[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Мой бывший?! Учитель?! 2 Семейные страсти (Продолжение фф Мой бывший?! Учитель?!)
Мой бывший?! Учитель?! 2 Семейные страсти
ВиточкаДата: Пятница, 08.02.2013, 19:09 | Сообщение # 1
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline












Сообщение отредактировал Виточка - Суббота, 09.08.2014, 23:21
 
HюсЯДата: Понедельник, 01.04.2013, 19:49 | Сообщение # 81
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Этот фанф и правда мог бы стать классным и запоминающимся...
Сама идея конечно не нова, но всё же...
Мне интересно одно dry как скажите мне эти маленькие "огрызки" можно назвать главой??? Уважаемый автор! Увеличивая размер шрифта содержание главы к великому сожалению НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ!!! В некоторых фанфах пролог и тот как минимум в раза два больше! Последняя глава занимает ДВЕ страницы ворда!!! В то время как в "Наследнике Каллена" только пролог занимает ЧЕТЫРЕ страницы, а глава целых 15 страниц!!! Может не стоит позориться??? Вы конечно можете удалить моё сообщение, но сути это не изменит! К сожалению на этом сайте 50% ЗДЕШНИХ авторов грешит тем же!!!


 
ВиточкаДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:37 | Сообщение # 82
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Даaf,
Цитата
Виточка, привет!

Привет милая happy
Цитата
Большое спасибо за новую главку!

Пожалуйста дорогая happy
Цитата
Вот и прошло три года, вот только не всё так радужно...
Эдвард горбатиться на работе, конечно понятно он хочет заработать им на безбедную жизнь, но всё же дома тоже надо бывать и проводить время с женой...

Надо находить золотую середину, а Эдвард пока кидается в крайности
Цитата
Белла прямо набросилась на него, может она беременна, прямо какой-то эмоциональный срыв у неё...
ну вроде помирились Слава Богу smile

Нет не беремена это говорю сразу, эх примерение это штука нужная, а главное приятное biggrin
Цитата
Очень жду продолжение!

Как всегда, на следующей недели cool *надеюсь,что получится т.к. у меня экзамен cool *
Riana4034,
Цитата
Виточка,спасибо за продолжение.

Пожалуйста дорогая biggrin
Цитата
Семейная жизнь как она есть? Рутина заела. Белз надо найти себе занятие или забеременеть. biggrin

Да,что же вас на детей то тянет? biggrin
Цитата
А Эду больше уделять времени жене. А то останется у разбитого корыта. cool Совсем как в жизни! Так много пар расходится,потому что становятся чужими друг другу именно по этим причинам. dry

Я надеюсь, что у меня получилось показать эту проблему так как я всё же девушка пока, не замужняя biggrin и возсожно где-то не смогу раскрыть семью как нужно или как хотелось бы вам wacko
Цитата
Надеюсь , их минует чаша сия

Ну посмотрим оправдаются ли твои опасения Танюш cool
RinaI,
Цитата
Виточка, большое спасибо за такую романтическую главу! Глава просто чудесная wink

Спасибо за похвалу милая happy
Цитата
Согласна с многими, надеюсь Каллен не разведется, а вспомнит прошлые годы и не захочет отпускать Беллу, ведь однажды он ее чуть не потерял.

Ну посмотрим оправдаются ли твои опасения cool
Цитата
Эдварду срочно нужна стратегия biggrin . Жду продолжения!

И стратегия далеко не слабая biggrin Постараюсь обрадовать вас как можно быстрее wink
MiMa,
Цитата
Хорошо что вовремя одумался, а то ведь точно подаст на развод.

Эх, это будет не далеко последняя проблема dry
GESTIA_N,
Цитата
Классная глава))) рутина засасывает. Работа становится главной в жизни...

Эх, да дорогая, и это очень прискорбно dry
Цитата
Зато какое у них примирение наверняка))))

Зато приятненько то как biggrin

HюсЯ, Я ни в коем случаи не буду игнорировать ваше сообщение, не вижу в этом смысла. По поводу размера главы, говорю сразу - это извечная моя проблема и к сожалению с годами практики она не ушла. Что поделать не могу писать по иному
Но в чём заключается мой "позор"? Я не считаю,что размер главы вообще можно взять за какой-то критерий "позора", плохой сюжет-да, огромное количество ошибок в тексте - да, но объём это уже дело автора уж простите.
Видимо у нас просто-напросто разное понятие "позора" как такового wink


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД


Сообщение отредактировал Виточка - Понедельник, 01.04.2013, 20:38
 
mazzaikaДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:03 | Сообщение # 83
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Спасибо за главу! Ничего не может быть лучше страстного секса после такой ссоры. Но что-то мне подсказывает что это ещё не затишье.

 
ВиточкаДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:05 | Сообщение # 84
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
mazzaika, какая ты догадливая милая biggrin Скоро будет вторая проблема wink cool

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
Riana4034Дата: Понедельник, 01.04.2013, 21:50 | Сообщение # 85
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата (HюсЯ)
как скажите мне эти маленькие "огрызки" можно назвать главой???

Дорогая Нюся! Хочется ответить на Вашу "отповедь" вместо нашего, ВСЕМИ читателями, уважаемого автора Виточки! Если Вас, вместо содержания и сюжета глав, интересует только их размер, то Вы, точно, попали не по адресу. Вам- читать " Капитал" Маркса необходимо, ну или на худой конец, " Войну и мир" Толстого( в школе-то не надоело?). Признанная литература, имеет миллионы читателей и размерчик явно Ваш. И скажите на милость, с каких это пор, интерес к произведениям определяется размером написанного? wacko А как же малые формы? Японские хокку,хайку и танка? Всего пять строк ,а сколько смысла,Вам и не снилось!. Сами то писать не пробовали? ( если есть, скиньте ссылочку, почитаем и обя--зательно откомментим). Вод лично мне "Наследник..." особо и не понравился-избитый сюжет, все предсказуемо и не интересно. И кто должен определять размер глав? Уж не Вы ли?По моему глубокому убеждению, можно разлить " воды" и на 40 страниц ворда, но если история читателя не заинтересует- то грош цена всем этим страницам.И пусть лучше автор радует нас тем, что не заставляет месяцами ждать очередной главы ( кстати, очень многие этим грешат и теряют читателей) и выкладывает полюбившуюся историю маленькими, но емкими главами. А потом, тем и хорош инет, что на его просторах можно найти то, что лично Вам по вкусу, а нам оставьте то,что интересно Нам. И заметьте, Автор пишет уже не одно произведение, имеет свою фанбазу и таких отзывов не имеет. Никто не просит ни писать отзывы, ни голосовать-свобода выбора! И если люди благодарят автора, то значит это только одно- им нравится то, что они читают
Пы.сы. Правда, есть у меня еще одно предположение относительно этого отзыва. Весна на улице- шизофрения у больных обостряется tongue


Я не принцесса — корона всё время спадает…
Я не ангел — крылья в стирке…Я не стерва — я умнее…Я не подарок — я сюрприз!!
 
ВиточкаДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:24 | Сообщение # 86
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Riana4034, Тань, я думаю всё же не стояло Так, ведь мы все имеем право на высказывание своего личного предпочтения, но всё же странно,что вы HюсЯ, читая первую часть "Учителя" не высказали своего неодобрения и внесли заявку на добавление вас в ПЧ во вторую часть * я конечно же вас пригласила, но как говорится моё дело пригласить, а ваше дело отказаться* зачем подобное истязание?
Но всё же спасибо за отзыв ведь как известно реклама никогда не бывает плохой, а в нашем случаи если произведение имеет разные отзывы это лучшая награда для автора то есть для меня;) Так,что спасибо wink


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
GESTIA_NДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:32 | Сообщение # 87

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Девочка моя, Вика, горжусь безмерно! НюсЯ, Вам бы поучиться!)))
 
Riana4034Дата: Понедельник, 01.04.2013, 22:34 | Сообщение # 88
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата (Виточка)
зачем подобное истязание

Вика, может девочка мазохистка? biggrin Или так "прикольнулась" на первое апреля? Поживем-увидим! cry


Я не принцесса — корона всё время спадает…
Я не ангел — крылья в стирке…Я не стерва — я умнее…Я не подарок — я сюрприз!!
 
ВиточкаДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:48 | Сообщение # 89
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
GESTIA_N, Зайчик кому как не тебе знать как я долго шла к этому так называемому фильтру - годы практики wink
Riana4034, в любом случаи я благодарна вам за поддержку,спасибо большое happy Вы не представляете как для меня это ценно и важно wink


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
youreclipseДата: Вторник, 02.04.2013, 12:47 | Сообщение # 90

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
HюсЯ, прошу прощения, что влезаю. Хотела еще вчера высказаться по поводу вашего отзыва, но не было времени, а сегодня смотрю за меня все сказали. Но все же пробурчу: нельзя судить историю по тому, как много символов использованно в главе. Знаете, их может быть сотня сотен, но толка никакого не будет. Кол-во не говорит о качестве, а качество подачи рассказа, раскрытие героев, их характеров и чувств, передачи атмосферы - говорит, ибо это главное. Виточка, пишет очень хорошо, когда читаешь ее главы, то перед глазами видишь четкие картинки, а не размытые пятна или пустоту.
И то, как вы высказались, вас это не скрасила, а как раз наоборот.
И как написал один человек: зависть (а именно это видимо у вас и есть) - это добровольное признания себя дерь**м.

Виточка, солнц, а ты не переживай. Ты знаешь, я не читаю фф по все люди, но я знаю твои другие истории + я все же глянула выложенные главы к этой истории и они мне очень понравились! Ты отлично пишешь, снимаю шляпу! happy Мне есть очень много чему у тебя поучиться)



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©


Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 02.04.2013, 13:03
 
ВиточкаДата: Вторник, 02.04.2013, 13:19 | Сообщение # 91
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
youreclipse, моё ты солнце! Я тебя люблю! Прям жутко захвалила! Мне так приятненько,что ты не прошла мимо и поддержала меня. А в двойне радостно осознавать,что такая похвала идёт из уст очень талантливого писателя * чтобы ты там не говорила милая wink * Я рада,что ты не смотря на свои предпочтения высказала свою точку зрения и мне очень радостно,что я смогла, даже скорее не я, а другие мои работы зарекомендовать себя как нечто достойное прочтения * ведь ты же знаешь мою самокритичную натуру cool * Спасибо Ниночка за поддержку!
P.S. Жди меня в ТГ и жди ссылочку на работу, я всё же решила добавить первые главы wink А я взамен жду ссылку на миник! wink


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
youreclipseДата: Вторник, 02.04.2013, 13:42 | Сообщение # 92

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Виточка, я никогда не дам обидеть талантливого автора, тем более, если он стал мне близким и любимым человеком. Все, что я сказала, правда. Ты отлично пишешь. Из одного предложения плавно вытекает другое, весь текст струиться, как вода, оставляя за собой цветные картинки и сильные чувства. Это твой самый гиганский плюс! wink
И не надо меня тут хвалить, это твоя тема, да и не заслужила я этого, тк пишу посредственно. Но спасибо за теплые слова *покраснела*
Твои работы прочно засели у меня в душе. Знаешь, бывает так, прочел историю, которая хорошо написанна, но как-то через время в памяти она стерается. Твоя же нет. Ты цепляешь, очень цепляешь чувствами героев и атмосферой. Читать тебя одно удовольствие happy
Цитата (Виточка)
ведь ты же знаешь мою самокритичную натуру

Знаю, знаю biggrin Тут мы с тобой похожи *жму руку*. Но тебе нечего бояться и сомневаться в себе, еще раз повторюсь, но скажу, твои истории - это нечто, вот правда. Никогда не забуду свое первое впечатление, когда впервые открыла тебя, как автора. Ты меня приятно удивила, я прям читала каждое слово по несколько раз! И я не вру! И даже не лукавлю. Правда, ты меня впечатляешь своим мастерством)
Цитата (Виточка)
Жди меня в ТГ и жди ссылочку на работу, я всё же решила добавить первые главы

Запасайся тапками и помидорами biggrin При чтении ТГ они тебе понадобятся wink
Жду-жду ссылочку! Очень рада, что ты решилась показать нам свое дитё happy
Моя минька еще пишеться, она пока, как черновик готова. Зато видео вчера сделал biggrin До 2 часов ночи сидел, забыл что в 6.30 надо вставать на работу biggrin



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
ВиточкаДата: Вторник, 02.04.2013, 14:10 | Сообщение # 93
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
youreclipse,
Цитата
Виточка, я никогда не дам обидеть талантливого автора, тем более, если он стал мне близким и любимым человеком. Все, что я сказала, правда. Ты отлично пишешь. Из одного предложения плавно вытекает другое, весь текст струиться, как вода, оставляя за собой цветные картинки и сильные чувства. Это твой самый гиганский плюс! Твои работы прочно засели у меня в душе. Знаешь, бывает так, прочел историю, которая хорошо написанна, но как-то через время в памяти она стерается. Твоя же нет. Ты цепляешь, очень цепляешь чувствами героев и атмосферой. Читать тебя одно удовольствие happy

Спасибо милая, правда, твои слова как бальзам на душу, я никогда не считала свои работы,чем-то поистине хорошим, хотя я вкладываю в них душу, даже в маленькие главы. Пусть я что-то упускаю,детали,мало описания наверное поэтому и главы получаются небольшие, но как я тебе рассказывала один человечек в далёком 2008 году научил меня вкладывать в работу один не мало важный факт- чувства и эмоции и этим правилом я руководствуюсь по сей день
Цитата
И не надо меня тут хвалить, это твоя тема, да и не заслужила я этого, тк пишу посредственно. Но спасибо за теплые слова *покраснела*

Так, зай, не начинай ты прекрасный автор,поистине и хоть прибей меня я буду настаивать на этом!
Цитата
Знаю, знаю biggrin Тут мы с тобой похожи *жму руку*. Но тебе нечего бояться и сомневаться в себе, еще раз повторюсь, но скажу, твои истории - это нечто, вот правда. Никогда не забуду свое первое впечатление, когда впервые открыла тебя, как автора. Ты меня приятно удивила, я прям читала каждое слово по несколько раз! И я не вру! И даже не лукавлю. Правда, ты меня впечатляешь своим мастерством)

Ой я тоже как вспомню когда услышала твоё мнение о миниках эх..воспоминания happy И я рада,что со временем я не разочаровала тебя happy
Цитата
Запасайся тапками и помидорами biggrin При чтении ТГ они тебе понадобятся wink

Прекрати dry angry Твоя критика необоснованна, а я как будущий юрист руководствуюсь исключительно фактами biggrin
Цитата
Жду-жду ссылочку! Очень рада, что ты решилась показать нам свое дитё happy

Ох,зайка там рыдать не пере рыдать, хотя фиг его знает может и не зацепит, но в любом случаи история не простая cool
Цитата
Моя минька еще пишеться, она пока, как черновик готова.

Ну это уже хорошо, главное,что написано!
Цитата
Зато видео вчера сделал biggrin

И ты молчишь?! angry biggrin Требую,чтобы ты показала видео! cool
Цитата
До 2 часов ночи сидел, забыл что в 6.30 надо вставать на работу biggrin

Что не сделаешь ради искусства biggrin


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
youreclipseДата: Вторник, 02.04.2013, 15:35 | Сообщение # 94

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Виточка)
чувства и эмоции

Так это и есть само главное. Без них, все будет... Ненастоящим, проходным, не будет изюминки. Именно чувства и эмоции ведь цепляют. А они в твоих историях шикарно поданны)
Цитата (Виточка)
как будущий юрист

Юрист?? Ты же должна стать журналистом, нэ?
Цитата (Виточка)
зайка там рыдать не пере рыдать

То, что я люблю happy
Цитата (Виточка)
может и не зацепит

Я хоть еще не читала, но уверенна, зацепит wink Иначе и быть не может)
Цитата (Виточка)
главное,что написано

Ты бы видела как biggrin Там переписывать все и переписывать)
Цитата (Виточка)
Требую,чтобы ты показала видео

Неа tongue Только вместе с рассказом увидишь) А то раньше времени поймешь, о чем там будет) Хотя не скрою, без драмы дело не обойдеться biggrin



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
GESTIA_NДата: Вторник, 02.04.2013, 16:20 | Сообщение # 95

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Сначала отзыв НюсЯ меня разозлил, потом я решила, что на *** обижаются. Потом я просто гордилась умным, взрослым и достойным ответом Вики! А сейчас я уверена, что любой опыт, даже казалось бы негативный, это опыт! такие ситуации закаляют, если ты по настоящему сильная личность, ты вынесешь выгоду для себя! А в данной ситуации я вижу, что в итоге мы имеем поддержку автора *надеюсь, ты поверишь в себя и в свой талант* как минимум!
 
ВиточкаДата: Вторник, 02.04.2013, 16:57 | Сообщение # 96
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
youreclipse,
Цитата
Так это и есть само главное. Без них, все будет... Ненастоящим, проходным, не будет изюминки. Именно чувства и эмоции ведь цепляют. А они в твоих историях шикарно поданны)

Как я рада! Спасибо милаЯ happy
Цитата
Юрист?? Ты же должна стать журналистом, нэ?

Ниночка просто у тебя подругу затягивает сразу несколько эпостась я знаешь как буду: журналистом потому что хочу им быть, психологом потому что нравится, а юристом буду в действительности * о как я загнула, но это не значит,что после юриста я заброшу учёбу так как хочу сразу несколько образований* biggrin
Цитата
То, что я люблю happy

Я знала biggrin
Цитата
Я хоть еще не читала, но уверенна, зацепит wink Иначе и быть не может)

Ну посмотрим wink cool
Цитата
ы бы видела как biggrin Там переписывать все и переписывать)

Эх, на то это и черновик, но я думаю ты драматизируешь *опять biggrin *
Цитата
Неа tongue Только вместе с рассказом увидишь) А то раньше времени поймешь, о чем там будет) Хотя не скрою, без драмы дело не обойдеться biggrin

Как я люблю biggrin
GESTIA_N,
Цитата
Сначала отзыв НюсЯ меня разозлил, потом я решила, что на *** обижаются. Потом я просто гордилась умным, взрослым и достойным ответом Вики!

Правильно-правильно нечего злиться biggrin Спасибо за похвалу cool Сама же научила относиться ко всему проще* ну это я так...напомнила biggrin *
Цитата
А сейчас я уверена, что любой опыт, даже казалось бы негативный, это опыт! такие ситуации закаляют, если ты по настоящему сильная личность, ты вынесешь выгоду для себя!

Вот тут полностью соглашусь.Хотя возможно если бы читательница изначально бы задела некие другие аспекты "позора", точнее другие его критерии был бы совершенно другой разговор, но размер глав это вообще по моему разумению не является каким-то из его элементов так,что тут скорее не негатив или критика, а просто некое вдалбливание своих личных стандартов wink
Цитата
А в данной ситуации я вижу, что в итоге мы имеем поддержку автора *надеюсь, ты поверишь в себя и в свой талант* как минимум!

Нет ну ты прям сразу * без самокритики это же не я буду! biggrin * Но ты права с такой-то поддержкой я просто не могу опустить лапки! biggrin


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
ValyshaДата: Среда, 03.04.2013, 05:00 | Сообщение # 97
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Виточка, спасибо
Вот и первые ссоры sad И, что то мне подсказывает, что она не последняя.


 
GESTIA_NДата: Среда, 03.04.2013, 06:13 | Сообщение # 98

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Valysha, что Вы, какие ссоры?! Это обсуждение и высказывание своей точки зрения! Мы уважаем каждое мнение.
 
youreclipseДата: Среда, 03.04.2013, 11:53 | Сообщение # 99

Группа: VIP
Сообщений: 1355
Статус: Offline
Цитата (Виточка)
журналистом потому что хочу им быть, психологом потому что нравится, а юристом буду в действительности

Как много всего biggrin Но это хорошо) А еще ты выбрала интересные профессии wink
Цитата (Виточка)
я думаю ты драматизируешь

biggrin Как всегда)



Тени Грехов
От Колдуна не существует таблеток, нет противоядия... ©
 
Мисс_КалленДата: Среда, 03.04.2013, 13:10 | Сообщение # 100
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Статус: Offline
Меня в ПЧ можно?
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Мой бывший?! Учитель?! 2 Семейные страсти (Продолжение фф Мой бывший?! Учитель?!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены