[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Курортный роман
TentenДата: Суббота, 10.03.2012, 14:12 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline

Оформление темы by GirLNight

 
TentenДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:46 | Сообщение # 261
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Галя, споконЕЕ!!! Щас я. *бежит с бокальчиком холодной водички*


"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
PustыshkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:58 | Сообщение # 262

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Tenten
Только с примуса поможет поить! Говорю же biggrin wacko


как говорится, не суди чужие кинки и твои не судимы будут (с)
 
Froid_SangДата: Вторник, 29.05.2012, 13:33 | Сообщение # 263

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Я немного вылетела из обоймы... Какие 7 страниц, где 7 страниц, когда остальные 6 будут?! Это вы сейчас о чем беседы вели? Меня, меня не забудьте позвать, у меня собойка и термос всегда на готове.

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
katyn4ukДата: Вторник, 29.05.2012, 22:20 | Сообщение # 264
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (Tenten)
семь страничек новой главки уже накнопаны. Но до конца мысли еще страничек шесть, не меньше


Quote (rezeda4882)
Еще две-три страницы, и глава будет готова


Иришка! что за новая главка? wacko о каком фф речь-то?! wacko хочу хочу хочу biggrin

Quote (Tenten)
Галь, ну кто уже еще одну Джейкобеллу читать будет? Ты ж видишь, форум редеет с каждым днем.


Я, например, буду читать! tongue я вообще все твои фики буду читать!! tongue wink
Ничего не редеет! все здесь! заходят, читают прикольные комменты и ждут wacko ждут проды/новых фф с участием любимого Тейки tongue biggrin




Сообщение отредактировал katyn4uk - Вторник, 29.05.2012, 22:21
 
облачкоДата: Среда, 30.05.2012, 16:25 | Сообщение # 265
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
Очень неожиданно! Такой поворот в судьбе, прямо ах!
Все, что должно случиться, случится обязательно, как бы ты этому не сопротивлялся. А если для этого нужно уехать на другой конец земли - не проблема, судьба подсунет тебе такую возможность или необходимость (ненужное зачеркнуть!)
Спасибо за фик, мне понравилось!
 
SharonДата: Среда, 30.05.2012, 19:55 | Сообщение # 266
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Tenten, спасибо за приглашение, дорогая! С удовольствием прочитаю сегодня-завтра! wink smile Обложка и иллюстрации шикарные!

 
ВивернаДата: Среда, 30.05.2012, 20:48 | Сообщение # 267

Группа: VIP
Сообщений: 908
Статус: Offline
Иришка, прости, прочитала еще во время болезни, а вот нормальный комментарий соорудить не смогла.
Да и сейчас как-то даже не знаю, что сказать. Я, как всегда, в восторженном обмороке от твоего изящества. История получилась просто замечательная. Я все гадала, как же ты развернешь все так, чтобы было и не слишком больно, и быстро, и не сладко. Ты превзошла все мои ожидания - снова прогулялась по лезвию бритвы танцующей походкой, помахала всем ручкой и оставила меня истекать слюной от удовольствия и зависти, что я так не смогу никогда)))) Это так... красиво! И очень вовремя... И правильно... Сказка остается сказкой, но жизнь реальна. Я не буду ничего говорить, чтобы не портить все своим пафосом. Скажу только, что тебе удалось невозможное - ты реабилитировала героиню в моих глазах.


Теперь у меня есть мой личный ангел...
 
TentenДата: Пятница, 01.06.2012, 16:21 | Сообщение # 268
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Pustыshka)
Только с примуса поможет поить! Говорю же

Учту cool
Quote (Froid_Sang)
Меня, меня не забудьте позвать

Quote (katyn4uk)
хочу хочу хочу

Девочки, не переживайте, позову обязательно. Вы там обе в ПЧенях)))
облачко, спасибо за отзыв happy
Такой вот поворот, да))) Правда, для того, чтобы героиня решилась на него понадобилась небольшая встряска biggrin
Sharon, приходи, читай. Буду рада smile
Виверна, спасибо *зарделась довольная и смущенная до крайности*
Я, конечно, хотела чтобы из заказа "НЦ-шный фф про Тея* вышло что-нибудь не совсем плоское и примитивное, но все же мне смутительно очень читать такое *рухнула в счастливый обморок*
Безумно рада, что тебе понравилось. happy



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
SharonДата: Четверг, 07.06.2012, 16:55 | Сообщение # 269
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Иришка, спасибо, дорогая, мне безумно понравилась эта волшебная история! Такая чудесная встреча, романтично-гангстерские обстоятельства... Визит Тейлора покрыт мраком неизвестности... и Вера... такая необычная (для Тейлора разумеется, потому что как по мне, так она совершенно нормально для русской девушки за границей себя ведет) tongue Любовные сцены описаны тобой просто фантастически - нежно, пылко, горячо! Уффф...
Может и хорошо, что Вера не осталась с Теем, как он предлагал, еще на 10 дней, слишком сильно бы она привязалась к нему, слишком тяжело было бы расставаться, а я не сомневаюсь, что расставание было неизбежно, жизнь - не сказка... sad
Я так рада, что этот непродолжительный роман с Тейлором помог избавиться Вере от гнета Сергея, брак с которым грозил превратиться в ярмо на всю оставшуюся жизнь! wacko
И так приятно, что этот сосед Егор, похожий на Тея, вовремя появился в ее жизни и, благодаря Тейлору, ее душа открыта для новых отношений... Идеальная история с идеальным концом, спасибо тебе, Ирочка, за это удовольствие, которое доставил мне Курортный роман!


 
TentenДата: Четверг, 07.06.2012, 17:13 | Сообщение # 270
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Sharon, привет smile Рада видеть здесь)))
Quote (Sharon)
мне безумно понравилась эта волшебная история!

Правда? Я старалась smile
Quote (Sharon)
Я так рада, что этот непродолжительный роман с Тейлором помог избавиться Вере от гнета Сергея, брак с которым грозил превратиться в ярмо на всю оставшуюся жизнь!

Это да. Сергей неплохой человек, но он Вере не подходил. Им обоим будет лучше порознь, но тесно общаясь каждый день трудно было признаться себе в этом.
"Лицом к лицу, лица не увидать..."
Quote (Sharon)
И так приятно, что этот сосед Егор, похожий на Тея, вовремя появился в ее жизни и, благодаря Тейлору, ее душа открыта для новых отношений...

Угу biggrin Мне он видится тем парнем, который ей нужен)
Quote (Sharon)
спасибо тебе, Ирочка, за это удовольствие, которое доставил мне Курортный роман!

Па-а-ажалуйста!



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
SharonДата: Четверг, 07.06.2012, 20:52 | Сообщение # 271
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Tenten,
Quote (Tenten)
Им обоим будет лучше порознь, но тесно общаясь каждый день трудно было признаться себе в этом.
Да еще и мама авторитетом давила, а этому очень тяжко сопротивляться, так что если бы не появление Тея в ее жизни, пусть и мимолетно, но так красочно, она была обречена на скучное и угнетенное существование. dry

Quote (Tenten)
Мне он видится тем парнем, который ей нужен)
Вот и мне показалось, что Егор - это тот человек, который нужен! wink happy


 
TentenДата: Четверг, 07.06.2012, 21:10 | Сообщение # 272
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Sharon,
Quote (Sharon)
Да еще и мама авторитетом давила, а этому очень тяжко сопротивляться, так что если бы не появление Тея в ее жизни, пусть и мимолетно, но так красочно, она была обречена на скучное и угнетенное существование.

Да, и мама тоже. Из лучших побуждений, искренне желая своему ребенку счастья и благополучия. Вот скажи, разве маман была не права, что с таким рвением отреагировала на Сергея? Солидный состоятельный умный серьезный мужик, которому очень нравится ее дочь, - опора семьи и достойный член социального общества. Не то что шелупонь какая-нибудь без гроша в кармане. Внуки будут обеспечены с рождения. А про их постельные дела она была не в курсе.
Тут и мама вполне обычная нормальная мама))) Заботливая по-своему и любящая)))
Вере, действительно, нужна была встряска. Причем, адюльтер для такой благовоспитанной дамочки реальнее всего и приключился бы в таких условиях - совсем далеко от дома (никто ничего никогда не узнает); умопомрачительно красивый мужик (у нее должна была основательно поплыть крыша, чтобы она позволила залезть себе под юбку).
А дальше было то, что было smile



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
Froid_SangДата: Четверг, 07.06.2012, 21:51 | Сообщение # 273

Группа: VIP
Сообщений: 1393
Статус: Offline
Бозе, как я рада, что просто в твоих ПЧенях! Быть в ПЧенях Ирки-Тинки большое ЩастЕ для мну biggrin !

То, что нас не убивает, делает сильнее...

 
SharonДата: Четверг, 07.06.2012, 22:14 | Сообщение # 274
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Tenten,
Quote (Tenten)
Вот скажи, разве маман была не права, что с таким рвением отреагировала на Сергея?
Конечно, по-своему, мама права, она ведь не чувствует в присутствии Сергея то, что чувствует ее дочь, откуда ей знать, что он подавляет ее, навязывает ей свой стиль жизни... я в свое время избежала такого брака, так что очень хорошо понимаю Веру! wink

Quote (Tenten)
Тут и мама вполне обычная нормальная мама))) Заботливая по-своему и любящая)))
И на своей волне... как и все мамы! tongue

Quote (Tenten)
умопомрачительно красивый мужик (у нее должна была основательно поплыть крыша, чтобы она позволила залезть себе под юбку).

Смотрю на твою подпись и вижу этого мужика! wacko А в голове вот эта строчка:
Quote
Его пальцы дрогнули, прижимаясь к мягкому животу. И это было уже слишком. Чересчур интимно. Остро. Непозволительно.
Не знаю, как другие. но я от этих слов поплыла...

Quote (Tenten)
А дальше было то, что было
Да уж... было чудесно...


 
TentenДата: Четверг, 07.06.2012, 23:14 | Сообщение # 275
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Sharon)
Конечно, по-своему, мама права, она ведь не чувствует в присутствии Сергея то, что чувствует ее дочь, откуда ей знать, что он подавляет ее, навязывает ей свой стиль жизни...

Да. smile
Quote (Sharon)
я в свое время избежала такого брака, так что очень хорошо понимаю Веру!

ОхЬ... Рада за тебя happy
Quote (Sharon)
И на своей волне... как и все мамы!

Ну, мама же не может перестать жить своей жизнью. Опекать ребенка, заботится это да. о не жить его жизнью. Это уже был бы перебор (хотя, думаю, и такое случается) и в таком случае у бедного дитяти были бы проблемы посерьезнее Вериных)))
Quote (Sharon)
Смотрю на твою подпись и вижу этого мужика!

Немного не то. Для "Курортного романа" я представляла Тея таким


Quote (Sharon)
Не знаю, как другие. но я от этих слов поплыла...

На то и расчет biggrin



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
katyn4ukДата: Четверг, 07.06.2012, 23:34 | Сообщение # 276
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (Sharon)
Идеальная история с идеальным концом


Да какая идеальная!? angry Иришка её на целый "законный" день отпуска лишила близости с Тейкой и неважно ,что перед "смертью не надышишься", как говорится.. всё равно до сих пор пережить не могу будто меня лишили дня с ним.. tongue biggrin хахахаха

Quote (Sharon)
Quote (Tenten)
А дальше было то, что было
Да уж... было чудесно...


Эх, да самой бы так с ним.. wink


 
TentenДата: Четверг, 07.06.2012, 23:48 | Сообщение # 277
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (katyn4uk)
Да какая идеальная!? angry Иришка её на целый "законный" день отпуска лишила близости с Тейкой

Упс Пардон



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
SharonДата: Пятница, 08.06.2012, 02:54 | Сообщение # 278
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Tenten,
Quote (Tenten)
Рада за тебя
Спасибо, дорогая! Сама уже 16 лет радуюсь, иначе не была бы так счастлива как со своим любимым мужем! wink

Quote (Tenten)
и в таком случае у бедного дитяти были бы проблемы посерьезнее Вериных)))
Однозначно, если бы мама побольше внимания уделяла Вериной жизни, та не отделалась бы от Сергея так легко и быстро... к нашей всеобщей радости! И очень хорошо, что у Веры все время рядом была такая подруга Вика, которая ей раскрывала глаза на неправильность в их отношениях! smile Ах, да... и еще
Quote (katyn4uk)
её на целый "законный" день отпуска лишила близости с Тейкой
но я ей это простила, она ведь как никто другой хотела лучшего для подруги... и не знала, что у Веры курортный роман с
Quote
мегазвезда, которого хочет половина женского населения планеты от четырнадцати лет до восьмидесяти включительно.
если б знала, может и не торопила бы так! wink

Quote (Tenten)
Для "Курортного романа" я представляла Тея таким
ммм... ты меня опять на ночь глядя провоцируешь? Думаю, муж не выдержит вторую ночь подряд ТАКОГО!!!

Quote (Tenten)
На то и расчет
Искусительница! tongue

Quote (katyn4uk)
будто меня лишили дня с ним..
Примерно так и я себя чувствовала, особенно когда она почти согласилась на продление отпуска на 10 дней и я успела уже размечтаться, а тут...рррраз - и улетела раньше!


 
EllendaryДата: Пятница, 08.06.2012, 11:53 | Сообщение # 279
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Спасибо, очень понравилась твоя история, хотя мне нравятся все твои истории, которые читала! Публикуй еще, прошу! smile

-
 
TentenДата: Среда, 27.06.2012, 10:16 | Сообщение # 280
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Quote (Sharon)
Примерно так и я себя чувствовала, особенно когда она почти согласилась на продление отпуска на 10 дней и я успела уже размечтаться, а тут...рррраз - и улетела раньше!

*аФФтор коварно ухмыляеЦЦа*
Ellendary, спасибо за отзыв))) Рада видеть тебя в темке "Курортного романа" happy



"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены