[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Кровные Узы
BellaDarinaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:23 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline



Название: Кровные Узы

Автор:BellaDarina

Бета: До 21 главы - Microsoft Office Word и я
С 22 главы - renesmi3

Пейринг: Роберт, Кристен, Анжелина, Алекс(будет обновляться по продвижению сюжета)

Жанр: Романтика, Юмор, Ангст

Рейтинг: PG-15

Статус: в процессе

Размещение: запрещено!!! angry

Дисклеймер: все герои принадлежит сами себе(+присутствуют мои герои). Весь фик
полностью выдумка автора - все совпадения с реальностью случайны.

Саммари: 2027 год... У Роберта есть дочь, Анжелина, которую он растит один. Она - настоящая оторва! У Кристен появился сын - Казанова всей Америки, Алекс! Что случится, когда они встретятся? Вспыхнет ли любовь между ними? Сможет ли Алекс добиться сердце недоступной англичанки? А что произойдет после того, как они получат письмо? Письмо, которое рушит все их планы... Возможно, что они не такие уж и чужие друг другу...

Слоган: Их дети возродят их любовь... Их любовь возродит их узы...


Трейлер от BellaDarina!

С Новым Годом, Дорогие мои ПЧ!!!


Главные герои:

Дополнительные материалы:


Наш баннер:


Содержание:

Пролог.
1 глава. "А кто у нас папа...?"
2 глава. "Прощай, Лондон!"
3 глава. "Извиняюсь, юная леди!"
4 глава. "И часто прогуливает?"
5 глава. "Я ненавижу маскарад!"
6 глава(бонус) "1:0 - Но в чью пользу?!"
7 глава. "Только не начинай!"
8 глава. "А ей что надо?!"
9 глава(бонус) "Теперь я - ее Эдвард!"
10 глава. "Начали!"
11 глава. "Вальс/Танго"
12 глава. "Близость"
13 глава. "Расплата"
14 глава. "Мы пытались помочь!"
15 глава(бонус) "Притяжение"
16 глава "Угрозы в действие"
17 глава "Незванный гость"
18 глава "Гонки на выживание"
19 глава(бонус) "Просто Кристен"
20 глава "А ты смелая, для такой уязвимой!"
21 глава "Неожиданный сюрприз!"
22 глава(бонус) "Может, объяснишь?"
23 глава "Грустный праздник - день рождения!"
NEW!!!
24 глава "Последний вздох"
25 глава "Схватка"
26 глава(бонус) "Выбора нет"
27 глава "Кто останется в живых?"



^дети Робстен - родня ли они? жми!
Мисс Эклз / Я.Тебя.Помню


Сообщение отредактировал BellaDarina - Суббота, 18.08.2012, 23:36
 
renesmi3Дата: Вторник, 02.08.2011, 14:00 | Сообщение # 321

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
нифига главка) тяжело было не догадаться что это Лина в беде) всегда так говорят когда не хотят говорить что это они)
а Крис молодец) дала ей совет) и пригласила в гости) а то что она назвала Алекса полным именем наверняка это случайно) она сначала сказала а потом уже поняла) или вообще не поняла что дала им мысль для размышления)
а Алекс молодец - сразу догадался и размышленный) похоже что он 1 догадается обо всем) - быстро догадливый)
а вот теперь самое время принять предложение Лины познакомиться с Робом! хотя это и было сказанно в шутку но теперь им действительно надо познамить Алекса с Робом чтоб хоть маленько прояснить ситуацию и это надо зделать в этот же день вечером! а на следующий день принять предложение Крисс и прийти к ней! так они даже если родители им ниче не расскажут они хоть чуточку продвинутся!
кстати - история с заказным убийством Алекса это дико, ужасно! молодей Крисс материнский инстинкт ее не подвел это радует) а история вообще какая-то мутная!!! и ведь Крисс так и не сказала ему кто это был! а пускай щас Алекс напрямую подойдет и спросит в лоб: "мам, куогда меня пытались убить и человек который это заказал не Никки Рид?" сто пудов мать или начнет отворачиваться, или закроет тему, или спросит почему это его стало это так интересовать. потому что мне кажется что это никто иной как именно она! и они были лучшими подругами а щас да не общаются значит явно что-то между ними произошло и это то заказное убийство! ведь она же сказалап что это очень близкий ей человек но она не сказала Алексу кто а так она бы рассказала что бы Алекс с этим человеком не общался, а так она просто сказала что близкий и Алекс не видел Рид рядом со своей мамой хотя бы года 3 иначе он бы об этом упомянул в своей голове а соответственно это было бы и в главе)
и тут и прям щас и Лине и Алексу надо рассказать историю с Никки своим родителям и желательно что бы каждый своему а не вдвоем сначало одному а потом другому!
BellaDarina, так меня прорвало) извиняюсь). у тебя тут настоящий детектив разворачивается)
жду с нетерпением проду!


Пишу Гремучая смесь
 
ira7288Дата: Вторник, 02.08.2011, 15:29 | Сообщение # 322
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Перестрелка, погоня. Жесть. wacko Сколько всего на Лину навалилось.
Алекс здорово придумал, познакомив СВОЮ англичанку с мамой. Конечно, Кристен не дура и сразу догадалась, о ком идет речь.
Quote
Я не могу многого тебе объяснить. Но ты должна доверять мне! Я не враг тебе!

Честно говоря, меня Нортман не переубедил. К чему все эти тайны? Чего или кого он боится?
Quote
Говорили, что с моим появлением ее карьера резко упала. Поэтому кто-то из ее приближенных подкупил того телохранителя и нанял киллера, чтобы тот убрал... меня.

Ужас. Конечно, я тоже сразу подумала на Никки. Но ей какое дело до карьеры Кристен? Если она была плохой подругой, то, наоборот, радовалась бы. Так что сомневаюсь, что это была Рид.
Quote
Их роман был не просто пиаром. Мы с тобой тому прямое доказательство!

А с этого места поподробней, пожалуйста tongue


"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
renesmi3Дата: Вторник, 02.08.2011, 15:58 | Сообщение # 323

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
Quote (ira7288)
Но ей какое дело до карьеры Кристен? Если она была плохой подругой, то, наоборот, радовалась бы. Так что сомневаюсь, что это была Рид.

а ниче что она могла хотеть отомстить за то что та была с Робом? ведь этого же она хотела а на нее ноль внимания было. да и то что у Алекса 2 имя Роберт могло натолкнуть ее на мысль что это его сын вот она и хотела его убрать. о этом ты не думала?


Пишу Гремучая смесь
 
AliceVanAlenДата: Вторник, 02.08.2011, 16:44 | Сообщение # 324
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Я вот соглашусь с предыдущим оратором) мне тоже кажется что это все дело рук Рид...и я думаю не с проста же она работает в школе где учится Алекс! Плюс ко всему прочему в школу приходит новенькая и выясняется что это дочь Роба! Вот так удача думает Рид! Тут уже догадываться не надо дочь ли она ему или нет! Всё и так ясно! С Алексом не получилось, так может с Линой получится! Почему бы и нет! Подумайте!

 
BellaDarinaДата: Вторник, 02.08.2011, 16:56 | Сообщение # 325
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
lerusik-vrach,
Quote
а Лина придет домой Кристен?

придет) и они о многом поговорят) тем более у Лины есть что спросить у Крис... ведь открылись новые факты) фамилию Кристен ее не узнает... пока)
Quote
а сама встреча будет написана

думаю пока от героев, а када они всё окончательно высянят, то будет несколько глав от Крис и Роба - с самомго начала - от их романа до нынешнийх дне(то есть када у них дети)

AliceVanAlen,
Quote
зачем Кристен при Лине назвала Алекса полным именем?

Крис просто обратилась так к сыну, как бы подкалывая.... она же не знала, что Лина - дочь Роба. Иначе бы она вряд ли так спокойно отреагировала на нее...
Quote
И почему же Лина так нервничала?

ее поведение будет объясняться в след главке) пока могу сказать, что она немного не привыкла находится на съемках - не особо прельщает)
Quote
про случай когда Крис ранили

да, Крис не сказала кто это... но она то знает! это всё тоже будет описано в ее истории и некоторые подробности раскроет Алекс и Лина)

Ice-Cherry,
Quote
пусть она в гости с папой придет

biggrin классная идея! и еще пусть дядю Тома захватит... да что там мелочиться - и Рид! Соберем команду, так сказать) biggrin

Bellavampier96,
Лина чем-то напонила Крис себя... поэтому она ей и приглянулась)

renesmi3,
Алекс догадался первым, но странность в их иемнах(или как сказала Анжи - забавность) заметила Лина! именно ее фразы и "забавности" навоядт Алекса на гениальные мысли и догадки. Так же и наоборот - Алекс иногда своим неаакуратным ничего не значащим словом может подать очень действенную идею Лине!
Алекс конечно же познакомится с Робом) и произойдет это... несколько неожиданно) Лине потом придется папе много чего объяснять) И встреча их не за горами) так что скоро они ознакомятся друг с другом)
думаю, прямо та подходить и спрашивать он не рискнет.. по крайней мере, пока конкретно не припрет и не будт другого выхода, как спросить всё у мамы. они пока не хотят рассказывать ничего родителям, и не только Лина. хоть Алекс ее и упрекает за молчание, но сам то он так ничего матери не рассказал! А ведь он мог ей рассказать, ведь он часто делиться с ней происшествиями из своей жизни... а тут решил промолчать. И Лина не хотел Крис говорить, что это она... они оба забывают, что это только они знают что они Паттинсон и Старт. Их родители же и понятия не имеют кто их родители! Лина(на инстиктивном уровне) боиться что Крис как нибудь скажет обо всем Робу... но они снова забывают что их роман закончился...
о Никки им скорее придетя всё рассказать родителям...ведь угрозы становятся уже действенными! А Алекс не хочет, чтобы она была в опасности, как и Роб.
Quote
так меня прорвало) извиняюсь)

renesmi3, разве за это извиняются? мне очень приятно читать все ваши комментарии и мысли) особенно такие подробные) так что это я должна благодарить тя за такой отзыв) wink

ira7288,
Алекс решил, что это не плохой повод представить СВОЮ англичанку маме) wink
Quote
меня Нортман не переубедил. К чему все эти тайны?

да уж, у Эда еще очень много тайн, которые вгоняют его в тайну все глубже и дальше. Почти все, кроме Лины уверены в его вине и причастности к угрозам и киллер... хоть он и спас ее. А вот Лина точно уверена, что он не при чем здесь и хочет ее защитить. Кто прав - решать вам.
Никки вряд ли бы заказала Крис... смыла нет! но все может быть.
Quote
А с этого места поподробнее

happy в след главке все будет очень подробно)

Добавлено (02.08.2011, 16:56)
---------------------------------------------
Девочки, ваши догадки меня вдохновляют! Насчет Никки пока ничего сказать не могу - иначе потеряется интрига фанфа... Но она действительно не просто так стала в школе работать. Напомню кое какие факты - Алекс пришел тока в начале этого год - до этого он учился в другой школе...(Я упоминала это как то в фанфе, но между строк так сказать...) И Никки уже была в школе! А Лина пришла тока во второй половине учебного года, весной! Так что Рид мыслит глубже...

Кстати, скоро наши герои встретятся с довольно таки знакомым обоим их родителям человеком, чтобы выяснить про роман Робстен... Как вы думаете, к кому они поедут на встречу?



^дети Робстен - родня ли они? жми!
Мисс Эклз / Я.Тебя.Помню


Сообщение отредактировал BellaDarina - Вторник, 02.08.2011, 16:58
 
lerusik-vrachДата: Вторник, 02.08.2011, 17:07 | Сообщение # 326
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (BellaDarina)
к кому они поедут на встречу?

к Тому?


 
BellaDarinaДата: Вторник, 02.08.2011, 17:10 | Сообщение # 327
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
Quote
к Тому?

хм, с ним они попытаются это обсудить, но не сейчас(иначе он сразу все расскажет Робу) так что нет, не Том)



^дети Робстен - родня ли они? жми!
Мисс Эклз / Я.Тебя.Помню
 
AliceVanAlenДата: Вторник, 02.08.2011, 17:11 | Сообщение # 328
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Эшли Грин скорее всего! Это тот человек, я так думаю, к которому они и поедут! Ммм?

 
BellaDarinaДата: Вторник, 02.08.2011, 17:24 | Сообщение # 329
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
AliceVanAlen, Эшли конечно всё знает, но не совсем она, так скажем) ее они тоже встретят, но чуть позже)


^дети Робстен - родня ли они? жми!
Мисс Эклз / Я.Тебя.Помню
 
renesmi3Дата: Вторник, 02.08.2011, 17:28 | Сообщение # 330

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
Quote (BellaDarina)
Кстати, скоро наши герои встретятся с довольно таки знакомым обоим их родителям человеком, чтобы выяснить про роман Робстен... Как вы думаете, к кому они поедут на встречу?

так ну если это не Том, то Эшли
Quote (BellaDarina)
Алекс конечно же познакомится с Робом) и произойдет это... несколько неожиданно) Лине потом придется папе много чего объяснять) И встреча их не за горами) так что скоро они ознакомятся друг с другом)

ну насчет объяснений так это наверно Роб подумает что они вместе.
Quote (BellaDarina)
о Никки им скорее придетя всё рассказать родителям...ведь угрозы становятся уже действенными! А Алекс не хочет, чтобы она была в опасности, как и Роб.

ура! накнец-то


Пишу Гремучая смесь
 
AliceVanAlenДата: Вторник, 02.08.2011, 17:30 | Сообщение # 331
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Не совсем она? Хм...ну блин, к кому же тогда...а этот человек снимался в саге?

 
BellaDarinaДата: Вторник, 02.08.2011, 17:36 | Сообщение # 332
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
renesmi3,
Quote
наверно Роб подумает что они вместе

а ему ничего не останется подумать... особено после картины, свидетелем которой он станет) biggrin

AliceVanAlen, да, снимался)



^дети Робстен - родня ли они? жми!
Мисс Эклз / Я.Тебя.Помню
 
AliceVanAlenДата: Вторник, 02.08.2011, 17:44 | Сообщение # 333
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
А глава когда же? Блин терпения у меня никакого! Это плохо....ну нетерпеливая я))

 
renesmi3Дата: Вторник, 02.08.2011, 18:17 | Сообщение # 334

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
Quote (BellaDarina)
а ему ничего не останется подумать... особено после картины, свидетелем которой он станет)

поцелуй? или что-нибудь откровенней? biggrin
Quote (BellaDarina)
да, снимался)

так ну я могу предположить что это: Келлан Латс или Джексон Рэтбоун

Добавлено (02.08.2011, 18:17)
---------------------------------------------

Quote (AliceVanAlen)
Блин терпения у меня никакого! Это плохо....ну нетерпеливая я))

да и я тоже становлюсь) с этот фанф и терпение это 2 абсолютно разных и несовместимых слов. всегда мало.


Пишу Гремучая смесь
 
BellaDarinaДата: Вторник, 02.08.2011, 18:23 | Сообщение # 335
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
AliceVanAlen, главка уже скоро) скорее всего завтра)

renesmi3,
Quote
поцелуй? или что-нибудь откровенней?

не совсем поцелуй) но откровеннее - уже ближе) и Роб будет немного... в шоке) biggrin
Quote
Келлан Латс или Джексон Рэтбоун

логично) да, один из них) а вот кто - узнаете в главке) wink



^дети Робстен - родня ли они? жми!
Мисс Эклз / Я.Тебя.Помню
 
AliceVanAlenДата: Вторник, 02.08.2011, 18:29 | Сообщение # 336
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Да да! Две не совместимые вещи! А может это Дакота? Блин да на любого можно думать...Питер, Элизабет.......Кэтрин Хардвик?

Добавлено (02.08.2011, 18:29)
---------------------------------------------
Ооо...либо Келл, либо Джекс? Вау) это интересно) да да да) завтра)
Кстати помнишь я говорила что тебя надо публиковать? Забудь! Тебя надо Экранизировать)


 
BellaDarinaДата: Вторник, 02.08.2011, 18:34 | Сообщение # 337
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
AliceVanAlen, раскрою небольшую тайну - Кэтрин тоже будет в рассказе) куда ж без нее? ведь если бы не она - Робстен вообще не было бы) так что она точно будет в рассказе)
Quote (AliceVanAlen)
Кстати помнишь я говорила что тебя надо публиковать? Забудь! Тебя надо Экранизировать)

спасибо огромное) безумно приятно слышать такой лестный отзыв)
тада давай режиссером будет Хардвик? она то точно всё офигенно снимет и чувств будет море) осталось терь Кристен и Роба уговорить на съемки) biggrin



^дети Робстен - родня ли они? жми!
Мисс Эклз / Я.Тебя.Помню


Сообщение отредактировал BellaDarina - Вторник, 02.08.2011, 18:40
 
AliceVanAlenДата: Вторник, 02.08.2011, 18:50 | Сообщение # 338
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Так давай! Я беру на себя Кетрин, ну а ты Роба и Крис! Будет всё как надо...найдем других актеров на роли...пойдем по студиям, обратимся к Саммит) бабло будем грести мешками)))

 
renesmi3Дата: Вторник, 02.08.2011, 18:55 | Сообщение # 339

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
Quote (BellaDarina)
Роб будет немного... в шоке)

о biggrin biggrin biggrin точно откровенная сценна будет) только ка кэто? Лина же его близко к себе не подпускает sad .
Quote (BellaDarina)
логично) да, один из них) а вот кто - узнаете в главке)

сто пудов Джекс!
Quote (BellaDarina)
осталось терь Кристен и Роба уговорить на съемки)



Пишу Гремучая смесь
 
BellaDarinaДата: Вторник, 02.08.2011, 18:58 | Сообщение # 340
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус: Offline
а реально классная идея! я читала где-то недавно, что Роб был бы не против сняться с Крис еще где-нить в главных ролях! А тут смори какой шанс!) А еще круче - триллогию запустим) произведем фурор если уж не круче саги, так хотя бы рядом! Да им и играть особо не придется - пришел, показал свой истинный характер и всё - фильм в выигрыше! думаю многие бы хотели увидеть настоящих Роба и Кристен на экране а не их экранные образы) ну а дети.... Роб говорит что любит детей) ну а Кристен - она же девушка, материнские инстикты с рождения в ней) так что точняк толкаем идею в саммит! особено после "рассвета-2" они точно вцепятся в идею ще пораскручивать народ на Робстен) biggrin

кстати, я щас уже творю так сказать 20 главку) она от Лины) так что процесс идет) happy biggrin



^дети Робстен - родня ли они? жми!
Мисс Эклз / Я.Тебя.Помню
 
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены