[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Monster (Монстр) ((het/POV/humor/BDSM))
Monster (Монстр)
-Heilig-Дата: Вторник, 27.04.2010, 11:14 | Сообщение # 1
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
АВТОР: -Heilig-
НАЗВАНИЕ: Monster / Монстр
БЕТА: нет
СТАТУС: full/finished / закончен
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: het/ POV/humor/BDSM
РЕЙТИНГ: NC-17
ПЕРСОНАЖИ: Роберт, Леонор (Лео), Стефани, Том и др.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ: Агент Роба Стефани Ритц по семейным обстоятельствам вынуждена будет покинуть его на месяц. Она просит свою давнюю знакомую Леонор заменить её в своей должности. А Лео редкостная стерва.
Тут-то и начинаются все приключения.
РАЗМЕР: Мини. (Рассказ короткий. Всего 15 глав).
ОТ АВТОРА: Обычный сюжет, без особой эмоциональной нагрузки. Просто, для поднятия настроения.
В этот раз вас ждёт много юмора, ссор, матов и,… конечно же, сееекс)))
Надеюсь, понравится)
ОТ АВТОРА II: РобСтенов прошу сразу удалиться, ибо здесь не будет союза Роба и Крис. И в этом рассказе вы ничего хорошего о вашей "любимой актрисе" не прочтёте. ))))

ДРУГИЕ ФИКИ, НАПИСАННЫЕ МНОЙ:
Impossible to live with you, But I could never live without you (Het/Angst/POV/Drama/Vanilla/Humor (местами), NC-18)
Fu*king Hollywood! Fu*king fame! (het/POV Rob/angst/hurt, NC-17)

баннер:




He ate my heart...

Сообщение отредактировал -Heilig- - Вторник, 17.02.2015, 13:25
 
ЗолушкаДата: Вторник, 27.04.2010, 11:48 | Сообщение # 2

Группа: Старейшины
Сообщений: 7349
Статус: Offline
Оформляй фик в соответствии с правилами!
http://twilight-saga.ru/forum/17-47-1


Никому и ничем
 
liliyashmДата: Вторник, 27.04.2010, 13:49 | Сообщение # 3

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Я в ПЧ. Жду главы!
 
Mia_TornberryДата: Вторник, 27.04.2010, 15:16 | Сообщение # 4
весна красна

Группа: Старейшины
Сообщений: 4753
Статус: Offline
Подожди! Эх, что ты творишь? Фанфики оформляются не так. Правила оформления прочти здесь. Там все подробно описано.
Пока твой текст удаляю. Если ты не сохранила - это сделала я. Если нужна будет помощь в оформлении - спрашивай в ЛС.
 
JustdiasДата: Вторник, 27.04.2010, 17:32 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Ух ты е мое, сразу десять...



Сообщение отредактировал Justdias - Вторник, 27.04.2010, 17:32
 
-Heilig-Дата: Вторник, 27.04.2010, 17:37 | Сообщение # 6
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
дааа, я решила сразу этот фик выложить)))
он у меня закончен))) поэтому, думаю нет смысле затягивать и заставлять ждать))))
надеюсь, понравится)))


He ate my heart...

Сообщение отредактировал -Heilig- - Вторник, 27.04.2010, 17:59
 
JustdiasДата: Вторник, 27.04.2010, 17:55 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Да еще и Антиробстен... за что ж такая манна то мне сегодня небесная я в читателях!!!



Сообщение отредактировал Justdias - Вторник, 27.04.2010, 17:56
 
-Heilig-Дата: Вторник, 27.04.2010, 17:58 | Сообщение # 8
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
ахахахахах))))))) biggrin
вот это здорово)))))
я тож антироб****)))))))) biggrin biggrin biggrin

добро пожаловать в мою темку))))

я сегодня весь фик выложила)))
как активизируют главы - всё сразу прочитаешь)))

приятного чтения)))


He ate my heart...
 
liliyashmДата: Вторник, 27.04.2010, 18:03 | Сообщение # 9

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
-Heilig-, Я тебя люблю! Нет серьёзно biggrin Как здорово, что ты весь выложила. Сегодня попозже сяду и прочту. Да ещё не Робстен , спасибо, а то уже если честно они поддостали! Короче попозже напишу тебе нормальный комент! Спасибо!
 
JustdiasДата: Вторник, 27.04.2010, 18:05 | Сообщение # 10
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
liliyashm, Она уже здесь, а ей в личку настрачиваю....



Сообщение отредактировал Justdias - Среда, 28.04.2010, 04:03
 
-Heilig-Дата: Вторник, 27.04.2010, 18:07 | Сообщение # 11
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
ооо, спасибо))))
буду ждать отзыв от тебя)))

меня зовут Динара, если чё)))
можете просто Динка, Дин итд. как вашей душе угодно)))))))


He ate my heart...
 
JustdiasДата: Вторник, 27.04.2010, 18:18 | Сообщение # 12
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (-Heilig-)
вот это здорово))))) я тож антироб****)))))))) добро пожаловать в мою темку))))

Quote (-Heilig-)
приятного чтения)))

Ой спасибо...Буду стараться коментить, как накипит...захаживай почаще

Quote (-Heilig-)
можете просто Динка, Дин итд. как вашей душе угодно)

По нику отписывать удобнее.. но раз уж ты представилась... я Ксения.. мне тож приятно..




Сообщение отредактировал Justdias - Вторник, 27.04.2010, 18:23
 
liliyashmДата: Вторник, 27.04.2010, 21:10 | Сообщение # 13

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (-Heilig-)
можете просто Динка, Дин итд. как вашей душе угодно)))))))

А я Лиля! Может тоже звать как хочешь!

Добавлено (27.04.2010, 19:27)
---------------------------------------------
Дин, я прочитала весь фик! Читаю я быстро, так что рада, что он большой! Под каждой главкой оставила по маленькому коменту, так сказать общее впечатления от главы. Фик замечательный. Роб описан очень ярко, так же как и Лео. Необычный сюжет ( я подобного по крайней мере не читала) и не затянутость событий. Само описание промотура очень реалистично! Ну и история любви... Началались отношения с неприязни, а закончились полной идилией, ну по крайней мере на данный момент. Много смешных и грустных моментов! Читала на одном дыхании. Спасибо тебе огромное за это творение. И я надеюсь, что ты забабахаешь продолжение!
P.S. Саундтреки - супер!

Добавлено (27.04.2010, 21:10)
---------------------------------------------
Любимые моментики и фразочки:

Quote
- Что?? Вы с ума сошли?? – Выпучив глаза, орёт он. Он искренне возмущён. Хм… ещё и для уличного бродяги он слишком вежлив.

Quote
Но, я же не знала, что этот секс-символ, мать его, выглядит, как типичный уличный пьяница, валяющийся у меня под окнами.

Quote
«Бомжа» одели во всё белое.

Не узнала! Ещё и за бомжа приняла! Я просто валялась от смеха.
Quote
А то ещё пиписька отвалиться от перенапряжения

Блин, мне плохо! Живот от смеха заболел! biggrin
Quote
Мпрш… фхршш… - пытается что-то сказать

Я тоже пыталась в момент чтения этой главы что-то сказать, но кроме хрюканья ничего не вышло
Quote
«закон бутерброда»

Теперь буду использовать эту фразу в собственной жизни!
Quote
POV of Leonor
Когда с губ Роба слетели слова «Не помню. Совсем ничего», я внутри облегчённо вздохнула.
В этот момент мне захотелось в Лео чем-нибудь кинуть!
Quote
эту сцену читать под эту песню: Doro «Machine II Machine», Backstreet Boys «Any another way»

Спасибо за эту песни! Я уже себе на Ipod скачала!
Quote
Глава 12

Вообще без коментариев. Скажу так мне так жарко стало, что я на балконе 10 мин пробыла wink
Quote
«Человек счастлив лишь тогда, когда он на своём месте».

Усё, я плачу! Фик кончился!

Диночка, я думаю меня многие поддержат: Хочу 2-ую часть! Это возможно?

 
JustdiasДата: Среда, 28.04.2010, 08:29 | Сообщение # 14
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
-Heilig-, Динара, я Ваша на веки!!! Добавляю себе в избранное. Произведение, которое можно будет перечитать и получить не меньшее удовольствие чем в первое прочтение! Чем импонирует. Постараюсь розовые слюни не развозить и выскажусь по всему фику в целом, в кратце и по сути, как говориться. Для меня как и для любого читателя важна легкость и лаконичность повествования. Чесно говоря "мат" в графе "от автора" всегда напрягает ... по той простой причине далеко не каждый им умеет правильно пользоваться, иногда бувает так,что и сюжет интересен, и пишут неплохо но употребление мата невпопад, там где надо и не надо портит впечатление и ты бросаешь чтиво...Но не в этом случае. Здесь жаргонизм очень гармонично вписывается в речь героев, привнося свою эмоциональную нагрузку, он не режет ухо, не живет своей отдельной жизнью, он вплетается в образ героев, и ты его уже к третьей главе просто перестаешь замечать. Далее, сам факт наличия не робстеновской темы заставляет подпрыгнуть до небес, слава яйцам, я нашла то, что искала: немножко стеба, грамотно завуалированного под "невзначай" и множко - множко здорового юмора!!! Ну юмор здесь вообще отдельная тема для эссе - фик можно разорвать на аффаризмы! Один "закон бутерброда" чего стоит, а как вам это «Бери на абордаж и кончай с этим», но я понял всё по-своему...или это "спрячь обратно свою пипиську размера мини..." я гоготала как ненормальная! Сексуальные сцены тут вообще - мама не горюй, ну кто читал, тот понял о чем это я! А сопровождение их таким мощным саунтреком - придает такой эмоциональный фон, что сам на грани от обуявших тебя эмоций. Особый Респект за DORО, ранее не приходилось мне их слышать, сейчас пойду за дискографией - однозначно!!!
Спасибо Вам Дина за позитив и удовольствие полученное от прочтение... побольше б таких шедевральных работ как Ваша, я в полном восторге! Надеюсь вы еще порадуете нас своим талантом!




Сообщение отредактировал Justdias - Среда, 28.04.2010, 09:03
 
-Heilig-Дата: Среда, 28.04.2010, 08:45 | Сообщение # 15
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Justdias, оу, по нику? я и не знала)))
я тут только вчера зарегилась и решила сразу выложить свой фик)) поэтому почти ничего тут пока не знаю.

очень приятно Ксения))) wink

Добавлено (28.04.2010, 08:45)
---------------------------------------------
liliyashm, Лиля, спасибо огромное))
рада, что понравилось)))
ты меня ещё вначале засмущала, предложением "Я тебя люблю, серьёзно"))) biggrin
не успела я тут появиться, как вы меня уже тёплыми отзывами завалили))))

у меня вообще про Роба написано 3 законченных фика. один из них я уже вчера предоставила на ваш суд)))
к сожалению, у "Монстра" не будет продолжения. я изначально его так запланировала.
ты, наверное, заметила, что он кончился неопределённо: останутся они вместе или нет? это - риторический вопрос. и каждый читатель принял этот конец по-своему)) в какой-то степени и философия в этом есть))
для кого-то они останутся вместе, а для кого-то они расстанутся и Лео не вернётся из Египта.
в этом вся фишка))
каждай читатель сам додумывает себе концовку)))
воооть))))


He ate my heart...

Сообщение отредактировал -Heilig- - Среда, 28.04.2010, 08:47
 
JustdiasДата: Среда, 28.04.2010, 09:00 | Сообщение # 16
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
-Heilig-, Я тоже сначала очень проды хотела, но потом поняла, что так и должно быть.. каждому своя концовка....кому что ближе..В этом и есть соль, этим история и хороша, этим и завораживает, так что я с тобой согласна!
Quote (-Heilig-)
не успела я тут появиться, как вы меня уже тёплыми отзывами завалили))
biggrin :D Исголадался народ, с такими фиками мы тебя вообще залюбим до коликов!!! biggrin

Добавлено (28.04.2010, 09:00)
---------------------------------------------

Quote (-Heilig-)
написано 3 законченных фика
Так мы ждем! Только не выкладывай все сразу, а то так всего хочется много по ходу прочтения сказать, а концу забываешь или получается уже не отзыв, а рецензия biggrin




Сообщение отредактировал Justdias - Среда, 28.04.2010, 10:19
 
-Heilig-Дата: Среда, 28.04.2010, 10:51 | Сообщение # 17
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote (Justdias)
-Heilig-, Динара, я Ваша на веки!!! Добавляю себе в избранное. Произведение, которое можно будет перечитать и получить не меньшее удовольствие чем в первое прочтение! Чем импонирует. Постараюсь розовые слюни не развозить и выскажусь по всему фику в целом, в кратце и по сути, как говориться. Для меня как и для любого читателя важна легкость и лаконичность повествования. Чесно говоря "мат" в графе "от автора" всегда напрягает ... по той простой причине далеко не каждый им умеет правильно пользоваться, иногда бувает так,что и сюжет интересен, и пишут неплохо но употребление мата невпопад, там где надо и не надо портит впечатление и ты бросаешь чтиво...Но не в этом случае. Здесь жаргонизм очень гармонично вписывается в речь героев, привнося свою эмоциональную нагрузку, он не режет ухо, не живет своей отдельной жизнью, он вплетается в образ героев, и ты его уже к третьей главе просто перестаешь замечать. Далее, сам факт наличия не робстеновской темы заставляет подпрыгнуть до небес, слава яйцам, я нашла то, что искала: немножко стеба, грамотно завуалированного под "невзначай" и множко - множко здорового юмора!!! Ну юмор здесь вообще отдельная тема для эссе - фик можно разорвать на аффаризмы! Один "закон бутерброда" чего стоит, а как вам это «Бери на абордаж и кончай с этим», но я понял всё по-своему...или это "спрячь обратно свою пипиську размера мини..." я гоготала как ненормальная! Сексуальные сцены тут вообще - мама не горюй, ну кто читал, тот понял о чем это я! А сопровождение их таким мощным саунтреком - придает такой эмоциональный фон, что сам на грани от обуявших тебя эмоций. Особый Респект за DORО, ранее не приходилось мне их слышать, сейчас пойду за дискографией - однозначно!!!
Спасибо Вам Дина за позитив и удовольствие полученное от прочтение... побольше б таких шедевральных работ как Ваша, я в полном восторге! Надеюсь вы еще порадуете нас своим талантом!

честно говоря, я изначально планировала «Монстра» совсем по-другому. но, получилось то, что получилось.
и я очень рада, что юмор, вульгарность и трогательность в нём вас не разочаровала)))
вообще у этого фика двойной смысл: глубочайшие познания человеческой души и вся «прелесть» звёздной «грязи».
но, конечно же, каждый поймёт этот рассказ по своему.

маты - это да)))) поскольку они с нами всегда по жизни, без них никуда)))) это суровая реальность)))) матерятся все)))) biggrin

я вообще обожаю писать фики и утопать в этой атмосфере с головой)))))
может быть поэтому получается так эмоционально))))

а насчёт РобСтен - меня дико бесит это слово)))) поэтому оно для меня стало вроде матерного)))) я незначительную часть этого слова закрываю звёздочками))))) вот так: Роб****)))))))) biggrin :D

спасибо тебе, что зашла в темку и прочитала фик)))
принимаю тебя к себе с распростёртыми объятиями))))))) tongue


He ate my heart...

Сообщение отредактировал -Heilig- - Среда, 28.04.2010, 11:00
 
JustdiasДата: Среда, 28.04.2010, 11:27 | Сообщение # 18
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (-Heilig-)
«прелесть» звёздной «грязи».

Да уж...Увы этим пропитан этот бизнесс - беспринципность холодность и одержимость одной целью..зарабатыванием денег... пока ты приносишь деньги - ты на коне как только интерес к тебе угасает... извини парниша ...to the left

Quote (-Heilig-)
матерятся все))))

Да просто кто то умеет это делать, а кто то нет, и получается не просто смешно, а противно, но у тебя с этим полная гармония...

Добавлено (28.04.2010, 11:21)
---------------------------------------------

Quote (-Heilig-)
Роб****))))))))

Я не совсем конечно ненавистник просто негодую порой wacko и временами подташнивает ), но так и правда лучше смотриться

Добавлено (28.04.2010, 11:27)
---------------------------------------------

Quote (-Heilig-)
может быть поэтому получается так эмоционально

Для меня мера качества чтива определяется количеством написанного мной после его прочтение.. если есть что сказать, кроме "уаааууу, круууто или пипееееец" значит зацепило, значит..хорошо. К тому же сразу чувствуется отписывается ли автор или реально пишет, вкладывает в свое детище часть себя и переживает вместе со своим героем!




Сообщение отредактировал Justdias - Среда, 28.04.2010, 12:39
 
EvetteДата: Среда, 28.04.2010, 12:57 | Сообщение # 19

Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Статус: Offline
-Heilig-, такой глубокий анализ шоу-биза... его представителей и "талантов". Было оч интересно читать, нет всем привычный соплей по РобСтен, и это безумно радует. Столько отношений между ними, и все это приводит к самокопанию и разрушению "стен". Спасибо за Ваш талант. Все оч гармонично и даже мат в тему. Не умею я много и красиво писать... Justdias сказала ВСЁ... wink

 
liliyashmДата: Среда, 28.04.2010, 14:55 | Сообщение # 20

Группа: VIP
Сообщений: 2683
Статус: Offline
Quote (-Heilig-)
у меня вообще про Роба написано 3 законченных фика. один из них я уже вчера предоставила на ваш суд)))

О, я уже в нетерпении!
Quote (Justdias)
Исголадался народ, с такими фиками мы тебя вообще залюбим до коликов!!!

Да так залюбим, что будешь тут всё время проводить biggrin
Quote (-Heilig-)
в этом вся фишка)) каждай читатель сам додумывает себе концовку))) воооть))))

Это действительно хороший ход!
Quote (Justdias)
Так мы ждем! Только не выкладывай все сразу, а то так всего хочется много по ходу прочтения сказать, а концу забываешь или получается уже не отзыв, а рецензия

Абсалютно согласна! Хочется поделится ощущениями от каждой главы! А когда глав сразу много, то получается только общее впечатление от фика!

Quote (-Heilig-)
маты - это да)))) поскольку они с нами всегда по жизни, без них никуда)))) это суровая реальность)))) матерятся все

Маты, это жизнь! Куды мы без них? А в этом фике они в меру и в тему!
Quote (-Heilig-)
а насчёт РобСтен - меня дико бесит это слово)))) поэтому оно для меня стало вроде матерного)))) я незначительную часть этого слова закрываю звёздочками))))) вот так: Роб****)))))))) :D

Крутой мат! Да пошол ты на Робстен biggrin
Quote (Justdias)
"уаааууу, круууто или пипееееец" значит зацепило

А я не согласна! Некоторые люди просто не могут грамотно и полно выразить свои эмоции, может в силу переполняющих их эмоций после прочтения фика, либо просто из-за неумения этого делать!
Quote (Evette)
. Не умею я много и красиво писать... Justdias сказала ВСЁ..

Я тоже, поэтому не суди строга за корявый комент!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Monster (Монстр) ((het/POV/humor/BDSM))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены