[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » И превращаюсь в дождь
И превращаюсь в дождь
PolyДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:41 | Сообщение # 1
Depuis Le Debut

Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline


Автор: Poly
Бета: celfida
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат С. Майер.
Рейтинг: PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард, Элис/Эммет
Жанр: романтика, ангст
Саммари:Первая любовь... Как она прекрасна, но, к сожалению, она и проходит быстро. Лишь для единиц первая любовь - любовь на всю жизнь. И она в это число попала. Только вот ее возлюбленный не разделяет ее чувств...уже как пять лет
Статус: в процессе
Размещение:предварительно согласовываем со мной!




Да, я давно не появлялась. Да, вы подумали, что я бросаю фанфик. Но нет, я не могу так поступить!
Эта история мне слишком дорога, поэтому по-тихоньку, по-маленьку я продолжу ее писать.
В последние полгода слишком много всего навалилось, поэтому пришлось его остановить: и учеба, и еще один проект, который требовал ужасно много времени и сил. Все эмоции я вкладывала туда, поэтому просто невозможно было писать две истории параллельно (хотя они и очень похожи)
На счет главы. Открою вам тайну: начала переписывать 4-ую главу. Хочу ввести нового персонажа, которого я, кстати, уже упомиала в рассказе, но кого именно, конечно, не скажу. biggrin
Что же, надеюсь, остались те, кто ждут.
Продолжение уже в марте.






Сообщение отредактировал Poly - Понедельник, 16.02.2015, 10:01
 
Andy3295Дата: Четверг, 16.04.2015, 15:59 | Сообщение # 41
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Мы еще ждем.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » И превращаюсь в дождь
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены