[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Навсегда со мной останется... (Siempre me quedara...)
Навсегда со мной останется...
SoubYgirlДата: Пятница, 28.10.2011, 00:19 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline







Огромное спасибо GirlNight за чудо!


Cómo decir que me parte en mil
Las esquinitas de mis huesos...




Автор:SoubYgirl
Бета:dancyul
Дисклеймер:все – тёте Майер, а я мимо проходила.
Перринг:НЖП/НМП, Ренесми/Джейкоб
Рейтинг: R
Жанр: ангст, романс, драма
Статус:приостановлен
Размер: макси
Размещение:обращайтесь в личку, обсудим.
Предупреждения:POV Летиции. Высокий рейтинг ввиду того, что вампиры не мандаринами питаются.

Смерть нежно поцеловала меня в шею, даря бессмертие, не спросив, хочу ли я получить такой подарок.
Вечность смилостивилась и отдала бесконечность в мои руки, хотя больше всего, я желала застывшего мгновения.
Судьба подарила мне любовь и тут же отняла, посчитав недостойной.
Жизнь подарила мне дочь, не мою дочь...



Посвящается двум моим крёстным феям – Юле и Божене.
Я вас нежно люблю, мои дорогие девочки!
Без вас - ничего бы не было!






0.Omnia fert aetas

1. Pax tecum

2. Homo alalus

3.Aquila non capit muscas

4. Experientia docet

5. Aequilibrium indifferentiae

6. Anguis in herba

7. Carpe angelum

8. Aditum nocendi perfido praestat fides

9. Injuria verbalis

10. Injuria realis

11. Abjuratio

12. Alma Mater

13. Vitae sal — amicitia




Дорогие мои читатели, в связи с загруженностью автора, фанфик временно приостановлен.

Девчонки, я не бросаю его полностью, но времени для ворда в моем нынешнем распорядке катастрофически не хватает. В сутках 24 часа, и хотя сейчас я предпочла бы 48, они все же не резиновые.
Не знаю, сколько я буду жить в таком подвешенном состоянии, поэтому обещаю, что обязательно извещу всех, как только появятся новые главы.
Надеюсь, вы получите удовольствие от прочтения.
Ваша Лера.






История моей дочери:

Ты мой, слышишь…




Сообщение отредактировал SoubYgirl - Воскресенье, 30.09.2012, 17:46
 
СумеречнаяЛилипуткаДата: Среда, 18.04.2012, 23:21 | Сообщение # 121
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Лерочка ну где ты там пропала?, мы тут уже все извелись, сидим как на иголках_)
 
SoubYgirlДата: Пятница, 20.04.2012, 23:20 | Сообщение # 122

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Да не пропала я))
Видишь же, всплываю время от времени с разными фиками.
А прода скоро. Не беченая, по этому не выпускаю, но уже кое-что конкретное наметилось.


 
СумеречнаяЛилипуткаДата: Суббота, 21.04.2012, 14:09 | Сообщение # 123
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Ох ну хорошо, хоть что-то)
 
SharonДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:17 | Сообщение # 124
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Quote (SoubYgirl)
Да не пропала я))
Видишь же, всплываю время от времени с разными фиками.
А прода скоро. Не беченая, по этому не выпускаю, но уже кое-что конкретное наметилось.
Лерусь, другие фики - это замечательно, но хочется уже и здесь продочкой насладиться! sad


 
SoubYgirlДата: Воскресенье, 06.05.2012, 09:16 | Сообщение # 125

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Sharon)
Лерусь, другие фики - это замечательно, но хочется уже и здесь продочкой насладиться!

Ну по началу кризис жанра был у меня. А теперь у Юльчика фонтанирует собственное творчество, и я не подгоняю с бетингом. Сама не люблю когда меня торопят, да и когда у нее еще такой момент настанет, не хочу его вспугнуть.
А вообще я обычно не пишу два фика сразу. Перестраиваться трудно. И по этому у вас какой месяц нет проды.
Но скоро все будет.


 
Hero_inДата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:01 | Сообщение # 126

Группа: Старейшины
Сообщений: 2281
Статус: Offline
[moder] Размер обложки не должен превышать 600 на 600 пикс.[/moder]
 
dancyulДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:15 | Сообщение # 127

Группа: Старейшины
Сообщений: 3298
Статус: Offline
Quote (SoubYgirl)
А теперь у Юльчика фонтанирует собственное творчество,

Каюсь. уже редактирую. Скоро все будет.



Уже на TSr
Николай Носков - Романс
 
СумеречнаяЛилипуткаДата: Среда, 09.05.2012, 17:16 | Сообщение # 128
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Ну вот проходила я мимо и решила проверить)) Уже бегу читать)
 
-Piratka-Дата: Четверг, 10.05.2012, 03:21 | Сообщение # 129
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
Ну как же ты все-таки классно пишешь! С огромным удовольствием прочитала главу! Мне нравится этот волчонок. Такой любознательный и умный не по годам. С силой воли и харизмой. Про Летти я вообще молчу. Королева.


 
УльянкаДата: Четверг, 10.05.2012, 12:56 | Сообщение # 130
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Очень нравится, как ты пишешь!Я в ПЧ! smile

Все закончится плохо. Если сейчас тебе хорошо-значит это еще не конец.
 
LessaДата: Четверг, 10.05.2012, 16:44 | Сообщение # 131
Только свистни, и появится

Группа: Старейшины
Сообщений: 1839
Статус: Offline
Лерочка, я, знаешь ли, тоже с Летт ждала затаив дыхание, что вот сейчас, сейчас он догадается, не может не догадаться, смотря на героя своей собственной легенды. А он… То ли настолько увлечен самим рассказом, то ли уверен что Она не может быть хладной, то ли… то ли как и Летт не желает до конца все знать.
Теперь про небо и солнце. Они действительно руками Стефани превратились в предателей, но не мной будет первой сказано: «Жизнь не справедлива!». И тут только терпеть и ждать, урывками бороться, когда можешь, и быть упакованным в полипропилен уюта и быта куском мяса ©
И очень сильный момент с описанием «станов». Конкистадоров и войн. Вот эта ненависть Эфраима, грусть и понимание Летт… Ох и сильный будет коктейль!
Спасибо, Лерочка! Вдохновения тебе!


 
SharonДата: Четверг, 10.05.2012, 16:52 | Сообщение # 132
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Лерочка, спасибо за новую главу! Ожидание того стоило! Как всегда бесподобный слог!
Мне очень нравятся твои описания природы, мироощущения Летти...
Quote
Я без движения лежу на огромном камне, обтесанном ветрами и временем до идеальной округлости, и, будто старая холоднокровная гадюка, отогреваюсь.
Сегодня как раз один из тех немногих деньков, когда столь редкий в этой местности гость, как солнце, поспешил показаться на обед. Уже жаркое, по-летнему палящее. Стоит закрыть глаза, и оно, ярко-красное, кровавое, заполняет мой мир, проникая даже сквозь наглухо закрытые веки вместе с бриллиантовым сиянием моей кожи и серебристым отблеском водной глади.
Я просто в восторге от этого фрагмента!

С каждой главой все интересней! Такие своеобразные отношения у Летти с Эфи, с одной стороны сильно привязались друг к другу, с другой - присутствует момент недоверия и некоего раздражения... по другому ведь и быть не может, все-таки природные враги! wacko Когда Эфраим стал рассказывать ей легенды своего племени, я затаила дыхание, как вероятно и Летти... мне казалось, что он вот-вот догадается... но пронесло... пока! wacko Он мальчик умный и наблюдательный не по годам, возможно, он уже догадывается или даже понимает, кто такая Летти, но видимо не хочет терять ее дружбу и расположение, быть может не считает ее опасной... wink

Quote
Перед глазами на мгновение пронеслись их лица, искаженные предсмертной мукой. Полыхнуло жаром горящего дома, костра, куда я первая бросила спичку.
А что это было? Я может чего-то не понимаю, но получается, что она собственными руками убила свою семью? Я что-то пропустила? Или ты об этом еще не писала? surprised

С нетерпением буду ждать проду, надеюсь от понимания, что Летти из семьи завоевателей, не пошатнется их дружба! sad


 
SoubYgirlДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:00 | Сообщение # 133

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Ну вот, новая глава (хотя какая она новая, недели две уже) пришла к нам на форум. Она миновала тяжкие испытания как мое "влом писать", вдохновение на совершенно другие фики и их появление, а так же "труба зовет" реальной жизни и "поменяй вооот тут, а то бредово".
И пришла к вам, моим последним героям, которые еще не забыли, кто такая Летти)

Quote (СумеречнаяЛилипутка)
Ну вот проходила я мимо и решила проверить)) Уже бегу читать)

По ходу, Аня где-то все еще бежит. Аня вернись в семью)
Quote (-Piratka-)
Ну как же ты все-таки классно пишешь! С огромным удовольствием прочитала главу!

Приятно знать)
Quote (-Piratka-)
Про Летти я вообще молчу. Королева.

Да... есть в ней что-то такое)
Quote (Lessa)
А он… То ли настолько увлечен самим рассказом, то ли уверен что Она не может быть хладной, то ли… то ли как и Летт не желает до конца все знать.

Или венрить собственным подозрениям не хочет) Со всеми бывает)
Quote (Lessa)
И очень сильный момент с описанием «станов». Конкистадоров и войн. Вот эта ненависть Эфраима, грусть и понимание Летт… Ох и сильный будет коктейль!

Да, они сейчас уже гремучая смесь, позже будет только хуже....
Quote (Lessa)
Спасибо, Лерочка! Вдохновения тебе!

Quote (Sharon)
Мне очень нравятся твои описания природы, мироощущения Летти...

Спасибо.
Quote (Sharon)
н мальчик умный и наблюдательный не по годам, возможно, он уже догадывается или даже понимает, кто такая Летти, но видимо не хочет терять ее дружбу и расположение, быть может не считает ее опасной...

В точку)
Quote (Sharon)
А что это было? Я может чего-то не понимаю, но получается, что она собственными руками убила свою семью? Я что-то пропустила? Или ты об этом еще не писала?

Я еще об этом не писала) И этот момент проясниться не так уж скоро.
Quote (Sharon)
С нетерпением буду ждать проду, надеюсь от понимания, что Летти из семьи завоевателей, не пошатнется их дружба!

wink
Как знать, какую подножку готовит нам дальше судьба...


 
SharonДата: Среда, 16.05.2012, 18:24 | Сообщение # 134
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Quote (SoubYgirl)
Я еще об этом не писала) И этот момент проясниться не так уж скоро.
Ну хорошо, а то я думала, что-то пропустила! wacko

Quote (SoubYgirl)
Как знать, какую подножку готовит нам дальше судьба...

Или автор с его коварными замыслами! wink tongue


 
ReginleifДата: Четверг, 17.05.2012, 14:11 | Сообщение # 135
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Я читаю по частям эту главу sad Ваще нет возможности проглотить целиком, а так блин интересно :(((


В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
СумеречнаяЛилипуткаДата: Четверг, 24.05.2012, 07:27 | Сообщение # 136
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Хорошо что ты не заставила нас ждать, Ты очень хороший автор) biggrin biggrin biggrin
 
ZharKoДата: Четверг, 24.05.2012, 10:45 | Сообщение # 137
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Летиция теперь совсем одна... даже неприятие жизни Марине не остановило ее от попытки спасти свою "семью". Но поздно... все слишко поздно. И крик не поможет. Возвращайся назад в Вашингтон, Лети. Там хоть кто-то тебе рад, пока по крайней мере.

 
ReginleifДата: Четверг, 24.05.2012, 16:06 | Сообщение # 138
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1354
Статус: Offline
Ох, блин. Даже не знаю толком, что написать. Знаю, что сама так никогда не смогу. Знаю, что это очень хорошее произведение, лучше многих, профессиональных, мною читанных. Жаль, что ты, Лера, не рассматриваешь всерьез перспективу стать писателем (или все-таки рассматриваешь?). Если уж какая-то Майер смогла, и даже обрела известность...то тебе вообще сам Бог велел.


В древней Руси не было слова "оргазм", поэтому все испытывали диво-дивное или чудо-чудное
Все актуальные и свежие новости о Тэйлоре Лотнере

Мой перевод фанфика "Два девственника, одно заднее сиденье"
 
-Piratka-Дата: Пятница, 25.05.2012, 09:26 | Сообщение # 139
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Статус: Offline
Не устаю восхищаться талантом! Каждая строчка проникает в душу и остается там навсегда... А порой и прожигает что-то в душе, да так, что потом неделю ходишь как чумная, перевариваешь прочитанное. Вот так и с этой главой. Эмоции переполняют! Спасибо!


 
SoubYgirlДата: Пятница, 25.05.2012, 18:12 | Сообщение # 140

Группа: VIP
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (Reginleif)
Я читаю по частям эту главу Ваще нет возможности проглотить целиком, а так блин интересно :(((

Иногда то же самое происходит с написанием.
Quote (СумеречнаяЛилипутка)
Хорошо что ты не заставила нас ждать, Ты очень хороший автор)


Quote (ZharKo)
Возвращайся назад в Вашингтон, Лети. Там хоть кто-то тебе рад, пока по крайней мере.

Спойлер: еще N-ое количество глав ей будет не до Форкса. Сколько не скажу, сама пока не знаю.
Quote (Reginleif)
Жаль, что ты, Лера, не рассматриваешь всерьез перспективу стать писателем (или все-таки рассматриваешь?). Если уж какая-то Майер смогла, и даже обрела известность...то тебе вообще сам Бог велел.

Не-а, не рассматриваю. Я меркантильная до жути и такая же ленивая, а "настоящий писатель должен каждый день списывать один карандаш"(с).
Но за похвалу спасибо. Мне очень приятно)
Quote (-Piratka-)
Не устаю восхищаться талантом! Каждая строчка проникает в душу и остается там навсегда... А порой и прожигает что-то в душе, да так, что потом неделю ходишь как чумная, перевариваешь прочитанное. Вот так и с этой главой. Эмоции переполняют! Спасибо!

И тебе спасибо, милая моя)
Особенно за настойчивость)


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Отдельные персонажи » Навсегда со мной останется... (Siempre me quedara...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены