[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит / Sweeney Todd... (фильм с участием Джейми Кэмпбелл Бауэрa)
Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит / Sweeney Todd...
♥Toриk♥Дата: Суббота, 31.07.2010, 04:26 | Сообщение # 1
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline


Год: 2007
Страна: США, Великобритания
Слоган: «Не прощать! Не забывать... Никогда.»
Жанр: ужасы, триллер, драма, мюзикл ...
Режиссер Тим Бёртон
Премьера (мир): 3 декабря 2007
Время: 116 мин

В главных ролях:
Джонни Депп
Хелена Бонем Картер
Алан Рикман
Саша Барон Коэн
Джейми Кэмпбелл Бауэр.



Описание: Когда-то в Лондоне жил молодой и наивный брадобрей Бенджамин Баркер. Он был женат на прелестной женщине по имени Люси, которая родила ему такую же прелестную дочку. На его беду, прелесть его жены также оценил сластолюбивый судья Терпин — и отправил Бенджамина Баркера на пожизенную каторгу, чтобы без помех овладеть его женой.

Пятнадцать лет спустя Баркер бежал с каторги, под именем Суини Тодда добрался до Лондона — и не нашел у себя дома ни жены, ни дочери. Миссис Ловетт, хозяйка маленькой пекарни этажом ниже, вначале не узнавшая его, рассказала ему его собственную историю. Тодд был уничтожен и поклялся страшно отомстить своим обидчикам — судье Терпину и приставу Бэмфорду, который помогал судье в его недостойных делах. По совету миссис Ловетт, не скрывающей своей привязанности к беглецу, он вернулся к своему прежнему ремеслу — снова стал брадобреем в надежде когда-нибудь заполучить к себе в заведение судью и прикончить его.


Стиллы:



Трейлер:



Сообщение отредактировал ♥Тори♥ - Понедельник, 12.09.2011, 18:53
 
-marmeladina-Дата: Суббота, 31.07.2010, 11:28 | Сообщение # 2
Протяну ноги в добрые руки

Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Статус: Offline
Сюжет и постановка фильма хороши, но только учитывая то,что Депп мой один из любимых актёров,я досмотрела этот фильм до конца.К моему великому разочарованию,он не произвёл на меня ожидаемого впечатления.Наверное этому виной обилие крови,моё негативное отношение к мюзиклам,ну и совсем меня добили пирожки с человечинкой,так азартно поедаемые посетителями. Джейми там хорош, о, даа))

Сессия...
 
angelochikДата: Четверг, 19.08.2010, 19:15 | Сообщение # 3
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Я посмотрела фильм из-за Джонни Деппа и мне в общем то понравилось. неопределенное отношение потому что впервые видела фильм-мюзикл,а так мне понравился поющий Джонни.Джейми тогда не знала,но он хорошо смотрелся, не чего плохого сказать не могу smile

Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье.©
 
passifloДата: Четверг, 19.08.2010, 19:46 | Сообщение # 4
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
Ух сюжет до боли напоминает Графа Монтекристо! Пошла качать )))


together... forever...
 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 19.08.2010, 21:11 | Сообщение # 5
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
passiflo, рекомендую)) Мне фильм понравился))

 
passifloДата: Четверг, 19.08.2010, 21:44 | Сообщение # 6
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
♥Тори♥, всё! уже пошла на торрент!


together... forever...
 
mrs-LautnerДата: Суббота, 21.08.2010, 16:38 | Сообщение # 7
Lida Lautner

Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
обожаю этот мюзикл) я смотрела в оригинале эт вообще фантастика
 
AniraДата: Пятница, 03.09.2010, 16:53 | Сообщение # 8
4 8 15 16 23 42

Группа: VIP
Сообщений: 428
Статус: Offline
Мне фильм понравился. Я вообще очень люблю работы Тима Бертона, ну а Джони Депп как всегда великолепен smile .

 
♥Toриk♥Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:42 | Сообщение # 9
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Quote (Romy)
Тим Бертон гений!

cool несомненно)


 
ElenveeДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:02 | Сообщение # 10
Все хорошее происходит внезапно...

Группа: VIP
Сообщений: 3825
Статус: Offline
В силу моей ярой любви к Джонни Деппу, посмотрела этот фильм и осталась более чем довольна!
Фильм великолепен! Полностью в стиле Бёртона! Поющий Депп... ну это просто предел мечтаний. happy
Много крови - да... все очень мрачно, но этим и прекрасен в данном фильме Лондон. Он все равно ярок по-своему.
Великолепные актеры. Хелена Бонем Картер просто потрясающая! Она очень специфична и ей идут подобные роли.
В фильме присутствует какая-то нелепость... что только умиляет данную картину и немного расслабляет на ровне с общим напряжением.
Ну и конечно сюжет... могу причислить его к числу довольно замысловатых. Там все непросто.
В целом, я в восторге. happy


"Он знает, что во мраке, но свет обитает с ним..."
 
Silver_VioletДата: Суббота, 11.09.2010, 12:33 | Сообщение # 11

Группа: VIP
Сообщений: 1616
Статус: Offline
Хороший фильм, Бёртон молодец! Музыка в фильме очень красивая, понравилось, как Джейми пел. happy


FanArt


Сообщение отредактировал Silver_Violet - Суббота, 11.09.2010, 12:33
 
Викуля_БрюнеткаДата: Четверг, 16.09.2010, 13:19 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 613
Статус: Offline
Смотрела этот фильмец давно уже. С сестрой решили посмотреть какую-нибудь страшилку (только не очень страшную, так я такие не люблю) и остановились на этом фильме. На самом деле этот фильм-мюзикл очень интересный, даже не смотря на то, что там постоянно поют (что я не очень-то люблю). В общем всем советую посмотреть. Особенно любителям Джонни Деппа wink happy

Мой фанфик Воин
 
TwiladyДата: Среда, 27.10.2010, 18:16 | Сообщение # 13

Группа: VIP
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Мне понравился фильм. Отличный!

исчезла...
 
NikkieДата: Вторник, 21.12.2010, 07:00 | Сообщение # 14
I`m Batman!

Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Один из моих любимых фильмов)) happy Сначала ожидала большего,но всё таки Тим Бёртон и Джонни Депп -сила!Уже становлюсь фанаткой этой парочки biggrin Джейми..ах,Джейми! happy Сам красавчик,да ещё поёт афигенно happy С ролью справился прекрасно)

<<< AД
 
2-D_FanatkaДата: Суббота, 08.01.2011, 22:35 | Сообщение # 15
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Мне нравится этот фильм,но сильно много крови в нем..Ещё понравилось как поёт Джонни Депп,хотя фильм я смотрела только ради него

 
fairyДата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:44 | Сообщение # 16
Il pesce sega

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2217
Статус: Offline
Фильм гениален с сумасшедшинкой, как и почти все фильмы Бёртона. Потому что он может заставить нас сострадать безжалостному убийце. А ведь в конце фильма невозможно без слез наблюдать, как Суини узнает свою жену в убитой им блаженной. И как героиня Хелены, с азартом потчевавшая посетителей человечиной, пытается защитить мальчика, которого считает практически членом своей семьи... Чудесный мюзикл, заставляющий задуматься о цене человеческой жизни и о той грани, преступив которую, мы прекращаем быть людьми.

Не держи на сердце зла и вали отсюда с миром (с) Дин Винчестер

Сообщение отредактировал fairy - Воскресенье, 09.01.2011, 01:46
 
$@tiДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:19 | Сообщение # 17
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Вы хнаете, фильм оставляет двусторонее впечатление... с одной стороны, сюжет конечно дикий, и некоторые сцены сняты очень жёстко (я имею ввиду сцены убийств). но мне безумно понравлись песни и актёрский состав. Да и вобще люблю я таинственные истории всякия smile

"So, the lion fell in love with the lamb... - Stupid lamb! - Sick, masochistic lion!"
 
Assonan_SДата: Пятница, 14.01.2011, 18:29 | Сообщение # 18
И пусть весь мир...заткнется!

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1766
Статус: Offline
Ммм...один из самых моих любимых фильмов!
Кровавый, жестокий, пронизывающий каждую клеточку...
Да вообще фильмы Тима Бертона всегда лежат у меня в папке "Самое любимое"

Что касается Джейми: хорошо справился с ролью, хотя она была не такая уж и трудная.
Ладно, его хоть в живых оставили biggrin



 
Aya_xДата: Четверг, 20.01.2011, 13:48 | Сообщение # 19
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Потрясающий фильм от непревзойденнейшего тандема! Тут и говорить нечего, это кино надо смотреть, дабы понять. Постановка, проработка каждой сцены - неизгладимое впечатление оставляют. Я вообще не любитель мрачных историй, но обожаю мюзиклы и экранизации бродвейских постановок.

 
КошмарикДата: Вторник, 15.02.2011, 16:49 | Сообщение # 20
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Этот фильм один из самых самых любимых (и то все самые мои любимые фильмы сводятся к фильмам Деппа, Картер и Бёртона)! Пересматривала его 35 раз ровно (считала аж). Кто не смотрел - смотрите в оригинале! Шикарно! Голоса Джонни и Хелены просто завораживают и погружают в ту грязную, жестокую атмосферу Лондона 18 века. Декорации шикарные - недаром этот фильм за них Оскар получил! Этот фильм стоит посмотреть однозначно! Необычный, запутанный сюжет и концовка оставят равнодушным разве что только бессердечного человека!

- А ты в какой институт поступаешь?
- Я всё ещё надеюсь на конец света...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит / Sweeney Todd... (фильм с участием Джейми Кэмпбелл Бауэрa)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены