[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Летний домик / The Summer House (фильм с Робертом Паттинсоном)
Летний домик / The Summer House
SauLLyДата: Среда, 28.07.2010, 15:43 | Сообщение # 1
***

Группа: Администратор
Сообщений: 14854
Статус: Offline

Жанр: драма
Режиссёр: Уорис Хуссейн
Длительность: 12 мин.
Страна: Великобритания
Год: 2008

В главных ролях:
Жанна Моро
Джоан Плаурайт
Роберт Паттинсон

Описание: Джейн 17 лет, она очень молода и красива собой. Сдав экзамены, приезжает на лето погостить к тете Присцилле во Францию. Она все еще переживает по поводу размолвки со своим парнем Ричардом, когда он вдруг неожиданно приезжает.

Стиллы:


Трейлер:


Скачать фильм (оригинал): Турбобит | Депозитфайлс


 
ЗагадочнаяДата: Пятница, 13.08.2010, 00:05 | Сообщение # 41
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Статус: Offline
Роб безусловно потрясный...и поправление волос, как раз в его духе, но дорогие переводчики вы же поняли задумку фильма, можете в 2х словах обьяснить сюжет, ну хорошо можно и поподробнее happy smile


By MITRA *)
 
БелокураяДата: Пятница, 20.08.2010, 18:29 | Сообщение # 42
English Aristocrat

Группа: VIP
Сообщений: 3080
Статус: Offline
Загадочная, фильм *Летний домик* с русскими субтитрами можно посмотреть здесь: http://twilight-saga.ru/news/2010-08-17-10210

Dreams come true
 
TANITAДата: Пятница, 20.08.2010, 22:19 | Сообщение # 43
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Спасибо, за возможность посмотреть этот фильм, особенно спасибо за субтитры....жалко Робки там мало...

Однажды он проснется и поймет, что она для него все, а она проснется с тем, кто понял это раньше
 
AniraДата: Пятница, 03.09.2010, 18:10 | Сообщение # 44
4 8 15 16 23 42

Группа: VIP
Сообщений: 428
Статус: Offline
Давно хотела посмотреть этот фильм, спасибо за предоставленную возможность.

Главная героиня давольно мила и очень наивна, впрочем барышням в 17 лет это простительно. По всей видимости она влюбилась во внешность этого парня, Ричарда, при этом наделив его теми качествами характера, которыми он вовсе не обладал. Но, кто не совершает в жизни ошибок? Тем более, что всё закончилось хорошо, героиня разобралась и в себе и в своем бывшем парне (во всяком случае я на это надеюсь).
В целом фильм интересен, мне понравился.

Роберт здесь очень хорош собой .


 
shoot_meДата: Суббота, 11.09.2010, 11:09 | Сообщение # 45
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Фильм такой "длинный" и такой "замечательный" что у меня только одно слово.

Жуть!
Нет, все-таки добавлю. Собралась как- то раз не плохая тусовка, что- то сляпали даже не подозревая, что один из актеров станет на столько знаменит, что ЭТО покажут людям.


Ким Хён Джунг.
Подпись удалена, т.к. превышает допустимые размеры: 480 пикс в ширину и 180 пикс в высоту
 
TenaraДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:49 | Сообщение # 46

Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
sasa715, я тоже не поняла.

задумка фильма странная. личная трагедия девочки на фоне великих событий??? даже трагедией не назовешь.... как будто кусок вырвали из романа Саган и скомкано сняли, куцо о,очень куцо. Ни один герой не раскрыт. Что говорить о сюжете.
Хотя актеры понравились.
Роб, как всегда, змей искуситель. Талула очень классно сыграла.
В общем , мой вердикт, такой : фильмография Роба не слишком обогатилась данной короткометражкой, но и не пострадало.




*ЖМИ*
делаю обложки для фикрайтеров на заказ
 
SalomeaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 00:51 | Сообщение # 47
~ Летние острова чудес ~

Группа: VIP
Сообщений: 2276
Статус: Offline
Ух ты, какой симпатичный фильм. И всё в нём как надо: место съёмок, актёры, грим, декораци, костюмы, звук. smile Хороший английский к тому же. Смысла мало и он незатейлив, но зато обтекаемость идея мила. smile
Мне этот домик и внутри и снаружи чем-то напомнил многие "локации" из моих сновидений; оригинал только так веет размеренной спокойностью, что неожиданная драмма в конце меня немного встряхнула. surprised


be relief, keep it wisely. you're so ***king special.
 
Anna-MartaДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:59 | Сообщение # 48
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Замечательный фильм. Давно собиралась посмотреть - вот и свершилось наконец)))
Освоение луны_____


mm2008m@mail.ru - моя почта (со всеми вопросами туда)
 
Riene_de_SabaДата: Четверг, 25.11.2010, 19:32 | Сообщение # 49
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Смотрела эту короткометражку.Симпотишно,но я честно говоря не поняла.Уж слишком глубоко закопали...
 
makaka4891Дата: Пятница, 26.11.2010, 14:53 | Сообщение # 50
Eclipse

Группа: VIP
Сообщений: 75
Статус: Offline
wacko Ну ожидала чего-то большего..
А Робу такая прическа не идет....только его шевелюра tongue


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
 
AncherДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:50 | Сообщение # 51
Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит...

Группа: VIP
Сообщений: 931
Статус: Offline
Я так и не поняла что это и зачем? Это короткометражка? Тогда о чем она? Тема? Короче, снял, чтобы все спрашивали

<палата>

Нам дается не то, что мы хотим, а только возможность достичь этого...
 
SolДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:49 | Сообщение # 52

Группа: VIP
Сообщений: 664
Статус: Offline
Ну..не знаю,весьма посредственный.Как будто вырван кусок из контекста-съемки ради съемок.
Все что в нем примечательного так это актер Роберт Паттинсон.


Лучшее зеркало для женщины, это любящие глаза мужчины...

<ОРД>

 
Riene_de_SabaДата: Пятница, 03.12.2010, 15:20 | Сообщение # 53
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Там что-то про то как американцы первый раз на луну прилетели.По крайней мере все вокруг этого крутится
 
DagnyДата: Среда, 18.05.2011, 01:01 | Сообщение # 54
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Хочу поделиться своими впечатлениями.Во-первых эта короткометражка входит в сборник-фильм под общим названием "Любовь и недоверие" (типа"Париж,я люблю тебя"). А теперь что касается фильма, мне он показался довольно милым. Молодые люди делают свои первые шаги в любовных отношениях. И юноша сыгранный Р.П. ни какой не злодей на мой взгляд, а просто парень поддающийся своим влечениям-вероятно искусился какой-то другой девушкой, но потом всё же решил оправдаться перед героиней фильма забрасывая её письмами(помните солидную стопку в самом начале) , а вот письма прочесть она не смогла. вот и случилась эта путаница, когда он уже пылкий любовник в своих письмах, а она осталась в своих обидах)))а параллель с первым полетом на Луну есть не что иное как способ передать страх девушки перед неизведанными чувствами, как любовь-страсть, которые пробуждает в ней этот юноша-искуситель-завоеватель-покоритель. и страх в этот раз побеждает)))фильм очень чувственый и актриса хорошо сыграла на мой взгляд эту вибрацию от "гормонов", а Роб очень хорошо сыграл юношу, который тоже ещё не научился справляться со своми влечениями.Это история без начала и конца-это чистая эмоция, как в живописи импрессионистов)))

Dagny

Сообщение отредактировал Naika - Среда, 18.05.2011, 12:38
 
MelancholyДата: Среда, 15.06.2011, 23:58 | Сообщение # 55
Kick butt first. Ask names later.

Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
А мне не понравился фильм. Есть в нем какая-то затянутость даже для короткометражки ИМХО.

Именно паузы между нотами творят музыку, а пространство между прутьями клетки заключает в себе тигра (с)
 
VampirchikДата: Пятница, 26.08.2011, 13:16 | Сообщение # 56
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Зачем сняли этот фильм, до сих пор понять не могу. Даже эти несчастные 13 минут какие-то апатичные, медленные. Смысл у фильма расплывчатый - проблемы личные на фоне глобального и невероятного. Главная героиня сухая и искусственная, вызывает недоумение. Да и появление Роберто слишком незатейлево что бы хотя бы нормально рассмотреть и расслышать.
 
@Robкая@Дата: Среда, 31.08.2011, 23:39 | Сообщение # 57
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Хорошо, но мало!

Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
БоСиКоМ_пОд_ДоЖдЕмДата: Понедельник, 12.12.2011, 06:19 | Сообщение # 58
Вампир Билл - я ваша на веке!

Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
котяра одним словом,короткометражка неплоха)
 
БелаяТигрицаДата: Суббота, 11.02.2012, 17:39 | Сообщение # 59
Eclipse

Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
как там красиво Патькины пальцы сняты....)))))


Не доверяй своему сердцу-оно жаждет твоей крови
 
CalistaДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:22 | Сообщение # 60
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Совершенно невнятный фильм, да и тридцатисекундное появление на экране Роба не дает возможности не то что оценить его игру, рассмотреть-то его толком не успеваешь.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Летний домик / The Summer House (фильм с Робертом Паттинсоном)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены