[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Перелом / Fracture (фильм с Билли Бёрком)
Перелом / Fracture
♥Toриk♥Дата: Четверг, 22.07.2010, 01:18 | Сообщение # 1
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline

Год: 2007
Страна: Германия, США
Режиссер: Грегори Хоблит
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Длительность: 108 мин.

В главных ролях:
Энтони Хопкинс
Райан Гослинг
Дэвид Стрэтэйрн
Розамунд Пайк
Эмбет Дэвидц
Билли Бёрк

Описание: Ассистент окружного прокурора оказывается втянутым в хитроумную игру в «кошки-мышки» человеком, который пытался убить свою жену, но избежал тюремного заключения благодаря нелепой бюрократической ошибке.

Стиллы:

Трейлер:

 
♥Toриk♥Дата: Четверг, 22.07.2010, 01:25 | Сообщение # 2
♥ ♥ ♥

Группа: Старейшины
Сообщений: 5719
Статус: Offline
Мне очень нравится этот фильм!!! Запутанный и интригующий!!! Райан Гослиг и Энтони Хопкинс потрясающие актеры)) Жалко что персонаж Билли покончил тут жизнь самоубийством((( Но он хорошо играет))) Это вообще один из моих любимых фильмов))Кто еще не видел советую посмотреть wink

 
VampirchikДата: Суббота, 24.07.2010, 20:44 | Сообщение # 3
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Недавно смотрела этот фильм, и честно - не узнала Билли. Когда смотрела, подумала: как-то он слишком молодой для Билли. Но его герой крут. Больше всех мне понравился мой любимый Райан, хороший триллер с непредсказуемым концом. И Энтони... В общем, очень советую посмотреть
 
CalistaДата: Вторник, 14.02.2012, 00:42 | Сообщение # 4
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Нравится этот фильм. Тандем Хопкинс - Гослинг просто бесподобен. Правда видела довольно давно, когда скопом всю фильмографию Гослинга смотрела, обожаю этого мужика. И совершенно не помню Билли в этом фильме wink
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Перелом / Fracture (фильм с Билли Бёрком)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены