[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Повороты
KатастрõфаДата: Вторник, 29.03.2011, 10:01 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Повороты
(aka "Однажды в Лондоне")


Автор: Kатастрõфа
Размещение: Только на TSr!
Дисклеймер: Имена известных персонажей принадлежат исключительно своим хозяевам.
Персонажи, о которых вы ранее не слышали, плод воображения автора; любые совпадения случайны.))
Рейтинг: R
Жанр: POV/Romance/Angst
Пейринг: Роберт Паттинсон/Original Female Character

Описание: Вся наша жизнь - это цепная реакция. Неосторожное слово, необдуманное действие, неожиданное предложение... - всё, что угодно, может стать началом или концом того или иного отрезка нашей жизни.
Мир вокруг нас движется и не останавливается ни на секунду.
Такие разные, едва ли знакомые, каждый со своей сложной историей...
Смогут ли Они, а главное, захотят ли, не потерять друг друга в этом беспрерывном потоке меняющихся событий?

От автора: Сие с уверенностью можно считать моим первым блином.. естественно, он вышел комом.))
Регулярно испытываю настойчивые позывы удалить фик, но рука не поднимается уничтожить все ваши комменты.
Статус: закончен

Содержание:

Глава 1. Поменьше яда.
Глава 2. Без огня.
Глава 3. Танцы на минах.
Глава 4. Точка отсчёта.
Глава 5. Дневник памяти.
Глава 6.1. Что со мной не так?
Глава 6.2. Что со мной не так?
Глава 7. Политика.
Глава 8. Любовь до гроба.
Глава 9. Теорема катастрофы.
Глава 10.1. Рано или поздно?
Глава 10.2. Рано или поздно?
Глава 11. Несовпадения.
Глава 12. Промежуточный конец.


Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Понедельник, 05.11.2012, 04:17
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:23 | Сообщение # 101

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (capricho)
Я, наверное, повторю многих и скажу, что ты замечательно пишешь, герои очень хорошо описаны и преподнесены. Ты большая умница smile

дико приятно.. таю)))

Quote (capricho)
Ты не поверишь, но из всей главы заценила разговор Роба и Крис.

Это хорошо или плохо? biggrin Только не говори, что тебе понравились их отношения..

Quote (capricho)
Кристен у тебя получилась такая ранимо-гордая.

Ранимо-гордая.. скорее неуверенная в себе.. боится задавать неудобные вопросы.. во-первых, это неловкость - очевидно, не стали они с Робом по-настоящему близки, раз за столько совместных лет не преодолели какие-то недосказанности.. а во-вторых, она наверное боится получить плохой ответ на свой вопрос.. не знаю)) она еще себя проявит happy

Quote (capricho)
А Роб прямо *нехорошее слово*

Очень нехорошее? biggrin
Я хочу его защитить)) такое поведение нестандартно для него) он растерян..

Quote (capricho)
Спасибо тебе за этот фик, буду ждать продолжения

СПАСИБО!


Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Воскресенье, 17.04.2011, 00:25
 
balДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:45 | Сообщение # 102
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Спасибо большое, безумно интересно. Очень понравилось. как ты видишь отношения с Крис. Вот мне тоже кажется, что там ревность страшная и вообще на грани. С ее вещами забавно он обошелся. Поскорей бы продолжение.

 
svetaychikДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:01 | Сообщение # 103
...Осень...

Группа: Заблокированные
Сообщений: 471
Статус: Offline
Kатастрõфа, Спасибо за новую главу от Роба)) ^_^ну что уж там,парень реально переживает,что поступил с девушкой мягко говоря не очень хорошо,причем и с одной(с Тессой) и с другой,я так понимаю его девушкой(Кристен)....бывает wink ....надеюсь в скором времени разберется в своих отношениях...
Да,и неужели Том поверил,в то,что между Робом и Тесс ничего не было?
Жду вторую часть главы,уж очень хочется узнать,что он сказал Аррону))
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:01 | Сообщение # 104

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (bal)
Очень понравилось, как ты видишь отношения с Крис. Вот мне тоже кажется, что там ревность страшная и вообще на грани.

Мне приятно, что вам понравилось)))

Только, возможно, я вас разочарую..
но если вы рассчитываете на красивую историю РобСтен, вам продолжение лучше не читать sad

Quote (bal)
Спасибо большое, безумно интересно.

спасибо.. постараюсь написать продолжение скорее)
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:05 | Сообщение # 105

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (svetaychik)
Спасибо за новую главу от Роба))

Спасибо, что тратите свое время, читая мой фик)))

Quote (svetaychik)
Да,и неужели Том поверил,в то,что между Робом и Тесс ничего не было?

Мне кажется, поверил.. Том ведь хорошо Роберта знает. А Роберт ранее не был замечен в случайных связях.. вот он и верит)) как говорится: сначала ты работаешь на репутацию, а потом репутация работает на тебя wink

Quote (svetaychik)
Жду вторую часть главы,уж очень хочется узнать,что он сказал Аррону))

Телефонный разговор с Арреном я уже написала wink но естественно выложить только его, я не могу)
 
C✿momileДата: Воскресенье, 17.04.2011, 02:30 | Сообщение # 106
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Ох,Катюш...даж не знаю,что написать... Роб,оказывается,еще та странная чебурашка...сам в себе запутался,и на другого из-за этого и обиделся...и обидевшись сам,решил обидеть того,на кого он сам обиделся...хотя обижаться стоило только на себя - сам все сделал,сам захотел-хотел...сам не знал,как поступить утром,как говорить,о чем говорить,как смотреть ей в глаза...а когда девушка сама приняла решение и помогла ему - он на нее разозлился...но все равно,даже эта обида и злость,растерянность и недоумение не давало ему повода отвечать на телефонный звонок...или может,когда Аррен позвонил,он обрадовался и испытал облегчение - не только он изменил,но и она?...не только он будет мучиться угрызениями совести?...но тогда другой вопрос - почему он решил,что это ее парень?это мог бы быть друг,брат или просто знакомый? что ему сказал Аррен,как он представился?...

Жду следующую часть...пока я все равно на него зла)

З.Ы.Спасибо за Томусика smile


 
NurochkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 02:42 | Сообщение # 107
*I love you with all my heart*

Группа: Заблокированные
Сообщений: 655
Статус: Offline
Kатастрõфа, очень понравилось, как ты пишешь и представляешь себе Роберта. И вот возник вопросик smile
Quote
Он заснул первым, его дыхание стало глубоким и размеренным. Я зачем-то подстроилась под него. И только когда этот темп стал привычным и показался естественным, мне удалось заснуть.

Это Тесса.
Quote
Она заснула первой. А я зачем-то подстроился под ее едва слышное дыхание, прислушиваясь к своим ощущениям – что-то в этом было, и только теперь я смог отпустить свой хмельной рассудок восвояси.

Это Робка.

Интересно они что думали, что их партнер первым заснул? Вообще интересная ситуация, что-то меняющая у каждого внутри. Очент такой глубокий момент. Каждый постарался подстроиться. Это уже точно не просто секс...


Полюби меня такой, какая я есть.
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 03:13 | Сообщение # 108

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (C✿momile)
Роб,оказывается,еще та странная чебурашка..

Угу. Очень странный.. biggrin сама не знаю, как так вышло.. думала рубаха-парень будет, ан-нет..

Quote (C✿momile)
но все равно,даже эта обида и злость,растерянность и недоумение не давало ему повода отвечать на телефонный звонок...или может,когда Аррен позвонил,он обрадовался и испытал облегчение - не только он изменил,но и она?...не только он будет мучиться угрызениями совести?...но тогда другой вопрос - почему он решил,что это ее парень?это мог бы быть друг,брат или просто знакомый? что ему сказал Аррен,как он представился?..

Таша, ужасно чешется язык все рассказать.. вы все далеки от истинны))) потерпите))

Quote (C✿momile)
Спасибо за Томусика

Думала о тебе, когда писала.. biggrin

Спасибо, что заглядываешь..

 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 03:20 | Сообщение # 109

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Nurochka)
очень понравилось, как ты пишешь и представляешь себе Роберта

Спасибо, мне очень приятно получать похвалу от такого талантливого автора wink

Quote (Nurochka)
Интересно они что думали, что их партнер первым заснул?

Да, именно так и задумывалось.. каждый думает, что подстраивается.. а они выходит, одновременно.. не ожидала уже, что кто-то заметит)

Quote (Nurochka)
Каждый постарался подстроиться. Это уже точно не просто секс...

Тревожный звоночек такой.. намёк))

Вот еще деталь, которую вряд ли поняли:

Quote
Я обожала его шерстяное черное пальто, его привычку разговаривать с телевизором и то, как он готовил яблочный пирог.

Это Тесса про Аррена.

Quote
Он положил связку ключей на стол, к металлическому кольцу кожаным шнурком была прикреплена самая обыкновенная черная пуговица, достаточно крупная… Не от брюк и уж точно не от рубашки, скорее от какой-то верхней одежды, быть может, от куртки или от пальто.

Это Роберт про ключи Тессы.
 
EvitaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:40 | Сообщение # 110
МИБЧ - ПМС - 23 см - I

Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Kатастрõфа, Катюш, спасибо за главу.
Роберт... Как мужчины любят сами себя вовлекать в сумбур... просто беда.
Мне очень симпатична твоя Тесс.

Quote
Она заснула первой. А я зачем-то подстроился под ее едва слышное дыхание, прислушиваясь к своим ощущениям – что-то в этом было, и только теперь я смог отпустить свой хмельной рассудок восвояси.

Под ритм её дыхания покойно думается? Мне нравится)
СПАСИБО. Жду, жду поду, Катюш.


 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:22 | Сообщение # 111

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Evita, спасибо, спасибо, спасибо..

Quote (Evita)
Роберт... Как мужчины любят сами себя вовлекать в сумбур... просто беда.

Накручивают и накручивают.. усложняют.. и другим покоя не дают)))

Quote (Evita)
Мне очень симпатична твоя Тесс.

Мне очень приятно это слышать wink
 
C✿momileДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:08 | Сообщение # 112
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Угу. Очень странный.. сама не знаю, как так вышло.. думала рубаха-парень будет, ан-нет..

Я,кажется,догадываюсь,кто в этом виноват wink

Quote (Kатастрõфа)
вы все далеки от истинны))) потерпите))

Придется потерпеть©

Quote (Kатастрõфа)
Думала о тебе, когда писала..

Спасибочки)

Quote (Kатастрõфа)
Вот еще деталь, которую вряд ли поняли:

Это намек на то,что любви все-таки не было?была такая привязанность к человеку,а именно к тем мелочам,которые он привносил в ее жизнь?


 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:36 | Сообщение # 113

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (C✿momile)
Я,кажется,догадываюсь,кто в этом виноват wink

Ну-ка? biggrin

Quote (C✿momile)
Это намек на то,что любви все-таки не было?была такая привязанность к человеку,а именно к тем мелочам,которые он привносил в ее жизнь?

Очень проницательно, Таша.. именно привязанность не к мужчине, а к человеку, который что-то привнес в ее жизнь.. она как бы вечно жила в пустой квартире.. а он мебель притащил)) и вроде ей эта мебель как-то побоку.. но привычно уже, да и голые стены оставлять совсем не хочется..

Наверное, это метафора с пуговицей не удалась мне.. сложно воспринялась)))

 
C✿momileДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:10 | Сообщение # 114
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Ну-ка?

Котенок Гав? biggrin

Quote (Kатастрõфа)
Наверное, это метафора с пуговицей не удалась мне.. сложно воспринялась)))

Мне пришло в голову,что она связана с прошлым,с Арреном)но вот черное пальто как-то вылетело из головы) "Только мысли все о нем,и о нем" smile


 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 18:16 | Сообщение # 115

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (C✿momile)
Котенок Гав?

Ты меня на сквозь видишь.. biggrin

Quote (C✿momile)
"Только мысли все о нем,и о нем"

Наша общая болезнь)))
 
CullensДата: Воскресенье, 17.04.2011, 20:57 | Сообщение # 116
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Quote
Ты не перестаешь меня удивлять, Роберт Паттинсон.
biggrin
Хотя, вроде типичный мужчина с типичными мыслями - "наделал делов и в кусты"... sad Странно он говорит, что ему не стыдно, а ведет себя именно так, как если бы чувствовал за собой вину, он не готов посмотреть ей в глаза, думает о том, чтобы Тесса поскорее ушла, но одновременно хочет, чтобы осталась.... wacko ух, какой круговорот...
А водолазку то зачем спер? Интересно у него там много таких трофеев в шкафу аккуратно сложенных, лежащих по полочкам в определенном порядке с номерками и датами.... Ой, чего то меня понесло... biggrin
Quote (Kатастрõфа)
но если вы рассчитываете на красивую историю РобСтен, вам продолжение лучше не читать

Ммм...значит, я была права у Роба что-то зарождается к Тессе...
В таком разе я продолжение читаю. wink
Спасибо за главу. Веду отсчет дней до проды...



Спасибо, Bella4321.
 
RitaDienДата: Понедельник, 18.04.2011, 03:10 | Сообщение # 117
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
А вот и я, Катерина))
"Буду краток"... Хотя чудовищно люблю длинные комментарии, сама их пишу крайне редко. Коза, я знаю...
В общем, я что... я хотела сказать, что Роберт твой прекрасен. Вот. И мне нравится, как он её сделал. Сперва три раза за ночь а потом вот так - наотмашь, через боль и небритое хамство.
В этом есть определённый витальный элемент, который отличает картонного персонажа от выписанного характера.
Он её сделал, чёрт подери. И мне это нравится! ))
*Аффтор, пеши исчо!*


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
KатастрõфаДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:41 | Сообщение # 118

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Cullens)
А водолазку то зачем спер?

Кто его разберет? biggrin Посмотрим, может расскажет чего он с ней сделать собирается..

Quote (Cullens)
Интересно у него там много таких трофеев в шкафу аккуратно сложенных, лежащих по полочкам в определенном порядке с номерками и датами..

Мысль конечно интересная biggrin но я не думаю, что Роберт настолько испорченный..

Quote (Cullens)
Спасибо за главу.

Спасибо за комментарий)))

Quote (Cullens)
Веду отсчет дней до проды...

Как только - так сразу wink
 
KатастрõфаДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:45 | Сообщение # 119

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (RitaDien)
А вот и я, Катерина))

Заждалась, Анастасия))

Quote (RitaDien)
Коза, я знаю...

Такая талантливая козочка biggrin

Quote (RitaDien)
я хотела сказать, что Роберт твой прекрасен

Спасибо))) многие на него злы.. оправданно или нет скоро узнаем))

Quote (RitaDien)
Сперва три раза за ночь, а потом вот так - наотмашь, через боль и небритое хамство.

Как красиво написала)
да, именно так.. интересно наблюдать, как их отношения изменились меньше, чем за сутки..

Quote (RitaDien)
*Аффтор, пеши исчо!*

biggrin такой стимул..
 
IrsenДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:37 | Сообщение # 120
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Kатастрõфа, Спасибо за главу))) очень интересно читать от лица Роберта! И жаль его стало. и Тессу жаль...и даже Кристен. Как же они все это разруливать будут? Ведь Роберт не остался равнодушным к Тессе, его очень заинтересовала эта девушка, а отношения с Кристен явно стали тяготить его... Может причина, по которой он сказал Аррену правду, это зарождающееся чувство собственника? По крайней мере очень похоже на это.... smile ,ну или маленькая мужская месть за то. что Тесса казалась такой равнодушной с утра? Бред...но все может быть... wacko
С нетерпением жду вторую часть главы!))))


 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены