[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Повороты
KатастрõфаДата: Вторник, 29.03.2011, 10:01 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Повороты
(aka "Однажды в Лондоне")


Автор: Kатастрõфа
Размещение: Только на TSr!
Дисклеймер: Имена известных персонажей принадлежат исключительно своим хозяевам.
Персонажи, о которых вы ранее не слышали, плод воображения автора; любые совпадения случайны.))
Рейтинг: R
Жанр: POV/Romance/Angst
Пейринг: Роберт Паттинсон/Original Female Character

Описание: Вся наша жизнь - это цепная реакция. Неосторожное слово, необдуманное действие, неожиданное предложение... - всё, что угодно, может стать началом или концом того или иного отрезка нашей жизни.
Мир вокруг нас движется и не останавливается ни на секунду.
Такие разные, едва ли знакомые, каждый со своей сложной историей...
Смогут ли Они, а главное, захотят ли, не потерять друг друга в этом беспрерывном потоке меняющихся событий?

От автора: Сие с уверенностью можно считать моим первым блином.. естественно, он вышел комом.))
Регулярно испытываю настойчивые позывы удалить фик, но рука не поднимается уничтожить все ваши комменты.
Статус: закончен

Содержание:

Глава 1. Поменьше яда.
Глава 2. Без огня.
Глава 3. Танцы на минах.
Глава 4. Точка отсчёта.
Глава 5. Дневник памяти.
Глава 6.1. Что со мной не так?
Глава 6.2. Что со мной не так?
Глава 7. Политика.
Глава 8. Любовь до гроба.
Глава 9. Теорема катастрофы.
Глава 10.1. Рано или поздно?
Глава 10.2. Рано или поздно?
Глава 11. Несовпадения.
Глава 12. Промежуточный конец.


Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Понедельник, 05.11.2012, 04:17
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:54 | Сообщение # 241

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Ancher)
Катюш, вот честное пионерское, наткнулась случайно...

Я когда увидала твой ник, глазам не поверила..

Quote (Ancher)
Сколько раз видела твою подпись и даже не обращала внимание. Хотя может только на то, что в картинке и обращала?

Ань, ну это не грех.. что он с нами делает.. гипноз просто wacko

Quote (Ancher)
Во-первых - я не знала, что ты пишешь.

Балуюсь..))

Quote (Ancher)
Во-вторых - Катюш, ты пишешь *охренительно как за душу взяло!!!!!* Может не очень поэтично высказалась, но зато от сердца.

Спасибо тебе, моя хорошая. Чертовски приятно и так трогает.)) Читаю и улыбаюсь.

Quote (Ancher)
И название глав хорошо подобраны к содержанию...

Вот за это меня еще никто не хвалил! biggrin Спасибо, лап.))

Quote (Ancher)
Спасибо тебе! Останусь до конца, если не выгонишь.

Устраивайся поудобнее, чувствуй себя как дома.


Сообщение отредактировал Kатастрõфа - Воскресенье, 15.05.2011, 23:56
 
RitaDienДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:32 | Сообщение # 242
London`s coolest Bad Boy is so fucking great..

Группа: Заблокированные
Сообщений: 787
Статус: Offline
Прекрасно, мон шер. У тебя прекрасно получилось! *Снимаю шляпу*

моя страничка автора
рекомендую:Drink-Drink!!!,If...(Если...),Однажды в Лондоне,Маленькие американские горки,Twilight Kisses.
 
IrsenДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:40 | Сообщение # 243
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 458
Статус: Offline
Ну вот...как обычно, вдохнув в начале главы...выдохнуть смогла только в конце))) Так динамично и напряженно ты описываешь события. Почему-то Крис раздражает, хотя в жизни я вполне нормально к ней отношусь...но тут она слишком уж прилипчива, неужели не заметно. что парень остыл к тебе? Зачем цепляться за то. что уже прошло? Ну...время покажет... happy Роб тянет чего-то, не может решиться сказать своей девушке, что разлюбил, это сложно я понимаю...но так только хуже... sad
С точки зрения Роберта Тесс выглядит гораздо привлекательнее Кристен, да и ведет себя достойнее...я думаю у Роба не должно быть сложностей с выбором...хотя...автору виднее!))) wink
Спасибо Катюш а очередные приятные минуты, которые мне доставило прочтение главы...жаль. что до конца так мало осталось.. cry Хочется, чтобы все были счастливы...даже Кристен...




Сообщение отредактировал Irsen - Понедельник, 16.05.2011, 18:47
 
KатастрõфаДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:36 | Сообщение # 244

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
RitaDien, спасибо..

Quote (Irsen)
Ну вот...как обычно, вдохнув в начале главы...выдохнуть смогла только в конце)))

Ужасно приятно.))

Quote (Irsen)
Роб тянет чего-то, не может решиться сказать своей девушке, что разлюбил, это сложно я понимаю...но так только хуже...

Он хочет рассказать ей обо всем после праздника Тома Старриджа, чтобы не портить праздничную атмосферу, так сказать.

Quote (Irsen)
Хочется, чтобы все были счастливы...даже Кристен...

И мне очень хочется, но вряд ли так случиться.. wink

Спасибо за комментарий

 
Pretty-in-redДата: Вторник, 17.05.2011, 22:04 | Сообщение # 245
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Екатерина, я как всегда доползаю последняя. Говорила, кажется что ты умеешь держать интригу. Когда читаешь главы от лица Роберта, начинаешь воспринимать события совершенно с обратной стороны. Ты мастерски все выворачиваешь на изнанку и мне это безумно нравится. За это мое отдельное браво!
Причем в глава от Роба совершенно иначе воспринимаются ни только события, но и герои. Ты словно влезаешь в голову двум разным людям, чьи мнения расходятся кардинально. Вот если образ Кристен в голове Тесс очень схож с моим, то со стороны Роба он отличается кардинально. И лично во мне вызвал некую жалость и отторжение.
Большое спасибо тебе за приятные минуты чтения твоего рассказа.



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
KатастрõфаДата: Среда, 18.05.2011, 00:32 | Сообщение # 246

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Pretty-in-red)
Екатерина, я как всегда доползаю последняя.

Оленька, ты одна из самых долгожданных.)) Всегда жду тебя с нетерпением. wink

Quote (Pretty-in-red)
Когда читаешь главы от лица Роберта, начинаешь воспринимать события совершенно с обратной стороны. Ты мастерски все выворачиваешь на изнанку и мне это безумно нравится. За это мое отдельное браво!

Спасибо, моя дорогая. Не знаю, что и сказать. Растрогалась..
Такие приятные вещи говоришь.. и я очень рада, что заметна разница между восприятием ситуации Тессой и Робертом. Два очень разных человека просто не могут реагировать и видеть вещи одинаково. Мне очень хотелось показать, что не всегда нужно анализировать ситуацию, опираясь исключительно на свое видение, возможно, человек поступил так или иначе, потому что у него были на то причины.

Quote (Pretty-in-red)
Кристен в голове Тесс очень схож с моим, то со стороны Роба он отличается кардинально.

А у меня лично вообще третье видение реальной Кристен. Немного того, немного другого..))

Quote (Pretty-in-red)
Большое спасибо тебе за приятные минуты чтения твоего рассказа.

Тебе большое СПАСИБО!
 
Pretty-in-redДата: Среда, 18.05.2011, 00:59 | Сообщение # 247
I am perfect

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1327
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Оленька, ты одна из самых долгожданных.)) Всегда жду тебя с нетерпением

Ну, ты прям меня засмущала
Quote (Kатастрõфа)
Такие приятные вещи говоришь..

Мне не жалко, тем более это правда smile Катюшь, ты талант))
Quote (Kатастрõфа)
Мне очень хотелось показать, что не всегда нужно анализировать ситуацию, опираясь исключительно на свое видение

Тебе это с блеском удалось))



Авторская страница, ФанАрт, МНД
Я на тебе никогда не женюсь |A History of Violence | Правдивая история Russian girl

Devil in disguise- читать обязательно!
 
KатастрõфаДата: Среда, 18.05.2011, 01:04 | Сообщение # 248

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Pretty-in-red, *поплыла*
 
веста7718Дата: Среда, 18.05.2011, 12:07 | Сообщение # 249
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Катюшка, прости в прошлый раз пообещала отписаться и не смогла! Исправлюсь! biggrin
Вот что думаю, Роб уже не дурил голову ни себе, ни девчонкам! А то устроил ромашку - моя - не моя, хочу - не хочу, буду - не буду! Ремня бы ему, или кто мозги уже вправил! Правда Френку по делу врезал! Я бы тоже врезала, чтобы не лез куда не просят!
Надеюсь скоро все разрешиться. Очень этого жду!!!!



 
KатастрõфаДата: Среда, 18.05.2011, 23:31 | Сообщение # 250

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
веста7718, большое спасибо wink

Quote (веста7718)
Надеюсь скоро все разрешиться. Очень этого жду!!!!

На выходных, скорее всего.))
 
CullensДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:59 | Сообщение # 251
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Катенька, падаю в ноги Прости, что долго не появлялась, но мне никак не удается, "блин в отличии от всех остальных", бросить эту работу к чертовой ...той-то angry , и наслаждаться прочтением столь дорогих моему сердцу страничек на всем пространстве инета .

Я так поняла Роберто вообще так много думать вредно. Он две главы строит какие-то планы, прокручивает очень сложную мноходовку, черт дело даже доходит до политики... И вот наступает "час икс" "та..дам.." - плана то никакого нет. Или он струсил?
Я когда про водолазку прочитала, то тоже, как и Тесса, подумала о "тайных знаках", а на деле "чупа-чупс..сс" какой-то ...

Я, понимаю тяжело рвать отношения, тем более если ты являешься причиной этого разрыва, но ведь он решил для себя, что не любит Крис больше, так чего тянет кота за я..... angry2 Крис ведь, как любая женщина, не дура сама обо всем догадалась.

И вообще, Роб на вечеринке лучшего друга ведет себя как-то по-свински: грубит девушке, которую сам же и пригласил, устраивает драку... ужас. shok
Неплохо было бы проникнуть и в мысли Крис, что она думает по этому поводу и интересно, она слышала за что Роб ударил Френка... biggrin
Я конечно хочу поскорей узнать чем тут все разрешиться, но как-то жаль так быстро расставаться с героями sad Но раз ты так решила...."Жираф большой ему видней" biggrin
Спасибо за главки. Желаю успехов!!!



Спасибо, Bella4321.
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:23 | Сообщение # 252

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Cullens)
Катенька, падаю в ноги. Прости, что долго не появлялась..

Главное, что ты заглянула..)) Очень приятно! wink

Quote (Cullens)
И вот наступает "час икс" "та..дам.." - плана то никакого нет. Или он струсил?

Он всю эту многоходовку устроил и даже политику привлекал, только чтобы пообщаться с Тессой на празднике, просто ради общения.. но тут Кристен совершенно неожиданно для него в буквальном смысле держала руку на пульсе.)) Так сложились обстоятельства, если бы Кристен не узнала подробностей от Френка, она бы все спустила, закрыла глаза на женскую интуицию.. и Роберто удалось бы пообщаться с тем, с кем он жаждал.))

Quote (Cullens)
Я, понимаю тяжело рвать отношения, тем более если ты являешься причиной этого разрыва, но ведь он решил для себя, что не любит Крис больше, так чего тянет кота за я..

Он просто не хотел портить праздник Тому своим расставанием с Кристен, нагнетать, портить атмосферу праздника. Но в итоге все равно испортил.. не одним, так другим. sad

Quote (Cullens)
Неплохо было бы проникнуть и в мысли Крис, что она думает по этому поводу и интересно, она слышала за что Роб ударил Френка...

В голову Кристен я лезть не буду.. biggrin но их диалог с Робертом даст кое-что понять.

Quote (Cullens)
Спасибо за главки. Желаю успехов!!!

Тебе спасибо!
 
TadalinkaДата: Понедельник, 23.05.2011, 01:37 | Сообщение # 253
Бешеная белка

Группа: VIP
Сообщений: 1310
Статус: Offline
Кать, когда новую главу ожидать то??? (насущная проблема всех писак и их читателей) tongue По себе знаю, как автор и читатель в едином лице...
 
веста7718Дата: Понедельник, 23.05.2011, 11:08 | Сообщение # 254
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (Tadalinka)
Кать, когда новую главу ожидать то??? (насущная проблема всех писак и их читателей) tongue По себе знаю, как автор и читатель в едином лице...

От присоединяюсь к этому вопросу!!!! Выходные прошлиииииии!!!!!



 
KатастрõфаДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:47 | Сообщение # 255

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Tadalinka, веста7718, девчоночки, дорогие мои, у меня такие насыщенные выходные получились.. даже чересчур насыщенные, совсем не было времени на Тессу с Робертом.)) Простите, как только - так сразу. wink
 
mirageVДата: Вторник, 24.05.2011, 18:57 | Сообщение # 256
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Катюша, пожалуйста! Нет сил ждать, сжалься. Каждый день захожу с надеждой.
 
EvitaДата: Вторник, 24.05.2011, 19:47 | Сообщение # 257
МИБЧ - ПМС - 23 см - I

Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
Катюш, приветик.
Я пропустила две главки, но сегодня наверстала.
Очень понравилось, очень.
Так и хочется крикнуть: -Роб! Ну что это за вяло текущая шизофрения?
Хватит уже мучит Тесс.
Жаль, но он не услышит...
Спасибо, Катюнь, спасибо тебе за историю. Жду проду.


 
KатастрõфаДата: Среда, 25.05.2011, 01:53 | Сообщение # 258

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
mirageV, мне очень приятен ваш интерес.. но, к сожалению, продой я пока порадовать вас не могу. Совершенно нет времени.)) Сессия и отчетный месяц на работе. Умираю.

Evita, солнце, спасибо огромное. Вы меня вдохновляете..
И, кстати, я с нетерпением ожидаю твоих новых работ.. не забудь позвать.))
 
mirageVДата: Среда, 25.05.2011, 21:25 | Сообщение # 259
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Катя, учеба и работа в первую очередь, мы подождем.
И, Катюша, хотелось бы на ты.
 
KатастрõфаДата: Четверг, 26.05.2011, 17:06 | Сообщение # 260

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (mirageV)
Катя, учеба и работа в первую очередь, мы подождем.

Хоспади, какие же понимающие у меня читатели.. *смахнула слезу умиления*

Quote (mirageV)
И, Катюша, хотелось бы на ты.

Замётано cool

Прода в эти выходные, две страницы уже есть. biggrin
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены