[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Tanya_alex4522, Denika  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street (фильм с Келланом Латсом)
Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street
Mia_TornberryДата: Суббота, 08.05.2010, 16:50 | Сообщение # 1
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline

A Nightmare on Elm Street — фильм ужасов Сэмюэля Байера, ремейк одноимённого фильма 1984 года, сценаристом и режиссёром которого является
Уэс Крэйвен. Сценарий фильма написали Эрик Хайссерер и Уэсли Стрик. В качестве продюсеров фильма выступают Майкл Бэй, Эндрю Форм и Брэд Фуллер.
Девятый фильм в серии — если не учитывать того факта, что новый фильм начинает новую трилогию — на данный момент в планах студии значатся 3 части.
Премьера в России состоялась 6 мая 2010 года.

Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Сэмюэл Байер
Длительность: 95 мин.

В ролях:
Джеки Эрл Хэйли
Руни Мара
Кайл Галлнер
Кэти Кэссиди
Томас Деккер
Келлан Латс

Сюжет: Дождливый вечер в тихом пригороде Спрингвуда оборачивается трагедией. Девушка Крисс приходит на встречу со своим другом Дином, который не спал уже несколько дней, в уютное кафе, где официанткой работает их подруга Ненси. Дин говорит Крисс, что не страдает бессонницей - он просто не хочет засыпать. Крисс отходит в туалет, а когда возвращается, видит странную картину - Дин, будто сопротивлясь невидимой силе, держит в руках нож, а затем перерезает себе горло с криками «Ты не настоящий...»

На похоронах Дина, Крис, заснув ненадолго, видит маленькую девочку в изрезанном платье. Девушка замечает на стенде памяти юноши детские фото, и узнаёт на одном из них себя ещё совсем малышкой, играющей с Дином. Странным кажется тот факт, что Крисс не помнит те времена - она познакомилась с Дином уже в старших классах. После похорон Крисс делится своими мыслями о том, что происходит что-то странное с Ненси и бывшим парнем Джесси, который пытается убедить девушку, что в смерти Дина нет ничего загадочного.

Крис решает найти свои детские фото, но большинство из них отсутствуют в альбоме. Крис боится засыпать, так как во сне она видит страшного человека - обожённого мужчину, носящего перчатку с лезвиями вместо пальцев. Мать Крисс, работающая стюардессой, улетает в Лондон, а к девушке приходит Джесси, который вскоре осознаёт, что им снится один и тот же человек. Крисс просит Джесси остаться с ней.

Стиллы:

Трейлер:


 
Cool_girlДата: Суббота, 14.08.2010, 19:41 | Сообщение # 41
Stop waiting for things to happen

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Фильм был скорее смешной, чем страшный))) Когда я шла на просмотр, то даже не знала, что Келлан там играет. Потом смотрю на экран и думаю: "Какое-то лицо знакомое!" С горем пополам вспомнила)))) biggrin


Моё творение:Мелодии судеб

Мой ФанАрт. Заходите)

 
Twi-babyДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:17 | Сообщение # 42
[...tout est dans un moment...]

Группа: VIP
Сообщений: 1656
Статус: Offline
Первое что я заметила - голос Беллы))) Этот факт отвлекал меня от фильма.
Как меня взбесила игра той блондинки - просто не передать словами! Хорошо, что её быстро убили! Просто "Ура" три раза, но убить Келлана в начале фильма..... просто не было смысла смотреть дальше это фуфло! Как я его досмотрела? Хм... самой интересно)))
Совершенно не страшно!!! Ужастик??? Ха-ха-ха!!! Надеюсь, что больше такие ремейки делать не будут!!!


 
SweetDreamsДата: Суббота, 06.11.2010, 18:59 | Сообщение # 43
Back in the summer...

Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус: Offline
я смотрела, но что-то не помню, какими были ощущения. я по-моему, отрывками смотрела. тогда мне не до него было biggrin а пересматривать не стала
 
Electro_ShockДата: Пятница, 04.02.2011, 06:43 | Сообщение # 44
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
фильм суперский, только по-моему совершенно не страшный *)
 
pepelniДата: Суббота, 07.05.2011, 14:37 | Сообщение # 45
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
фильм хороший, но только почему Келлана в самом начале грохнули ?:(
 
@Robкая@Дата: Среда, 31.08.2011, 23:51 | Сообщение # 46
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Фильм не понравился, а Келлан там хорошенький жалко его. cry

Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
DopingДата: Вторник, 01.11.2011, 21:10 | Сообщение # 47
меня нет

Группа: Старейшины
Сообщений: 2463
Статус: Offline
Фильм катастрофически не понравился! Говорю как истинный любитель всей серии фильмов о Фредди Крюгере. Из ремейков всегда получается мало что дельного, но все-таки я не теряла надежду на то, что режиссеры и сценаристы смогут хотя бы немного преобразовать фильм, ан нет... Лучше тех фильмов 80-90х годов ничего нет, к сожалению.
На эту часть я попала в кино и знаете, ни разу не вздрогнула. dry Единственное, чем мы занимались с друзьями в кино, - смеялись до боли в животах из-за предсказуемости сюжета и тупости некоторых героев. Ах да, они же еще Фредди до безобразия изуродовали... Если Инглунд был страшен в своем образе, то этот актер отнюдь... Или виноваты гримеры?


Что насчет теперь?|Два пистолета

Сообщение отредактировал Doping - Вторник, 01.11.2011, 21:11
 
lilmintДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:51 | Сообщение # 48
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Я ржала..сверх актерского мастерства Латса не увидела.

MY BOYFRIEND IS ENGLISH--Kristen Stewart
I'M ENGLISH..I WAS IN LONDON LAST WEEK--Rob Pattinson
 
БоСиКоМ_пОд_ДоЖдЕмДата: Понедельник, 12.12.2011, 06:46 | Сообщение # 49
Вампир Билл - я ваша на веке!

Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
с детсва в ужасе от этого фильма...
 
FeoДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:57 | Сообщение # 50
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 274
Статус: Offline
Типичнейший ужастик, с девушками в нижнем белье, тупыми фразами. Нестрашный. Даже Майкл Бей в качестве продюсера фильм не спас. Из интереса можно посмотреть перед выходом "Девушки с татуировкой дракона", чтобы оценить одну из первых ролей Руни Мара.

http://twilightsaganew.gallery.ru/
 
magratДата: Пятница, 19.06.2015, 09:17 | Сообщение # 51
Eclipse

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 51
Статус: Offline
Самый первый из введённых мною ужастиков. Не помню там Келлана, нужно пересмотреть. Отпишусь позже!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Герои и актеры » Другие фильмы сумеречных » Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street (фильм с Келланом Латсом)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены