[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » "Я сделаю всё красиво". NC-17 (Я чужой. Но заметь, как просто поменять твою судьбу.)
"Я сделаю всё красиво". NC-17
ЗолушкаДата: Вторник, 21.09.2010, 23:19 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 7349
Статус: Offline


Автор - Золушка
Рейтинг - NC-17
Дисклеймер - Стеф.

Саммари - Это немного пошло, чуть безумно, кажется, бессмысленно. Но Каллен знает, как сделать всё красиво...

От автора - Это совсем крошечный рассказ. Основной идеей не является половой акт и само изнасилование...
Надеюсь тот, кто заглянет сюда и дочитает это творение до конца, увидит не пошлость.
А то, какое значение порой для нас является близость с человеком... Или каким образом приходит к нам судьбоносная любовь...
Или насколько велико порой бывает безумное обожание..


Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Эпилог
 
SerafimaДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:10 | Сообщение # 261
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Золушка, просто нереально восхитительная история!) столько эмоций проскользнуло во время прочтения!) спасибо большое за такое творение)))
 
Natka8487Дата: Среда, 15.02.2012, 19:34 | Сообщение # 262
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (Золушка)
Это немного пошло, чуть безумно

Может быть, но зато как эмоционально и красиво! Понравилось невероятно! Спасибо!


Code
 
Natali1093Дата: Среда, 09.05.2012, 21:52 | Сообщение # 263
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
История нечто))))
Спасибо))


Моя первая работа: Она одна у меня...
 
GayaneДата: Пятница, 11.05.2012, 21:33 | Сообщение # 264
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Очень понравилось! Действительно захватываюше написано - слог, стиль, повествование !!! Талант, несомненно талант! Надеюсь на другие ваши произведения !!
 
ElianaДата: Понедельник, 18.06.2012, 20:14 | Сообщение # 265
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Зацепило!Очень многим людям в отношениях не хватает страсти,безумства и захватывающих эмоций.Только вот получив всё это не спешите радоваться,вы можете с этим не справиться!Она,не справилась.Он сломал её,перевернув весь её устоявшийся мир.Что у них получится построить на этих развалинах,не известно.Спасибо за историю.
 
Daria@loveДата: Среда, 26.12.2012, 01:33 | Сообщение # 266

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Если честно просто нет слов! Тоесть слова есть, но сложить их в более или мение нормальное предложение у меня не получится. История крышесносная, поворот событий очень неожиданный, но такой правильный. Я когда эпилог прочла - просто превратилась в массу ощущений и эмоций... Спасибо Вам огромное!!! wink Думаю что еще не раз прочту эту историю!


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
L☉adingДата: Понедельник, 18.02.2013, 01:46 | Сообщение # 267
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Это великолепие из шести глав и эпилога было одним из первых, прочитанных мной на сайте. Это навероятное, захватывающее, цепляющее за душу повествование далеко не о плотском удовольствии, и даже не о любви. Скорее о счастье, о страхах, о смелости, о судьбе, об истине, постичь которую можно лишь один раз в жизни. Невероятная история. Которая так глубоко поселилась в сердце, которая так многое дала переоценить и переосмыслить в собственной жизни. История, которая два года назад пришла точно в срок, точно к месту в моей личной жизни. Судьба-таки точно в нужное время дает нам шанс, дает нам струны своей жизни в управление, главное - воспользоваться этим.
Не стоит бояться развилки на дороге и возможности свернуть не туда - жизнь выведет тебя, укажет верную дорогу к счастью, главное, оглядываться по сторонам и слушать свое сердце.
Говоря бональное "Спасибо", я стораюсь вложить в это короткое слово всю степень своей благодарности, своей признательности столь сильному доказательству существования проведения.



лучше сгореть, чем угаснуть.©
 
tanja002122Дата: Суббота, 23.02.2013, 10:55 | Сообщение # 268
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Очень понравилось, так нереально красиво нет слов. Спасибо автору.
 
SEVIДата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:37 | Сообщение # 269
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Offline
ммммм...такого не бывает....волшебно...спасибо
 
МаринааДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:13 | Сообщение # 270

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Спасибо за нереально интересную историю...Просто нет слов выразить все эмоции... surprised

 
klaypedaДата: Пятница, 20.12.2013, 00:11 | Сообщение # 271
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Шквал эмоций и чувств!!! Спасибо!!!
 
nettisemДата: Четверг, 09.01.2014, 00:49 | Сообщение # 272
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Красивая и трогательная история! Спасибо! smile
 
virshikДата: Четверг, 06.02.2014, 03:06 | Сообщение # 273
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Он дал ей потрогать жизнь, .. а затем подарил ей эту самую жизнь - сумасшедшую, счастливую и с собой в придачу! Невероятное везение для обоих. Она бы угасла не появись он.. cry
 
ДэймиДата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:34 | Сообщение # 274
When it’s real, you can’t walk away.

Группа: VIP
Сообщений: 688
Статус: Offline
Шикарная история!
Это действительно, было красиво. happy
Золушка, благодарю! smile
 
серпДата: Вторник, 24.02.2015, 19:33 | Сообщение # 275
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Спасибо!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Фф по Сумеркам - Слэш и НЦ » "Я сделаю всё красиво". NC-17 (Я чужой. Но заметь, как просто поменять твою судьбу.)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены