[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Желтый платочек счастья / The Yellow Handkerchief (Фильм с Кристен Стюарт)
Желтый платочек счастья / The Yellow Handkerchief
KimMaschaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 16:16 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5300
Статус: Offline

Год: 2008
Страна: США
Режиссёр: Юдайан Прасад
Жанр: мелодрама, драма
Длительность: 102 мин.

В главных ролях:
Уильям Хёрт
Мария Белло
Кристен Стюарт
Эдди Редмэйн
Эммануель Кон

Описание: Бретт Хэнсон — преступник, которого только что выпустили на свободу, он совершил непредумышленное убийство и шесть лет отсидел в тюрьме. Вскоре его попутчиками становятся подросток Мартин и её приятель Горди.

У каждого из участников этого путешествия своя цель: Мартин убегает от родителей, Горди пытается стать ближе к Мартин, а Брэтт должен решить, хочет ли он начать новую жизнь или вернуться к прошлому, в котором его ждет любимая женщина.

Стиллы:

Трейлер:



 
1001Дата: Вторник, 20.07.2010, 10:54 | Сообщение # 2
круг-ом

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Очень интересуют сабы английские или хотя б какие-нибудь, кроме иероглифов(чтоб хоть тайминг был). Неужто нетути?
 
LeraVLДата: Вторник, 20.07.2010, 18:24 | Сообщение # 3
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Offline
посмотрела..половину не поняла, общий смысл конечно ясено...но вот часть диалогов как то прошла мимо=) зато концовка таакая милая..все без слов ясно
актеры молодцы, интонация, глаза, выражение лица - зачастую этого достаточно, языковой барьер стирается
сцена где Мартина отталкивает Горди (в мотеле) оч. эмоциональная...почему то запомнилась...
По сути персонаж Кристен Стюарт там не главный, молодые актеры как бы оттеняют главную историю Бретта... но фильм займет достойное место в фильмографии КС.
Вердикт: смотреть, настоящие чувства проверяются разлукой и за свою любовь надо бороться, это кино еще раз наглядно демонстрирует эти истины
 
TashabyДата: Пятница, 23.07.2010, 17:19 | Сообщение # 4
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
к сожалению, без сабов поняла только половину фильма, если не меньше((( и поэтому сложно сказать что-то определенное и о нем самом, и об игре Кристен. могу отметить только, что интересно было увидеть ее на грани истерики в гостинице - новая для ее ролей эмоция. и хоть почти ничего не поняла из речи Рейдмена, но как персонаж он показался очень интересным.

общее впечатление пока - посмотреть дома, в тишине, без лишних зудящих комментариев под боком и под бокал хорошего вина.

 
БалдусяДата: Вторник, 27.07.2010, 12:48 | Сообщение # 5
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Милый фильм, я правда в английском средненько, поэтому некоторые диалоги не совсем поняла...не могу сказать что лучший фильм Кристен, точнее точно не лучший, но в целом мне фильм понравился, особенно конец, и было интересно посмотреть на историю главного героя)))

Be healthy and f**k everyone. Seriously like, whatever.
 
snezhanaДата: Среда, 28.07.2010, 23:44 | Сообщение # 6
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 203
Статус: Offline
фильм в принципе понравился. очень оригинальный smile
 
Alya_LetaДата: Пятница, 30.07.2010, 02:01 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 7163
Статус: Offline
эх,я в английском жирный НУЛЬ cry cry cry
а никто не может субтитры сделать?(((((


 
ZёbraДата: Пятница, 30.07.2010, 17:21 | Сообщение # 8
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Фильм весьма неплохой. Понравилась сама ситуация, атмосфера фильма. Крис классно смотрелась в роли балерины (если я не ошиблась), что-то новое. Рейдман тоже впечатлил. Конечно, с сабами (хотя бы английскими), я бы больше диалогов поняла. Согласна с Tashaby, что сцена в гостинице очень эмоцианальна.


Лучший кадр "Затмения", не так ли?
 
Chertenok3DДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:54 | Сообщение # 9
Bloody life

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
спасибо за фильм

 
RosaMarenaДата: Вторник, 03.08.2010, 09:23 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 352
Статус: Offline
Огромное спасибо за возможность наконец-то увидеть желанный фильм!
Не могу назвать себя знатоком английского, поэтому многие диалоги и реплики остались для меня загадками) Не смотря на это, появилось очень приятное ощущение от просмотра.
Тронула история героев Уильяма Хёрта и Марии Белло, не претендующая на оригинальность, однако, рассказанная с ненавязчивой откровенностью.
Здесь уже говорили об атмосфере фильма, она действительно завораживает. Сама идея съёмок на фоне разрушений, принесенных стихийным бедствием, очень аллегорична и как бы пересекается с душевными переживаниями героев.
Фильм тронул во мне что-то очень личное и сокровенное, и это для меня показатель качества.
Очень надеюсь, что когда-нибудь на сайте появится перевод, который позволит в полной мере насладиться этим чудом.
Всем приятного просмотра!


 
nina1Дата: Вторник, 03.08.2010, 14:45 | Сообщение # 11
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
К огромному сожалению с английским не очень дружу,поэтому подожду когда появятся субтитры.Посмотреть очень хочется.

 
beeHosneyДата: Вторник, 03.08.2010, 18:17 | Сообщение # 12
Mrs. Heathcliff

Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
очень добрый фильм. я в английском не спец, тем не менее большинство всё равно было понятно. не жалею, что посмотрела. happy

Team Kristen STEWART

fanArt by me

 
iraДата: Вторник, 24.08.2010, 21:46 | Сообщение # 13
we can change world

Группа: VIP
Сообщений: 539
Статус: Offline
фильм отличный и мне понравился, вот тол ько в какой раз я вижу Крис, а не персонажа...как мне не хочеться этого говорить, но Крис играет одниково, во всех фильмах, хотя это и не так уж и видно.
А фильм замечательный, давно хотела его посмотреть smile
 
babochkaДата: Четверг, 30.09.2010, 04:04 | Сообщение # 14
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Я прониклась удивительной атмосферой этого фильма, его светлой печалью,проникновенным саундтреком, пейзажами Луизианы.
Его героями: задумчивым и разбитым Бреттом, искренним и чудаковатым Горди, милой и доверчивой Мартин, и Новым Орлеаном, как несомненым отражением внутреннего состояния героев, таких обычных, но по-своему удивительных людей.
Людей с красивой душой, честных и умеющих сопереживать другим, людей не умеющих, не позволяющих себе оставаться равнодушными...

Херт -потрясающий,как и самый на мой взгляд талантливый, на данный момент английский актер в диапазоне до 30-ти Эдди Редмэйн,
и Кристен, люблю ее за выбор таких фильмов, за ту особенность которая несомненно является неотъемлимой частью ее личности, и о чем очень верно написал один известный советский поэт:
"Не позволяй душе лениться!
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!"
smile

Сообщение отредактировал babochka - Четверг, 30.09.2010, 04:05
 
VaseelisaДата: Понедельник, 04.10.2010, 10:00 | Сообщение # 15
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Наконец-то фильм появился с русской озвучкой!!! Очень хороший и добрый фильм с прекрасными актерами!

 
passifloДата: Вторник, 05.10.2010, 16:20 | Сообщение # 16
In Joy And Sorrow

Группа: Проверенные
Сообщений: 2146
Статус: Offline
Классный фильм. Думаю что Крис везде кроме СС хорошо играет (((

ПыСы: в конце так трогательно cry



together... forever...


Сообщение отредактировал passiflo - Вторник, 05.10.2010, 16:43
 
ValensiaДата: Пятница, 08.10.2010, 01:37 | Сообщение # 17
кряking robsten

Группа: VIP
Сообщений: 282
Статус: Offline
посмотрела на русском. милый такой фильм.
кс как всегда


Интересно, как сдерживаются вампиры, когда у их девушек месячные?

 
МэггиДата: Понедельник, 25.10.2010, 16:22 | Сообщение # 18
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Смотрела фильм на [r]английском, сюжет впринципе поняла, хотя реплики... отчасти только, не смотря на это конец фильма был понятен даже без перевода и меня очень тронуло добрая развязка, эти нежные поцелуи и я радовалась что наконец то у героев все хорошо. Фанату в коллекцию фильмов с кристен Стюарт иметь обязательно:)

Сообщение отредактировал Мэгги - Понедельник, 25.10.2010, 16:23
 
TimNataliДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:38 | Сообщение # 19
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
фильм понравился
 
sandravampirДата: Вторник, 26.10.2010, 03:48 | Сообщение # 20
Многогранность ключ к безграничности

Группа: VIP
Сообщений: 1478
Статус: Offline
только что посмотрела,классный фильм)
очень понравилось,спасибо)


Своей любви перебирая даты
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Желтый платочек счастья / The Yellow Handkerchief (Фильм с Кристен Стюарт)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены