[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Мой бывший?! Учитель?! 2 Семейные страсти (Продолжение фф Мой бывший?! Учитель?!)
Мой бывший?! Учитель?! 2 Семейные страсти
ВиточкаДата: Пятница, 08.02.2013, 19:09 | Сообщение # 1
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline












Сообщение отредактировал Виточка - Суббота, 09.08.2014, 23:21
 
RinaIДата: Среда, 11.12.2013, 22:13 | Сообщение # 161
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Виточка, спасибо за продолжение! Очень жаль Беллу . Как Белла будет справляться со своим горем, может Розали поможет. Вот теперь Каллен, понял, кого потерял. Неужели, нельзя было просто ей все рассказать. Со стороны Эдварда, очень глупо повторять те же ошибки. А ведь он, ее любит. Как, эти двое будут жить друг без друга? Надеюсь на счастливый конец smile .
 
ValyshaДата: Среда, 11.12.2013, 22:23 | Сообщение # 162
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Виточка, спасибо
Он очень сильно неправ, надо было просто все рассказать
она бы все поняла и помогла, а в место этого страдание и боль. cry


 
MiMaДата: Среда, 11.12.2013, 23:27 | Сообщение # 163
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Проще всего свалить на неудачу в бизнесе и что якобы не достоин и напрочь забыть о клятве и в горести и в радости вместе, вот теперь он ее точно не достоин. Белла молодец и ей тоже нужно было попрощаться и поставить жирную точку, только плакать хочется от такой боли. Если бы повел себя как настоящий мужик и поделился с ней неудачами, то могли бы вместе придумать выход, а он выбрал легкий путь, и не важно чем он занимался сексом или любовью, измена есть измена. Спасибо за продолжение.

 
Riana4034Дата: Среда, 11.12.2013, 23:38 | Сообщение # 164
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Виточка, дорогая, спасибо за приглашение на новую главку,уже читаю все пропущенное ( ты знаешь почему много пропустила sad ) Обещаю,что откомментюсь по полной, но чуть... позже после прочитанного smile Теперь уже могу распоряжаться собой по полной,спасибо ,что не забываешь,я твоя должница

Сообщение отредактировал Riana4034 - Пятница, 13.12.2013, 22:07
 
GESTIA_NДата: Среда, 11.12.2013, 23:45 | Сообщение # 165

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Какой кошмар! Я даже не представляю, что теперь будет дальше...он ее реально недостоин! Какая разница чем он занимался? Секс. Любовь. Кошмар! Я никогда не была так разочарована в Эдварде. Аж сердце защемило...
 
mazzaikaДата: Четверг, 12.12.2013, 20:08 | Сообщение # 166
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Статус: Offline
Ну этот Эдвард! Я бы ему яица натянула бы по самое небалуйся!Быть на столько эгоистичным чтобы не сказать о своих проблемах на работе,и на столько жалким чтобы думать ,что из-за этого лучше развестись просто мерзко! angry Спасибо за главу! Очень жду продолжения!

 
ВиточкаДата: Четверг, 12.12.2013, 20:32 | Сообщение # 167
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
RinaI, Valysha, MiMa, Riana4034, GESTIA_N, Спасибо вам,дорогие мои за ваши отзывы и главное спасибо за ваши эмоции для меня это всегда самое ценное happy

RinaI,
Цитата
Виточка, спасибо за продолжение! Очень жаль Беллу

Да, Белле не позавидуешь sad
Цитата
Как Белла будет справляться со своим горем, может Розали поможет.

Скажу честно и откровенно, да без помощи Белле не обойтись, и ей действительно помогут Элис и Розали, но они лишь помогут сделать ей первый шаг, но все основные изменения Белла будет переносить в одиночку.
Riana4034,
Цитата
Виточка, дорогая, спасибо за приглашение на новую главку,уже читаю все пропущенное ( ты знаешь почему много пропустила sad ) Обещаю,что откомментюсь по полной, но чуть... позже после прочитанного smile Теперь уже могу распоряжаться собой по полной,спасибо ,что не забываешь,я твоя должница

Моя ты, зайка! Увидев знакомый ник в теме я до безумия обрадовалась! Танечка, я очень рада,что все прошло благополучно и теперь ты вновь вернулась ко мне! Я буду с нетерпением ждать твоей оценки о каждой пропущенной главе, неважно выскажешь ли ты её в лс или на форумах, но в любом случаи береги себя,дорогая и не пропадай больше так на долго!

Так как большинство отзывов далее относились скорее к поступку Эдварда,то если позволите отвечу на него одним отзывом wink
Мне хотелось бы более детально разъяснить точку зрения Эдварда ( т.к. скорее-всего больше глав от его лица не будет если только бонусы). Я ни в коем случаи не оправдываю его,но очень многие читатели недоумевали после первой части КАК Белла могла простить Эдварда?Даже были такие моменты когда некоторые читатели считали,что концовка были притянута за уши, да и вообще считали,что я попросту боюсь отклонения от канона, но уверяю вас,что я никогда не боялась идти в противовес канону, да и ожиданиям читателей вообще. Точно такая же ситуация вырисовывается и сейчас.
Скажу,честно и откровенно,мне жаль Эдварда. Жаль как раз потому что он до сих пор несмотря на достаточно долгую совместную жизнь с Беллой питает себя какими-то ложными стандартами где семья не может быть счастливой без достаточного капитала. Возможно именно поэтому он переспал с Таней,ведь она как раз была идеальным прототипом этого стандарта и далее вы в этом убедитесь ещё сильнее, да и согласитесь всегда проще сгрести всех под одну гребёнку wacko
Честно, я уже окончательно решила,чем закончиться эта история и самым главным фактором для подобного окончания будет лишь любовь, не жалость, не стандарты, только любовь и ничего больше, но вот будет ли это любовь Беллы к Эдварду или кто-то всё-таки сможет затмить этого мужчину узнаем в самом конце! В этой истории будет лишь 20-25 глав не больше и именно Учитель стоит для меня первым в списке "Истории которые нужно закончить за следующие 2-3 месяца" biggrin Поэтому ждать осталось недолго wink

mazzaika, Ух, дорогая! Ты сурова как никогда biggrin Ну,что же, посмотрим,что решит Белла, ведь единственным мотивом для тех или иных решений каждого из героев будет лишь любовь wink


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД


Сообщение отредактировал Виточка - Четверг, 12.12.2013, 20:32
 
Riana4034Дата: Пятница, 13.12.2013, 19:10 | Сообщение # 168
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Перечитала первую часть истории по новой,и выложенные главы второй! biggrin И скажу тебе, Вика, одно: " Ну вот умеешь ты с первых строк так заинтриговать,заинтересовать и взять читателя за самую его душу,что, остается только повторить вслед за Эдом в Сумерках : " Ну ку-да я теперь от тебя денусь-то?" (вольный перевод) biggrin Однозначно я в ПЧ! Прими мои искренние поздравления- история получается интересная и явно неоднозначная Конечно, немного шокирует,что Эд все-же, как ни крути, изменил Беллз,но мужская логика женской неподвластна, а понять ее жене ну очень даже непросто smile Но тем и интригует продолжение- ну какой же выход из такой непростой ситуации, ты как автор,Виточка,нам преподнесешь? Конечно, зная твои искрометные писательские возможности, я ни минуты не сомневаюсь, что с блеском все это опишешь и "разрулишь", но уже сейчас начинаю ныть:" И что там дальше-то? Хочу знать,хочу читать, хочу сопереживать! Вот такая получилась "хочуха"
Пы.сы. Эда все же жаль, достанется ему " по самые орехи"


Сообщение отредактировал Riana4034 - Пятница, 13.12.2013, 22:07
 
ВиточкаДата: Пятница, 13.12.2013, 19:47 | Сообщение # 169
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Riana4034,
Цитата
Перечитала первую часть истории по новой,и выложенные главы второй! biggrin

Ух, надо же! Да ты экстрималка biggrin
Цитата
И скажу тебе, Вика, одно: " Ну вот умеешь ты с первых строк так заинтриговать,заинтересовать и взять читателя за самую его душу,что, остается только повторить вслед за Эдом в Сумерках : " Ну ку-да я теперь от тебя денусь-то?" (вольный перевод)

Я рада,что ты до сих пор со мной,несмотря не на что!Правда! happy
Цитата
Однозначно я в ПЧ! Прими мои искренние поздравления- история получается интересная и явно неоднозначная

Ты права, Танюш, история действительно неоднозначная по сути. Здесь будет много подводных камней, даже в самой измене не всё так однозначно, каждый преследовал свои личные цели, Эдвард например просто хотел сбросить напряжение, а вот Таня, она не так проста как кажется, но...об этом пока история умалчивает biggrin cool
Цитата
онечно, немного шокирует,что Эд все-же, как ни крути, изменил Беллз,но мужская логика женской неподвластна, а понять ее жене ну очень даже непросто smile Но тем и интригует продолжение- ну какой же выход из такой непростой ситуации, ты как автор,Виточка,нам преподнесешь?

Секрет фирмы biggrin Хотя по сути я не буду извращаться, просто буду действовать по жизненному принципу: "Все решения и действия имеют последствия" cool
Цитата
Конечно, зная твои искрометные писательские возможности, я ни минуты не сомневаюсь, что с блеском все это опишешь и "разрулишь", но уже сейчас начинаю ныть:" И что там дальше-то? Хочу знать,хочу читать, хочу сопереживать! Вот такая получилась "хочуха"

Аахах, не переживай,милая. Ждать осталось недолго. В этой истории будет не больше 30 глав, и сейчас я отложу все истории в сторонку и займусь исключительно Учителем, буду идти от малого к большему cool Думаю,что закончу фф месяца за 3, затем займусь Дворцовыми страстями( ты на сколько помниться не читала этот фф вовсе, если будет интересно,забегай в лс и я тебе кину ссылочки на все свои новые работы cool ), а потом займусь своими "гигантами" где глав не 30, а примерно 40-50 biggrin
Цитата
Пы.сы. Эда все же жаль, достанется ему " по самые орехи"

Да уж, пожалеть его есть за что biggrin
Спасибо тебе дорогая, за такой тёплый отзыв! Я очень рада,что ты вновь вернулась ко мне! Надеюсь,что больше ты не уйдёшь так надолго! happy


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
Riana4034Дата: Пятница, 13.12.2013, 21:54 | Сообщение # 170
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Цитата Виточка ()
Надеюсь,что больше ты не уйдёшь так надолго! happy

Я как привидение буду присутствовать на всех твоих форумах ( правда, я как Карлсон -Лучшее в мире привидение с моторчиком. Дикое, но симпатичное! …), так что не успеешь соскучится.Буду летать и комменты из ведерка на форумы высыпать


Сообщение отредактировал Riana4034 - Пятница, 13.12.2013, 22:06
 
ВиточкаДата: Суббота, 28.12.2013, 22:31 | Сообщение # 171
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Riana4034, ахаха я буду рада видеть такого милого приведения везде! happy

Спасибо дорогие мои за ваши отзывы и ваше мнение о главе и фф в целом, оно для меня всегда очень ценно и очень важно, но к сожалению, в этом году больше глав не будет ни в одном из моих фф, дело в том что последний месяц этого года меня хорошенько, но чего уж греха таить поимел, поэтому,я вернусь к написанию лишь после сдачи первой сессии т.е. после 20 числа! Но всё же я очень надеюсь на вашу поддержку и на ваше терпение. Я в свою очередь обещаю,что за следующий год закончу ВСЕ свои фф и впредь не буду допускать никаких задержек с главами, они будут писаться раз в неделю для каждого фф, а выход глав будет зависеть лишь от проверке редактора! Так что еперь я с вами буду всегда, а если что-то будет откладываться,то вы будете предупреждены об этом.=)
Ну и под конец хотелось бы поздравить всех вас с Наступающим Новым годом и пожелать вам всего самого наилучшего: любви, добра,а главное крепкого здоровья вам и вашим семьям!Люблю вам дорогие мои, вы самые лучшие=**


Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД


Сообщение отредактировал Виточка - Суббота, 28.12.2013, 22:31
 
RinaIДата: Суббота, 28.12.2013, 23:13 | Сообщение # 172
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Виточка, поздравляю тебя с наступающим новым годом http://www.gifpark.su/Gifs/FLOWERS/butterflies_flowers_md_wht.gif! Желаю тебе удачи, счастья и исполнения твоих мечтаний. Буду ждать продолжения твоего произведения smile .

Сообщение отредактировал RinaI - Суббота, 28.12.2013, 23:21
 
Ана_БраунДата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:31 | Сообщение # 173
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я прочла первую часть, вт принялась за вторую) Очень понравился, такой юморной фанфик)) Люблю такие biggrin
 
ВиточкаДата: Среда, 05.02.2014, 12:40 | Сообщение # 174
02.06.2014-08.07.2014- Сессия близка!

Группа: Творческий актив
Сообщений: 4351
Статус: Offline
Новая глава фф уже ждёт вас, приятного прочтения, дорогие мои! wink

Моя обновлённая страничка автора Мой маленький АД
 
MiMaДата: Среда, 05.02.2014, 19:32 | Сообщение # 175
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 752
Статус: Offline
Теперь девчонки выведут ее из депрессии. Спасибо за продолжение.

 
RinaIДата: Среда, 05.02.2014, 22:21 | Сообщение # 176
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Виточка, спасибо за продолжение ! Очень жаль Беллу cry . Надеюсь, Эдвард будет долго извиняться и ползать на коленях smile . В очередной раз потерять Беллу, из-за той же ошибки sad , очень глупо. С нетерпением жду продолжения smile !
 
ГерасимчукДата: Четверг, 06.02.2014, 23:38 | Сообщение # 177
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
Спасибо за главу. как же я прекрасно понимаю ее состояние( ну надо жить дальше!

Добавлено (06.02.2014, 23:38)
---------------------------------------------
Спасибо за главу. как же я прекрасно понимаю ее состояние( ну надо жить дальше!


Лучшая подруга - это святое. У меня есть она. То, о чем мы с ней разговариваем, понятно только нам. У нас свой, общей язык. Ссоримся? -Да. Бесим друг друга?-Да. Но мы же с ней братуни навек.
 
ValyshaДата: Понедельник, 10.02.2014, 08:48 | Сообщение # 178
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
Виточка, спасибо
Надеюсь девочки смогут ее вытащить.


 
EkaterinkaaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:16 | Сообщение # 179
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Привет wink вот сижу я сейчас такая тут и рыдаю...уж очень жаль Беллу да и Эдварда ,хоть он и паразит . Ты большая молодец. Мне очень нравится как ты пишешь , поэтому буду с нетерпение ждать проду.
 
Chil13Дата: Пятница, 25.04.2014, 13:44 | Сообщение # 180
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Привет дорогая, чего я поздно нашел продолжение , ну ничего . Принимай в ПЧ продолжения .Поженились и славно . Может теперь все наладится ?Посмотрим .
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Мой бывший?! Учитель?! 2 Семейные страсти (Продолжение фф Мой бывший?! Учитель?!)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены