[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street (фильм с Келланом Латсом)
Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street
Mia_TornberryДата: Суббота, 08.05.2010, 16:50 | Сообщение # 1
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline

A Nightmare on Elm Street — фильм ужасов Сэмюэля Байера, ремейк одноимённого фильма 1984 года, сценаристом и режиссёром которого является
Уэс Крэйвен. Сценарий фильма написали Эрик Хайссерер и Уэсли Стрик. В качестве продюсеров фильма выступают Майкл Бэй, Эндрю Форм и Брэд Фуллер.
Девятый фильм в серии — если не учитывать того факта, что новый фильм начинает новую трилогию — на данный момент в планах студии значатся 3 части.
Премьера в России состоялась 6 мая 2010 года.

Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Сэмюэл Байер
Длительность: 95 мин.

В ролях:
Джеки Эрл Хэйли
Руни Мара
Кайл Галлнер
Кэти Кэссиди
Томас Деккер
Келлан Латс

Сюжет: Дождливый вечер в тихом пригороде Спрингвуда оборачивается трагедией. Девушка Крисс приходит на встречу со своим другом Дином, который не спал уже несколько дней, в уютное кафе, где официанткой работает их подруга Ненси. Дин говорит Крисс, что не страдает бессонницей - он просто не хочет засыпать. Крисс отходит в туалет, а когда возвращается, видит странную картину - Дин, будто сопротивлясь невидимой силе, держит в руках нож, а затем перерезает себе горло с криками «Ты не настоящий...»

На похоронах Дина, Крис, заснув ненадолго, видит маленькую девочку в изрезанном платье. Девушка замечает на стенде памяти юноши детские фото, и узнаёт на одном из них себя ещё совсем малышкой, играющей с Дином. Странным кажется тот факт, что Крисс не помнит те времена - она познакомилась с Дином уже в старших классах. После похорон Крисс делится своими мыслями о том, что происходит что-то странное с Ненси и бывшим парнем Джесси, который пытается убедить девушку, что в смерти Дина нет ничего загадочного.

Крис решает найти свои детские фото, но большинство из них отсутствуют в альбоме. Крис боится засыпать, так как во сне она видит страшного человека - обожённого мужчину, носящего перчатку с лезвиями вместо пальцев. Мать Крисс, работающая стюардессой, улетает в Лондон, а к девушке приходит Джесси, который вскоре осознаёт, что им снится один и тот же человек. Крисс просит Джесси остаться с ней.

Стиллы:

Трейлер:


 
Mia_TornberryДата: Суббота, 08.05.2010, 16:55 | Сообщение # 2
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline
Пойду смотреть 8 числа happy
 
КатериночкаДата: Среда, 12.05.2010, 20:25 | Сообщение # 3
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
пффффф..........мне вообще не понравился

дибилизм полный....пошла на него только из-за Келлана


 
nastya_kДата: Четверг, 13.05.2010, 12:00 | Сообщение # 4
Twilight Saga

Группа: Художники
Сообщений: 4446
Статус: Offline
- О Боже!
- Нет,это всего лишь я

Келлан конечно душка,но я даже ради него не пойду смотреть этот фильм...
Я боюсь ужастиков sad


gallery
fan-art
 
aqua1869Дата: Четверг, 13.05.2010, 14:33 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Посмотрела вчера, ну ещё один ужастик, но если бы Келлана было побольше, было бы получше. Мне понравилось как он сыграл, хотя и мало. Сначала мне этот фильм больше понравился, чем потом, кароче я уже о нём даже забыла, не очень то и страшно было.

Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется...
 
СамэрДата: Четверг, 13.05.2010, 15:15 | Сообщение # 6
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Пипей класный фильм! Но я не смогла на него пойти, так как мы с подружками пришли в кино в Мегу, а нам сказали ограничение до 18 лет.(((
Но ладно посмотрю на ДВД....
 
AnyuttаДата: Пятница, 14.05.2010, 01:46 | Сообщение # 7
Always hope

Группа: VIP
Сообщений: 1257
Статус: Offline
Фигня. Не страшный и через чур предсказуемый. Игра той блондинки, которая стала второй жертвой, до жути раздражала. Сначала подумала, что она главная героиня, а когда ее пребили, даже обрадовалась happy
 
PSawyerДата: Пятница, 14.05.2010, 16:27 | Сообщение # 8
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Классный фильм cool
Хотя если б смотрела дома не понравился б скорее.
Правда пугают больше моменты,где тишина.........и потом БУМ! вот от такого я вскакивала.
Тут Фредди пострашней чем в старых экранизациях.
В общем я не пожалела что пошла.осталась довольной.
Quote (Anyuttа)
Игра той блондинки, которая стала второй жертвой, до жути раздражала. Сначала подумала, что она главная героиня, а когда ее пребили, даже обрадовалась

ыыы +1 biggrin
 
СергоДата: Пятница, 14.05.2010, 17:33 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Quote (BeSta)
Тут Фредди пострашней чем в старых экранизациях.

Нифига он не страшный, а очень даже юморной))) Особенно в моменте про задницу)))
Вообщем фильм потрясный, мне очень понравился)


Чтобы подняться, надо проснуться...
 
PSawyerДата: Пятница, 14.05.2010, 23:57 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (Серго)
Нифига он не страшный, а очень даже юморной

юморной? в каком месте? biggrin biggrin ужасный бррр
вот старый красавчик,старый юморной
 
NatalizДата: Суббота, 15.05.2010, 15:17 | Сообщение # 11
Team Sean Faris

Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
да фильм наверно интересный там и Келлан, но не пойду не смотрю ужастики, они потом мне снятся...плохо сплю из-за них... wacko

ПРОСТИ..... ПРОСТИ...Ты мне нужна...
 
СергоДата: Пятница, 21.05.2010, 09:22 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Quote (BeSta)
юморной? в каком месте

Во всех местах!!! Вы внимательней послушайте его реплики)


Чтобы подняться, надо проснуться...
 
PSawyerДата: Пятница, 21.05.2010, 12:03 | Сообщение # 13
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Я о внешнем его виде
 
simonchikДата: Пятница, 21.05.2010, 12:28 | Сообщение # 14
Я из Тригады

Группа: Старейшины
Сообщений: 5136
Статус: Offline
девочки, выскажу свое мнение. обещали что Фредди будет более молчаливый и страшный, ан нет, опять трещит без умолку, многое повторили, но не очень успешно из первого фильма, актеры ничего вроде.
Не было страшно, это бесит, нормальный ужастик не такой болжен быть! а то так и знаешь, музыка замирает, значит щас выскочит Фредди из табакерки...предказуемо.




Сообщение отредактировал simonchik - Пятница, 21.05.2010, 12:29
 
СергоДата: Пятница, 21.05.2010, 14:19 | Сообщение # 15
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Quote (BeSta)
Я о внешнем его виде

А я о юморе


Чтобы подняться, надо проснуться...
 
PSawyerДата: Пятница, 21.05.2010, 17:43 | Сообщение # 16
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (Серго)
А я о юморе

вот и поговорили biggrin
 
olchikДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:16 | Сообщение # 17
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Блин, боюсь, не буду смотреть.
 
БулавкаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:17 | Сообщение # 18
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Ну чесно ожиданий полно было и ужастика этого в детсве боялась и думала что добавят много спецэфектов как они умеют. А нет.
Весь фильм спать хотелось и даже не страшно что нельзя. Келлана роль очень маленькая была в ужастиках обязательно должен быть человек которого первым убивают а потом почти о нем не вспоминаешь. Единственные звуковые моменты неожиданности но и к ним сразу привыкаешь. Фредди больше на мумию похож, В старом фильме лучше был. A фильм вообще не страшный ну вообще никакой.
 
Mia_TornberryДата: Понедельник, 24.05.2010, 00:33 | Сообщение # 19
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline
Не скажу, что это худший фильм, который я смотрела в своей жизни, но блин, после его просмотра почувствовала, что уровень моего IQ понизился как минимум на пунктов 10.
Пол фильма просмеялась, пол фильма прокуняла.
Не люблю ужастики, самые страшные моменты которых основаны на эффекте неожиданности.

Игра актеров на уровне плинтуса, но блондинка вначале довольно убедительно плакала, а вторая главная героиня - симпатичная, я пялилась на ее глаза (до сих пор не могу понять, как боженька разрешил некоторым иметь голубые глаза)
Скажу следующее - по сравнению с этим фильмом "Проклятье" покажется оскароносной вершиной кинематографа. Идти на него стоит только з друзьями, парочкой бутылочек писа и громадным ведром попкорна, предварительно приняв на душу немаленькую дозу - вот тогда фильм может показаться неплохим.
 
VolkodavДата: Воскресенье, 30.05.2010, 02:02 | Сообщение # 20
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
посмотрю,может понравится

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street (фильм с Келланом Латсом)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены