[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » На предельной
На предельной
kuretsДата: Суббота, 19.04.2014, 11:32 | Сообщение # 1
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline


Автор: kurets
Идейная вдохновительница: Энн aka Terranova
Дисклеймер: персонажи - С. Майер; идея - фильм "Бабло" 2011 г.
Рейтинг: NC-17, если и ни из-за секса, то уж точно из-за наличия нецензурной лексики
Пейринг: Мария/Джаспер/Элис, Карлайл, Мейсен/Белл, Эммет/Розали
Жанр: Drama, Angst, Action
Саммари: Нью-Йорк. Наши дни. В центре города из машины пропадает сумка с миллионом евро. Воришки считают, что им, наконец, повезло, и даже не представляют, во что на самом деле они ввязались.
Статус: закончен
Размещение: никому не разрешаю



 
NATANIAДата: Понедельник, 26.05.2014, 16:11 | Сообщение # 21
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Джаспер говорит, что отпустит и сам понимает как лживо это звучит.Так ,что поступок Элис вполне закона мерен, она попыталась вырваться даже рискуя жизнью, конечно шансов у нее не было , но наверно лучше так чем терпеть издевательства ,а затем умереть и если даже Джаспер захочет ей помочь , то Карлайл вряд ли пойдет на это,он ясно выродился деньги вернуть, а тех кто укрыл убрать,
 
Chil13Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 12:44 | Сообщение # 22
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Дорогая принимай в ПЧ . С удовольствием остаюсь . Спасибо .

Добавлено (01.06.2014, 12:44)
---------------------------------------------
Дорогая , это нечто неописуемое . Какая детка молодец , а Джас то чего совсем мышей не ловит . Так его обули , а Карлайл похоже оденет , в саван . Если деньги конечно не найдут. Сочувствую Джасу , а девочке и подавно . Спасибо большое .

 
kuretsДата: Воскресенье, 01.06.2014, 13:11 | Сообщение # 23
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Цитата ёжик-ужик ()
вот Джаспер для меня остается загадкой,что он теперь будет делать,с одной стороны он должен вернуть деньги Карлайлу,а с другой не представляю,как он сможет пытать и избивать Элис,как совместить и обязательства и доброе отношение к совсем юной воришке.

В новой главе, как раз-таки мы и узнаем сможет Джачпер хладнокровно измываться над Элис или все же слабая симпатия зародившаяся в нем воспротивиться Карлайлу.

Цитата ёжик-ужик ()
Спасибо огромное ,читаю с большим удовольствием.

Цитата Daria@love ()
Насть, спасибо за главу!!!! Чувствую Джаспер поможет им!!!

Цитата Chil13 ()
Дорогая принимай в ПЧ . С удовольствием остаюсь . Спасибо .

Спасибо огромное, девочки. Вы вдохновляете меня безумно!

Новая глава в шапке.
 
Chil13Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:20 | Сообщение # 24
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Спасибо дорогая . Да , попали наши ребятки по самые уши . А наша сладкая парочка и тут вместе , это радует . Спасибо Лоран предупредил о возврате денег , только насколько им это поможет ? Спасет ли ? А вот Элис похоже попала к Джасу в руки . Что из этого выйдет пошел читать .

Добавлено (01.06.2014, 14:07)
---------------------------------------------
Чего ж Карлайл здесь такая сволочь , ну зачем так унижать Джаса при чужих ? Да ребяток могут и в расход пустить , жаль конечно . Им бы деньги вернуть так ненавязчиво . Может обойдется ? Хотя Карлайл вдруг захочет устроить показательную казнь , чтоб другим было не повадно .

Добавлено (01.06.2014, 14:13)
---------------------------------------------
Да перед Джаззи дилемма , что делать ? А , ничего не делать , отвезти в теплое место , накормить напоить , отмыть и дать ей поспать желательно одной . Главное не запугивать и тогда поговорить о деньгах . Как ему такой вариант развития событий ? Спасибо огромное за интересную историю .

Добавлено (01.06.2014, 14:20)
---------------------------------------------
Можно и дебилкой и как угодно звать , только жить хочется по любому . И возможно именно этот поступок Элис может спасти ей жизнь . Может Джас , что нибудь поймет ? Спасибо дорогая , все великолепно . Пожалуйста кинь оповещение о новой главе .

 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 02.06.2014, 00:08 | Сообщение # 25
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Джаспер меня шокировал.Я такого никак не ожидала.Приказать пытать и избивать женщину,совсем юную,почти ребенка,угрожать битой,оставить ее одну с этими моральными уродами,просто нет слов.А это девочка ее дочка.Неужели они поднимут руку на ребенка ,чтобы разговорить Элис.Сама Элис вызывает восхищение свей стойкостью и мужеством,пусть она наделала много ошибок,но как она сейчас себя держит не унижаясь,не умоляя,не может не удивлять и конечно вызывает уважение,редкий мужик такое выдержит,а она смогла.Спасибо и очень жду продолжения.
 
NATANIAДата: Вторник, 03.06.2014, 18:20 | Сообщение # 26
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Наверное так и должно было быть, они все таки бандиты ,а от таких людей ожидать гуманности и человечности не приходиться, впрочем Элис сразу , еще в машине , поняла что ее ждет,но вот ребенка при полетать во все эти зверства, уже как то за гранью .
 
VallensiyaДата: Среда, 04.06.2014, 00:04 | Сообщение # 27
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 145
Статус: Offline
Жутко очень, безумно жаль Элис, ситуация кажется безвыходной....

Литература — это самый приятный способ игнорировать жизнь..©
 
kuretsДата: Воскресенье, 08.06.2014, 17:20 | Сообщение # 28
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Девочки, спасибо огромное за ваши мнения. Все они мной прочитаны и оценены по достоинству. Ответить увы сейчас не могу, выкладываю главу из последних сил. В следующий раз обязательно это сделаю.

Глава в шапке.
 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 08.06.2014, 18:38 | Сообщение # 29
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Эффективно,рационально но как отвратительно. Карлайл ,у него же внучка такая же кроха была,понятно Элис для него мусор,он даже с Джасперм разговаривает как с пустым местом,а тут кокая то шлюшка осмелившаяся украсть его деньги,но ребенок ,так издеваться над малышкой.Ужасно. Джаспер видимо возьмет ответственность за ребенка на себя,но вот ,что будет с Элис,ведь Эдвард и Белла наверное уже успели уйти или их тоже задержат,если ушли то я не представляю,что будет с Элис,а если нет то тут еще и они влипнут по полной.Еще и "Красная туфелька"может оттуда Элис все таки сможет сбежать.Очень буду ждать продолжения,волноваться и переживать.Спасибо
 
VallensiyaДата: Понедельник, 09.06.2014, 01:14 | Сообщение # 30
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 145
Статус: Offline
Как жесток мир(( Малышка не заслужила такого опыта, это реально невыносимо - читала и плакала..
Боюсь представить, что же будет с Элис! Одна надежда - Джаспер, в нем чувствую хоть и малую, но щащиту...

Большое спасибо за главу!


Литература — это самый приятный способ игнорировать жизнь..©
 
NATANIAДата: Вторник, 10.06.2014, 08:49 | Сообщение # 31
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Мне трудно себе представить как так можно, но приходиться признать, что и за меньшую сумму некоторые люди готовы убивать и детей и стариков, поэтому не смотря на ужас происходящего они хотя бы остались живы,а жизнь дает шанс. Страшно и за Элис и за малышку. Элис запихнуть в публичный дом , может ей удастся сбежать от туда, а Джаспер наверное заберет малышку к себе( во всяком случае хочется на это надеяться)
 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:02 | Сообщение # 32
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Главку очень хочется
 
VallensiyaДата: Понедельник, 16.06.2014, 23:32 | Сообщение # 33
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 145
Статус: Offline
Единственное, что радует - все остались живы. Надеюсь, судьба малышки будет более благополучной чем у матери.
Спасибо за главку.


Литература — это самый приятный способ игнорировать жизнь..©
 
kuretsДата: Воскресенье, 22.06.2014, 14:45 | Сообщение # 34
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Приношу извинения, за столь долгое отсутствие, но на дворе лето, куча работы и учеба на права. Ничего не успеваю. sad
Постараюсь больше без задержек.

Всем огромное спасибо за комментарии, безумно приятно!

Новая часть в шапке.
 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 22.06.2014, 16:13 | Сообщение # 35
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Вот даже не знаю насколько правильно поступила Элис,а вдруг из за ее выходки пострадает Вайлет.Сможет ли она незамеченной убежать.Найдет ли дочку и если найдет успеет ли вместе с ней спрятаться так ,чтобы никто их не обнаружил,ведь Карлайл наверняка будет взбешен и если в этот раз она попадется то наверняка легко не отделается. Карлайл легко может ораться на ребенке ,да и Элис вряд ли останется в живых,вообщем нервничаю,переживаю и жду продолжения.
 
VallensiyaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:01 | Сообщение # 36
Breaking Dawn

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 145
Статус: Offline
Сильная девушка, думаю, Элис способна на многое. Уверена, она справится со всеми напастями, вырвется из этого адского места и сможет наладить свою жизнь.
Большое спасибо за главу.


Литература — это самый приятный способ игнорировать жизнь..©
 
NATANIAДата: Понедельник, 23.06.2014, 10:34 | Сообщение # 37
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Отчаянный поступок.То что она не сдалась и пытается бороться не может не восхищать, все таки в такой ситуации мало кто сможет не сломаться , но с другой стороны она так рискует.Конечно если не пытаться вырваться , то это тупик, она так и будет всю оставшуюся жизнь ублажать этих уродов.Но у нее есть дочь,она должна все продумать ,чтобы ее бегство не нанесло вред ребенку.Хотя она еще никуда не убежала, только отключили этого урода,ей еще нужно найти где то одежду и каким то образом выбраться из этого дома, а там наверняка охрана...Да и где искать дочку она тоже не знает, так что тут еще столько неизвестных.спасибо за главу и жду жду
 
kuretsДата: Воскресенье, 29.06.2014, 16:51 | Сообщение # 38
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
ёжик-ужик, Vallensiya, NATANIA, спасибо за интересные рассуждения.
В новой главе как раз можно будет узнать, что же будет с Элис и откуда придет совершенно неожиданная подмога.

Новая глава в шапке!
 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:01 | Сообщение # 39
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Статус: Offline
Может Карлайл не вспомнит о Элис,если конечно найдутся его деньги,а если не найдутся то тогда им всем мало не покажется.Как Джаспер только решился вытащить Элис и привезти к Розали они ведь с Марией родственники,конечно он вроде как из благородных побуждений,но все равно подозрительно.
 
NATANIAДата: Понедельник, 30.06.2014, 13:10 | Сообщение # 40
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
Характер конечно у Элис...Ей надо бы хоть на время смирить свой норов, а она ершиться. Чудом повезло, что Джаспер успел, еще немного и Марк прибыл бы ее, она обязана Джасперу своей жизнью и жизнью дочери, еще неизвестно, что будет когда Карлайл узнает о ее чудесном спасении, наверняка кто нибудь да расскажет, что Джаспер заплатил за нее Каю , представляю как Карлайл взбеситься, мало того, что он ослушался его приказа, так еще возникает вопрос с чего это вдруг Джаспер проникся такой заботой к совершенно чужой девчонке, если так полюбился ребенок мог оставить его себе , а Элис предоставить своей участи.

Добавлено (30.06.2014, 13:10)
---------------------------------------------
Характер конечно у Элис...Ей надо бы хоть на время смирить свой норов, а она ершиться. Чудом повезло, что Джаспер успел, еще немного и Марк прибыл бы ее, она обязана Джасперу своей жизнью и жизнью дочери, еще неизвестно, что будет когда Карлайл узнает о ее чудесном спасении, наверняка кто нибудь да расскажет, что Джаспер заплатил за нее Каю , представляю как Карлайл взбеситься, мало того, что он ослушался его приказа, так еще возникает вопрос с чего это вдруг Джаспер проникся такой заботой к совершенно чужой девчонке, если так полюбился ребенок мог оставить его себе , а Элис предоставить своей участи.

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » На предельной
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены