[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Зачем мечтать (Зачем мечтать: когда мечты сбываются,становится очень больно)
Зачем мечтать
умничкаЯДата: Пятница, 28.09.2012, 15:15 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус: Offline


За обложку огромное спасибо Lady_in_Dreams



Пролог
Глава 1. Знакомство с "новой" семьей
Глава 2. Элис
Глава 3. Первый день в школе
Глава 4. Начало
Глава 5 часть 1. Вечеринка
Глава 5 часть 2. Вечеринка
Глава 6 Новое знакомство
Глава 7 Прекрасно-опасный преследователь.
Глава 8 Жестокая игра.
Глава 9 Оправданная настойчивость.
Глава 10 часть 1. Напрасные надежды.
Глава 10 часть 2. Напрасные надежды.
Глава 11 Погода была прекрасная
Глава 12 "Плавающая" мишень.
Глава 13 часть 1 Осознание
Глава 13 часть 2 Осознание




От автора: Дорогие мои читатели, я вернулась к написанию «Зачем мечтать», но… Я решила его переписать, полностью. Хочу извиниться перед теми, кому нравилось предыдущее содержание фанфика, но, я надеюсь, что новые «Мечты» вас не разочаруют.
Уважаемые читатели, я не веду список ПЧ) Оповещение получают все, кто отписался после очередной главы)))


Сообщение отредактировал умничкаЯ - Четверг, 30.10.2014, 15:15
 
Evgeniya1111Дата: Суббота, 24.05.2014, 23:07 | Сообщение # 361
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ну когда же, когда... прода будет cry
 
Mari:)Дата: Четверг, 12.06.2014, 08:15 | Сообщение # 362
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Evgeniya1111, +++ cry

Добавлено (12.06.2014, 08:15)
---------------------------------------------
умничкаЯ, большое спасибо за продолжение!)
Нея, спасибо за то, что подтолкнули к продолжению нашего автора и за редактуру!)
Я очень рада, что... И тут я поняла, что я совсем не рада, что на самом деле не всё так хорошо. Я понимаю, почему Джаспер злиться, я тоже злюсь... Мне только Беллу жаль... Не долго она ещё сможет не любить Каллена. Она уже забывается порой об реальности, а значит - вопрос времени, когда она поймёт, что любит его.
Очень жду продолжение)
Удачи и море вдохновения!))

 
FaNATKA6089Дата: Четверг, 12.06.2014, 16:01 | Сообщение # 363
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Привет! Спасибо за главу и оповещение!
Как же Белле тяжело решиться на привязанность! Так жаль ее! Ей не с кем обсудить свою ситуацию, трудно доверять кому бы то ни было... Она сильна, но одинока в таком важном и опасном периоде в жизни... Как ей со всем разобраться и выстроить правильную линию поведения с Эдвардом? Он и сам запутался, и она не знает, что делать: борются разум и чувства... Посмотрим, что принесет этот месяц... С нетерпением жду продолжения!
 
умничкаЯДата: Среда, 02.07.2014, 01:00 | Сообщение # 364

Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус: Offline
Mari:), привет smile
Цитата Mari:) ()
Я понимаю, почему Джаспер злиться, я тоже злюсь...

Возможно если бы он все ей рассказал, не пришлось бы злится.
Цитата Mari:) ()
Она уже забывается порой об реальности, а значит - вопрос времени, когда она поймёт, что любит его.

Причем вопрос, самого ближайшего времени sad

FaNATKA6089, привет smile
Цитата FaNATKA6089 ()
Ей не с кем обсудить свою ситуацию, трудно доверять кому бы то ни было...

Может если бы она действительно доверилась Джасперу, он бы то же не стал от нее скрывать правду.
Цитата FaNATKA6089 ()
Посмотрим, что принесет этот месяц...

Точно ни чего хорошего для ... обоих sad

Всем огромное спасибо за комментарии))
 
FaNATKA6089Дата: Среда, 02.07.2014, 14:47 | Сообщение # 365
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Привет!!! Большое спасибо за продолжение!!!
Сочувствую Белле... Так легко поддасться обаянию Эдварда, который внимателен, предупредителен, заботлив... А если она еще и влюблена беспросветно? То, как она еще держит его на расстоянии, удивительно... В жестокую переделку закинула ее судьба... Но она никому ничего плохого не сделала... Думаю, всей этой компашке бумерангом вернуться слезы и страдания Беллы, которые они собираются ей причинить, реализуя свой мерзкий план! А Эдвард, тоже хорош гусь!!! Погряз в этом болоте из лицемерия, лжи, вседозволенности... Жестокие подростки с совсем недетским мышлением и образом жизни!!! Надеюсь, их еще накроет понимание, что в жизни ценно вообще не то, что ими поставлено на пьедестал почета...
 
Mari:)Дата: Суббота, 05.07.2014, 00:25 | Сообщение # 366
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Цитата умничкаЯ ()
Возможно если бы он все ей рассказал, не пришлось бы злится.


Но это бы означало предательство среди друзей sad

Цитата умничкаЯ ()
Причем вопрос, самого ближайшего времени


Ох, я переживаю... sad

А теперь о главе.
Белла и Эдвард что-то чувствуют друг к другу, что может привести к такому чувству, как "любовь". Да вот только Белла пытается потихоньку это "открыть", а вот Эдвард - подальше упрятать это чувство.
Мне очень жаль Беллу, её ждёт нелегкая Судьба...
Так иногда хочется крикнуть: "Что ты делаешь идиот?! Зачем вы ВСЕ гробите жизнь ребёнку!" Но потом понимаю, что (даже, если бы я была бы персонажем в этой истории) я бы не достучалась к ребятам. Она "зелёные" ещё...
умничкаЯ, спасибо за главу! И больше так не пропадай, а то волнуемся тут*
Очень жду продку)
Удачи и вдохновения))


Сообщение отредактировал Mari:) - Суббота, 05.07.2014, 00:26
 
НеяДата: Суббота, 05.07.2014, 02:42 | Сообщение # 367
С мечтой по жизни

Группа: Творческий актив
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата Mari:) ()
Но это бы означало предательство среди друзей

Белла тоже считает его своим другом... Расскажи он ей все, действия в прологе могло бы и не быть...
И вообще, имея таких друзей, я бы на месте Джаса призадумалась бы dry


Не вешай стиральную доску на лоб, береги стеб! (с)
 
Mari:)Дата: Среда, 09.07.2014, 21:08 | Сообщение # 368
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Цитата Нея ()
Белла тоже считает его своим другом... Расскажи он ей все, действия в прологе могло бы и не быть...
И вообще, имея таких друзей, я бы на месте Джаса призадумалась бы


Это да, ваша правда. Но любовь зла... Джаспер любит Элис, а когда любишь, то, как известно многим, сделаешь всё ради любимого человека.
Джасперу тяжело, но... Но да, было бы лучше, если бы он рассказал всё Белле...
 
НеяДата: Четверг, 10.07.2014, 00:51 | Сообщение # 369
С мечтой по жизни

Группа: Творческий актив
Сообщений: 263
Статус: Offline
Цитата Mari:) ()
Джаспер любит Элис, а когда любишь, то, как известно многим, сделаешь всё ради любимого человека.

Рассказал бы Джаспер все Белле, ну, подулась бы Элис на него и простила бы в итоге, если действительно любит.
Если брать Розали, Элис, Эдварда - они действуют согласно своим чувствам, эмоциям - это и эгоизм, и злоба, и жажда мести, им наплевать на остальных, ну такие вот они (я их, конечно, не оправдываю).
А вот Джаспер не такой, он и сопереживает Белле, ему не безразлична эта ситуация, он мучается, но все равно молчит, а это даже хуже , по моему мнению...


Не вешай стиральную доску на лоб, береги стеб! (с)
 
Evgeniya1111Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 20:44 | Сообщение # 370
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Надеюсь фанф не заброшен, что то проды давно нет sad
 
НеяДата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:35 | Сообщение # 371
С мечтой по жизни

Группа: Творческий актив
Сообщений: 263
Статус: Offline
Пусть только автор попробует у меня забросить! biggrin

Не вешай стиральную доску на лоб, береги стеб! (с)
 
Evgeniya1111Дата: Вторник, 14.10.2014, 16:52 | Сообщение # 372
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Спасибо за продолжение. ЧТо то не верится мне, что Эд предложил Белле встречаться не по доброте душевной, и не потому что зацепила всё же . А чтоб не убежала! Мне вот интересно сколько они провстречаются? А Джас и Эм интересно, как себя будут вести если заподозрят что то неладное ? Проду автор, проду)) Не бросайте нас так надолго)

Сообщение отредактировал Evgeniya1111 - Вторник, 14.10.2014, 20:08
 
FaNATKA6089Дата: Вторник, 14.10.2014, 23:28 | Сообщение # 373
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за продолжение и маячок!
История держит в напряжении, и забыть о ней невозможно... Белла как в серпентарии... Выживает в такой среде... Ни одной подруги, ни близкого человека... Одинока...
Она сдала свою оборону... И, мне кажется, Эдвард на самом деле имеет к ней чувства... Думаю, что пережитое с ней он будет вспоминать как самое настоящее в своей жизни...
Но известно, что он отвернется от нее и ребенка... Безумно жаль Беллу...
Но сейчас она решила наслаждаться тем, что есть... Жду продолжения!!! Очень!!!
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:48 | Сообщение # 374
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Цитата Нея ()
Рассказал бы Джаспер все Белле, ну, подулась бы Элис на него и простила бы в итоге, если действительно любит.
Если брать Розали, Элис, Эдварда - они действуют согласно своим чувствам, эмоциям - это и эгоизм, и злоба, и жажда мести, им наплевать на остальных, ну такие вот они (я их, конечно, не оправдываю).
А вот Джаспер не такой, он и сопереживает Белле, ему не безразлична эта ситуация, он мучается, но все равно молчит, а это даже хуже , по моему мнению...


Как же, всё-таки, жестока эта ситуация...

умничкаЯ, огромное спасибо за продку!))
Мне не нравится, что их отношения продвигаются вперёд, на новый уровень.
Столько лжи и фальши в этих ребят, что они вызывают у меня отвращение иногда...
Очень жду продолжение) Вдохновения, удачи и свободного времени!)
 
умничкаЯДата: Понедельник, 27.10.2014, 08:06 | Сообщение # 375

Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Статус: Offline
Нея, Mari:), я тут вставлю свои пять копеек в вашу дискуссию по поводу Джаспера smile biggrin
Лично для меня Джас ни чем не лучше Эдварда, Элис и Розали. Как то не правильно это и нашим и вашим. Друзья они либо есть, либо нет, а если с серединки на половинку, это не друзья, а так знакомые. А если он считает Беллу своим другом и пытается ее предупредить, так рассказал бы все как есть и не пудрил девчонке мозги. А то это его "Он хороший друг, но не для тебя", "Он не плохой, но тебе не стоит с ним общаться" wacko Тут и простой человек бы запутался, а что уж говорить о Белле которая потеряла всех кого любила. Ей просто хочется с кем то поговорить, об этой ситуации, хочется кому-то доверять и кого-то любить.
Evgeniya1111, привет smile
Цитата Evgeniya1111 ()
ЧТо то не верится мне, что Эд предложил Белле встречаться не по доброте душевной, и не потому что зацепила всё же . А чтоб не убежала!

Возможно dry
Цитата Evgeniya1111 ()
А Джас и Эм интересно, как себя будут вести если заподозрят что то неладное ?

По моему вся эта ситуация "что то неладное", и ни чего сидят в сторонке, молчат и ни чего не предпринимают.
FaNATKA6089, привет))
Цитата FaNATKA6089 ()
Но известно, что он отвернется от нее и ребенка...

Известно? wink Кто то в комментариях предположил, что пролог - это вообще просто плохой сон smile
Mari:), привет))
Цитата Mari:) ()
Столько лжи и фальши в этих ребят, что они вызывают у меня отвращение иногда...

Вообще когда я задумала этот фф, то козлом хотела сделать только Эдварда, а получилось ... то что получилось sad

Всем огромное спасибо за комментарии))
 
FaNATKA6089Дата: Пятница, 31.10.2014, 16:36 | Сообщение # 376
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Привет! Большое спасибо за главу и оповещение!
Эдвард определился с чувствами и дальнейшим планом в отношении к Белле... Он влюблен... Но еще сам себе до конца не признался... Это видят близкие... Он заботится о девушке... Она в его мыслях... Приятно, что в этом искренен! Очень интересно было узнать его личные мысли и чувства!!!
Но я не могу выбросить из памяти события пролога... Он смалодушничает... То ли под влиянием друзей, то ли из разумных расчетов: зачем ему ребенок в таком юном возрасте? Факт остается фактом: он Беллу оттолкнет, унизит, причинит ужасную боль своим предательством... Оставит совершенно одну разбираться со своей жизнью и проблемами... И, говоря совершенно одну, это и имеется в виду... В этой истории она не окружена любящими родственниками и верными подругами, совсем наоборот... Думаю, что помощь и поддержку ей окажут, но КТО? Эдвард поймет, что было настоящим в его жизни, наверно, спустя некоторое время... И поймет, что совершил самую большую ошибку, просто преступление против себя и своих чувств, против Беллы и ее чувств и, конечно же, ребенка... Беллу очень жаль в этой ситуации... Так высоко взлететь на крыльях любви и потом так глубоко упасть в бездну разочарования... Каждая глава подводит все ближе к этому моменту... Меня так далеко занесло в размышлениях об их судьбе и обстоятельствах, в которых зарождается их любовь... ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ И САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПЛЮС их ситуации... Не план, не игра, а ИСТИННОЕ ЧУВСТВО...
 
Evgeniya1111Дата: Суббота, 01.11.2014, 08:50 | Сообщение # 377
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата FaNATKA6089 ()
Но известно, что он отвернется от нее и ребенка... Безумно жаль Беллу.

Это да, но наш автор не даст Беллу в обиду)))) И возможно он потом будет пытаться её найти и поговорить. Там увидим, но от нетерпения у меня глаз дёргаться начинает biggrin biggrin biggrin
 
Mari:)Дата: Четверг, 27.11.2014, 01:21 | Сообщение # 378
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Спасибо за главу!))
Прошу прощение, что пришла на форум с таким опозданием((
Что я могу сказать, Каллен не признает, что любит или что-то в этом роде - нет. Он из тех, кому статус в обществе важнее всего. Отчасти он из циников... Да, пожалуй, он циник.
И я ему хочу врезать... Хук справа или хук слева - не важно, но врезать хочу...
Жду продку)
Удачи и вдохновения)

Добавлено (27.11.2014, 01:21)
---------------------------------------------

Цитата умничкаЯ ()
Вообще когда я задумала этот фф, то козлом хотела сделать только Эдварда, а получилось ... то что получилось


А получилась одна из реальностей, где популярность - самое важное для подростком. Где они - подростки - думают, что много знают и вправе решать судьбы чужих людей. Где подростки ломают жизни других, где нет цензуры, лишь одна сторона реальности. К сожалению, такое реально... Что же, по иронии судьбы скажу: дерьмо случается(
 
Evgeniya1111Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 10:49 | Сообщение # 379
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Дорогой автор, надеюсь Вы про нас не забыли )))
 
ValyshaДата: Понедельник, 05.01.2015, 10:54 | Сообщение # 380
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 3308
Статус: Offline
умничкаЯ, спасибо
Оба влюблены и пока,что это им обоим нравится.
Но,что-то мне подсказывает, что не долго это все продлится.
Очень жду продолжения.


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Зачем мечтать (Зачем мечтать: когда мечты сбываются,становится очень больно)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены