[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Дворцовые страсти (Англия 18-19 век)
Дворцовые страсти
ВиточкаДата: Вторник, 04.06.2013, 10:23 | Сообщение # 1
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline


За шикарнейшую обложку огромная благодарность, 3Shade3


Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Замечательный ролик для фф от AlshBetta Приятного просмотра!




Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД


Сообщение отредактировал Виточка - Пятница, 28.03.2014, 18:29
 
GESTIA_NДата: Суббота, 26.10.2013, 22:21 | Сообщение # 81

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Виточка ()
Также у нашей истории появилось замечательное оформление от Наташеньки! Зай- ты велеколепна! happy

для тебя - только в удовольствие)) happy
 
вильветтаДата: Среда, 30.10.2013, 04:32 | Сообщение # 82
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Виточка привет!
Спасибо за главу!
Белл нравится Эдвард но пока она не может отпустить Джейка и боится
заново полюбить и потерять но главное что Белла не оталкивает его.


 
GESTIA_NДата: Среда, 30.10.2013, 09:45 | Сообщение # 83

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Эдвард признался. Это так трогательно. Надеюсь, она сможет открыться ему и все будет хорошо:))
 
dasha28Дата: Четверг, 31.10.2013, 12:59 | Сообщение # 84
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Статус: Offline
Спасибо большое за главу!!! С нетерпением жду продолжения!!!
 
3Shade3Дата: Пятница, 01.11.2013, 19:16 | Сообщение # 85
Twilight Saga

Группа: Старейшины
Сообщений: 429
Статус: Offline
Наконец я добралась сюда) Спасибо за главу! Прочитала с удовольствием (как всегда wink ) happy .


Art by 3Shade3
 
принцесаДата: Суббота, 16.11.2013, 21:03 | Сообщение # 86
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
с нетерпением ждем продолжения истории, надеюсь оно появится скоро. Вдохновения автору! victory
 
MarielaДата: Суббота, 16.11.2013, 21:17 | Сообщение # 87

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Виточка, GESTIA_N, девоньки, заглянула в темку и залюбовалась новым оформлением! Наташенька, слов нет, как чудесно! Обложка и все-все мелочи по оформлению!
Цитата 3Shade3 ()
А тема-то преобразилась)

Тема действительно преобразилась!!
Да и фанф не уступает!! wink
Вдохновения, Викуля!! smile


 
GESTIA_NДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:40 | Сообщение # 88

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Mariela ()
Наташенька, слов нет, как чудесно! Обложка и все-все мелочи по оформлению!

cпасибо)) Это офигенская обложка не моя, а 3Shade3, я только оформила темку)))
 
MarielaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:56 | Сообщение # 89

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата GESTIA_N ()
Это офигенская обложка не моя, а 3Shade3, я только оформила темку)))

Да?? А где это написано на обложке???
Ира?? surprised Вот непорядок!


 
ВиточкаДата: Суббота, 28.12.2013, 22:33 | Сообщение # 90
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Неожиданно так автор нагрянул biggrin
Мои милые, спасибо вам за то,что до сих пор читаете эту историю, я заранее прошу у вас прощение за столь сильные пробелы между выпуском глав, но, к сожалению, сейчас , я просто не могу посветить себя работе над фф т.к. именно сейчас начинается зачётная неделя и будут выставляться промежуточная аттестация по которой будет решаться вопрос о допусках на сессию * уже нескольких человек из моего потока туда попросту не допустили wacko *, а затем и сама сессия, поэтому, я пишу исключительно тогда когда есть время. Поверьте, если я имею хоть малейший "просвет" во времени я целиком и полностью посвещаю его написанию истории! happy Поэтому я очень надеюсь на ваше понимание и поддержку! Да,кстати, поздравляю всех с международным Днём студента! biggrin Желаю всем благополучно сдать все экзамены/зачёты/сессии! Если что я с вами! happy Как сказал мой преподаватель по Римскому праву "Студент никогда не может быть бывшим! Стоит зелёному школьнику пережить хотя бы неделю студенчиской жизни он уже может себя считать полноценным студентом! P.S. Потому что эту самую неделю может пережить далеко не каждый biggrin
Теперь по поводу оформления (за которое я безмерно благодарна моей зайке, Наташеньке ) Мариночка, ( которой я так же безумно благодарна за поддержку во всём ) дело в том чтобы подогнать размер картиночки под рамку, требовалось немного подрезать обложечку sad Ирочка,прости пожалуйста, мы ни коем образом не притендуем на неё, я отмечу твоё авторство, просто забегалась совсем и не выдалось даже минутки чтобы заглянуть в тему cry Но я сейчас же всё исправлю wink Всех люблю!

Спасибо дорогие мои за ваши отзывы и ваше мнение о главе и фф в целом, оно для меня всегда очень ценно и очень важно, но к сожалению, в этом году больше глав не будет ни в одном из моих фф, дело в том что последний месяц этого года меня хорошенько, но чего уж греха таить поимел, поэтому,я вернусь к написанию лишь после сдачи первой сессии т.е. после 20 числа! Но всё же я очень надеюсь на вашу поддержку и на ваше терпение. Я в свою очередь обещаю,что за следующий год закончу ВСЕ свои фф и впредь не буду допускать никаких задержек с главами, они будут писаться раз в неделю для каждого фф, а выход глав будет зависеть лишь от проверке редактора! Так что еперь я с вами буду всегда, а если что-то будет откладываться,то вы будете предупреждены об этом.=)
Ну и под конец хотелось бы поздравить всех вас с Наступающим Новым годом и пожелать вам всего самого наилучшего: любви, добра,а главное крепкого здоровья вам и вашим семьям!Люблю вам дорогие мои, вы самые лучшие=**


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД


Сообщение отредактировал Виточка - Суббота, 28.12.2013, 22:34
 
принцесаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:52 | Сообщение # 91
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
когда же прода?
 
MarielaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:02 | Сообщение # 92

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 4629
Статус: Offline
Цитата Виточка ()
Я в свою очередь обещаю,что за следующий год закончу ВСЕ свои фф и впредь не буду допускать никаких задержек с главами, они будут писаться раз в неделю для каждого фф, а выход глав будет зависеть лишь от проверке редактора!

Викулечка, вдохновения и еще раз вдохновения, милая. happy
Мы ждем продолжения "Дворцовых страстей", автор!!! wink


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Дворцовые страсти (Англия 18-19 век)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены