[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Не хочу с тобой знакомиться (Она умная, красивая, успешная. Но Ей не везет.)
Не хочу с тобой знакомиться
vamp_irishaДата: Четверг, 14.03.2013, 13:21 | Сообщение # 1
...пустота...

Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: Offline


Mila@

Имена героев принадлежа С. Майер, внешность и характеры изменены.

PG-13

Белла/Эдвард

Юмор, Романтика
Она умная, красивая, успешная. Но Ей катастрофически не везет в личной жизни. Все попытки свиданий закончились полным провалом. Она ставит крест на своей личной жизни, но…

В процессе


Это мое первое творение, прошу строго не судить, но продуктивной критики буду рада. Весь фф будет написан от лица Беллы, но не исключаю бонусы от Эдварда. И я надеюсь, вам понравится. Добро пожаловать!

За обложку огромное спасибо liliyashm!




Глава 21. Первое свидание
Глава 22. Приезд отдыхающих
Глава 23. Встреча нового года или все тайное становится явным. Часть 1
Глава 23. Встреча нового года или все тайное становится явным. Часть 2
Бонус
Эпилог. Часть 1





Сообщение отредактировал vamp_irisha - Четверг, 14.03.2013, 14:34
 
Mila@Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 10:32 | Сообщение # 401
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 583
Статус: Offline
KrisAl, тяжелый вопрос. Вторая часть написана и уже раз пять переписывалась,но мне не нравится . А времени переписать нет. Но похоже у меня не остается выбора, пора себя заставить и наконец закончить этот фф.

ДушевнаяКсю, спасибо за теплые слова, ты меня совсем захвалила. В октябре обещаю! появиться заключительная часть эпилога, почему именно в октябре причины те же самые, что и с обложкой.
 
OpiymДата: Понедельник, 23.09.2013, 10:37 | Сообщение # 402
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Статус: Offline
Девушке 26 лет и она девственница? Сомневаюсь dry
Отношения у всех пар как-то очень стримительно развиваються. Только познакомились и через неделю уже живут вместе. Через месяц решают все вместе жениться. Слишком все хорошо.
Mila@, извени если чем-то обидела, я не хотела. А 2 часть эпилога все равно буду ждать wink
 
SOL5534Дата: Пятница, 12.06.2015, 14:08 | Сообщение # 403
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ой-ей, ну, когда же будет окончание? Осталась всего лишь вторая часть Эпилога. Очень хочется дочитать...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Не хочу с тобой знакомиться (Она умная, красивая, успешная. Но Ей не везет.)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены