[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » The broken (Коктейль из Ромео/Джульетты и Бонни/Клайд)
The broken
kuretsДата: Четверг, 16.06.2011, 23:06 | Сообщение # 1
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline


Автор: kurets
Дисклеймер: С. Майер.
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: В крепкой связке, в тесной связи, мы с тобой. Стрелы сплетен, море грязи, кровь рекой. Мою душу, моё тело...
Для тебя! Как хотела, как умела, так жила...
(с)
Рейтинг: NC-17
Размер: Max
Жанр: Романтика, Ангст, Драма, Экшн (action), Даркфик, AU
Статус: закончен
Варнинг: Смерть персонажа, OOC, Насилие, Изнасилование, Нецензурная лексика
Размещение: только с моего согласия

Содержание:

Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Часть 4.
Часть 5.
Часть 6.
Часть 7.
Часть 8.
Часть 9.
Часть 10.
Часть 11.
Часть 12.
Часть 13.
Часть 14.
Часть 15.
Часть 16.
Часть 17.
Часть 18.
Глава 19.
Часть 20.
Часть 21.
Эпилог.


Сообщение отредактировал kurets - Суббота, 26.09.2015, 15:45
 
Daria@loveДата: Понедельник, 03.06.2013, 00:33 | Сообщение # 201

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Это... это просто, как и всегда, суперская история от тебя, Насть... Мне осталось 3 главы и эпилог, а я уже не могу собраться с мыслями... Обожаю то, как ты пишешь... Это нечто! Спасибо тебе!!!! cry happy


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
Daria@loveДата: Понедельник, 03.06.2013, 11:53 | Сообщение # 202

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Мне понравилось!!! Концовка... эффектная...Я вот нафантазировала себе, что это душа Беллы (этакий фантазер я), ну знаете, она же покончила жизнь самоубийством, верно? Вот ее душу и мучают, посылая в тело оставляя воспоминания из прошлой жизни wacko ... таким образом она все и помнит, и о наркотка, убийстваx, сексе, пускай даже и в раннем возрасте))) И последнии слова, и то что у нее на могиле написано, я вообще просто плакаю тут cry
Настя!!! Спасибо за сие Творение))) Очень мощьно и эмоцианально!!!



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
kuretsДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:12 | Сообщение # 203
Называй меня Гердой

Группа: Старейшины
Сообщений: 1470
Статус: Offline
Цитата (Daria@love)
Мне понравилось!!! Концовка... эффектная...Я вот нафантазировала себе, что это душа Беллы (этакий фантазер я), ну знаете, она же покончила жизнь самоубийством, верно? Вот ее душу и мучают, посылая в тело оставляя воспоминания из прошлой жизни ... таким образом она все и помнит, и о наркотка, убийстваx, сексе, пускай даже и в раннем возрасте))) И последнии слова, и то что у нее на могиле написано, я вообще просто плакаю тут

Спасибо, Даш. Уже не думала, что эта история может кого-то заинтересовать.
Хороший, кстати, вариант для конца истории Беллы. Жаль, что мне такого не пришло в голову. cry Многим не понравилось, то, что я сделала с концовкой,хотя по мне, так более оригинально. Покончившей с собой наркоманкой теперь никого не удивишь biggrin

Цитата (Daria@love)
Настя!!! Спасибо за сие Творение))) Очень мощьно и эмоцианально!!!

Еще раз спасибо, прямо за смущала, я то себя не считаю способной особо ярко писать sad
 
Daria@loveДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:33 | Сообщение # 204

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Я только увидела эту историю, а то бы пораньше прочла... Я ваще фанат твоиx историй))) Да, да...
я то себя не считаю способной особо ярко писать
ну, тут я не соглашусь с тобою точно)))



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
ko6e4ka78Дата: Вторник, 01.10.2013, 22:25 | Сообщение # 205
Новичок

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата (Daria@love)
Мне понравилось!!! Концовка... эффектная...Я вот нафантазировала себе, что это душа Беллы (этакий фантазер я), ну знаете, она же покончила жизнь самоубийством, верно? Вот ее душу и мучают, посылая в тело оставляя воспоминания из прошлой жизни

я вот тоже самое подумала! и так даже еще мне кажется пронзительней... тк вроде Белла не в силах и не должна бы знать что там и как с Эдиком и Карлайлом... если она в дурдоме под наркотиками...
Спасибо за оригинальную историю. очень интересно было почитать холодными сентябрьскими вечерами. скрасить досуг.
местами показалась сумбурно, но если автор задумал что это галлюцинации сумасшедшей, то тогда все понятно.
попробую найти ваши другие работы. спасибо! все равно писать - воображение надо иметь.
ПС: небольшая ложка дегтя - проверить надо еще раз на наличие оБшибок и оБпечаток, местами просто глупейшие подстановки (замены-исправления) видимо были.
 
OpiymДата: Среда, 06.11.2013, 11:58 | Сообщение # 206
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Первые главы заставляла себя читать, ведь мне не все было понятно и если чесно хотелось сказать "что за бред?" А потом втянулась smile
По поводу шизофрении. Как девушка поповшая в маленьком возрасте в больницу знает про жизнь мафиози, насилии, сексе, о разных наркотиках? И разве люди страдающие таким заболеваниями не должны придумывать себе мир где они должны быть "в безопасности" Например: луг с цветочками, бабочки летают.
Логичнее было бы если она после сметри матери не смогла прийти в себя и придумала себе новый мир.
Но все равно спасибо большое за твой труд, kurets.
 
in_ruДата: Четверг, 24.09.2015, 03:34 | Сообщение # 207
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Да уж. Задумка определенно не плохая но есть вопросы! С психушку явно переборщили! Конец и так бы был офигенно трагичный))) но все равно спасибо! Читала на одном дыхании!

Post tenebras lux
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » The broken (Коктейль из Ромео/Джульетты и Бонни/Клайд)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены