[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Повороты (Ты никогда не знаешь, что ждет тебя за повротом.)
Повороты
KатастрõфаДата: Вторник, 29.03.2011, 10:01 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Повороты
(aka "Однажды в Лондоне")


Автор: Kатастрõфа
Размещение: Только на TSr!
Дисклеймер: Имена известных персонажей принадлежат исключительно своим хозяевам.
Персонажи, о которых вы ранее не слышали, плод воображения автора; любые совпадения случайны.))
Рейтинг: R
Жанр: POV/Romance/Angst
Пейринг: Роберт Паттинсон/Original Female Character

Описание: Вся наша жизнь - это цепная реакция. Неосторожное слово, необдуманное действие, неожиданное предложение... - всё, что угодно, может стать началом или концом того или иного отрезка нашей жизни.
Мир вокруг нас движется и не останавливается ни на секунду.
Такие разные, едва ли знакомые, каждый со своей сложной историей...
Смогут ли Они, а главное, захотят ли, не потерять друг друга в этом беспрерывном потоке меняющихся событий?

От автора: Сие с уверенностью можно считать моим первым блином.. естественно, он вышел комом.))
Регулярно испытываю настойчивые позывы удалить фик, но рука не поднимается уничтожить все ваши комменты.
Статус: закончен

Содержание:

Глава 1. Поменьше яда.
Глава 2. Без огня.
Глава 3. Танцы на минах.
Глава 4. Точка отсчёта.
Глава 5. Дневник памяти.
Глава 6.1. Что со мной не так?
Глава 6.2. Что со мной не так?
Глава 7. Политика.
Глава 8. Любовь до гроба.
Глава 9. Теорема катастрофы.
Глава 10.1. Рано или поздно?
Глава 10.2. Рано или поздно?
Глава 11. Несовпадения.
Глава 12. Промежуточный конец.


Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Понедельник, 05.11.2012, 04:17
 
KатастрõфаДата: Вторник, 05.04.2011, 14:45 | Сообщение # 41

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline

Всем добрый день, добавлена новая глава! wizard


Если вы хотите получать личные уведомления о публикации новой главы, дайте о себе знать в комментариях к последней главе. Спасибо))

 
VampirchikДата: Вторник, 05.04.2011, 15:26 | Сообщение # 42
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Kатастрõфа,
Ох, ну и глава... Мне очень понравился противоречивый характер Роба - милый, смущенный, а потом выдаст таакое))) Тесса может не беспокоится - душевное равновесие она потеряла, как только в паб пришла, просто еще этого не осознает. И если честно, мне казалось Роб тут свободный мужчина - ан нет, Крис нарисовалась... Ну ничего, чем больше трудностей, тем лучше. И уж очень неожиданный конец - перепалка. Тесса боится открыться, полюбить (но об этом рано говорить), а Роб боится привязаться, но видно, что она уже ему близка - он ведь как было сказано воспитанный, и просто так бы не изменил. Думаю, он боится перемен - лучше жить грустной, уютной жизнью, ведь впускать кого-то нового всегда тяжело. И думаю, он ненавидит не ее за свою ошибку, а себя, потому что теперь и у него душевного равновесия никогда не будет)
Теперь мне интересно, как они будут бороться со своими внутренними демонами, а у обоих их хоть отбавляй, я уверена.

Quote
сейчас его спину скрывала серая майка со словами на непонятном мне языке

Столичная?;))))
Безумно понравились описания, а особенно эта деталь с плиткой.
А момент с рубашкой просто потрясающий - я будто увидела это перед собой...
И конец... с нетерпением жду продолжения. Спасибо огромное за великолепную главу)
 
KатастрõфаДата: Вторник, 05.04.2011, 15:50 | Сообщение # 43

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
Тесса может не беспокоится - душевное равновесие она потеряла, как только в паб пришла, просто еще этого не осознает.

Я тоже так считаю.. не осознает или не хочет осознавать.
Когда мы узнаем ее историю, многое должно встать на свои места.

Quote (Vampirchik)
И если честно, мне казалось Роб тут свободный мужчина - ан нет, Крис нарисовалась...

Мне кажется, он чувствовал себя именно свободным в эти дни... И осознание того, что это не так, вылилось на него утром как ведро холодной воды. Ему наверное можно посочувствовать.. или можно обвинить в том, что он сам во всем виноват.

Quote (Vampirchik)
Думаю, он боится перемен - лучше жить грустной, уютной жизнью, ведь впускать кого-то нового всегда тяжело. И думаю, он ненавидит не ее за свою ошибку, а себя, потому что теперь и у него душевного равновесия никогда не будет)

Мне очень приятно, что ты так вдумчиво относишься к этой истории, анализируешь ситуацию.)) Следующая глава будет частично от лица Роба, посмотрим, что твориться его противоречивой голове.

Quote (Vampirchik)
Столичная?;))))

Она самая biggrin я не могла, не упомянуть о ней..

Quote (Vampirchik)
Безумно понравились описания, а особенно эта деталь с плиткой.

Оо.. это бальзам на душу.. *растрогалась*

Quote (Vampirchik)
А момент с рубашкой просто потрясающий - я будто увидела это перед собой...

Если честно, мне он тоже очень понравился.. Что-то в нем есть biggrin

Quote (Vampirchik)
с нетерпением жду продолжения. Спасибо огромное за великолепную главу)

Спасибо огромное за то, что ты здесь.. умираю от благодарности.
 
VampirchikДата: Вторник, 05.04.2011, 16:12 | Сообщение # 44
little monster

Группа: Старейшины
Сообщений: 4361
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Следующая глава будет частично от лица Роба, посмотрим, что твориться его противоречивой голове.

ой, с нетерпением жду, думаю от его лица будет намнооого интересней)))))))

Quote (Kатастрõфа)
Она самая я не могла, не упомянуть о ней..

да уж, этот шедевр не затмят никакие футболки с рубашками biggrin

Quote (Kатастрõфа)
Если честно, мне он тоже очень понравился.. Что-то в нем есть

вот я бы прям сняла эту сцену, была бы режиссером... поехать, что ли, в Голливуд happy

Quote (Kатастрõфа)
Спасибо огромное за то, что ты здесь.. умираю от благодарности.

тебе спасибо

 
Anna)Дата: Вторник, 05.04.2011, 16:48 | Сообщение # 45
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
прочитала главу......ааа чудесная.Наверно я так привязалась к этому фанфику из за того что здесь так описаны все чувства героев,незнаю читала и просто ощущала себе Тессой.Описание квартиры классное,все эти оттенки и маленькие детали характеризуют Роба.Я даже не могу описать как понравилась глава,потому что слова тускнеют по сравнению что чувствую!И согласна то что Роб не свободен вообще оказалось неожиданностью wacko Жаль что Тесса уже привязалась,он ее зацепил,и она его тоже.Уверена что еще раз тридцать буду перечитывать главу как те остальные,каждый раз вникая и узнавая персонажей что то новое happy Я явно в восторге от фанфика,отчасти из манеры написания.Очень очень жду след главу!!! tongue

- а мой парень играет в футбол !
- а у моего рок-группа !
- а мой знает всех сумеречных героев по именам !
- я тоже знаю.
- дура ! надо было, чтоб твой парень знал, а не ты ! все. я выиграла.©
 
KатастрõфаДата: Вторник, 05.04.2011, 18:38 | Сообщение # 46

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline


Полное имя: Tessa Reyna Kantor (Тесса Рейна Кантор).

Вот так выглядела Тесса в 23 года.
Сейчас ей 26, не думаю, что многое изменилось.))

Только с поправкой на очень синие глаза.

Сумасшедшая красотка? Нет. Но живая и легкая. С загадкой.

_______________________


Полное имя: Sandra Miranda McCain (Сандра Миранда МакКейн).
Типичная красивая блондинка.


_______________________

Quote
Он попытался остановиться, очевидно, чтобы снять с себя куртку. И снова эти джентльменские замашки. На вид куртка казалась теплой. И мне нравились эти красные рукава. Но я потянула его дальше.

Quote
Он поднялся со стула, направляясь к шкафчикам. Жаль, что он переоделся, сейчас его спину скрывала серая майка со словами на непонятном мне языке.

Quote
Перед входом не было двери, зато висела забавная занавеска из железных нитей: звенья широкой цепочки соединяли между собой крышечки от пива. Я подошла ближе: Хайнекен, конечно.



Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Вторник, 05.04.2011, 23:13
 
RitaDienДата: Вторник, 05.04.2011, 21:00 | Сообщение # 47
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Всегда было забавно читать о ситуациях, когда "секс не повод для знакомства" и когда люди сперва узнают, могут ли кончить одновременно, а уже потом - всё остальное.
В этом что-то есть, хотя... Лично для меня эта глава более сумбурна, чем предыдущая. Чисто эмоционально. Хотя и более информативна.
Дерзай, у тебя здорово получается)


моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
EvitaДата: Вторник, 05.04.2011, 21:10 | Сообщение # 48
МИБЧ - ПМС - 23 см - I

Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Kатастрõфа, Катя.... Спасибо! Спасибо за главу.
Я перечитала предыдущую и новую)) Ух!!! Мне определённо нравится!

Quote
Он отодвинул мои ноги, обнажая живот и принялся вытирать полотенцем остатки нашей нелюбви. Этот момент я прочувствовала очень остро. Буквально до слез. Этот момент казался мне своеобразной точкой: концом чего-то необыкновенного и точкой отсчета для обыденной реальности. Все когда-нибудь заканчивается. И хорошее, и плохое.

Горько... но ведь точка отсчёта начало, как ни крути) и кто сказал, что в обыденной реальности больше не будет чего-то необыкновенного?
Quote
я не буду рисовать красивых иллюзий на его счет, я теперь не буду скучать по нему, я теперь не буду влюбленной в него.

и эхом... буду... буду... буду....
Катя, Спасибо!


 
KатастрõфаДата: Вторник, 05.04.2011, 22:41 | Сообщение # 49

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Vampirchik)
ой, с нетерпением жду, думаю от его лица будет намнооого интересней)))

глава уже в процессе написания.. много думаю.. не знаю, завтра закончу, наверное)))

Quote (Vampirchik)
вот я бы прям сняла эту сцену, была бы режиссером... поехать, что ли, в Голливуд

снимем рекламу.. о том, как нужно пришивать пуговицы, чтобы они не отрывались))

Quote (Anna))
Наверно я так привязалась к этому фанфику из за того что здесь так описаны все чувства героев,незнаю читала и просто ощущала себе Тессой.Описание квартиры классное,все эти оттенки и маленькие детали характеризуют Роба.Я даже не могу описать как понравилась глава,потому что слова тускнеют по сравнению что чувствую!

Большое спасибо!
Не выразить словами, как мне приятно читать ваши отзывы..

Quote (Anna))
И согласна то что Роб не свободен вообще оказалось неожиданностью

Забавно))) я думала, многие будут ожидать чего-то подобного)

Quote (Anna))
Уверена что еще раз тридцать буду перечитывать главу как те остальные,каждый раз вникая и узнавая персонажей что то новое

Я в шоке)) спасибо)

Quote (Anna))
Очень очень жду след главу!!

Постараюсь не разочаровать.. happy

***

Quote (RitaDien)
Лично для меня эта глава более сумбурна, чем предыдущая. Чисто эмоционально. Хотя и более информативна.

Для меня тоже.. эмоционально неровная)) чайниковская biggrin

Quote (RitaDien)
Дерзай, у тебя здорово получается)

Спасибо. Дорогого стоит слышать это от тебя kiss

Quote (Evita)
Kатастрõфа, Катя.... Спасибо! Спасибо за главу.
Я перечитала предыдущую и новую)) Ух!!! Мне определённо нравится!

Спасибо, мне очень-очень приятно)) вы меня греете)

Quote (Evita)
и кто сказал, что в обыденной реальности больше не будет чего-то необыкновенного?

Я думаю, она на чем-то зациклена.. не видит для себя радужных перспектив.


Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Вторник, 05.04.2011, 22:44
 
Pretty-in-redДата: Вторник, 05.04.2011, 22:48 | Сообщение # 50
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Прочитала три главы залпом. теперь отписываюсь. Очень эмоционально, чувственно и как-то обреченно. Агнст, но герои живые, в них веришь. Обычно читая такие произведения где все строиться на душевных переживания, создается впечатление гепертрафированности несчасности главной героини. А Тесса настоящая, можно легко представить себя на ее месте.
Роберт вроде милый, но не приторный, не идеальный герой. Мне понравилась концовка последней главы, закономерная реакция на случайный секс без продолжения. А на утро он позвонил возлюбленной. Спасибо огромное я получила огромное эстетические удвольствие от прочтения вашего произведения! Удачи!



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
KатастрõфаДата: Вторник, 05.04.2011, 23:19 | Сообщение # 51

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Очень эмоционально, чувственно и как-то обреченно. Агнст, но герои живые, в них веришь. Обычно читая такие произведения где все строиться на душевных переживания, создается впечатление гепертрафированности несчасности главной героини. А Тесса настоящая, можно легко представить себя на ее месте.

Спасибо. Я счастлива, что она получилась не истеричной вечно несчастной неврастеничкой. Слава Богу, вы видите в ней что-то живое, настоящее. Мне очень приятно)))

Quote (Pretty-in-red)
Мне понравилась концовка последней главы, закономерная реакция на случайный секс без продолжения. А на утро он позвонил возлюбленной.

Следующая глава многое прояснит.. не списывайте его со счетов заранее))

Quote (Pretty-in-red)
Спасибо огромное я получила огромное эстетические удвольствие от прочтения вашего произведения! Удачи!

Спасибо.. Спасибо!
 
Pretty-in-redДата: Вторник, 05.04.2011, 23:37 | Сообщение # 52
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Я счастлива, что она получилась не истеричной вечно несчастной неврастеничкой. Слава Богу, вы видите в ней что-то живое, настоящее.
Сломленной, замкнутой на своих переживаних возможно, но нервастеничку она не похожа.
Quote (Kатастрõфа)
Следующая глава многое прояснит.. не списывайте его со счетов заранее))
Как я могу wink
Quote (Kатастрõфа)
Спасибо.. Спасибо!

Не зачто, это вам спасибо



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
biblДата: Среда, 06.04.2011, 12:15 | Сообщение # 53
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote
Я совсем недавно мыла волосы, но не смогла устоять перед соблазном согреть свои мысли.

Quote
о чем он тогда думал? Оттолкну я его или нет? Правильно это или нет? Есть ли у него презерватив или нет? Что ж, на все вопросы ответ: нет.
- очень понравилось.
Quote
- Мне не интересны твои надуманные теории, практики хватило с избытком.

- Мне бы научиться так отвечать !
А , вообще, общее впечатление - стремительность, легкость и ...не оторваться ! Поскорей бы прода!
 
KатастрõфаДата: Четверг, 07.04.2011, 16:05 | Сообщение # 54

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Сломленной, замкнутой на своих переживаних возможно, но нервастеничку она не похожа.

И слава Богу. Скоро мы сможем узнать, на каких именно переживаниях она замкнута, и оценить, правильно ли она поступила.

Quote (bibl)
очень понравилось

Большое спасибо))

Quote (bibl)
Мне бы научиться так отвечать!

biggrin Тесса, наверное, острая на язык.. но она не любит ранить людей.

Quote (bibl)
А , вообще, общее впечатление - стремительность, легкость и ...не оторваться ! Поскорей бы прода!

очень приятно.. но придется подождать)

Добавлено (07.04.2011, 16:05)
---------------------------------------------

Это намек на пятую главу: Arren Austin Adderley (Аррен Остин Аддерли).
Какие мысли? ^_^

 
Anna)Дата: Пятница, 08.04.2011, 16:24 | Сообщение # 55
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Это тот хрен который ее обидел?)Хью о Хью.... biggrin

- а мой парень играет в футбол !
- а у моего рок-группа !
- а мой знает всех сумеречных героев по именам !
- я тоже знаю.
- дура ! надо было, чтоб твой парень знал, а не ты ! все. я выиграла.©
 
biblДата: Пятница, 08.04.2011, 16:44 | Сообщение # 56
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Ох уж этот Хью ... К балерине ушел, наверное..,гад
 
KатастрõфаДата: Пятница, 08.04.2011, 21:58 | Сообщение # 57

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Anna), bibl, вот она женская логика biggrin мужчина всегда виноват и всегда уходит к другой)))

Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Пятница, 08.04.2011, 21:58
 
EvitaДата: Пятница, 08.04.2011, 22:18 | Сообщение # 58
МИБЧ - ПМС - 23 см - I

Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Какие мысли? happy

Пусть он будет не с лицом моего любимого ХьюДжа....


 
KатастрõфаДата: Пятница, 08.04.2011, 22:22 | Сообщение # 59

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Evita, я только так его вижу biggrin извиняюсь, если ранила тебя..)) подождем их историю)
 
EvitaДата: Пятница, 08.04.2011, 22:26 | Сообщение # 60
МИБЧ - ПМС - 23 см - I

Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
я только так его вижу biggrin извиняюсь, если ранила тебя..)

у меня Хью не ассоциируется с чем-то подлым, я не смогу... абстрагироваться, сорри.




Сообщение отредактировал Evita - Пятница, 08.04.2011, 22:27
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Актерская жизнь » Повороты (Ты никогда не знаешь, что ждет тебя за повротом.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены