[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Не хочу с тобой знакомиться (Она умная, красивая, успешная. Но Ей не везет.)
Не хочу с тобой знакомиться
vamp_irishaДата: Четверг, 14.03.2013, 13:21 | Сообщение # 1
...пустота...

Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline


Mila@

Имена героев принадлежа С. Майер, внешность и характеры изменены.

PG-13

Белла/Эдвард

Юмор, Романтика
Она умная, красивая, успешная. Но Ей катастрофически не везет в личной жизни. Все попытки свиданий закончились полным провалом. Она ставит крест на своей личной жизни, но…

В процессе


Это мое первое творение, прошу строго не судить, но продуктивной критики буду рада. Весь фф будет написан от лица Беллы, но не исключаю бонусы от Эдварда. И я надеюсь, вам понравится. Добро пожаловать!

За обложку огромное спасибо liliyashm!




Глава 21. Первое свидание
Глава 22. Приезд отдыхающих
Глава 23. Встреча нового года или все тайное становится явным. Часть 1
Глава 23. Встреча нового года или все тайное становится явным. Часть 2
Бонус
Эпилог. Часть 1





Сообщение отредактировал vamp_irisha - Четверг, 14.03.2013, 14:34
 
КаtЁn0kДата: Четверг, 14.03.2013, 14:25 | Сообщение # 381
просто будь проще

Группа: Проверенные
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Mila@, приветы!
очень рада, что ты нашла время и выложила этот небольшой отрывок! happy
как же я долго смеялась!
Цитата
— Ладно. Есть идеи?
— Давай на полу постелем.

когда я это прочитала, у меня первя мысль была, что под ними пол провалится, а учитывая твою изобретательность и "везучесть" Беллки сие тоже может быть wacko biggrin
но то что случилось!
Цитата (Mila@)
Она направилась к выходу и перед тем как закрыть за собой дверь, обернулась: — Вы когда закончите, переползайте в кровать, а не то действительно спины себе продуете.

после этого я стала ярой фанаткой твоей Рене!




Remember Yesterday
And think about Tomorrow
But you have to live Today ©
 
Mila@Дата: Четверг, 14.03.2013, 14:25 | Сообщение # 382
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
КаtЁn0k, привет!
Цитата (КаtЁn0k)
очень рада, что ты нашла время и выложила этот небольшой отрывок! как же я долго смеялась!

Я рада, на это и расчитывала
Цитата (КаtЁn0k)
когда я это прочитала, у меня первя мысль была, что под ними пол провалится, а учитывая твою изобретательность и "везучесть" Беллки сие тоже может быть

Я не настолько жестокая
Цитата (КаtЁn0k)
после этого я стала ярой фанаткой твоей Рене!

Она мне тоже нравиться.
Катюш, спасибо за комментарий!

Первая часть эпилога уже на форуме! Приятного прочтения
 
MiMaДата: Четверг, 14.03.2013, 14:25 | Сообщение # 383
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
У них все не как у людей и сватовство такое же, а Рене супер. Зря Белла боялась, веселые у нее родители. Посмотрим на реакцию Эсми.

 
Mila@Дата: Четверг, 14.03.2013, 14:25 | Сообщение # 384
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата (MiMa)
У них все не как у людей и сватовство такое же,

Согласна biggrin
Цитата (MiMa)
Зря Белла боялась, веселые у нее родители. Посмотрим на реакцию Эсми.

В следующей части будет много чего интересного и смешного
Спасибо за комментарий!
 
vamp_irishaДата: Четверг, 14.03.2013, 14:25 | Сообщение # 385
...пустота...

Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline
А вот и я , цветов не надо)
Такое романтическое начало... мрр так и хочется издать сладкое "эх" подпереть щёки руками и читать это снова и снова. Мастерски описаны чувства Эдварда, такая любовь, наверное каждый по уши влюблённый человек чувствует себя также, но сам толком описать свои эмоции врятли способен, но здесь Эдвард представлен не по годам мудрым человеком который обладает таким красочным лексиконом. А если говорить точнее, то наша дорогая Mila@, обладает даром красочно и легко для прочтения излагать свои гениальные мысли и задумки!!!
Вот только я не совсем поняла, в какой период времени Эдвард ведёт этот внутренний разговор? До свадьбы. после или вообще в доме у его родителей?

Я так рада, что мы вернулись именно к тому интересному моменту, когда до коротышки Элис доходит суть всего происходящего... Бедный Эдвард.
И так удачно наступивший новый год с фейерверками и боем часов, спасает его от безжалостной Элис. Зато бедному Джасперу похоже ближайший год придется хорошенько помучаться от желаний любимой)
Эх, сладкие поцелуйки, в помещение, где есть друзья, ничем интересным не закончатся. Я немножко призадумалась, когда читала. Заметила ли Белла, что друзья наблюдают? Наверное, нет, она же сгорела бы от стыда, да и любая девушка на её месте... Или я ошибаюсь?

Хих обычно знакомства с родителями больше всего боятся парни. Но здесь тяжёлый случай, знакомства с родителями боится девушка, ха. Ну а, как известно, нашей Белле закон не писан.
Рене оказалась очень даже милой и приятной, также как и Чарли, весьма дружелюбной, и похоже, безумно радой за свою дочь.
Вот только что она всё про внуков заладила, так, знаете ли можно и спугнуть "птичку с ветки". Пускай сами приходят к обоюдному решению.
Ну Эдвард, на всё у него ответы есть, такое впечатление, что он составил план на ближайшие пять лет своей жизни, когда планируется свадьба, и даже колечко припасено, молодец парень, что сказать.
И конечно же у наших героев всё ни как у людей, даже о предложение мама Беллы узнала (поняла) раньше чем сама Белла) эх, чудаки да чудаки.

Ну вот хотела написать пару слов, а вышло как всегда dry . Ладненько я думаю что мой любимый автор не расстроится)
Mila@, спасибочко тебе большое за супер-пупер замечательное продолжение, за эмоции и впечатление, за смех и радость! Я в восторге ты молодчина, не смотря на мизерное количество личного времени, ты успеваешь радовать нас своими потрясающими творениями!
И мне наверное как и всем нам, не хочется расставаться с любимыми героями cry ... хорошо что у нас для наслаждения будет ещё одна часть эпилога, и я надеюсь на бонус)) smile




 
Mila@Дата: Четверг, 14.03.2013, 14:26 | Сообщение # 386
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата (vamp_irisha)
А вот и я , цветов не надо)

Я тебе всегда рада!
Цитата (vamp_irisha)
А если говорить точнее, то наша дорогая Mila@, обладает даром красочно и легко для прочтения излагать свои гениальные мысли и задумки!!!

Спасибо, я как всегда в смущении

Цитата (vamp_irisha)
Вот только я не совсем поняла, в какой период времени Эдвард ведёт этот внутренний разговор? До свадьбы. после или вообще в доме у его родителей?

Это маленький секрет, но ты правильно подметила что время далеко будущее

Цитата (vamp_irisha)
И так удачно наступивший новый год с фейерверками и боем часов, спасает его от безжалостной Элис. Зато бедному Джасперу похоже ближайший год придется хорошенько помучаться от желаний любимой)

Хоть что-то же должно было их спасти. А Джапер сам виноват, его никто не тянул на подвиги
Цитата (vamp_irisha)
Хих обычно знакомства с родителями больше всего боятся парни. Но здесь тяжёлый случай, знакомства с родителями боится девушка, ха. Ну а, как известно, нашей Белле закон не писан

Она необычная девушка и этим все сказано
Цитата (vamp_irisha)
Рене оказалась очень даже милой и приятной, также как и Чарли, весьма дружелюбной, и похоже, безумно радой за свою дочь. Вот только что она всё про внуков заладила, так, знаете ли можно и спугнуть "птичку с ветки". Пускай сами приходят к обоюдному решению.

Просто ей очень хочется внуков
Цитата (vamp_irisha)
Ну Эдвард, на всё у него ответы есть, такое впечатление, что он составил план на ближайшие пять лет своей жизни, когда планируется свадьба, и даже колечко припасено, молодец парень, что сказать. И конечно же у наших героев всё ни как у людей, даже о предложение мама Беллы узнала (поняла) раньше чем сама Белла) эх, чудаки да чудаки.

Эдвард две недели мучился, не зная как ей сделать предложения,а тут подвернулся удачный момент
Цитата (vamp_irisha)
Ну вот хотела написать пару слов, а вышло как всегда . Ладненько я думаю что мой любимый автор не расстроится)

Расстроится?! Это ты так шутишь? Я безумно рада твоим комментариям!
Цитата (vamp_irisha)
Я в восторге ты молодчина, не смотря на мизерное количество личного времени, ты успеваешь радовать нас своими потрясающими творениями!

Спасибо солнышко!
Цитата (vamp_irisha)
И мне наверное как и всем нам, не хочется расставаться с любимыми героями ... хорошо что у нас для наслаждения будет ещё одна часть эпилога, и я надеюсь на бонус))

Про вторую часть понятно, а о каком бонусе идет речь???
 
БукинаДата: Четверг, 14.03.2013, 14:26 | Сообщение # 387

Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Спасибо!


"- Я отвечу вам лишь в тот день, когда ответы вам больше не понадобятся.
- Тот день, когда мне не понадобятся ответы, будет первым днем после моей смерти"
Ведь он лучшее, что было в моей жизни
 
вильветтаДата: Четверг, 14.03.2013, 14:26 | Сообщение # 388
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Статус: Offline
Спасибо за главу!Родители Беллы решили за них и про детей и про свадьбу и Эдвард подержал.И сделал предложил и Белла ответила согласием.Родители уже знали что они с Эдвардом живут а они приехали что встречаются это так мило.

 
RinaIДата: Четверг, 14.03.2013, 14:26 | Сообщение # 389
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Mila@, здрово! Мне понравилось! Особенно Чарли, который собирался пойти за ружьем smile . Эдвард молодец необычно сделал предложение, что отказаться нельзя. Эммет, он и в Африке Эммет biggrin . Очень интересно как пройдет свадьба? Наверное родители больше молодых этого хотят. Спасибо, жду продолжения!
 
Tanya21Дата: Четверг, 14.03.2013, 14:26 | Сообщение # 390
Eclipse

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 57
Статус: Offline
Рене больше всего нравится. Она без тормозов. Такая забавная, конечно, только не для Беллы. Помолвка получилась неожиданно, но запоминающей. Все СУПЕР!
 
Mila@Дата: Четверг, 14.03.2013, 14:26 | Сообщение # 391
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Цитата (Букина)
Спасибо!

Пожалуйста!

вильветта, привет!
Цитата (вильветта)
!Родители Беллы решили за них и про детей и про свадьбу и Эдвард подержал.И сделал предложил и Белла ответила согласием.

Удачно подобранный момент

RinaI, привет!
Цитата (RinaI)
Мне понравилось! Особенно Чарли, который собирался пойти за ружьем

Я очень рада!
Цитата (RinaI)
Эдвард молодец необычно сделал предложение, что отказаться нельзя

Согласна
Цитата (RinaI)
Эммет, он и в Африке Эммет

biggrin
Цитата (RinaI)
Очень интересно как пройдет свадьба?

Я еще не решила чью свадьбу описывать Возможно Эммета и Розали? или Элис с Джаспером?


Tanya21, привет!

Цитата (Tanya21)
Рене больше всего нравится. Она без тормозов. Такая забавная, конечно, только не для Беллы.

Мне она тоже нравиться. Забавная и веселая !!!
Цитата (Tanya21)
Помолвка получилась неожиданно, но запоминающей. Все СУПЕР!

Спасибо!

Спасибо всем огромное за комментарии!
 
МерриДата: Четверг, 14.03.2013, 14:27 | Сообщение # 392
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Отрывок классный!!Жду продолжения!! wink
 
Nika96Дата: Четверг, 14.03.2013, 14:27 | Сообщение # 393
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Mila@, Эпилог супер! biggrin Рене прикольная! cool
 
Mila@Дата: Четверг, 14.03.2013, 14:27 | Сообщение # 394
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Мерри, Nika96, спасибо! Надеюсь скоро выложить вторую часть.Пока еще работаю над ней.
 
fabulous♥Дата: Четверг, 14.03.2013, 14:27 | Сообщение # 395
Экс-Vika_fabulous

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Mila@, привет!

Ну,наконец-таки я сюда добралась!

Большое спасибо за главу!!!!
Так здорово!

Ты,извини,я как всегда,просто были катострафоческие проблемы с личной жизнью...

Зато тут,я смотрю,все развивается в нужном направлении happy happy
Свадьбу,свадьбу,свадьбу!!!!
Поскорее бы.))

Еще детей хочу. Ренэсми обязательно!!! happy happy
 
ValentirinaДата: Четверг, 14.03.2013, 14:27 | Сообщение # 396
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Статус: Offline
Оригинальная истории. Порадовала Белла да и Эд не подкачал. Жду продолжения)))) эпилога biggrin

Самые лучшие актеры, конечно, у Диснея. Плохого актера он просто стирает.
 
VBelousovaДата: Четверг, 14.03.2013, 14:27 | Сообщение # 397

Группа: VIP
Сообщений: 270
Статус: Offline
в пч)
надо сменить направление фанфиков, которые я читаю) да и саммари интересное happy


 
Mila@Дата: Четверг, 14.03.2013, 14:28 | Сообщение # 398
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
Valentirina, ЭмкО, спасибо осталось последняя глава. Как только решу проблемы с сайтом то сразу выложу ее. Эпилог уже дописан .
 
KrisAlДата: Пятница, 12.07.2013, 21:34 | Сообщение # 399
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
когда уже будет вторая часть эпилога этой прекрасной истории??
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 22.09.2013, 10:08 | Сообщение # 400
Twilight Saga

Группа: Пoльзoвaтeли*
Сообщений: 628
Статус: Offline
Людочка, умопомрачительная история, полная романтики и тонкого юмора wink Ты-талантище, я буду это повторять сотни раз!!!
Химия Эд и Беллы зашкаливает, даже начинаешь невольно испытывать некую белую зависть sad
А Беллыны свидания - это вообще можно отдельную книгу написать biggrin
Я требую выложить последнюю главу angry Поскольку ты мне разрешила выкладывать эту историю, я не могу это сделать, пока не буду знать концовки sad

спасибо за все wink


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Не хочу с тобой знакомиться (Она умная, красивая, успешная. Но Ей не везет.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены