[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 80 из 80
  • «
  • 1
  • 2
  • 78
  • 79
  • 80
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Инь, Янь, Пьянь! (Бежим, пока нас санитары не нашли!!!)
Инь, Янь, Пьянь!
fenix9889Дата: Понедельник, 26.04.2010, 18:34 | Сообщение # 1

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline



Автор: fenix9889
Бета: Нет. И это предупреждение!
Пейринг: КС/РП, Эшли Грин/Келлан Латс, Джейми Бауэр/Никки Рид, Крис Вайц/маразм/санитары. Возможны варианты))). Питер Фасинелли, Джексон Рэтбоун, Лиз Ризер и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

Саммари: Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Размещение: я обычно никому не отказываю, но кто не предупредит или стащит авторство найду и покусаю!

Содержание:






Саммари:
Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул" wink
Содержание:





Слоган: Адекват - не наш формат!
Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милымии особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Team "Маячки"


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. Вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал

Глава 19. И снова в дорогу! - new 1.06.15!


Инь, Янь, Пьянь! Танцы с волками

Джейми/Майкл/корона... Некоторые не меняются)


Сообщение отредактировал fenix9889 - Понедельник, 01.06.2015, 20:47
 
Nata13Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 19:31 | Сообщение # 1581
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Сижу довольная и счастливая, как слон - я так рада проде! Я скучала по тому, как мама обеспокоенно спрашивает, что со мной, когда я угораю на всю квартиру. Момент с табуреткой - вообще любимое, я чуть с дивана от смеха не упала. Желаю Джексону удачи, что-то подсказывает, что скоро треугольник будет всем известен. Спасибо огромное за такой сюрприз к новому году!
 
fenix9889Дата: Вторник, 07.01.2014, 23:00 | Сообщение # 1582

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Новая глава!


...и из статьи с главной страницы:
Интервью Келлана:
"Для роли Геракла я придерживался диеты Палео... никакой клейковины, никаких молочных продуктов. Но можно есть фрукты и много сырых овощей... Я люблю конфеты, поэтому, как только я избавился от своей Gummy Bear зависимости... я научился любить овощи".

Совпадения... Совпадения!!! biggrin biggrin


Инь, Янь, Пьянь! Танцы с волками

Джейми/Майкл/корона... Некоторые не меняются)


Сообщение отредактировал fenix9889 - Среда, 08.01.2014, 00:57
 
ШушараДата: Среда, 08.01.2014, 04:17 | Сообщение # 1583

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Ох, чувствую, напринимаются они на радостях с новыми друзьями!
А вот интересно, если Дневники не верили в действенность трюка с плотом, то зачем тогда полезли в ледяную воду? Спорт у них такой "заморозь свой зад"? Или просто наудачу попробовали? А если серьёзно-то это подло. Притвориться, что у тебя беда, а потом так поступить со спасателями. Гады они, короче. Правильно было сказано: Я лучше буду глупой, чем подлой
Лучше так, чем если бы они и впрямь тонули, а наши погребли бы дальше за членоменом.
Оля, спасибо большое за продолжение! Буду не оригинальна: жду, жду. В любой теме. wink
 
fenix9889Дата: Суббота, 18.01.2014, 19:10 | Сообщение # 1584

Группа: VIP
Сообщений: 530
Статус: Offline
Новая глава! Дневники проходят посвящение wink


Инь, Янь, Пьянь! Танцы с волками

Джейми/Майкл/корона... Некоторые не меняются)
 
YIvДата: Суббота, 18.01.2014, 21:13 | Сообщение # 1585
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Ура Ура побежала читать biggrin
 
ШушараДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:37 | Сообщение # 1586

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Да уж, похоже и правда "северное сияние"-клей дружбы. Вот уже передружились два клана вампиров под алкогольным градусом. Прощание вышло бы трогательным, если бы не два, о, нет, не три обстоятельства: скунс, торт и голый Джейми. И правда, а где девешка ходит, когда её парня соблазнают на пари?! Почему не отбивается веником от нахалов, покушающихся на... Э-э-э, а, собственно говоря, на что они покушаются? На здоровый сон и крепкие нервы постояльцев отеля? На очередной разбор полётов в семействе Бауэров? Ну, в общем, на что-то покушающихся.
А Крися зря скрывает такие вещи. Рассказала бы сразу-Роб бы пошумел чуток, побесился и успокоился, а вот когда само всплывёт-будет похлеще атомной войны! Похоже, будет серьёзная ссора.
Целая куча Штирлицев активно переписываются в Твиттере. biggrin
Спасибо, Олечка, сразу за две новые главы!
 
KlarissaДата: Понедельник, 20.01.2014, 11:57 | Сообщение # 1587
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Большое спасибо за новую главу! Я уже соскучилась по этой безумной семейке biggrin
Я только за КЕШЛИ! Так хочется, чтобы Эшли и Келлан опять были вместе! Для меня они самая милая пара!
Страсти вокруг Патинсонов накаляются. С нетерпением жду развязку.
 
MaRy_LuTzДата: Четверг, 23.01.2014, 13:21 | Сообщение # 1588
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
КЭшлиман вернулся и внимааательно следит за событиями и негодует все больше, однако свято верит в лучшее, Келлан не должен так жестоко расплачиваться за свою доброту и местами наивность(( Держу кулачки за Медвежонка ^^

 
reyesДата: Среда, 06.08.2014, 14:59 | Сообщение # 1589
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
омг. я не пойму. все массово забыли про ияп? аж с первого месяца никто не заходит.
и новых глав все нет.
автор? где Птица? cry
мне нужна доза ияп. angry
как сказал один насолнцеблестящий умный недочеловек: "ты - мой личный сорт героина".
почему такое затишье?
я прямо соскучилась. wacko
бывшая kittrey (не помню пароля от старого профиля, лол)


to the moon and back
 
ReenEsmiiДата: Понедельник, 24.11.2014, 23:42 | Сообщение # 1590
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
И все??? А продолжение
 
NATANIAДата: Среда, 03.06.2015, 12:53 | Сообщение # 1591
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Статус: Offline
У меня тут возник вопросик он конечно не в тему,но удержаться никак не могу,у тебя была идея нового рассказа ,что будет с ним,будет нам счастье или перегореол и нет уже желания,а может и время не позволяет
 
MaRy_LuTzДата: Суббота, 04.07.2015, 16:51 | Сообщение # 1592
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Офигеть! Новая глава! О_О

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Инь, Янь, Пьянь! (Бежим, пока нас санитары не нашли!!!)
  • Страница 80 из 80
  • «
  • 1
  • 2
  • 78
  • 79
  • 80
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены