[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Пещера
PersimmonДата: Среда, 15.02.2012, 13:29 | Сообщение # 1
Все пройдет. И снова станет прошлым...

Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline



Persimmon
Alestinka
Герои принадлежат Майер и мне, а так же гигантское спасибо Джеймсу Роллинсу, вдохновившему меня на эту историю
Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Джейкоб/Розали, Эммет/Розали
Pg[Nc17]
Романтика с элементами Экшена и капелькой Юмора
К Белле в дом врывается трое вооруженных мужчин и один профессор с крайне интересным предложением: возглавить экспедицию в пещеры, куда еще не ступала нога человека. Охваченная желанием познать неизведанное, она вынуждена будет сильно пожалеть, когда вместе со своей командой окажется практически погребенной под землей в запутанных многокилометровых туннелях гигантской карстовой пещеры, хранящей в себе множество секретов и тайн…
Знаете, я думаю, что эта история сумеет вас заинтересовать. Не смотря на вполне экшеновую ситуацию, это довольно-таки романтическая история. У каждого из участников экспедиции "наверху" была своя жизнь, семья, дела, их ничто не связывало... И вдруг по воле судьбы они оказались вместе, как звенья одной цепи, и теперь этим до недавнего времени даже не подозревающим о существовании друг друга людям суждено вместе пройти все испытания, поджидающие их впереди. Не буду рассказывать вам все, но надеюсь, что смогла вас заинтересовать! Вас ждет много интересного и захватывающего! Поверьте - это стоит того!





















Из-за отсутствия времени в связи с досрочной сдачей экзаменов, а после отъезда в другую страну я не могла обеспечить вас новыми главами, мои обожаемые Пещерные Человечки! За что прошу прощения, но смею надеяться на ваше понимание! Сейчас же, когда учеба закончилась и у меня появилось гораздо больше свободного времени, главы само собой будут появляться чаще)





Сообщение отредактировал Persimmon - Четверг, 07.06.2012, 01:07
 
EllendaryДата: Пятница, 12.04.2013, 11:17 | Сообщение # 221
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Жду и надеюсь! Очень! smile

-
 
m@rishk@Дата: Суббота, 01.06.2013, 00:32 | Сообщение # 222
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
привет)) прими в ПЧ
 
_lera_13Дата: Понедельник, 03.06.2013, 02:27 | Сообщение # 223
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Жаль что нет продолжения.
 
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены