код, как получилось перевести ее в реальный мир в человеческом обличии...

именно! это самая большая лажа во всем фильме.




Мову не знають ті, які або політично упереджені, або розумово відсталі. Отже, у якій системі координат перебуваєте ви? ©
 
CullensДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:37 | Сообщение # 40
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Luli)
именно! это самая большая лажа во всем фильме.

Значит, все таки лажа, а я думала, здесь присутствующие, гении-компьютерщики - это как-нибудь подробно объяснят. Ну, что такое возможно путем того- то или чего-то и т.д. и т.п..... biggrin



Спасибо, Bella4321.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Трон / Трон:Наследие (Это действительно лучшее, что только смог сотворить Disney!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены