[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Посланники / The Messengers (фильм с Кристен Стюарт и Джоделль Ферланд)
Посланники / The Messengers
VampirchikДата: Среда, 12.05.2010, 22:16 | Сообщение # 1
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline

Год: 2007
Страна: США
Режиссер: Оксид Пан, Дэнни Пан
Жанр: ужасы, триллер, драма
Премьера (мир): 2 февраля 2007
Время: 90 мин.

В главных ролях:
Кристен Стюарт
Джоделль Ферланд
Дилан МакДермотт
Пенелопа Энн Миллер
Джон Корбетт

Описание: Cемья Соломон оставляет свою размеренную жизнь в Чикаго ради того, чтобы пожить на уединенной ферме в Северной Дакоте. Среди усыпанных подсолнухами идиллических полей, шестнадцатилетняя Джесс очень скоро понимает, каким кошмаром может обернуться уединение. Сразу после переезда, Джесс и ее трехлетний брат Бен видят зловещих призраков, которых никто кроме них не замечает.
Когда призраки начинают вести себя агрессивно, у родителей появляются сомнения в психическом здоровье Джесс. Ее небезоблачное прошлое сталкивается с прошлым тех, кто когда-то жил в этом доме — опасное соседство для раздираемого противоречиями подростка. Ей не верят те, кого она отчаянно пытается предупредить, пока еще не слишком поздно…

Стиллы:

Трейлер:


 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Пятница, 21.05.2010, 16:13 | Сообщение # 2
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Статус: Offline
Клевый фильм!Я его смотрела,когда Крис не знала)мне понрав)

 
BelismiДата: Пятница, 28.05.2010, 19:38 | Сообщение # 3
Search & Destroy

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Фильм класный и Крис там красивая
 
piatkaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:55 | Сообщение # 4
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Фильм оказался совсем не таким, каким кажется в первые минуты, а кажется, что это банальный ужастик, где наперед знаешь, что случится, муж безошибочно угадал все моменты нескольких первых минут)) и не стал смотреть, но я то знаю что Кристен не снимается в банальных фильмах, тем более ужасов, все оказалось намного сложнее и запутаннее в итоге. Увидела много новых эмоций на лице Крис, но вот самого ужаса на лице в некоторые страшные моменты не отразила, серьезность, какой-то мыслительный процесс, но не страх, надеюсь научится со временем и этому. Сам фильм чем-то напоминает знакомые ужастики звонок и темные воды.

Добавлено (30.05.2010, 23:55)
---------------------------------------------

Quote (Vikysa)
Крис там красивая

и да, Крис там красавица!!!






Сообщение отредактировал piatka - Воскресенье, 30.05.2010, 23:54
 
Викки2829Дата: Понедельник, 31.05.2010, 15:57 | Сообщение # 5
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я смотрела этот фильм когда еще не знала Крис. Фильм хороший мне нравиться. Крис там еще молоденькая, согласна с piatka, опыта ей еще не доставало, но ничего она с каждым фильмом все лучше и лучше. Как говорится опыт приходит с годами.
 
КуськаДата: Пятница, 04.06.2010, 16:18 | Сообщение # 6
Shut up and sleep with me

Группа: Проверенные
Сообщений: 2831
Статус: Offline
мне понравился фильм...пересматривала по несколько раз...отбила все коленки од стол biggrin

 
aidessaДата: Понедельник, 14.06.2010, 02:03 | Сообщение # 7
You know my LOVER

Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
После "Комнаты страха" для Кристен нет проблем сыграть панику, страх, ужас... Со своей ролью она справилась, молодец! Несмотря на то,что частенько смотрю ужастики и уже не пугаюсь так сильно, этот фильм смогла досмотреть только днем. Вот что значит игра актеров и общая обстановка - заброшенный и одиноко стоящий дом, вороны, скрип, шум, призраки в полумраке. Словом, не покидало во время просмотра чувство, что сейчас случиться что-то ужасное!



There are no rules that can bind you when you find your other half.
Jacob Black, Eclipse, Chapter 5, p.123
 
КопушаДата: Пятница, 18.06.2010, 19:27 | Сообщение # 8
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Посмотрела я фильм и с самого начала стало страшно особенно эти вороны жуть просто.Честно говоря до конца не догадывалась,что все дело в человеке не думала что отец убил жену и детей я думала все намного необычно. Понравилась героиня Крис сыграла она ее отлично сразу видишь и чувствуешь ее эмоции с ребенком она смотрелась замечательно happy и Крис здесь проста красавица wink .

Когда просматривала актеров фильма заметила что там играла
Джоделль Ферланд которая играет Бри в саге она играла дочку из семьи которую убили.

 
Silver_VioletДата: Суббота, 10.07.2010, 23:43 | Сообщение # 9

Группа: VIP
Сообщений: 1616
Статус: Offline
Я вообще не любительница такого жанра, посмотрела фильм только из-за Крис. В некоторых моментах действительно становилось страшно, и я уже хотела вытащить диск и засунуть его обратно в коробку, но всё-таки заставила себя досмотреть его до конца. smile Фильм понравился. И Крис в нём была хороша. Справилась со своей ролью.)

Добавлено (10.07.2010, 23:43)
---------------------------------------------
Копуша, не знала, что там Джоделль играла. Спасибо за информацию. wink



FanArt


Сообщение отредактировал Silver_Violet - Суббота, 10.07.2010, 23:42
 
Тихий_омутДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:06 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Статус: Offline
Фильм - самый обычный ужастик. Мне постоянно казалось, что это Белла по экрану бегает - те же ужимки, движения. Не оценила я ни Кристен в фильме, не сам фильм.
Вот где на Кристен было прикольно смотреть так это в "Затуре". Такие глазиЩа!



Моя поэтическая страничка
 
БалдусяДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:47 | Сообщение # 11
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Посмотрела очень много фильмов с Кристен еще довольно давно, но этот осилила только недавно(так как ужастики могу смотреть только когда настроюсь определенно). Единственный момент который прям запомнился это когда она облокотилась об дверь и у неё началась истерика. Эхх, если бы она еще могла плакать, то это был бы ну ООчень эмоциональный момент. Довольно интересный конец, да и сюжет сам по себе неплохой, но я почему-то постоянно смотрела на экранного папу Кристен и сравнивала с Хью Джекманом, и своими вскриками типо:"Эй, этот же дублер озвучивал Россомаху" Свою подругу до испуга довела раньше чем сам фильм. Хотя в фильме было много моментов где прям сжимаешься и думаешь: "Ой, вот щас она попадет......"
Вообщем фильм мне понравился, но я бы не сказала, что это Очень хороший фильм, в каникулы посмотреть можно)


Be healthy and f**k everyone. Seriously like, whatever.
 
The_Fun_BellaДата: Вторник, 13.07.2010, 20:22 | Сообщение # 12
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я смотрела несколько фильмов с участием Кристен и все они мне как ни странно нравятся.И посланники не исключение.Сценарий интересный.Мне нравятся ужасы.
 
goldarДата: Вторник, 13.07.2010, 21:52 | Сообщение # 13
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Сорри что не в тему, но на постере к фильму Крис такие огромные сиськи нарисовали, зачем они подростку в фильме ужасов... Тогда бы лучше Белле 5-й размер прицепили, глядишь мужская аудитория и купилась бы, а то всё экшн, экшн... biggrin
 
Semo4kaДата: Вторник, 13.07.2010, 22:19 | Сообщение # 14
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
фильм ничо так... я боялась одна посмотреть, думала мега ужастик...=))) но ошиблась...))) Кристен как всегда молодец)
 
aidessaДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:23 | Сообщение # 15
You know my LOVER

Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Статус: Offline
Quote (tell1977)
постоянно казалось, что это Белла по экрану бегает

Как будто от Вольтури убегала! biggrin

Добавлено (19.07.2010, 23:23)
---------------------------------------------
goldar, Как же я внимания не обратила! Прямо как у Лары Крофт! Думаю, для Голливуда "здесь убрать, здесь прибавить" нормальное дело!




There are no rules that can bind you when you find your other half.
Jacob Black, Eclipse, Chapter 5, p.123
 
МанькоДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:16 | Сообщение # 16
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Фильм до жути понравился)
Некоторыми местами я дрожала, а в сцене с вороной так вообще на месте подпрыгнула)
и опять-таки не шедевр, но в компании такие фильмы пойдут)
---
Насчёт Кристен.
Отлично сыграла)
Люблю, когда она плачет в фильмах)


Подпись удалена Администрацией. 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс.

Говорят, смех продлевает жизнь. Парадокс в том, что мы никогда не узнаем, помогло это или нет.©
 
babochkaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:41 | Сообщение # 17
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Смотрела давно, пересмотрела заново biggrin
Не смотря на достаточно полновесную роль Крис и минутное присутствие Джодель ощущение не изменилось, фильм отстой biggrin
Жаль, что Голливудская кинематографическая машина стерла весь талант и самобытность братьев Пан, создателей знаменитого восточного боевика «Опасный Бангкок».
 
[Natusya]Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:52 | Сообщение # 18
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Недавно посмотрела. Интересный фильм, но уж много не соответствий .Если ребенок не может говорить, то как он тогда ревел? Если тебя проткнули вилами, то как ты можешь вытащить из (не знаю чего) свою взрослую дочь? Кристен очень понравилась, да и макияж ей очень шел. Только в русской озвучке голос ей совершенно не идет. А сыграла она по-моему, лучше чем в Сумерках.
 
Twilight_GossipДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:52 | Сообщение # 19
Люби меня молча. Громко только предают.

Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
фильм прикольный, но я его плохо помню

помню, что с папой в кино ходила
а потом у подружки коробочку диска посмотрела, а там написано "Кристен Стюарт"
вот тут-то я и подофигела


Он помедлил и сказал невпопад:
— Говорят, разница между любовью южан и северян — знаете в чем?
На Юге любят тех, с кем спят. А на Севере — спят с теми, кого любят…
 
lagiДата: Четверг, 29.07.2010, 12:17 | Сообщение # 20
I'm proud of Kristen

Группа: VIP
Сообщений: 1430
Статус: Offline
Не очень люблю фильмы ужасов, но посмотрела из-за Кристен.

Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Посланники / The Messengers (фильм с Кристен Стюарт и Джоделль Ферланд)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены