[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » История болезни. (Эта история о девочке, которая оставалась сама собой.)
История болезни.
kimmi7928Дата: Пятница, 04.10.2013, 18:20 | Сообщение # 1
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Автор: Kimmi7928

История болезни.

Беты (редакторы): Ashel

Дисклеймер : на героев С. Майер не претендую.

Персонажи: Эдвард/Белла ( основные)

Рейтинг: PG-13

Жанры: Драма, Повседневность, POV, Hurt/comfort

Предупреждения: Нецензурная лексика, OOC

Статус: закончен, выкладывается.

Описание:
Что для вас самое сложное? Бросил парень? У вас рана в груди, которая не заживает? Или что-то ещё?
Белла попадает в не простую ситуацию. От неё отказались почти все, кто был ей дорог именно в тот момент, когда она тяжело заболела. Эта история о девочке, которая оставалась сама собой даже в самые сложные моменты её жизни.

Примечания автора:
Это мой первый фанфик. Наверное, как и многие - я очень волнуюсь.Но положительно отношусь к критике, так что если нашли какие-то ошибки, то пожалуйста указывайте мне на них.

P.S. И если не можете написать комментарий длиннее, чем "ПРОДУ!!" и "Спасибо.", то лучше вообще ничего не пишите.

Содержание:

Пролог
Глава 1
Глава 2 (NC-17)
Глава 3
Бонус
Бонус: Белла
Эпилог


Сообщение отредактировал kimmi7928 - Пятница, 04.10.2013, 19:56
 
sunshineZoeДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:43 | Сообщение # 2
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сильная глава.. спасибо!
 
kimmi7928Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:52 | Сообщение # 3
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
sunshineZoe, спасибо smile
 
Mara_SherlokHolmskayaДата: Вторник, 08.10.2013, 16:04 | Сообщение # 4
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Боже, мне так жаль, что Эд и Белла могут теперь общаться через письма cry
У-ух, я мечтаю убить Рене! Сука она! Ненавижу! angry Как же хорошо, что ее лишили родительских прав! angry
А еще хорошо, что Белла нашла себе друзей happy
Вроде бы все сказала smile
Буду ждать продолжение! biggrin
 
ValyshaДата: Понедельник, 21.10.2013, 08:24 | Сообщение # 5
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
kimmi7928, привет
Очень печальная и трагичная история.
И я очень хочу в ПЧ cry

Добавлено (21.10.2013, 08:24)
---------------------------------------------
kimmi7928, спасибо
Это еще не все сложности как я понимаю.


 
kimmi7928Дата: Вторник, 22.10.2013, 08:43 | Сообщение # 6
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата Valysha ()
Это еще не все сложности как я понимаю.

Да пока с ребят хватит smile уж и так оба натерпелись sad
Остался только Эпилог, скоро выложу)
 
ValyshaДата: Четверг, 31.10.2013, 23:51 | Сообщение # 7
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
kimmi7928, спасибо
С нетерпением жду другую историю.
И надеюсь на положительный финал.


 
kimmi7928Дата: Пятница, 01.11.2013, 00:44 | Сообщение # 8
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата Valysha ()
kimmi7928, спасибо
С нетерпением жду другую историю.
И надеюсь на положительный финал.


Вам спасибо, что прочитали smile
 
вильветтаДата: Среда, 29.01.2014, 12:35 | Сообщение # 9
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за историю!
На них много горе навалилось но главное любовь и хорошо что родители приняли Беллу.
Они создали семью жалко что дочка тоже заболела. cry cry


 
NyuДата: Пятница, 02.01.2015, 23:00 | Сообщение # 10
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Знаете, вот не хочется никого обижать, но(!) эта история ужасна. И я сейчас конечно же не про нарочно слезливый сюжетик, который, кстати, через чур притянут за уши. Я о том как же много в фф вот этого:
"Пожалейте меня, бедную, несчастную, Богом обиженную и тд и тп. Пожалейте моих друзей, они тоже несчастные и бедные. Вообщем, пожалейте всех, кто мне НА ДАННЫЙ МОМЕНТ дорог, а потом, когда мне чем-то мое окружение не угодит, вместе со мной пошлите-ка их на Х*Р!".
Вот серьёзно здесь столько ТУПОГО НЫТЬЯ, что у бедного читателя в голове возникает вопрос:"Автору 13 что ли?". Потому что если 13, то вопросов нет, по крайней мере у меня. А если больше, то тогда что это за стиль письма-то такой? Надеюсь вы не берете пример со слезливых историй ВК, так как этот фф ну ооооооочень похож на нечто подобное, только длиннее, гораздо, к слову сказать, длиннее.
Я понимаю, что скорей всего на мой такой весь отрицательный и ,на самом деле, истинный отзыв сразу же накинутся местные "церберы"- фанаты ваши, одним словом, но(!) это ведь немыслимо! Немыслимо писать такое, да еще и выкладывать прочитать подобное! Я серьезно, автор, представьте, что если бы вот это ваше "произведение", после какого-нибудь апокалипсиса на Земле, осталось единственным доказательством некогда бывшей на Земле жизни? Что если бы по ЭТОМУ судили о нас, о людях, вы бы стали выкладывать подобное? Уточню: подобную глупую, до тошноты слезливую, историю?
Повторюсь, у меня нет и не было намерения обидеть кого-то (автора\читателей\фанатов и тп), просто я соскучилась по достойным историям, по историям, после прочтения которых обретаешь второе дыхание, по историям, в которые просто напросто веришь. Вот и все.
Теперь постараюсь по-конкретней раскрыть свое неудовлетворение.
Во-первых, я не чувствую здесь героев. Я не вижу их внешности, не вижу их характеров, не вижу здесь их жизни. Ощущение, что Белла просто без чувств, и я, конечно, не считаю за чувства её "показываю фак" и "люблю тебя Эдвард" потому что , лично для меня, мало сказать такие слова, нужно еще и раскрывать эту тему в её мыслях. О Боже, да хоть иногда можно было 2-4 предложения о её ощущениях вставить? Молчу уже по всяких там Эдвардов, Карлейов (Ооо, вообще отдельная тема, тк если честно не понятен выбор такого имени. Либо у автора "закончились" имена, либо вы решили таким способом выделиться. В любом случае получилось, скажем, фигово) и других персоонажей.
Во-вторых, я не понимаю такого авторского хода с родителями. Значит, в один момент они все для неё (как я поняла, потому что любят), в другой, вдруг, ни с того ни с сего, ненавидят ее (это я про недовольство учебой Беллы и самой Беллой в принципе). Конечно, можно подобное на их усталость списать, но это бред. Если бы даже родители и прикрикивали на неё то все равно их прежняя любовь к ней просто так исчезнуть не могла. Это просто смешно.
Ну и в-третьих, как я уже говорила-стиль письма ужасен. Это, четно сказать, нонсенс, чтобы так взрослый (опять же если это так) человек писал. Даже описать не могу как, скажу так: читаешь и думаешь,:"ни разговаривающий ли памятник главная героиня. Она повествует все так, как будто эта история и не с ней произошла, эмоций же вообще ноль. Да что уж тут и говорить, мой комментарий (уже перерастающий в критическую статью) куда более эмоционален чем весь этот ваш рассказ.
Конечно же проблем ( по моему мнению) в фике куда более чем три, просто я уже из сил выбилась все это до вас доносить.
Итог: фик, на мой взгляд опытного читателя, плох, даже очень. Автору: учиться писать, больше читать и адекватно воспринимать конструктивную критику. Фанатам: можете растерзать меня, если хотите, в любом случае я свое мнение обосновала. Удачи.
 
СпиритДата: Понедельник, 05.01.2015, 02:21 | Сообщение # 11
.:Подумай прежде чем подумать:.

Группа: VIP
Сообщений: 1201
Статус: Offline
Nyu, солидарна с вами - прочла 1 главу и пролог, на мой вкус и цвет фф ужасен. Эмоциональной составляющей нет, переходы между Белой-13-лет и Белой-женой - порой так незаметны что уже и не понимаешь про что читаешь.
Вообщем фанфик смахивает на первый опыт автора быть автором - и опыт неудачный.



Приглашаю в мой фанфик:

фанфик У черты вечности - добавлена 7 глава.


Я выкладвываю фанфики:
фанфик Мгновения вечности... - закончен
фанфик Сестренка неужели это ты? - добавлена 19 глава. (новое от 08.07)


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » История болезни. (Эта история о девочке, которая оставалась сама собой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены