[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Королевская история (Добавлена новая 9 глава!))
Королевская история
BelanisДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:48 | Сообщение # 1
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline




За такую красоту спасибо дорогой Алёнке - to_hell wink


И ещё подарочки. Спасибо огромное, девушки! wink





Автор: Belanis
Дисклеймер: На героев Стефани Майер не претендую
Пейринг: Эдвард/Розали, Эдвард/Изабелла, Джаспер/Элис, Карлайл/Эсме и др.
Рейтинг: R
Жанр: Гет, Романтика, немного Ангста, чтобы жизнь мёдом не казалась)
Предупреждения: Характеры героев изменены и нецензурной лексики достаточно)
Разрешение на размещение: Только с разрешения автора.
Статус: В процессе написания.

Саммари: 2012 год. Законный принц Эдвард Каллен возвращается домой в Англию. Он ещё сам не знает, что его ждёт там, а просто надеется смыться поскорее обратно в Америку. Но судьба готовит ему подарки, от которых вся жизнь принца перевернётся с ног на голову...


От автора:
Всегда тянуло написать что-то подобное. Конечно, история выдуманная. Не cудите строго. Буду рада любым вашим комментариям smile












(NC-17)

(NC-17)

(NC-17)

(NC-17)


New от 04.03! (NC-17)


Оповещения о новых главках отправляю тем, кто отписывается на форуме или под главками wink


Написание истории временно приостановлено, но я обязательно вернусь к ней и допишу. Буду рада, если вы останетесь вместе со мной! ;)




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."


Сообщение отредактировал Belanis - Вторник, 04.03.2014, 22:02
 
_RobSten_LoVe_Дата: Четверг, 09.05.2013, 14:00 | Сообщение # 61
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Айда я, айда молодец!
forever <3 biggrin happy
Маришик, спасибо большое за новую главку! smile

Все наладится, в этом я уверена. Эдвард так смотрела на Беллу, так переживал за нее. Не нужно слов - тут итак все понятно. Любовь не прошла, а только стала сильнее. Разлука показала героям всю ценность друг друга.
Теперь...теперь они точно не упустят второго шанса! Они используют его, чтобы вновь жить счастливо.
Вместе. Навсегда. smile



В твоих глазах вся нежность и любовь... Я понимаю, что сбылись наши мечты.
Сейчас смотрю, а в жилах закипает кровь. На свете счастье есть, и имя ему - ты!
 
вильветтаДата: Пятница, 10.05.2013, 15:53 | Сообщение # 62
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за главки!Эдвард смотрит с любовью и Белла чувствует также и Белла по отношение к Эдварду.

 
натка0305Дата: Суббота, 11.05.2013, 11:11 | Сообщение # 63
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Когда же станет ясно,что между ними произошло?Рада,что отношения у них налаживаются,а вот Розали...мне кажется,она еще себя покажет.В конце концов, по-моему она влюблена в Эдварда и по характеру боец,так что,думаю,просто так она не отступится. wink

 
ValyshaДата: Суббота, 11.05.2013, 22:44 | Сообщение # 64
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Belanis, спасибо
У них обязательно все наладится.
Но ужатно хочу знать, что не все таки произошло. dry


 
BelanisДата: Четверг, 16.05.2013, 12:26 | Сообщение # 65
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
_RobSten_LoVe_, вильветта, натка0305, Valysha, Девочки спасибо, и встречайте новую главу. Желаю приятного прочтения wink




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."
 
натка0305Дата: Четверг, 16.05.2013, 15:17 | Сообщение # 66
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Эмм,я немного не поняла...А почему не было торжественной церемонии?И где же первая брачная ночь?И вообще,мне кажется,что концовка немного скомкана(((Но все равно спасибо smile Буду ждать продолжения wink

 
вильветтаДата: Четверг, 16.05.2013, 19:56 | Сообщение # 67
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Как Эсми рада что рядом с Эдвардом и Белла и узнала как было Эдварду.
И это случился теперь муж и жена.


 
ValyshaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 08:34 | Сообщение # 68
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Belanis, спасибо
Замечательная глава. Очень интересно, что же их поджидало если бы не Эсми.


 
BelanisДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:43 | Сообщение # 69
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
Привет всем))) я пришла и ответить и выложить продолжение)))

Цитата (натка0305)
Эмм,я немного не поняла...А почему не было торжественной церемонии?И где же первая брачная ночь?И вообще,мне кажется,что концовка немного скомкана(((Но все равно спасибо smile Буду ждать продолжения


Торжественной церемонии не было, чтобы уберечь молодых от опасности, которую им приготовили родственники) Ну какая никакая церемония была, а вообще главное, это было для них двоих. и на самом деле в эту минуту им было всё равно на помпезность и т.д. biggrin

Про первую брачную ночь будет позже) Обязательно! biggrin wink

Ну я не стремлюсь писать шедевр, я просто пишу, поэтому по поводу концовки ничего сказать не могу))) Она такая, какая она есть)

Пожалуйста, продолжение уже прибыло, горяченькое, только с печки. biggrin Приятного прочтения!)


Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!
Как Эсми рада что рядом с Эдвардом и Белла и узнала как было Эдварду.
И это случился теперь муж и жена.


Пожалуйста и вам спасибо за комментарий. wink
Ага, теперь они женатики.
cool

Цитата (Valysha)
спасибо
Замечательная глава. Очень интересно, что же их поджидало если бы не Эсми.


на здоровье, моя золотая. wink
спасибоя, очень рада, что тебе понравилось))
Была бы печалька, скажу одно) думаю, что когда-нибудь мы ещё к этому вернёмся. wink


Новая глава второй части КИ добавлена. Желаю приятного прочтения и как всегда жду ваших мнений, впечатлений и прочее, здесь. wink




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."
 
вильветтаДата: Вторник, 28.05.2013, 04:58 | Сообщение # 70
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за главу!
Когда увидел Беллу с кровью это как удар потом замкнулась в себе но радует пришла в себе и все решает она идут вместе учиться и назвала Эдварда милым мужом это так приятно.


 
taksimoola83Дата: Вторник, 28.05.2013, 05:43 | Сообщение # 71
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Belanis, привет! у меня вопрос Джеймс что изнасиловал что ли Беллу?
 
натка0305Дата: Вторник, 28.05.2013, 07:59 | Сообщение # 72
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Вот я все надеюсь,что в с каждой следующей главой станет немного понятней поведение героев,их мысли и чувства.Но...облом.Понятно только то,что ничего не понятно.Для чего Белла хотела покончить с собой?Может.она думала,что таким образом облегчит жизнь Эдварду?Или избавит себя от проблем?В любом случае,я считаю,что это глупо.Нужно жить и бороться.В жизни ничего не дается просто так,если хочешь быть счастливым и самодостаточным,поднимай попу и иди вперед.Спотыкайся,падай,бей лоб и колени,но никогда не сдавайся.Бог дает нам столько испытаний,сколько мы можем вынести.Справедливости нет,пора с этим смириться и шагать по жизни с высоко поднятой головой,даже если судьба и дает тебе на каждом шагу затрещины.Огромное спасибо за продолжение.С нетерпением жду следующих глав.И очень надеюсь,что наши голубки наконец начнут жить настоящим,а не прошлым. wink

 
ValyshaДата: Вторник, 28.05.2013, 17:53 | Сообщение # 73
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Belanis, спасибо
Очень интересная глава. дорогая ну расскажи хоть часть того, что же произошло
с ними. и почему она порезалась.


 
BelanisДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:13 | Сообщение # 74
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
Здравствуйте. wink

Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!
Когда увидел Беллу с кровью это как удар потом замкнулась в себе но радует пришла в себе и все решает она идут вместе учиться и назвала Эдварда милым мужом это так приятно.


Эдварду очень приятно, это да. biggrin

что это было со стороны Беллы, вы узнаете совсем скоро)))
и вам спасибо за комментарий!


Цитата (taksimoola83)
Belanis, привет! у меня вопрос Джеймс что изнасиловал что ли Беллу?

Привет. Нет конечно. Никого и никто не насиловал... ну почти... biggrin но там не речь не о физическом, а скорее о духовном насилии))) Всё это в следующей главе. Не так всё просто как кажется. Взяла и решила убить себя. Неа! biggrin

Цитата (натка0305)
Вот я все надеюсь,что в с каждой следующей главой станет немного понятней поведение героев,их мысли и чувства.Но...облом.Понятно только то,что ничего не понятно.Для чего Белла хотела покончить с собой?Может.она думала,что таким образом облегчит жизнь Эдварду?Или избавит себя от проблем?В любом случае,я считаю,что это глупо.Нужно жить и бороться.В жизни ничего не дается просто так,если хочешь быть счастливым и самодостаточным,поднимай попу и иди вперед.Спотыкайся,падай,бей лоб и колени,но никогда не сдавайся.Бог дает нам столько испытаний,сколько мы можем вынести.Справедливости нет,пора с этим смириться и шагать по жизни с высоко поднятой головой,даже если судьба и дает тебе на каждом шагу затрещины.Огромное спасибо за продолжение.С нетерпением жду следующих глав.И очень надеюсь,что наши голубки наконец начнут жить настоящим,а не прошлым.


Ну что я могу сказать: такова я)))
Ой нет, не спешите делать такие выводы про облегчить жизнь и прочее. Обо всём подробно в следующей главе, ктстати от лица Беллы. wink
Насчёт жить и бороться, абсолютно согласна!)
Спасибо, продолжение скоро будет. wink
жить начнут настоящим, это я вам обещаю, но пока тайны из прошлого остаются неразгаданными)


Цитата (Valysha)
спасибо
Очень интересная глава. дорогая ну расскажи хоть часть того, что же произошло
с ними. и почему она порезалась.

Валюшенька, я тебя очень люблю, моя хорошая, читай следующую главу и почти всё узнаешь. wink
что с ними произошло... постепенно тоже узнаем)
Спасибо тебе, родная! happy




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."
 
_RobSten_LoVe_Дата: Вторник, 04.06.2013, 14:11 | Сообщение # 75
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Спасибо за новые главы! smile
Я прошу прощения за задержку, но страшное слово ЕГЭ берет свое. biggrin

Очень рада была свадьбе, не смотря на то, что это отчасти всего лишь часть плана. Герои любят друг друга. Их души действительно родственны, и они не могут расстаться. Очень сильный момент разговора во время дождя. Я просто выпала из реальности пока читала.
Эсми помогла молодоженам, чую бабушка бы эту свадьбу прикрыла. Да и Розали с Джейкобом хороши. То то она такая тихая была перед свадьбой. wacko Слава Богу, все обошлось!

Ну а новая жизнь включает в себя и новые трудности Тем более Белле сейчас очень тяжело привыкнуть ко всему. Им нужно больше разговаривать, а не держать все в себе. Белла старается быть сильной, Эдвард старается... но они такие слабые друг перед другом. Потрясает такая любовь!
Со всем они разберутся, нужно лишь время. Первый год в браке всегда самый тяжелый.


С нетерпением жду продолжения, спасибо за главы! happy



В твоих глазах вся нежность и любовь... Я понимаю, что сбылись наши мечты.
Сейчас смотрю, а в жилах закипает кровь. На свете счастье есть, и имя ему - ты!
 
BelanisДата: Суббота, 08.06.2013, 19:06 | Сообщение # 76
♥Добрая фея Robsten♥

Группа: VIP
Сообщений: 9473
Статус: Offline
Цитата (_RobSten_LoVe_)
Спасибо за новые главы! smile
Я прошу прощения за задержку, но страшное слово ЕГЭ берет свое


Солнышко моё, главное, чтобы ты успешно сдала свои экзамены, а остальное не важно)) почётной печенюшке своей я всегда рада)
Цитата (_RobSten_LoVe_)

Очень рада была свадьбе, не смотря на то, что это отчасти всего лишь часть плана. Герои любят друг друга. Их души действительно родственны, и они не могут расстаться. Очень сильный момент разговора во время дождя. Я просто выпала из реальности пока читала.

Боже, теперь у меня чувство дежавю, Танюшик))
Для меня твои комментарии... бесценны, как и твоя дружба и любовь, дорогая моя! wink


Цитата (_RobSten_LoVe_)
Ну а новая жизнь включает в себя и новые трудности Тем более Белле сейчас очень тяжело привыкнуть ко всему. Им нужно больше разговаривать, а не держать все в себе. Белла старается быть сильной, Эдвард старается... но они такие слабые друг перед другом. Потрясает такая любовь!

Согласна, полностью. Вообще, когда в семье и в отношениях возникают трудности, самое главное - говорить, но не молчать. Это не в этом случае, молчание - золото. Нужно выговариваться, и в конце концов к чему-то одному да всё-таки придти можно))
например, быть вместе, любить заботиться друг о друге, а со всеми трудностями будем справляться как справлялись раньше, и тем более что эти "камни подводные" делаю их лишь сильнее.
Это сразу получился ответ и на спойлер, заяц. biggrin wink


Цитата (_RobSten_LoVe_)
С нетерпением жду продолжения, спасибо за главы!

Тебе спасибо, сокровище! Люблю тебя! :*

А продолжение уже здесь. Как и обещала, некоторые вопросы или проблемы начинают решаться и вы видите, почему Белла совершила "самоубийство" в прошлой главе. Друзья иногда дают ну очень дельные советы! biggrin
Приятного прочтения!




"Только пройдя через подводные камни, любовь обретает огромную силу..."
 
натка0305Дата: Суббота, 08.06.2013, 21:07 | Сообщение # 77
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Даже не знаю.они еще такие дети... "Кто главный-ты или я?".Как два барашка уперлись Им нужно учиться сотрудничать друг с другом,находить компромисс,согласовывать свои поступки.Первый год брака действительно самый тяжелый.К тому же они еще слишком молоды и неопытны.Белле бы посоветовала больше доверять Эдварду.Между ними есть связь,я бы даже сказала мистическая.Когда настолько чувствуешь человека,стоит отдаваться ощущениям.Не многие люди могут похвастаться таким духовным единством.Они половинки одного целого.Стоит приложить усилий для того,чтобы стать счастливыми.Эдвард-молодчинка.Не просто так год прогужбенил.Подкопил денег,только надеюсь,ни в какую криминальную историю не вляпался Хватит с них уже испытаний.Пусть наконец разберутся со всем и заживут долго и счастливо.Потому что если Эд с чем то связался,я не выдержу Они достойны лучшей жизни.Так,что-то я разошлась smile Буду сворачиваться,а то меня уже несет.Еще раз спасибо за такую содержательную главу wink

 
_RobSten_LoVe_Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:01 | Сообщение # 78
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Цитата (Belanis)
Солнышко моё, главное, чтобы ты успешно сдала свои экзамены, а остальное не важно)) почётной печенюшке своей я всегда рада)

Постараюсь как смогу))) smile
Цитата (Belanis)
Боже, теперь у меня чувство дежавю, Танюшик))
Для меня твои комментарии... бесценны, как и твоя дружба и любовь, дорогая моя!

Тебе, наверное, многие так говорят, потому что ты так пишешь))это талант))) wink
Аналогично, любимочка моя! Мы с тобой вместе навсегда! happy
Цитата (Belanis)
Это сразу получился ответ и на спойлер, заяц.

Согласна с тобой. :* И про спойлер согласна. biggrin wink wink wink



В твоих глазах вся нежность и любовь... Я понимаю, что сбылись наши мечты.
Сейчас смотрю, а в жилах закипает кровь. На свете счастье есть, и имя ему - ты!
 
вильветтаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 09:26 | Сообщение # 79
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Привет!Спасибо за главу!
Все правление главы семейство от Дал Беллы.
Для Беллы неожиданно что у Эдварда забрали права.
И конечно наверно не обрадуется узнав откуда взялись деньги.


 
ValyshaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 15:07 | Сообщение # 80
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Belanis, спасибо моя дорогая
Ух и злючая у нас Эль. Надеюсь скоро все будет отлично. wink


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Королевская история (Добавлена новая 9 глава!))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены