[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Вина (Глава 16, часть 1 NEW!)
Вина
ToiДата: Среда, 02.11.2011, 21:23 | Сообщение # 1
Holy shit

Группа: VIP
Сообщений: 1273
Статус: Offline
«Вини себя или же не вини никого».
Марк Аврелий,
«Наедине с собой»

Art by ICarlyI





в процессе













Вы можете проголосовать за Вину в ТОПе июля!




Наши баннеры!

Code
[url=http://twilight-saga.ru/forum/41-5767-1][img]http://i055.radikal.ru/1112/ac/be61326b3d02.png[/img][/url]


Code
[url=http://twilight-saga.ru/forum/41-5767-1][img]http://s019.radikal.ru/i635/1204/04/b21305830757.gif[/img][/url]








Сообщение отредактировал Toi - Вторник, 03.07.2012, 05:09
 
KarsataДата: Четверг, 05.07.2012, 15:13 | Сообщение # 1001
"Все в твоих руках..."

Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Спасибо за первую часть новый главы!
Я уже успела довольно сильно соскучится по этому фанфику! happy
Quote
- Ты здесь, - задумчиво сказала я.
- Я здесь, - мягко сказал он.

Оуу, как это мило!!! happy
Ох, их так и тянет друг другу, и Джаспера к Элис тоже видимо, раз уж он был сам не свой! biggrin



Рейс в никуда/Спрятанные на много лет/Я буду жить/Мой прекрасный неудачник
 
TwiMUSEДата: Пятница, 06.07.2012, 09:01 | Сообщение # 1002
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
О, спасибо спасибо спасибо! Очень милая глава. Toi, когда ждать вторую часть? smile
 
Alice_in_WonderlandДата: Суббота, 07.07.2012, 18:15 | Сообщение # 1003

Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Такое щемящее чувство возникает при прочтении... Так всё проникновенно и описано: буквально ощущается "эффект присутствия"... Ох, Эдвард, Эдвард!..

 
varya2003Дата: Пятница, 20.07.2012, 21:38 | Сообщение # 1004

Группа: VIP
Сообщений: 109
Статус: Offline
Привет от нового читателя! Надеюсь, что теперь - постоянного)
Я просто очарована историей, которую только что прочла! И пусть это история еще не закончена, но она прекрасна! Пару раз, пока я читала, мне казалось, что я уже знаю что и как там было и что будет в следующей главе, и каждый раз, открывая следующую главу, понимала, что все мои предположения были так далеки от того, что предлагает Автор (именно так: с большой буквы). Это было такое забытое удовольствие: удивляться! Я уже давно могу "угадать" продолжение большинства современных фильмов, книг, так что читать и смотреть нет особенного интереса, но здесь я "облажалась" с "угадыванием" продолжения целых три раза! Автор - спасибо огромное!) Не только за то, что дала возможность почувствовать себя удивленной, но и за юмор, за легкий слог, который приятно читать, за то что есть главы и от Эдварда и от Бэллы, за чередование настоящего и прошлого в повествовании, за ироничные диалоги, и за тайны, конечно же!
История с медальонами - тайна из далекого прошлого, история с убийством - тайна из недавнего прошлого, наблюдательная мама Эдварда, которая узнала Беллу, хотя видела ее один раз в темноте и со спины, и ненаблюдательные друзья Эдварда, которые не могут ее узнать, хотя, видимо должны были встречаться раньше. Если Белла была присяжным заседателем, Эдвард мог и не запомнить всех их в лицо (ему не до того, наверное было) Но ведь Белла знала, как выглядит Эдвард Каллен, почему же она не может узнать Эдварда Мейсона? Сменить фамилию - не означает сделать пластическую операцию. или означает? Похоже, здесь кроется еще пара-тройка тайн)). С нетерпением буду ждать, когда многоуважаемая Toi продолжит их открывать).



"Я здесь для фильма. Я не заинтересован в попытке продать свою личную жизнь" - Роберт Паттинсон
 
Чай-Липтон-Дата: Пятница, 27.07.2012, 08:39 | Сообщение # 1005

Группа: Проверенные
Сообщений: 475
Статус: Offline
очень понравилось..... я в пч

Жажда приключения
 
_KRISTEN_Дата: Понедельник, 30.07.2012, 01:45 | Сообщение # 1006
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Дорогой Автор!!Мне очень понравился от души этот фанф. Я еще, наверное, ни один фанфик не читала с таким внутренним пониманием эмоций главный героев, по этому меня он очень задел и запал в сердце:D Я очень прошу принять меня в ПЧ))Фанфик афигенный, очень интересный, с интригующим сюжетом smile
Когда начала читать, я слушала одну песню, и когда прочитала первую главу то поняла что песня настолько передает эмоциональный настрой героев, особенно Эдварда, что заставило меня проникнуть полностью в его эмоции. И, это, наверное, стало ключевым моим решением продолжать читать этот фанф с большим удовольствием smile Теперь эта песня будет сопровождать и напоминать мне об этом замечательном фанфике))Спасибо большое за такое творение! biggrin
 
Елена1984Дата: Пятница, 17.08.2012, 13:43 | Сообщение # 1007
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
когда же прода будет??? sad , уже давно не было, а так хочется почитать, что же дальше с ними будет!? wink

 
PisonikДата: Пятница, 17.08.2012, 13:45 | Сообщение # 1008
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Toi, Дорогой автор,где же ты?Нам просто необходима очередная доза Вины!Вот такие мазохистичные читатели у тебя. wink Прошу,откликнись.

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
Елена1984Дата: Понедельник, 27.08.2012, 00:20 | Сообщение # 1009
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Але, мучитель наш-автор!!! Что же случилось такого, что главы уже нет очень давно??? sad sad sad хоть как-то откликнитесь! Мы же не железные, никаких новостей! А так хочется узнать хоть что-то. Ждем любых новостей! Выйдете на связь и не игнорьте плиз!!!!!! Хоть что-то, даже если это огорчит нас, просто безызвестность уже на шее сидит и ножки свесила!!! wacko wacko wacko

 
avachka1991Дата: Понедельник, 27.08.2012, 08:07 | Сообщение # 1010

Группа: VIP
Сообщений: 327
Статус: Offline
Я так понимаю,что наш автор еще отдыхает где нибудь на море,или в другом замечательном месте. Немного терпения)))

****Tout vient à point à qui peut attendre****
 
raisa-angelДата: Среда, 12.09.2012, 08:59 | Сообщение # 1011
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
привет всем поклонникам этой истории , жаль вот только прочтешь чт surprised о-то стоящее и тут обломчик небольшой , автор ждем тебя с большим интересом ....... спасибо за фф cry wink
 
sabin@Дата: Среда, 12.09.2012, 18:21 | Сообщение # 1012
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Начала читать историю, очень понравилось. Начало было просто захватывающим и необычным( в смысле события развивались стабильно и непритянуто ) а потом пошло поехало. Или автор потерял интерес к итсории? Или просто поставил для себя высокую планку?
Какие то неестественные игры Эдварда и Беллы. Вначала герой убивался по своей жене и так вот просто быстро раз и втюхался аж на физическом уровне. Простите чисто, если взять психологию очень сложно за такое короткое время вот так взять и переключиться. Они могли бы стать друзбями , но без физики. Мужчины не всегда думают только нижней частью своего тела)))
А так история интригующая и неординарная. И автор пожалуйста расскажите же нам, что там все-таки произошло в прошлом?


Это его Шёпот
 
SharonДата: Четверг, 04.10.2012, 13:30 | Сообщение # 1013
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1433
Статус: Offline
Toi, Леночка, вернись к нам, солнышко наше ясное! Так уже хочется проды, тоска берет без любимых историй! Ждем тебя, возвращайся поскорей!

 
Daria@loveДата: Четверг, 04.10.2012, 15:00 | Сообщение # 1014

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Ну, когда уже??? КОгДА?


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
TwiMUSEДата: Четверг, 04.10.2012, 18:42 | Сообщение # 1015
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Статус: Offline
Toi, не бросай нас!
 
PisonikДата: Пятница, 05.10.2012, 15:07 | Сообщение # 1016
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Toi, И в чем же наша ВИНА,что ты так нас мучаешь?Дай проды,ПЛИИИИЗ!

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
Daria@loveДата: Пятница, 05.10.2012, 23:48 | Сообщение # 1017

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Quote (Pisonik)
?Дай проды,ПЛИИИИЗ!

Плиииз, плиииз!!!! cry



Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
ranum456Дата: Понедельник, 03.12.2012, 22:36 | Сообщение # 1018
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
что - то Лена совсем пропала? и в других проектах тоже. Дорогой наш писатель отзовитесь, хотя бы просто скажите, что вы живы и здоровы. О большем не просим. Пока

*Подпись удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.


Сообщение отредактировал ranum456 - Среда, 12.12.2012, 20:46
 
PisonikДата: Вторник, 04.12.2012, 01:26 | Сообщение # 1019
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
ranum456, ППКС! sad Отзовись!

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
BuhpavДата: Среда, 05.12.2012, 22:12 | Сообщение # 1020
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Спасибо за главу. Очень интересно, но окончательно сути убийства Тани и ребенка не понятно...Очень жду продолжения.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Вина (Глава 16, часть 1 NEW!)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены