[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Американская мечта
Американская мечта
BloodsuckerДата: Суббота, 23.10.2010, 00:23 | Сообщение # 1
The World is not enough...

Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline

Американская мечта
Автор: SuperMom
Разрешение на размещение:получено
Бета: Ellana
Дисклеймер: Все основные герои принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Romance
Саммари: Белла и Джейкоб - семейная парочка из Италии, решившие переехать в США для воплощения своей мечты. Пока Джейкоб занимается развитием своего бизнеса, Белла успешно оканчивает актерские курсы, и, по счастливой случайности, ее замечают и приглашают на роль. Съемки первого фильма удались, и Белла сразу же получает роль в другом фильме. Ее партнером становится мечта миллионов, неподражаемый Эдвард Каллен. Однако, продюссеры решают подогреть интерес публики к фильму - Белла и Эдвард должны изображать влюбленную парочку. Как отреагирует на это Джейкоб? Будет ли это просто PR или...
Статус: Закончен.
От автора: Характеры героев изменены. Возможна нецензурная лексика.

Содержание:

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
ЭПИЛОГ.




Психопатия,Американская мечта


Сообщение отредактировал Bloodsucker - Воскресенье, 02.01.2011, 17:28
 
ஜMarioஜДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:46 | Сообщение # 161

Группа: VIP
Сообщений: 391
Статус: Offline
Bloodsucker, спасибо огромное что выкладывала этот потрясающий фанф!!! Очень рада что у них получилась замечательная семья!! Об одном жалею что Джеку не досталось за то что он сделал angry
 
GESTIA_NДата: Воскресенье, 02.01.2011, 19:59 | Сообщение # 162

Группа: VIP
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Фух ну и козел джейк!!! Жаль что его не посадили!!! И да, какой хэпи энд классный! Жаль что конец!
 
КиСк@4369Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:07 | Сообщение # 163
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
какие они милые smile а Джейкоб зараза ещё и напоминает о себе?!!!!!ваще наглый...ещё и ржал в трубку,но зато Белла успела и у них прекрасная семья smile
 
ღSweet_DreamsღДата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:43 | Сообщение # 164

Группа: VIP
Сообщений: 465
Статус: Offline
Милая моя, спасибо за этот чудный фанф wink
Мне вначале показалось, что Эдвард умер cry cry cry подумала как так? этого не может быть?
НО потом все выяснялось и оказалось, что это кошмар Беллы...благодаря которому она и поняла где искать любимого. Слава богу с ним все хорошо happy
Эпилог очень порадовал happy Элис это нечто biggrin biggrin biggrin
Идиллия, любовь, счастье, дети и главное любимый, что же еще нужно для полного счастья happy Мне даже не вериться что это конец...читала бы и читала дальше.
Спасибо тебе моя хорошая что выкладывала его тут и радовала нас wink
Буду ждать от тебя новых историй таких же неповторимых как эта.
А лучше всего желаю чтобы тебя посетила муза и ты порадовала нас своим собственный произведением. happy wink
Люблю тебя...
 
BloodsuckerДата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:55 | Сообщение # 165
The World is not enough...

Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (renesmi3)
у всех все прекрасно). я рада счастливому концу), Элис как-то рассмешила) всегда позитивная а тут мамсица))), спасибо чтописала такой прекрасный фанф мне очень он понравился)

даа ну только фанф не мой sad

Quote (ashirezada)
Ну что сказать. В первых строках главы сердце вздрогнуло. Подумалось " вот тебе и хепиенд". Но потом отпустило. Вспомнились Беллины сны ужасные. А в эпилоге все по канону, свадьба, дети, завершение всех историй. Я рада, что провела хорошо время, читая этот фанф. Спасибо всем, кто участвовал в его создании,

авторам всегда нравится на миг напугать читателей biggrin

Quote (ashirezada)
спасибо за то, что выкладывала. Ну что еще... Найдешь еще интересные вещи, или сама напишешь, приглашай. С удовольствием вновь пообщаюсь с тобой - читая и комментируя.

нет сама я в этом не очен то, но еще одну я выкладываю. Психопатия буду рада увидет тебя там

Quote (Mariotwilight)
спасибо огромное что выкладывала этот потрясающий фанф!!! Очень рада что у них получилась замечательная семья!! Об одном жалею что Джеку не досталось за то что он сделал

спасибо читала и комментировала милая wink

Quote (Natashka_barabashka)
Фух ну и козел джейк!!! Жаль что его не посадили!!! И да, какой хэпи энд классный! Жаль что конец!

жаль что всему приходит конец sad

Quote (КиСк@4369)
какие они милые а Джейкоб зараза ещё и напоминает о себе?!!!!!ваще наглый...ещё и ржал в трубку,но зато Белла успела и у них прекрасная семья

не думаю он уже натворил что надо и конец фанфа означает конец biggrin

Quote (burning_brunette32rus)
Милая моя, спасибо за этот чудный фанф

и тебе спасибо чудный ПЧ happy

Quote (burning_brunette32rus)
Мне вначале показалось, что Эдвард умер подумала как так? этого не может быть? НО потом все выяснялось и оказалось, что это кошмар Беллы...благодаря которому она и поняла где искать любимого. Слава богу с ним все хорошо

да все же знали что эти сны не к добру

Quote (burning_brunette32rus)
Идиллия, любовь, счастье, дети и главное любимый, что же еще нужно для полного счастья Мне даже не вериться что это конец...читала бы и читала дальше. Спасибо тебе моя хорошая что выкладывала его тут и радовала нас Буду ждать от тебя новых историй таких же неповторимых как эта.

постараюсь как только закончится сессия dry

Quote (burning_brunette32rus)
А лучше всего желаю чтобы тебя посетила муза и ты порадовала нас своим собственный произведением. Люблю тебя...

да пока что меня муза не посетила, может как нибудь посетит



Психопатия,Американская мечта
 
renesmi3Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:09 | Сообщение # 166

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
Bloodsucker,
Quote (Bloodsucker)
даа ну только фанф не мой

но выкладывала его ты


Пишу Гремучая смесь
 
Элен1286Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:40 | Сообщение # 167
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Offline
Как жаль, что всё хорошее, когда-нибудь кончается. Надеюсь ещё не раз наслаждаться подобными произведениями. Желаю творческих успехов!

 
y-ninДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:04 | Сообщение # 168
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Джейк сделал свой шаг от любви до ненависти к Белле. Наверно, только бешеная злоба могла толкнуть его на такую месть. Но не будем о плохом.
Будем о хорошем – «американская мечта» Беллы и Эдварда сбылась! И всем желаю исполнения заветной мечты, пусть самой невероятной и удивительной, но такой заветной и желанной.
Необъятное спасибо автору за историю и милой Bloodsucker за ее публикацию. Грустно, что все закончилось, но, надеюсь, другие дивные истории впереди. Bloodsucker, всегда рада быть твоим читателем.
 
BloodsuckerДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:40 | Сообщение # 169
The World is not enough...

Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (renesmi3)
но выкладывала его ты

ну да smile

Quote (Элен1286)
Как жаль, что всё хорошее, когда-нибудь кончается. Надеюсь ещё не раз наслаждаться подобными произведениями. Желаю творческих успехов!

Спасибо что читала happy

Quote (y-nin)
Джейк сделал свой шаг от любви до ненависти к Белле. Наверно, только бешеная злоба могла толкнуть его на такую месть. Но не будем о плохом.

да ведь верно говорят что от любви до ненависти один шаг

Quote (y-nin)
Будем о хорошем – «американская мечта» Беллы и Эдварда сбылась! И всем желаю исполнения заветной мечты, пусть самой невероятной и удивительной, но такой заветной и желанной.

Присоединяюсь. Дай Бог! happy

Quote (y-nin)
Необъятное спасибо автору за историю и милой Bloodsucker за ее публикацию. Грустно, что все закончилось, но, надеюсь, другие дивные истории впереди. Bloodsucker, всегда рада быть твоим читателем.

Спасибо дорогая что всегда читала и не ленилась комментировать. Приятно имет такого читателя smile



Психопатия,Американская мечта
 
JustDreamДата: Среда, 05.01.2011, 00:49 | Сообщение # 170
стерва сезона`

Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Bloodsucker, замечательно!
это был великолепный фанфикшен, мне очень понравился ^^


"Счастье, оно было рядом" | "Его боль" | "Damon Salvatore" | Мой фанАрт
 
BloodsuckerДата: Среда, 05.01.2011, 14:04 | Сообщение # 171
The World is not enough...

Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (JustDream)
замечательно! это был великолепный фанфикшен, мне очень понравился ^^

рада что тебе понравилась happy



Психопатия,Американская мечта
 
SoulsДата: Пятница, 21.01.2011, 16:04 | Сообщение # 172
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Статус: Offline
великолепный фанф. Спасибо, Bloodsucker, smile

Я собираю частички чужих индивидуальностей, чтобы создать свою.
 
PoisonIvyДата: Вторник, 01.03.2011, 00:49 | Сообщение # 173
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
целых 7 часов читала твои оба фанфика. И хочу сказать, что я просто в диком восторге от них! Ты такая талантливая, просто не описать все комплименты в твой адрес! читала на одном дыхании, прячась от голодного мужа в ванной ))).
Творческих успехов тебе и море вдохновения! Надеюсь, что еще порадуешь своим творчеством в ближайшее будущее. Я буду ждать. )))))
извини, что не отписывалась в главах, но я читаю с телефона, и он меня подводит, не давая оставить комментарий.
поклонница Твоего творчества - т.е. Я.
 
NakamuraДата: Четверг, 10.03.2011, 21:03 | Сообщение # 174
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Фик Классный!!! biggrin biggrin biggrin Мне понравилось biggrin smile biggrin
 
nasyДата: Вторник, 12.04.2011, 02:42 | Сообщение # 175
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо!!!!!!! Классный фф,прочитала на одном дыхании smile

*подпись удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
ЛіяДата: Четверг, 09.06.2011, 22:34 | Сообщение # 176
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Мое восхищение автору, но и естественно благодарность Bloodsucker за возможность прочесть его сдесь)Спасибки)
 
Alice-loveДата: Пятница, 02.12.2011, 18:38 | Сообщение # 177
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
прочитав этот фик я была безумно довольна=)


Миниатюрная брюнетка сверкнула глазами на Джаспера.
- Дурачок, нашёл кого защищать! – пропела она звонким сопрано, чуть скривившись. Джаспер ответил ей полуулыбкой, кажется, позабыв на секунду обо всём остальном».
 
ГерасимчукДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:21 | Сообщение # 178
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Статус: Offline
прочитала, мне понравилось

Лучшая подруга - это святое. У меня есть она. То, о чем мы с ней разговариваем, понятно только нам. У нас свой, общей язык. Ссоримся? -Да. Бесим друг друга?-Да. Но мы же с ней братуни навек.
 
Кейт1012Дата: Четверг, 05.01.2012, 16:11 | Сообщение # 179
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Шикарная история!!!!! Спасибо большое автору!!!!
 
T@NY@Дата: Среда, 04.07.2012, 14:25 | Сообщение # 180
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Статус: Offline
Привет, фанфик суперский! Спасибо за него. Прочла на одном дыхании! Напиши пожалуйста ссылки на другие свои фф! Мне оч нравится как ты пишешь! Заранее спасибо!

Добавлено (10.05.2012, 11:35)
---------------------------------------------
Привет, фанфик суперский! Спасибо за него. Прочла на одном дыхании! Напиши пожалуйста ссылки на другие свои фф! Мне оч нравится как ты пишешь! Заранее спасибо!

Добавлено (04.07.2012, 14:25)
---------------------------------------------
Скажите, а есть еще фф от этого автора на сайте? Безумно понравилось, хочу прочесть еще!

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по Сумеркам » Все люди » Американская мечта
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены