[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » На предельной
На предельной
kuretsДата: Суббота, 19.04.2014, 11:32 | Сообщение # 1
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline


Автор: kurets
Идейная вдохновительница: Энн aka Terranova
Дисклеймер: персонажи - С. Майер; идея - фильм "Бабло" 2011 г.
Рейтинг: NC-17, если и ни из-за секса, то уж точно из-за наличия нецензурной лексики
Пейринг: Мария/Джаспер/Элис, Карлайл, Мейсен/Белл, Эммет/Розали
Жанр: Drama, Angst, Action
Саммари: Нью-Йорк. Наши дни. В центре города из машины пропадает сумка с миллионом евро. Воришки считают, что им, наконец, повезло, и даже не представляют, во что на самом деле они ввязались.
Статус: закончен
Размещение: никому не разрешаю



 
Chil13Дата: Понедельник, 06.10.2014, 17:18 | Сообщение # 61
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Жуть какая , но это для нормальных , а для них все в порядке вещей . Для Карлайла авторитет и деньги главное , а остальное приятное приложение . Что же делать Элис , во первых подумать о дочери , а потом можно о об остальных . Спасибо большое .

Добавлено (06.10.2014, 13:31)
---------------------------------------------
Спасибо за главу . Возможно девочке повезет больше и Джас ее не оставит . А вот с Элис сложней , в публичный дом определил, гад .

Добавлено (06.10.2014, 13:47)
---------------------------------------------
Да уж святая правда , сначала покорми , а потом и допрос можно провести . Только с умом надо . Спасибо большое .

Добавлено (06.10.2014, 13:53)
---------------------------------------------
Повезло Элис с Джасом , а ему с друзьями . Таких поискать не найдешь . Теперь осталось выжить и сбежать , куда угодно . Только девочку и Элис нужно сберечь . Спасибо большое .

Добавлено (06.10.2014, 14:01)
---------------------------------------------
А у нас ведь есть жена, как я могла забыть ? Как он будет искать вход для Элис и себя . И еще маленький ребенок . Спасибо большое .

Добавлено (06.10.2014, 17:18)
---------------------------------------------
Любовь проходит и с этим ничего не поделать . Так и у Джаса . Только не уверен , что жена с ним согласится . Спасибо большое . Пришли пожалуйста оповещение о новой главе , очень хочется дочитать историю .

 
ёжик-ужикДата: Пятница, 10.10.2014, 01:56 | Сообщение # 62
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
побалуй нас главко
 
VallensiyaДата: Понедельник, 13.10.2014, 20:20 | Сообщение # 63
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 145
Статус: Offline
Главка потрясающая, до мурашек...
Столько отчаяния и страсти, смешавшихся в двух судьбах - потрясающе. Джаспер шикарный мужчина, винить его сложно - как говорится, сердцу не прикажешь, а соответственно я только за продолжение отношений с той, что дорога сердцу. Хочет он ее или же любит - не важно. Главное - перестать мучить себя и нелюбимую. Пора поставить горькую точку и продолжить путь, начать заново или как будет угодно..
Спасибо большое за новую главу!!


Литература — это самый приятный способ игнорировать жизнь..©
 
NATANIAДата: Суббота, 18.10.2014, 17:29 | Сообщение # 64
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Очень,очень скучаем и ждем
 
kuretsДата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:02 | Сообщение # 65
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Девушки, новая глава в шапке.
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:39 | Сообщение # 66
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Жаль что Элис оказалась виновата в смерти Эдварда и Беллы,я очень надеялась,что они успели уйти,но нет все таки их убили.Марию было искренне жаль,конечно это очень больно и обидно когда человек которого ты любишь изменяет тебе,но то что она собралась уничтожить Элис чтобы отомстить поубавило симпатии к ней.Кстати, почему она просит помощи у Джеймса а не у отца,не хочет чтобы Джаспер пострадал или еще какие то причины.Спасибо очень жду продолженя
 
NATANIAДата: Вторник, 21.10.2014, 12:41 | Сообщение # 67
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
У Марии железная выдержка.Она знала о Элис и все это время молчала ,не выдала себя.Железная женщина,она очень опасна и мне кажется Джаспер напрасно отмахнулся от ее предупреждения, она сдержит свою угрозу .Как то стало боязно за Эл и малышку,очень жду продолжения.Спасибо.

Сообщение отредактировал NATANIA - Вторник, 21.10.2014, 12:44
 
VallensiyaДата: Среда, 22.10.2014, 22:09 | Сообщение # 68
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 145
Статус: Offline
Плохо дело, нет ничего страшнее обиженной женщины. Думаю Элис грозит серьезная опасность, но так же верю, что Джас сумеет защитить ее и дочку.
Спасибо за главу!


Литература — это самый приятный способ игнорировать жизнь..©
 
kuretsДата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:50 | Сообщение # 69
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Цитата ёжик-ужик ()
Марию было искренне жаль,конечно это очень больно и обидно когда человек которого ты любишь изменяет тебе,но то что она собралась уничтожить Элис чтобы отомстить поубавило симпатии к ней.

Ее можно понять, она столько лет терпела, ждала Джаспера, что он, в конце концов, будет с ней по настоящему. Довериться ей, разрешит проникнуть в душу. Она корпела над их совместной жизнью, подстраивалась во многом. А тут какая-то девчонка растоптала все ее надежды. Человек у которого украли надежду - опасен.

Цитата ёжик-ужик ()
Кстати, почему она просит помощи у Джеймса а не у отца,не хочет чтобы Джаспер пострадал или еще какие то причины.

Отец ненавидит Джаспера. Возможно, она опасается или не хочет выслушивать его злые высказывания. А Джеймс - машина для исполнения ее воли. Может она все еще надеется на что-то по отношению к мужу.

Цитата NATANIA ()
У Марии железная выдержка.Она знала о Элис и все это время молчала ,не выдала себя.

Думала, что это не серьезно.

Новая глава в шапке.
Она мне не нравится в плане стиля, но иного не выходит. Слишком много сердцебиений и глаз Элис. Поэтому заранее прошу прощения.
 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 26.10.2014, 15:58 | Сообщение # 70
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Вот теперь я испугалась.Не представляю что теперь будет.Мария совсем слетела с катушек,мне казалось она не тронет Джаспера,а она...Неужели настолько потерял над собой контроль,что готова вместе с Элис уничтожить и мужа.Я думала она постарается избавиться от соперницы,но Джаспера не тронет,но видимо не смогла сдержать свою ненависть.Очень жду продолжения ,нервничаю и переживаю.
 
NATANIAДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:34 | Сообщение # 71
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Глава меня затянула.Просто не могла остановиться пока не прочитала, даже не пыталась оторваться.Слава богу, что с ними нет Вайлет.Мария очень похожа на своего отца,такая же жестокость,да у нее есть причина ненавидеть Элис и Джаспера, но она готова убить.У нее есть полная возможность отомститьи полная безнаказанность.С нетерпением жду продолжения,все просто супер.
 
kuretsДата: Суббота, 01.11.2014, 05:54 | Сообщение # 72
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Дамы, новая глава в шапке.


Цитата ёжик-ужик ()
.Мария совсем слетела с катушек,мне казалось она не тронет Джаспера,а она...Неужели настолько потерял над собой контроль,что готова вместе с Элис уничтожить и мужа.Я думала она постарается избавиться от соперницы,но Джаспера не тронет,но видимо не смогла сдержать свою ненависть.

Она зла на него. Пытается таким образом наказать. Причинить ответную боль всеми возможными способами. Но в тоже время она верит, что он только ее. Что все случившееся только укрепит их брак.
 
ёжик-ужикДата: Суббота, 01.11.2014, 12:05 | Сообщение # 73
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Произошедшее настоящая катастрофа.Я так надеялась на счастливый конец,но после произошедшего мои надежды растаяли. Элис ,что же теперь с ней будет,она убийца...Да это самозащита и несчастный случай вместе,но теперь на ее руках кровь Марии и это ужасно,как она будет жить с этим(если будет),они уже никогда не смогут быть вместе с Джаспером,их чувства запятнаны кровью и от этого не убежишь.Кроме того Карлайл уничтожит их всех и Джаспера,и Элис ,и Вайлет. Пошла переживать .
 
NATANIAДата: Суббота, 01.11.2014, 17:32 | Сообщение # 74
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Полный раздрай. Мария злобная ,агрессивная,эгоистичная,высокомерная и все же несчастная,смерть дочери ,а теперь еще измена мужа по человечески ее жаль, но то как она отнеслась к Элис, как презирает жалкую шлюху, как легко готова убить(почему то мне кажется, что она не пожалела бы и Вайлет)для нее они ничто.Даже отношение к мужу,он для нее собственность, вещь не имеющая права на собственные чувства.Но ее смерть , нет пусть лучше выживет, хотя у Элис не было выбора, у Марии рука бы не дрогнула. Короче я не знаю, кошмар.
 
VallensiyaДата: Четверг, 06.11.2014, 23:48 | Сообщение # 75
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 145
Статус: Offline
Потрясающе, сцены насилия описаны очень реалистично. Жутко до дрожи, страшная ситуация сложилась у героев, и жаль наверное всех без исключения. Ведь каждый из них боролся за что-то дорогое сердцу, за то, без чего нет смысла жить. Так что не берусь никого осуждать, а хочу лишь поблагодарить автора за невероятные эмоции от прочитанного.
Страшно представить, как Элис сможет жить дальше, как справится с пережитым. Неужели убийство действительно отняло все ее прежние чувства, сделав совершенно другим человеком? Судя по сложившейся ситуации, в дальнейшем нас ждет не менее насыщенный эмоциями сюжет..
Большое спасибо за главку, жду дальнейшего развития событий с нетерпением.


Литература — это самый приятный способ игнорировать жизнь..©

Сообщение отредактировал Vallensiya - Четверг, 06.11.2014, 23:49
 
NATANIAДата: Воскресенье, 23.11.2014, 17:17 | Сообщение # 76
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Главку хочется ,очень очень
 
kuretsДата: Воскресенье, 30.11.2014, 08:58 | Сообщение # 77
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Глава в шапке.
 
NATANIAДата: Воскресенье, 30.11.2014, 12:44 | Сообщение # 78
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Я ужасно расстроилась и что теперь ,что с Элис.Ее сбила машина,а как же Джаспер,они его убьют, он же там остался один .А Элис,что будет с ней.Увидятся ли они еще когда нибудь или это конец.Спасибо за главу и буду очень переживать.Жду продолжения."
 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:24 | Сообщение # 79
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Марию жалко,Джаспера жалко,Элис жалко,даже не представляю что теперь будет,вернее ситуация кажется без исходной .Элис попала под машину и последний крохотный шанс на спасение исчез,теперь Джаспера прикончит Джеймс или они отвезут его к Карлайлу и он уничтожит его сам,а Элис ,что будет с ней.Это так расфантазировалась, хотя не вижу других вариантов.Очень надеюсь на более счастливый конец,хотя откуда ему взяться не представляю.

Добавлено (18.01.2015, 15:24)
---------------------------------------------
Ну уж очень главку хочется. Пожалуйста,пожалуйста.

 
kuretsДата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:08 | Сообщение # 80
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Новая часть в шапке. Она не последняя. Планируется еще эпилог.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » На предельной
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены